Барселона Неймар 5
Манчестер Сити Фернандиньо Фернандо 1 3
Бавария Видаль Артуро 1 3
Ювентус Куадрадо Хуан 1 3
  • Прекрасный матч посмотрели мы вместе с вами. Здесь было всё: накал, голы, ссоры между командами на поле и интрига, которая держалась до последних минут игры. Всё это для вас комментировал Валерий Полевиков. Любите футбол!
    Конец матча!
  • 90'
    Нет. Выходит Бюрки и забирает мяч в свои могучие руки. Идёт уже шестая добавленная минута.
  • 90'
    Штрафной удар в сторону ворот гостей назначен. Это настоящий шанс для лиссабонцев!
  • 90'
    Завладели мячом "шмели" под конец игры. И уже они атакуют, стараются забить. Неужели "Спортинг" сдался?
    90'
    И Дженис Бурнич меняет получившего повреждение Феликса Пасслака. Здоровья игроку!

• 90'
    На носилках унесли Пасслака за пределы поля.
    90'
    Пасслак лежит на газоне, медики уже выбежали на поле. Неужели травму получил молодой защитник?!
  • 90'
    Пауза в игре. Футболисты получают возможность отдохнуть и утолить жажду водой.
    90'
    Пять минут добавлено ко времени матча.
  • 89'
    Пасслак пошёл вперёд и проталкивал мяч на Обамеянга, но того успел опередить Семеду и выбил снаряд в аут.
  • 88'
    Уже совсем не атакуют "шмели"! Сейчас для них самое важное сохранить победу. А "Спортинг" проявляет характер и всеми силами пытается сравнять счёт, постоянно атакуя и прессингуя соперника.
    87'
    Скелотто бросал аут в штрафную, где Дост снова нарушил правила в атаке, толкая Гётце.
    86'
    Страсти на поле! Бюрки ругался с Достом и Бруно Сезаром. В итоге последний получил жёлтую за неспортивное поведение. Стадион гудит!
    85'
    Буквально орёт стадион! Сейчас опасно снова было у ворот гостей! Бас Дост в прыжке нарушал правила против вратаря, после чего Скелетто пробивал по воротам, но Бюрки спас, хотя уже был дан свисток.
    • 84'
      Вилльям Карвалью обвёл двух игроков в центре поля, отдал пас на Андре, тот обыгрался с Достом, но последний слишком тонкую передачу выполнял и в результате потеряли мяч хозяева.
      83'
      Кэмпбелл перехватил мяч, отдал пас на Желсона, а тот простреливал в штрафную на дальнюю штангу, передачу должен был замыкать Андре, но совсем чуть-чуть не дотянулся бразилец. Могли сравнивать счёт лиссабонцы!
    • 81'
      Снова на минуту утихла игра: "шмели" контролируют мяч, но атаковать особо не стремятся. Видно, устали немцы.
    • 80'
      Желсон навесил в штрафную на Кэмпбелла, но тому не удалось должным образом обработать мяч и снаряд отлетел от него.
      79'
      Последняя замена у "Спортинга": уходит с поля Брайан Руис, его меняет Филипе Андре.
      78'
      ПЕРЕКЛАДИНА! Пулишичу отлетел мяч после подачи штрафного, американец пробивал из-за пределов штрафной, перевешивая вышедшего из ворот Патрисиу, но попал в стойку ворот.
      77'
      Сразу две жёлтые каточки: Карвалью получает за грубый подкат на Дембеле. Роде в эпизоде до этого сорвал атаку соперника и тоже получил "горчичник".
      76'
      Опасно! Скелотто с правого фланге то ли простреливал, то ли бил по воротам: мяч полетел в дальний угол ворот Бюрки, спасает вратарь!
    • 74'
      "Боруссии" вроде удаётся на время усмирить пыл хозяев: забрали они мяч под своё владение и уверенно контролируют они  его в центре поля.
    • 73'
      Настоящий накал сейчас на поле. Бешеный ритм обрела игра: много единоборств, атаки стали быстрее да и стадион завёлся!
      72'
      Ещё одна замена: Гинтера меняет Роде. Вместо правого защитника выходит центральный полузащитник. Но, наверное, Роде будет действовать в обороне.
      71'
      Также я забыл сказать, что около пяти минут назад, прямо перед голом, Маркович ушёл с газона, его заменил Джоэль Кэмпбелл.
      70'
      А минутой ранее на поле появился Пищек, заменив Бартру. Марк ещё не до конца успел реабилитироваться от травмы, не может он проводить пока полные матчи.
      69'
      Как сейчас не забивает Бас Дост?! Зеегелаар промчался по левому флангу, навесил прямо на голову Досту, а тот срезал мяч в дальний угол, но совсем немного промазал.
      68'
      Скелотто получает жёлтую карточку за неспортивное поведение. Разнервничался игрок и со всей силы кинул мяч рядом с боковым арбитром.
      67'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ! БРУНО СЕЗАР! 1:2! Карвалью скатил на Сезара, от со всей силы приложился к мячу и отправил снаряд в сетку ворот. Не спасло то, что почти вся команда гостей стояла в своих воротах и то, что Бюрки после ската летел к мячу.
    • 66'
      Бруно Сезар и Карвалью у мяча! "Боруссия" выстроила стенку прямо на линии своих ворот.
    • 65'
      Бартра отдавал пас прямо в руки своему голкиперу, свободный удар в девяти метрах от штрафной!
    • 64'
      Скелотто сейчас отдал неточный пас на партнёра и чуть ли не совершил обрез. Повезло хозяевам, что дортмундцы не сумели воспользоваться ошибкой хозяев.
    • 63'
      Дембеле упал около чужой штрафной, но тут же подорвался и продолжил игру. Молодец полузащитник, не стал он жаловаться и выпрашивать стандарт у судьи для своей команды.
      62'
      Бруно Сезар меняет Элиаса.
      61'
      Семедо отправлял мяч за спину защитникам гостей, выводя Марковича на выгодную позицию, но серб был в положении "вне игры".
      60'
      После подачи корнера, Сократис выиграл верховую борьбу и сбрасывал мяч на дальнюю шатнгу, куда не успел Гинтер. От ворот введёт мяч в игру Патрисиу.
    • 59'
      Убежали в контратаку немцы, Кагава заработал угловой для своей команды, атакуя соперника правым флангом.
      58'
      Карвалью уронил на газон Бартру, нарушив правила. Недоволен капитан хозяев, считает он, что фола не было.
    • 57'
      Скелотто с правого фланга простреливал во вратарскую, и вновь хорош Бюрки! Кулаками голкипер выбивает мяч! Активизировалась игра, "Спортинг" всё ближе и ближе к голу.
    • 56'
      Желсон отдал хороший пас на Доста и вывел того на ударную позицию. Бас сходу сильно ударил по воротам, но игровой снаряд улетел "в молоко".
      55'
      Элиас совершил тактический фол, сорвав атаку сопернику и уронив на газон Вайгля. Получил он за это жёлтую карточку.
    • 54'
      Вилльям Карвалью отдал пас на Желсона, тот с фланга навесил в штрафную, а там чётко на выходе сыграл Бюрки, забрав мяч в руки.
      53'
      Ещё один фол: по ногам получает Обмаеянг от Марковича. Сдают нервы у лиссабонцев?
      52'
      Брайан Руис дёрнул за футболку в центре поля Юлиана Вайгля.
    • 51'
      Желсон на левом фланге всеми силами пытался обвести Пасслака, но сумел он пройти 18-летнего оппонента.
      50'
      Бас Дост попал в офсайд после дальнего заброса от партнёра. Старается сегодня нападающий, но пока мало чего у него получается.
      49'
      Жёлтую карточку получает Пасслак за грубый толчок на фланге против Желсона.
    • 48'
      Обамеянг пытался в касание отдать пас на ход Кагаве, но не прошла эта передача, Коатес перехватил.
      47'
      Маркович получил мяч на правом фланге, навесил во вратарскую, после чего снаряд отлетел к Желсону, тот внешней стороной стопы вырезал в дальний угол, спасает Бюрки! С момента начинают хозяева второй тайм.
      46'
      Стартовала вторая половина встречи!
      Ничем не увенчался этот штрафной удар. А судья ничего не добавил. Перерыв.
      45'
      А вот и штрафной удар для "Спортинга". Сократис нашуал правила. Элиас у мяча.
    • 44'
      И ничем, увы, не могут ответить португальцы. Не пускают их дортмундцы к своим воротам.
      43'
      ГО-О-О-О-О-ОЛ! 0:2! ВАЙГЛЬ! Шикарный гол! Всё сам сделал Юлиан, отобрав мяч на чужой половине поля, затем обвёл игрока и отправил мяч в дальний угол ворот из-за пределов штрафной. Большой молодец Вайгль.
      42'
      Желсон попал в офсайд. Обидно, ведь весьма неплохая атака могла получиться у "Спортинга".
      41'
      Кагава начал атаку своей команды, отдав пас на Гётце, немец продолжил начатое партнёром и скатил на Обамеянга, а габонец почти сразу пробивал по воротам, но совсем немного не попал. Хорош сегодня Пьер-Эмерик.
      40'
      ГОЛ забивают хозяева, но Скамина сразу же фиксирует фол на Бюрки. Посмотрел повтор и, думаю, что нарушение и вправду было. Дост сбивал вратаря.
    • 39'
      Сократис в итоге выбивает мяч на угловой.
    • 38'
      Демебеле нарушает правила в непосредственной близости от своей штрафной. Стандарт для хозяев.
    • 37'
      Маркович здорово сыграл в пас на Баса Доста, но последний не успел к мячу, а Бюрки на выходе выбил снаряд подальше от своей штрафной.
      36'
      Опасно! Обамеянг, после неразберихи в штрафной хозяев, получил мяч, улучшил позицию и пробил в дальний угол ворот. Патрисиу в феноменальном прыжке вытаскивает этот мяч. Браво, португалец!
    • 35'
      Показывают нам Томаса Тухеля. Доволен главный тренер гостей тем, что происходит на поле. Напоминаю, что Жозуш Жорже сегодня смотрит матч с трибун из-за дисквалификации.
      33'
      Дембеле с левого фланга навесил прямо на голову Обамеянга, который переиграл на втором этаже Семеду и отправил игровой снаряд в сторону дальней штанги... в сантиметрах от ворот прошёл мяч.
      32'
      После подачи углового Коатес пробивал по воротам, но мяч прилетел прямо в руки Бюрки.
      31'
      Маркович вывел практически один на один Элиаса, но тому совсем немного не хватило, чтобы переиграть вратаря да и защитник накрывал. Угловой всего лишь.
    • 30'
      Пулишич сейчас, получив мяч на правом фланге, сместился в центр, пробил, но попал прямо в ногу Семеду.
    • 29'
      Ну вот, хоть что-то! Дост пробивал головой после подачи Желсона, но примерно в метре от ворот пролетел мяч.
    • 28'
      Не хватает эмоций, что ли, сегодняшнему "Спортингу". Нет какого-то взрыва, страсти. Хотя и "Боруссия" не даёт им это сделать - очень грамотно действуют немцы.
      27'
      Кагава опасно сыграл в центре поля против Брайана Руиса. Штрафной удар. Замечу, что не особо много нарушений в сегодняшнем матче, что не может не радовать.
      26'
      Пасслак буквально руками вытеснил Желсона за пределы поля, но боковой, который стоял рядом с этим эпизодом, промолчал.
    • 25'
      Дембеле выполнил длинную передачу на Обамеянга, но тот, какой бы он скорость не обладал, не сумел догнать мяч.
    • 24'
      Пулишич снова атаковал правым флангом, но загнали его к кромке поля. Американец пытался заработать угловой, но не получилось, потерял он мяч. Нужно признать, что после пропущенного гола очень надёжно играют лиссабонцы на левом фланге обороны.
    • 23'
      Пулишич получил мяч у чужой штрафной, пытался обыграть Семеду, пройти не получилось, решил пробить прямо из под него, но намного выше улетел снаряд.
    • 22'
      Не хватает какой-то скорости хозяевам. Даже убегая в контратаку, они тормозят и долго принимают решения. Марковича бы на бровку с его умением взорваться и убежать, но Лазар сегодня играет на позиции под нападающим.
    • 21'
      В основном в центре поля проходят основные действия матча. Сейчас "Боруссия" около двух минут владела мячом, но так и не создав момента у чужих ворот, потеряла мяч.
    • 20'
      Всё-таки очень грамотно сегодня играют без мяча гости. Чего бы не предпринимал "Спортинг" в атаке - всё пресекается.
      18'
      Пасслак прекрасно навесил в штрафную прямо на голову Обамеянга, габонец тут же пробил в дальний угол, но Патрисиу в шикарном прыжке спас. Позже боковой показал, что в этом эпизоде у Обамеянга был офсайд.
    • 17'
      Дембеле на левом фланге убирал финтами Скелотто, хотел его обвести, но нужно отдать должное защитнику, - очень уверенно сыграл и вернул мяч своей команде.
    • 16'
      Вайгль нарушил правила в центре поля, поставив блок сопернику, тем самым прервав контратаку хозяев.
    • 15'
      Кагава начал атаку своей команды, отдав из центра пас на Обамеянга, а тот пытался финтами обвести Семеду, которого в моменте с голом он посадил на пятую точку, но на этот раз повторить успех не получилось, и Пьер-Эмерик потерял мяч.
    • 14'
      Совсем незаметный сегодня Гётце сейчас прошёл по левой бровке и отдал острый пас на Обамеянга, но того опередил Патрисиу, в прыжке забрав мяч в руки.
    • 13'
      Вновь мяч перешёл под контроль "Боруссии". Пытаются успокоить они игру и, не торопясь, начинают свои атаки.
    • 12'
      Завладели мячом хозяева поля, но "шмели" не позволяют им подойти к своим воротам, встречая практически в центральном кругу и пресекая все их атаки.
    • 11'
      Руис и Маркович сыграли в стенку и едва не сумели обойти оборону гостей, но в последний момент подстраховал Бартра и выбил мяч подальше от ворот.
      9'
      ГО-О-О-О-О-ОЛ! 0:1! ОБАМЕЯНГ! Ошиблись в центре поля хозяева, затем мяч прилетел на правый фланг атаки дортмундцев, где Обамеянг вчистую переиграл Семеду, уложив того на газон и обогнав, а затем точно пробил и не оставил шансов Патрисиу.
    • 8'
      Очень активен Скелотто в первые минуты встречи. Сейчас совершил он проход по правому флангу и уже хотел навесить, но Дембеле успел его остановить, в подкате выбив мяч в аут.
    • 7'
      Вилльям Карвалью с центра поля закидывал мяч на Баса Доста, выводя того практически один на один с вратарём. Хорошо сыграл Бюрки, своевременно выйдя из ворот и забрав снаряд в свои перчатки.
    • 6'
      Контролирует мяч "Боруссия" на своей половине поля, стараясь начинать свои атаки длинными передачи, но пока ни одна из них не была точной. "Спортинг" тоже активен, по крайней мере прессингуют хозяева.
    • 5'
      Бартра лежит на газоне. Ударился он в прыжке об руку Руй Патрисиу. Но сейчас поднялся Марк с газона, всё в порядке с защитником.
    • 4'
      Обамеянг ускорился по правому флангу, затем прострелил во вратарскую, но там Скелотто оказался первый на мяче и выбил его на угловой.
    • 3'
      Скелотто прошёл по флангу и навесил в штрафную, где после борьбы за мяч, снаряд отлетел на ногу Желсону, тот пробил - намного выше ворот.
    • 2'
      Хозяева играют в привычных для себя бело-зелёных цветах, дортмундцы в жёлтой. Прекрасная атмосфера царит на стадионе!
      1'
      Началась игра. Поехали!
    • Команды на поле. Звучит гимн Лиги чемпионов!
    • Приветствую всех любителей футбола! Наш портал проведёт текстовую онлайн-трансляцию матча между лиссабонским "Спортингом" и "Боруссией" из Дортмунда. Игра пройдёт в рамках третьего тура группового этапа Лиги чемпионов. Работать для вас буду я, Валерий Полевиков.
    • По какому каналу смотреть: Матч! Игра.
      Статистика личных встреч: ранее не встречались.
      Главный судья: Дамир Скомина (Словения).
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Estadio Jose Alvalade. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Спортинг Л 1:2 Боруссия Д онлайн