Боруссия М Джака Гранит 1 11
Айнтрахт Фр Самбрано Очандарте 12
Ганновер 96 Хусти Саболч 1 10
Айнтрахт Фр Флюм Йоханнес 1 10
    Спокойно довели хозяева матч до победы. С Вами был Константин Лицин. Любите футбол!
    90'
    Левандовски оказался в положении вне игры.
    90'
    3 минуты добавил арбитр.
    89'
    Замена у "Боруссии". Ушел с поля Ройс. Вышел Бендер.
    88'
    Хант исполнил корнер, но Прёдль нарушил правила, что и зафиксировал арбитр.
  • 87'
    Удар по воротам Вайдендфеллера! Ди Санто пробил в верхний ближний угол, но голкипер "Боруссии" в красивом прыжке отбил его на угловой!
  • 86'
    Юнузович бросил мяч из-за боковой на Гебре Селасси, который перевел его на левый край.
  • 85'
    Хофманн прострелил с правого фланга, но Обамеянг Пьер-Эмерик пробежал чуть-чуть и не сумел замкнуть этот кросс.
    84'
    Угловой удар заработали хозяева, подача Ройса, скидка на дальнюю штангу (домашняя заготовка, как вы уже поняли) и Левандовски бил в угол, но Хант вынес мяч с ленточки!
  • 83'
    Быстрая контратака "Боруссии", передача в центр штрафной площади на Левандовски, который до мяча чуть не добежал.
  • 82'
    Штрафной удар заработали гости. Возле центральной линии установлен мяч, подача в штрафную площадь, вынос его из владений Дортмунда, но атака "Вердера" продолжилась.
    81'
    Хофманн Йонас вышел на поле. Ушел Мхитарян. Это замена у "Боруссии".
  • 80'
    Последние 10 минут проводят команды, интересная концовка нас ждет.
  • 79'
    Гебре Селасси прокинул мяч себе на ход, но уйти от соперника не сумел.
    78'
    Ди Санто поставил спину, наткнулся на него Хуммельс, судья зафиксировал нарушение правил.
    • 76'
      Ди Санто поборолся за мяч в центре поля, прикрыл его корпусом и выдал передачу назад. Атака по левому краю, подача в штрафную площадь, Юнузович мяч догнал, отдал на Гебре Селасси, сыграл в "стенку" с Элия, который выдал плохой ответный пас. Игровой снаряд вышел за лицевую.
      75'
      Замена у "Вердела". Ушел с поля Йылдырым Озкан. Вышел Элия.
    • 74'
      Обамеянг Пьер-Эмерик набрал немыслимую скорость, быстрее с мячом он бежал, чем защитники без мяча, но Милитц сумел отразить удар, который прямо в ноги ему пришел!
      73'
      Ройс подал в штрафную площадь, скидка с ближней на дальнюю штангу от Суботича, но никого там не оказалось.
    • 72'
      Шмельцер принял мяч в штрафной площади, очень хорошая обработка мяча, убрал он со своего пути Ханта и пробил по воротам! Милитц в падении отбил мяч на угловой!
    • 71'
      Обамеянг Пьер-Эмерик сделал два лишних шага с мячом, передача не вышла, в результате потеря.
    • 70'
      20 минут еще у нас играть. Аут ввел Шмельцер, перевод в центр обороны на Суботича, который чуть не ошибся с передачей, но мяч сохранился у "Боруссии".
    • 69'
      Герой первого тура немецкой Бундеслиги появился на поле, освежили оба тренера, тем самым, игру своих подопечных.
      68'
      Замена у "Боруссии". Ушел с поля Блашиховски. Вышел Обамеянг Пьер-Эмерик.
    • 67'
      Феликс Кроос младший брат Тони, ему 22 года, понаблюдаем за его игрой.
      66'
      Двойная замена у гостей. Ушли с поля Экичи, Арнаутович. Вышли Кроос, Ди Санто
    • 64'
      Штрафной удар заработали гости на подступах к штрафной площади со стороны левого углового. Подача на дальнюю штангу, пригнулся Хуммельс, и мяч прошел за лицевую.
    • 63'
      Левандовски подработал себе головой мяч на ход, побежал, побежал и еще раз побежал и добегался... Конец поля, Роберт. Оно (поле) не такое уж длинное, оказалось.
    • 62'
      Арнаутович сыграл на Экичи, который затянул с передачей ответной и отдал мяч сопернику, надо бы чуть раньше на австрийца-то катнуть.
    • 61'
      Юнузович вступил в борьбу против Левандовски, который все же сумел заработать аут для "Боруссии".
    • 60'
      Полчаса еще играть командам, Мхитарян первым на мяче оказался и пробил без помех по воротам, игровой снаряд прошел выше перекладины.
    • 59'
      Подача в штрафную площадь хозяев, Йылдырым головой попытался переправить мяч в ворота, но немного промахнулся.
    • 58'
      Милитц начал атаку своего клуба, но Арнаутович залез в положение вне игры. Перед этим там же оказался Левандовски.
    • 56'
      "Вердер" пропустил свой первый гол в чемпионате, и теперь придется им раскрываться, дабы сравнять счет.
      55'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! Левандовски!!! 1:0!!! Первая волна атаки захлебнулась после удара Ройса, но Гросскройц Кевин отлично на подборе сыграл, отдал в свободную зону на Ройса, тот прострелил вдоль ворот и Левандовски с метра вогнал мяч в сетку!
    • 54'
      Передача по правому краю на Блашиховски, но к мячу он не успел.
      53'
      Подача в штрафную площадь, контратака "Вердера", но Мхитарян сумел ее без нарушения правил остановить.
    • 52'
      Кель сыграл назад на Хуммельса, тот на Суботича, налево на Шмельцера, очень неудачно, но последний сумел игровой снаряд обработать. В конечном счете вывели Келя на удар, мяч задел ногу защитника и ушел на угловой.
    • 51'
      Ройс перехватил мяч на левом фланге, не успел Гебре Селасси, передача на Левандовски, но пробить тому не дал соперник.
    • 50'
      В центре поля находится мяч, несколько отодвинули игру от своих ворот гости, надолго ли?
    • 48'
      Ройс на газоне оказался, Гебре Селасси его туда уложил, но судья усмотрел нарушение со стороны игрока "Боруссии". На левый фланг был адресован игровой снаряд со стандарта, Экичи здесь не сумел разобраться с опекуном.
    • 47'
      Ройс заработал штрафной удар на левом фланге, подача в штрафную площадь, Милитц кулаком вынес мяч, подбор за хозяевами, но еще одна передача в штрафную и Шахин в офсайде.
      46'
      Начался второй тайм. "Боруссия" пошла забивать сразу же.
      Под занавес тайма чуть Арнаутович не распечатал ворота "Боруссии", но его удар пришелся рядом со штангой. Перерыв.
      44'
      Вот это атака!!! Ройс подал мяч в штрафную площадь, Суботич пробил, Хант головой подстраховал Ханта, еще удар серба, рикошет, удар Шахина! Выше... Милитц между штангами метался, какая атака!
    • 43'
      Ройсу достался мяч, и он подработал его себе под удобную ногу и пробил по воротам! На угловой ушел мяч.
    • 42'
      Идут и идут вперед хозяева. Пока что небольшой перекат в центре поля от "Боруссии".
      41'
      Правым краем удалась атака "Боруссии", перевод на дальнюю штангу от Гросскройц Кевина, Ройс с лета пробил по мячу, от ноги Юнузовича он ушел за лицевую, а Левандовски мог бы подправить его в ворота, но чуть не дотянулся.
    • 40'
      Арнаутович на газоне, судья попросил выйти на поле врачей.
    • 39'
      Близится перерыв, в атаке хозяева, Ройс подал в штрафную площадь, отбились гости, передача на Ханта, который вперед пошел, отдал налево на Экичи, но тому некуда дальше играть, пришлось отдавать назад.
    • 38'
      Мхитаряну досталось в борьбе, но быстро в себя пришел и продолжил встречу.
    • 37'
      "Боруссия" все ближе и ближе к забитому мячу, но пока никак им это не удается. Не сработала бы пословица.
      35'
      Блашиховски ушел от соперника, побежал один, никого перед ним, вошел в штрафную площадь и "зарядил" с правой ноги под перекладину! Мяч попал в перекладину и отскочил в поле!
    • 33'
      Хант поддержал левым краем атаку, но последовала подача. Однако Гросскройц Кевин принял этот кросс на себя. Аут был введен очень быстро и еще одна подача! Йылдырым Озкан выполнил подачу в никуда.
    • 32'
      Аут на правом фланге бросил Гебре Селасси, мяч достался тут же соперникам. Как так бросают руками?
      30'
      Перевод на левый край на Ройса, технично он мяч остановил, сместился чуть ближе к центру по линии штрафной площади и пробил по воротам! Рядом со штангой прошел мяч!
    • 29'
      Угловой удар заработали гости. Подача на ближнюю штангу, головой Суботич выбил игровой снаряд подальше.
    • 28'
      Субботич и Вайденфеллер чуть не запутались кому забирать мяч, но все же разобрались с этим вопросом.
    • 27'
      Макиади Седрик сзади получил по ногам от Келя, не ожидал игрок "Вердера" такого подвоха у своей штрафной площади.
    • 26'
      Штрафной удар на правом фланге заработали дормундцы, Шахин подал во вратарскую, но "воздух" остался за гостями.
    • 25'
      Середина тайма, Макиади Седрик разыграл свободный со своей половины поля после того, как правила нарушил Мхитарян.
    • 23'
      Арнаутович на газоне оказался после противоборства с Суботичем, но судья нарушения правил со стороны серба не усмотрел.
    • 22'
      "Боруссия" полностью взяла инициативу в свои руки. Похоже, что гол - это дело времени.
    • 21'
      Блашиховски по правому флангу ворвался в штрафную площадь, срезав угол, соперники на него накинулись, партнеры не открылись, пришлось самому выкручиваться, но прострел вышел не лучший.
    • 20'
      Армянин очень неплохо смотрится, с партнерами общий язык нашел, все четко у Мхитаряна.
    • 18'
      Арнаутович не смог обыграть Субботича, и новая атака пошла у дортмундцев. Мхитарян получил мяч, "стеночка", в дальний угол пытался он перебросить игровой снаряд, но перекинул и ворота.
    • 17'
      Гросскройц Кевин выполнил подачу в штрафную площадь, Прёдль головой выбил мяч за пределы штрафной площади.
    • 16'
      Аут на правом фланге разыграли хозяева, Суботич на Келя, тот на левый фланг, Ройс отыгрался с партнером, дальше в центр, Мхитарян выполнил заброс на правый край штрафной площади, но зацепиться за мяч Блашиховски не удалось.
    • 15'
      Штрафной удар в 26 метрах от ворот гостей заработали хозяева. Ройс у мяча, намерен бить, судья по взгляду. В обвод стенки... Милитц пошел к углу, но игровой снаряд прошел в двух метрах от боковой стойки.
    • 14'
      На чужой половине поля катают мяч дортмунды, пока что ничего опасного они не создают.
    • 13'
      На правом фланге заработали штрафной удар "музыканты", Хант подал мяч в штрафную площадь, никаких проблем для Вайденфеллера, который уверенно забрал игровой снаряд на втором этаже.
    • 12'
      Чистый подкат Прёдль Себастьяна, который без нарушения правил мяч отобрал в центре поля у соперника.
    • 10'
      10 минут отыграли команды, нули на табло, присматриваются друг к другу соперники.
      9'
      Блашиховски оказался в положении вне игры после длинной передачи с левого фланга, сам поляк был на правом.
    • 8'
      Милитц Себастиан уверенно вышел из ворот и забрал мяч в воздухе.
    • 7'
      Аут в пользу хозяев, после ввода мяча из-за боковой заработали штрафной удар дортмундцы. Подача Ройса, отбились гости.
      5'
      С правой стороны заработали угловой удар хозяева. Шахин пошел к мячу, не стал он делать розыгрыш, подача в центр штрафной площади, нет удара, Ройс догнал мяч у боковой линии. Но прозвучал свисток. Это досталось кому-то из игроков "Вердера" от Субботича.
    • 4'
      Первый угловой удар у нас. Заработали его хозяева. Ройс закрутил в штрафную площадь, Куба пробил по воротам, блок, мяч ушел в сторону, подача Шмельцера и Мхитарян мог забивать! Но немного ему не повезло.
    • 3'
      Левандовски с мячом на правом краю, спиной к воротам он оказался, отдать передачу назад ему пришлось. Быстрый перевод на другой край и мяч потерян.
    • 2'
      Ринулись вперед гости, подача с левого фланга в штрафную площадь "Боруссии", вышел из ворот Вайденфеллер Роман и мяч забрал.
      1'
      Прозвучал стартовый свисток. Матч начался.
    • Добрый вечер, уважаемые любители футбола! Сайт LiveResult.Ru предлагает Вашему вниманию прямую текстовую трансляцию матча 3 тура чемпионата Германии между дортмундской "Боруссией" и футбольным клубом "Вердер" из Бремена. Пока что команды идут без потерь, но сегодня кто-то очки должен будет не добрать. Работать на месте комментатора для Вас буду я, Константин Лицин.
    Где смотреть матч Боруссия Д 1:0 Вердер онлайн