Айнтрахт Фр Маскарель Омар 13
Майнц Бель Штефан 1 10
Шальке 04 Бенталеб Набиль 11
Байер Л Венделл Боргес 1 9
  • Для вас на матче работал Козырев Вячеслав. До новых встреч в эфирах LiveResult.Ru! Смотрите футбол и помните, что именно это вид спорта - №1 в мире!
    Звучит финальный свисток! "Боруссия" легко переигрывает "Айнтрахт" на своем поле. Итоговый счет матча - 3:1.
    88'
    Угловой у ворот "Айнтрахта". Подачи не последовало: хозяева разыграли мяч и последовал удар в исполнении Дембеле, но Градецки спокойно забрал сферу в руки.
  • 86'
    Да, вот теперь совершенно точно "Боруссия" доведет дело до победы. Просто не хватит времени "Айнтрахту" на то, чтобы забить два гола.
    84'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! ОБАМЕЯНГ! 3:1! И все-таки забивает он гол! Организовали игроки "Боруссии" контратаку сейчас. Дембеле покатил с фланга сферу в центр на свободного Обамеянга, которому не составило переправить сферу в ворота.
  • 82'
    Обамеянг подошел к мячу, прицелился, сумел обвести стенку и пробить точно в левую девятку. Но вратарь видел момент удара и спокойно забрал сферу в руки. Легко и просто.
  • 80'
    Десять минут еще играть соперника. Сможет ли "Айнтрахт" забить второй гол, или все же уйдет с газона проигравшим? Скоро мы это узнаем. Ждать осталось недолго!
    79'
    Замена в составе "Айнтрахта": на поле вышел Баркок, который заменил Бранимира Хрготу.
  • 77'
    Немного времени остается играть соперника. Похоже, что все-таки одержит сегодня минимальную победу "Боруссия".
    76'
    Чандлер отдал передачу на правый фланг, откуда Блум выполнил подачу на дальнюю штангу, где первым на мяче оказался Ребич, который сумел принять снаряд головой, но мяч полетел слишком неточно.
    74'
    Замена в составе "Боруссии": на поле вышел Гонсало Кастро, который заменил Юлиана Вайгля.
  • 72'
    Утихла у нас игра в последние минуты встречи. Команды за редким исключением бегают в атаку. Такое ощущение, что чего-то выжидают.
    70'
    В составе "Айнтрахта" на поле вышел Данни Блум, который заменил Мариуша Вольфа.
    68'
    МОМЕНТ!!! "Айнтрахт" заработал аут на половине поля соперника. После возвращения снаряда на поле, сферу подхватил Фабиан, который сместился в центр и пробил с линии штрафной, мяч полетел низом очень сильно, но прошел рядом со штангой! Жалко!
  • 66'
    Никак не могут гости организовать атаку на ворота соперника. А все дело в том, что здорово стоят на своей половине поля «шмели». Их оборону так просто не пройти.

• 65'
      В эти минуты «Хоффенхайм» и «Боруссия» вновь обменялись голами, и в Зинсхайме счет на табло уже 4:3. В пользу хозяев поля. Вот где настоящая заруба!

• 63'
      Возникают в этом матче время от времени опасные моменты у футболистов «Боруссии», но те с успехом свои голевые эпизоды транжирят.

62'
      Угловой заработала "Боруссия" сейчас на левом фланге. Дембеле выполнил навес от углового флага на дальнюю штангу, а Сократис попросту не попал головой по воротам из убойной позиции.
    • 61'
      От ворот до ворот сыграли сейчас вратари. Слишком сильно выбил сферу Роман Брюки. Да так, что снаряд прилетел точно в руки Градецки. Ответной любезности от вратаря гостей мы не увидели.
    • 59'
      Час игры уже позади. Второй тайм у нас проходит не на таких скоростях, как первый, но команды все равно умудряются создавать опасные моменты и пробивать по воротам, как это несколько минут назад делал Обамеянг.
    • 58'
      Думаю, и сам Обамеянг не понимает, как он не забил гол в ворота своего соперника из убойной позиции, как не понимает и Томас Тухель, возмущению которого просто нет предела.
      56'
      УХХХХ! Как сейчас не забивает Обамеянг! Как и Фабиан в первом тайме, после паса от Дембеле с нескольких метров переправлял сейчас мяч в ворота Пьер-Эмерик, но в цель не попал. Фантастически промах.
      55'
      В составе "Айнтрахта" на поле вышел Анте Ребич, который заменил Ордоньеса Андерссона.
    • 54'
      Успокоилась игра в эти минуты у нас, зато слышно, как свою команду поддерживают болельщики "Боруссии". Сегодня на трибунах "шмелей" очень весело.
      52'
      В офсайде оказался Хргота сейчас. Спорил с арбитром  футболист "Айнтрахта". Ну, а что докажешь судье в данном случае, если решение принял боковой.
    • 51'
      "Айнтрахт" сейчас пытается завладеть снарядом. Катают гости мяч на чужой половине поля, но серьезно продвинуться к чужой рамке не получается.
      49'
      ОГО! Было что-то похожее на пенальти, но нет. Дембеле забежал на угол штрафной соперника и получил передачу на ход, попытался он пробить по воротам Градецки, но игрок, опекавший молодого вингера "шмелей", повалил того на газон. Молчит арбитр и его свисток.
      47'
      Замена в перерыве матча, причем - двойная. В составе "Боруссии" на поле вышли Дембеле и Гинтер, которые заменили Ройса и Бендера.
      46'
      Второй тайм в Дортмунде стартовал у нас тем временем! С центра поля мяч разыграли футболисты "Боруссии". Удачи командам, поехали!
      Неудачно разыграли угловой у чужих ворот дортмунды, и судья далее уже дал свисток на перерыв. После первого тайме счет на табло - 2:1. Хозяева пока впереди.
    • 45'
      Примечательно, что фолов в этом матче немного. Всего 14 фолов на двоих сообразили команды. Да и назвать их опасными язык не повернется.
    • 44'
      Пытаются приободрить сейчас своих футболистов фанаты гостевой команды, которых, кстати говоря, в Дортмунде сегодня также много. И это не может не радовать.
      43'
      Игроки "Боруссии" заработали штрафной на половине поля соперника. Стандарт был разыгран. "Шмели" сумели прорваться через центр и Ройс рухнул на газон прямо на ленточке зоны. Можно играть.
    • 41'
      "Лейпциг" закатил два гола в ворота "Фрайбурга". Кто-кто, а эта новичок Бундеслиги точно никому не даст расслабиться в чемпионате.
    • 40'
      Не было ни одного момента у Обамеянга пока что, вот это интересно, конечно же. Против него персонально футболисты "Айнтрахта" действуют очень здоров, и это нельзя не отметить.
    • 38'
      Менхенгладбхаская "Боруссия" забивает и второй гол в рамку "Хоффе". Там уже на табло 2:2. Много голов и у нас. Да и вообще, пока результативными получаются матчи в Германии. Не все, конечно, но многие.
    • 37'
      Близится к завершению у нас первый тайм. Уже и главный арбитр встречи на часы поглядывает, что говорит нам о скором завершении игрового отрезка.
    • 35'
      Да, недолго музыка играла для футболистов "Айнтрахта", которые довольно быстро пропустили гол в свои ворота, и теперь вновь оказались в роли догоняющей команды.
      34'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! СОКРАТИС! 2:1! Вот так приложился к мячу сейчас Папастатопулос. Получил он сферу сейчас на чужой половине поля, двинулся вперед, после чего нанес сильный удар в левую "девятку". Мяч лег точно в цель.
    • 32'
      Продолжают, так сказать, клепаться мяч со скоростью света в игре «Хоффенхайм» - «Боруссия» Менхенгладбах, где хозяев встречи ведут уже с преимуществом в один мяч. На табло в Зинсхайме счет – 2:1.
    • 31'
      Теперь уже и Томас Тухель поднялся со своей тренерской скамейки. Что-то планирует подсказать своим подопечным наставник дортмундцев. Игра у них в последние минуты встречи пошла через «пень-колоду».
    • 30'
      Бросила играть «Боруссия», просто бросила. Соперник, конечно же, не потерпел этого, и забил, сравняв счет. И, надо признать, сделал это абсолютно заслуженно.

28'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! 1:! ФАБИАН! Забивает он сейчас красивый мяч в ворота «Боруссии». С дальнего расстояния он приложился по мячу. Сфера полетела в правую «девятку», а прыжок Романа Бюрки лишь украсил и без того чудесный момент «красных» в атаке!
    • 27'
      Полчаса матча почти позади. Контроль мяча сейчас за футболистами «Боруссии», которым, конечно же, не хватает второго мяча, чтобы чувствовать себя еще более уверенно.
      26'
      Прекрасный момент был вновь  у Гачиновича, который после подачи, теперь, с правого фланга, нанес выстрел ногой в ближний угол. Сфера угодила точно в Бюрки, что и позволило «шмелям» избежать пропущенного гола.
    • 25'
      «Хоффенхайм» и «Аугсбург» смогли отправить по второму голу в ворота своих соперников, а это значит, что счет в тех играх 2:0. У нас же «шмели» ограничились пока одним-единственным мячом.
      23'
      Подали гости угловой, первый в этом матче, но навес был явно не лучшим. Сфера прилетела точно в руки Бюрки, который только и ждал подобного подарка от противника.
      22'
      Середина первого тайма у нас уже. Все чаще стали футболисты «Боруссии» пропускать опасные атаки, и вот сейчас уже был звонок для хозяев. Гачинович после подачи с фланга замыкал мяч в ворота – Бюрки выставил руку, и только благодаря этому сфера не оказалась в воротах.
      21'
      Хргота едва ли не впервые в матче получил возможность пробить по воротам соперника. Однако из выгодной позиции он не попал по рамке противника. Рядом со штангой проходит сфера в итоге.
    • 20'
      Градецки уже не в первый раз в матче спасает свою команду. На сей раз Вайгль пробивал по воротам «Айнтрахта». Выставил руки перед собой футболист и отбил мяч в сторону. Далее защитники уже здорово сыграли на подстраховке.
    • 18'
      В первые 20 минут матча довольно часто Пулишича подключают в атаку «шмели», хотя полноценным игроком атаки этого футболиста назвать нельзя. Но Томас Тухель в последнее время его использует на различных позициях. В том числе, и на непривычным для самого игрока.
    • 17'
      «Аугсбург» смог поразить ворота «Кельна» в эти минуты. Хозяевам того матча очень важны сейчас очки. Счет они открыли, теперь главное удержать преимущество.
    • 16'
      «Орлы» были в очередной позиционной атаке. Вольф сделал пас с левого фланга на Фабиана. Последний пропустил мяч Хрготе, но того вновь очень плотно опекает Хргота и не позволяет нанести разящий удар.
    • 15'
      Сократис здорово выбил мяч в подкате у Хрготы, и даже умудрился далее сделать точный пас в ногу Ройсу. Правда, Марко не устоял на ногах, и на ровном месте плюхнулся на газон. Потеря/
      14'
      Штрафной удар заработала «Боруссия» сейчас на левом фланге. Последовала подача на дальнюю штангу – никого не оказалось у «шмелей» на острие.

• 13'
      Кагаву сейчас потеряли футболисты "Айнтрахта", но не удалось Синдзи оказаться в нужном месте, в нужное время. Мяч чуть левее него ушел. Даже в подкате полузащитник "Боруссии" не имел шансов успеть к мячу.
    • 12'
      "Хоффенхайм" продолжает удивлять всю Германию и Европу. Забили футболисты из Зинсхайма сейчас гол в ворота менхенгладбахской "Боруссии". А ведь идет только 12-я минута матча там.
    • 11'
      Да, могла сейчас "Боруссия" поплатиться за свою минутную расслабленность. Томас Тухель вне себя от злости. Просит он свою команду срочно собраться и настроиться на соперника.
      10'
      МОМЕНТ! Фабиан! Как он тут не забивает? Эффектная и скоростная атака "Айнтрахта" сейчас проходит. Следует пас на левую штангу, откуда футболист "Айнтрахта" не попадает в ворота с пяти метров. Фантастически промах.
    • 9'
      Запели фанаты "Боруссии" сейчас. Думаю, дортмунцы не намерены в этот вечер выкладывать на поле по той простой причине, что уже на неделе ей предстоит поединок в Лиге чемпионов против "Монако". Ответная игра.
      9'
      Быстрый розыгрыш углового. Пытается Нури Шахин пробить по воротам "Айнтрахта", но также срезается сфера у него с ноги и летит значительно левее цели.
    • 7'
      "Айнтрахт" пытается наладить контроль мяч в центре поля, и тут же "Боруссия" мяч себе забирает. Следует заброс от Сократиса в штрафную гостей - мяч срезался с ноги защитника и едва не влетела в ворота. Угловой.
    • 6'
      Снова и снова с различных ракурсов нам показывают режиссеры гол в исполнении Ройса. Действительно, получилось очень эффектно. Соперникам на зависть.
    • 5'
      Это, судя по всему, третий гол Ройса в этом сезоне. Это при том, что сегодня 12-я игра в Бундеслиге для Марко. Не самые впечатляющие показатели, прямо скажем, но всему виной бесконечные травмы немца.
      4'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! РОЙС! 1:0! Пулишич сейчас получил мяч справа, вытащил на себя вратаря, после чего прострелил мяч в центр штрафной, где Марко Ройс красиво в пяткой в падении отправил снаряд по назначению. Прекрасный гол Марко, что и говорить!
    • 3'
      Примечательно, что футболисты "Айнтрахта" начали этот поединок чуточку активнее своего соперника, который, такое ощущение, еще не может отойти от инцидента в Лиге чемпионов.
    • 2'
      Хозяева в этот вечер будут действовать на поле в своих традиционных желто-черных цветах, тогда как гости предстали перед нами в чисто красном обмундировании. Ворота "Боруссии" в первом тайме будут расположены слева, а рамка "Айнтрахта"  - справа.
      1'
      Итак, дамы и господа, встреча в Дортмунде стартовала! С центра поля мяч разыграли футболисты "Айнтрахта". Удачи командам, пусть в этой встрече победит сильнейший! Поехали!
      В среду дортмундский коллектив провел сложную встречу с «Монако». В ближайшие время состоится еще один матч «шмелей» против монегасков. Полагаю, что на фоне такого давления накануне матча против «Айнтрахта» дортмундцы пребывают не в лучшем своем состоянии. Сконцентироваться на «Айнтрахте» «желто-черным» будет крайне непросто. Понятное дело, что в Бундеслиге нужно отвоевывать у «Хоффенхайма» третью позицию. Но, учитывая, что и четвертая строчка дает право на выступление в Лиге чемпионов, пусть и через квалификацию. Сейчас же у «шмелей» на первом месте Лига чемпионов. В связи с последними событиями, следует дать прогноз на плюсовую фору (+1,5) в пользу «Айнтрахта». Прогноз за коэффициент 1,77 должен сыграть!
    • Из актуальных потерь накануне матча следует отметить отсутствие игрока хозяева Марка Бартры, который нынче на «больничном» по известным нам причинам. За гостей же не выступит полузащитник Макото Хасебе, и нападающий Александр Майер, которых на поле мы не видели уже порядка 2,5 месяцев.
    • После перерыва Усмену Дембеле один гол отыграть удалось, однако Мбаппе на 79-й минуте вновь восстановил статус-кво в игре, тогда как под занавес матче Синдзи Кагава вновь подарил своим болельщикам надежду на благоприятный исход. Больше до финального свистка соперники забить не смогли. В ответном матче «шмели» будут обязаны забивать, как минимум, два гола, что сделать будет крайне непросто.
    • «Боруссия» Томаса Тухеля в минувшую среду провела встречу против «Монако» в рамках Лиги чемпионов. Несмотря на то, что гости приехали в Дортмунд с массой кадровых проблем, проблемы по итогам первой половины матча были видны только у «шмелей». На 16-й минуте «желто-черные» привезли в собственные ворота пенальти, который впоследствии не смог реализовать Фабиньо. На 19-й же минуте Килиан Мбаппе вывел свою команду вперед. На 35-й минуте забил гол футболист хозяев в лице Свена Бендера, да вот беда… Сделал это футболист в свои собственные ворота. 0:2 по итогам первого тайма и шансы на выход в полуфинал самого престижного клубного турнира Старого света начали становиться призрачными…
    • Доброго времени суток вам, уважаемые любители спорта №1! Спортивный портал LiveResult.Ru приветствует всех тех, кто неравнодушен к немецкому футболу на очередном матче 29-го тура Бундеслиги между дортмундской «Боруссией» и франкфуртским «Айнтрахтом» . Встреча пройдет в Дортмунде, на стадионе «Сигнал Идуна Парк». Обслужит эту встречу бригада арбитров во главе с Робертом Хартманом – рефери из Кругцелля. Для вас работать на протяжении 90 минут в своем виртуальном комментаторском кресле будет Козырев Вячеслав. Добро пожаловать на игру, дамы и господа!
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Signal Iduna Park. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Боруссия Д 3:1 Айнтрахт Фр онлайн