Тур: 17. Стадион: . Зрители: 46260 Главный судья: Маццолени Паоло
1:1
66' Желтая карточка
Милинкович-Савич Сергей
1:1
87' Не забитый пенальти
Кандрева Антонио
90' Красная карточка
Мело Фелипе
90' Вторая желтая карточка
90'+8

Сампдория Фернандо Мартинс 14
    Звучит финальный свисток! "Интер" на своем поле уступил "Лацио" 1:2, но на перерыв в чемпионате команда Роберто Манчини все равно уходит в качестве лидера, но вот после нас ждет интересная борьба за чемпионство, а "Лацио" благодаря этому успеху поправил свое турнирное положение и поднялся на десятое место в турнирной таблице.
    90'
    Замена в составе "Лацио". Вместо Антонио Кандревы на поле вышел Патрик.
  • 90'
    Ляич выполнил подачу в центр штрафной площади со стандарта, Мурильо головой пробил по воротам, мяч улетел в сторону от цели.
  • 90'
    Мурильо пришлось в падении через себя выбивать мяч к центру поля, "Интеру" никак не получается развить атаку.
    90'
    Удаление в составе "Лацио"! Милинкович-Савич пробил по воротам после свистка и получил желтую карточку за неспортивное поведение, а она стала для него второй! Составы теперь равные.
    90'
    Пять минут добавил Паоло Маццолени к основному времени матча.
    90'
    Прямую красную карточку получает Фелипе Мело! Мело в борьбе за верховой мяч задрал ногу и ударил по плечу Билью, долго извинялся игрок "Интера" перед Бильей, вроде бы с игроком "Лацио" все нормально.
    89'
    Последняя замена в составе "Интера". Вместо Алекса Теллеса на поле вышел Родриго Паласио.
    88'
    Мело в очередной раз нарушил правила в борьбе за мяч, отвратительную концовку матча проводит бразильский игрок.
  • 87'
    Ну что же, теперь "Интеру" нужно бросаться вперед, "Лацио" очень близок к важной для себя победе.
    86'
    Г-О-О-О-О-О-О-Л! 1:2!!! Кандрева!!! Кандрева пробил по воротам с "точки", Ханданович в броске отразил удар, но мяч отскочил точно к Антонио и Кандрева со второй попытки забил второй мяч в ворота "Интера".
    85'
    Пенальти назначается в ворота "Интера"! Мело нарушил правила в борьбе за верховой мяч против Милинковича-Савича, арбитр все видел и уверенно указал на "точку".
    84'
    Угловой у ворот "Лацио". Последовала подача на дальнюю штангу, хозяева поля нарушили правила в борьбе за мяч.
    83'
    Замена в составе "Лацио". Вместо Фелипе Андерсона на поле вышел Бальде Кейта.
  • 82'
    "Интер" выглядит намного активнее, но в атаке по-прежнему многое не получается у хозяев поля.
    • 81'
      Ляич выполнил подачу в центр штрафной площади со стандарта, раз за разом удается отбиваться "орлам" со стандартов.
    • 80'
      Осталось играть совсем немного, если сегодня и будут еще забитые мячи, то только один.
    • 79'
      Джорджевич выполнил отличную передачу на Андерсона в штрафную площадь, но Андерсону совсем немного не хватило скорости.
    • 78'
      Мурильо здорово сыграл в подкате против Кандревы, но вот развить атаку ему не удалось.
    • 77'
      Мело хотел, чтобы Милинкович-Савич получил вторую желтую карточку за неспортивное поведение, но Маццолени здорово разобрался в эпизоде и никого удалять не стал.
    • 76'
      Ляич выполнил подачу в штрафную площадь с левого фланга, уже на отбой начали играть гости.
      75'
      Замена в составе "Лацио". Вместо Алессандро Матри на поле вышел Филип Джорджевич.
    • 74'
      Теллес выполнил подачу на ближнюю штангу с правого фланга, защитники выбили мяч в аут.
    • 73'
      Кандрева пробил по воротам со стандарта, мяч попал в "стенку", с большим трудом удалось отбиться "Интеру".
      72'
      Опасный стандарт заработал "Лацио". Мело сбил Билью, "Лацио" имеет реальный шанс забить второй мяч.
      71'
      На этот раз Билья выполнил подачу в центр штрафной площади, но Маурисио нарушил правила в борьбе за верховой мяч.
      70'
      Билья выполнил подачу на ближнюю штангу, вновь мяч был выбит на угловой.
    • 69'
      Билья выполнил подачу в центр штрафной площади со стандарта, защитники "Интера" выбили мяч на угловой.
      68'
      Довольно опасный стандарт заработал "Лацио", тщательно готовятся к штрафному гости.
    • 67'
      Теллес выполнил не лучшую передачу на Перишича и Иван упустил мяч за пределы поля.
    • 66'
      Матри попытался прорваться по центру поля, попытка была неудачной, мяч был перехвачен.
      65'
      Игрок "Лацио" Сергей Милинкович-Савич получил желтую карточку за грубую игру.
      64'
      Угловой у ворот "Лацио". Последовала подача на ближнюю штангу от Теллеса, в очередной раз гости смогли отбиться.
    • 63'
      Ну что же, все начинается сначала, ничья особо никого сегодня не устроит.
      62'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-Л! 1:1!!! Икарди!!! Перишич выполнил передачу на ход Икарди, Мауро вырвался на рандеву с Беришей и уверенно переиграл голкипера!
      61'
      Милинкович-Савич нарушил правила в борьбе за верховой мяч против Мело, игрок "Интера" показал, что соперник фолит уже не в первый раз.
      60'
      И еще одна замена у хозяев поля. Вместо Стефана Йоветича на поле вышел Адем Ляич.
      59'
      Замена в составе "Интера". Вместо Джонатана Бьябьяни на поле вышел Марсело Брозович.
      58'
      Миранда нарушил правила в центре поля, "Лацио" надо постараться забить второй мяч.
    • 57'
      Последовал заброс в штрафную площадь из центра поля, Мурильо сбросил мяч головой Хандановичу.
      56'
      Игрок "Интера" Джонатан Бьябьяни получил желтую карточку за срыв атаки.
      55'
      Теллес выполнил подачу на дальнюю штангу, Йоветич сбросил мяч в центр, а там удачливее были гости.
    • 54'
      Медель откатил мяч на Теллеса, Алекс пробил по воротам, игроки "Лацио" бросились под мяч, будет угловой.
    • 53'
      Долго разбираются игроки, но своего решения Маццолени уже не отменит.
      52'
      Свободный удар назначается в ворота "Лацио"! Раду сбросил мяч Берише, а голкипер забрал мяч в руки! Отличный шанс забить у "Интера".
    • 51'
      Теллес неудачно принял мяч у штрафной площади "Лацио" в итоге загубил неплохую атаку для своей команды.
      50'
      Последовала передача на ход Милинковичу-Савичу, игрок "Лацио" упал на ногу Мурильо.
      49'
      Капитан "Лацио" Лукас Билья получил желтую карточку за срыв атаки.
    • 48'
      "Лацио" пока выглядит даже лучше, все же неубедительно смотрится "Интер" сегодня.
      47'
      Против Икарди нарушили правила в центре поля, довольно спокойно начинается второй тайм.
      46'
      Начинается вторая половина матча. Будем надеяться, что игра пойдет более открытой и в матче будет больше опасных моментов и конечно же голов.
      Звучит свисток на перерыв. После первого тайма "Интер" на своем поле уступает "Лацио" 0:1. В первой половине матча команда Роберто Манчини выглядела довольно бледно, тренеру нужно серьезно поговорить со своими игроками.
      45'
      Мело нарушил правила против Бильи и последний шанс провести атаку хорошую в первом тайме "Интер" упустил.
      45'
      Одну минуту добавил Паоло Маццолени к основному времени первого тайма.
      45'
      Миранда нарушил правила против Матри в центре поля, "Лацио" может немного потянуть время.
    • 44'
      "Лацио" пока уверенно обороняется, немного осталось "орлам" продержаться до перерыва.
      43'
      Какой момент! Андерсон протащил мяч под центру поля, ворвался в штрафную площадь, а затем по воротам пробил Кандрева, мяч пролетел над перекладиной!
    • 42'
      Теллес пробил по воротам со стандарта, мяч прилетел точно в руки Берише.
      41'
      Раду нарушил правила против Йоветича, вновь неплохой стандарт заработали хозяева поля.
    • 40'
      Очень много "Интер" держит мяч в центре поля, а вот ударов по воротам "Лацио" практически нет.
    • 39'
      Постепенно первый тайм подходит к концу, до перерыва хозяева поля вряд ли отыграются.
      38'
      Угловой у ворот "Лацио". Теллес выполнил подачу в центр штрафной площади, очень уверенно отбились гости.
    • 37'
      Йоветич выполнил удар по воротам со стандарта, мяч полетел значительно выше цели.
      36'
      Конко нарушил правила против Перишича, опасный стандарт заработал "Интер".
    • 35'
      Теперь уже "Интер" катает мяч в центре поля, не знают игроки Роберто Манчини как развивать свою атаку.
    • 34'
      Монтойя совершенно неудачно сыграл в центре поля, не смог фланговый защитник "Интера" принять передачу от Мело.
    • 33'
      Конко вбросил аут на Милинковича-Савича, игрок "Лацио" не смог зацепиться за мяч, будет удар от ворот.
    • 32'
      Кандрева попытался выполнить подачу в штрафную площадь с левого фланга, мяч попал в Мурильо и улетел в аут.
    • 31'
      Довольно долго атаковал "Лацио", с очень большим трудом отбились хозяева поля.
    • 30'
      Конко выполнил подачу в центр штрафной площади с левого фланга, Билья попытался пробить по воротам, попытка была неудачной.
      29'
      Теллес выполнил подачу на ближнюю штангу, Билья выбил мяч к центру поля.
    • 28'
      Йоветич неплохо поборолся на левом фланге с Конко и заработал угловой для своей команды.
    • 27'
      "Лацио" пока держит мяч в центре поля, после перерыва у "Интера" могут быть замены, хозяева поля пока совсем не впечатляют.
    • 26'
      Милинкович-Савич отметился ударом из-за пределов штрафной площади, мяч попал в Монтойю.
      25'
      Мело нарушил правила в верховой борьбе против Милинковича-Савича, надо Мело меньше махать руками, а то так и до карточки недалеко.
    • 24'
      Перишич пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч попал в Милинковича-Савича.
    • 23'
      Разыграли стандарт игроки "Интера", получилось совсем неудачно.
      22'
      Йоветич заработал неплохой стандарт для своей команды, пора бы "Интеру" вновь серьезно потревожить Беришу.
    • 21'
      Бьябьяни совершил отличный рывок и в итоге перехватил мяч у Андерсона, который прорывался по правому флангу.
      20'
      Против Перишича нарушили правила в центре поля, "Интер" спокойно разыграл стандарт.
    • 19'
      Кандрева вновь попытался прорваться по флангу, но Мурильо здорово поставил корпус и позволил мячу уйти за пределы поля.
    • 18'
      Кандрева выполнил подачу с левого фланга, мяч после рикошета прилетел в руки Хандановича.
      17'
      Монтойя на половине поля "Лацио" нарушил правила против Андерсона.
    • 16'
      Был шанс у "Интера" провести контратаку, однако передача Икарди оказалась слишком неточной, мяч был перехвачен.
      15'
      Билья выполнил подачу в штрафную площадь, с трудом "Интеру" удалось отбиться.
    • 14'
      Андерсон неплохо поборолся у ворот "Интера" и заработал угловой для своей команды.
    • 13'
      Пока игра проходит примерно на равных, мало что получается у "Интера" в атаке на первых минутах.
      12'
      Теллес выполнил подачу в центр штрафной площади со стандарта, Мело в борьбе за мяч нарушил правила.
    • 11'
      Пароло с правого фланга выполнил передачу в штрафную площадь, там было совсем пусто.
      10'
      Мурильо в борьбе за мяч в центре поля нарушил правила против Матри.
    • 9'
      Активно болельщики поддерживают "Интер", пока хозяева поля приходят в себя.
    • 8'
      Последовала передача к воротам "Интера" из центра поля, Миранда сыграл надежно и головой сбросил мяч в руки Хандановичу.
    • 7'
      Что же, теперь "Интеру" нужно еще активнее идти вперед, "Лацио" в любом случае будет непросто.
      6'
      Г-О-О-О-О-О-О-Л! 0:1!!! Кандрева!!! Билья с углового выполнил передачу за пределы штрафной площади, а там был совсем один Кандрева, Антонио в касание пробил по воротам и мяч оказался в сетке!
      5'
      Опасный момент! Перишич ворвался в штрафную площадь и имел отличную возможность открыть счет в матче, но Бериша здорово сыграл на выходе и спас свою команду.
      4'
      Билья разбил нос в борьбе за мяч, пока игрок "Лацио" находится за пределами поля.
      3'
      Ханданович! Голкипер "Интера" получил мяч от партнера, а затем затянул с выносом, в итоге Матри выбил мяч, но отскок был в пользу хозяев поля.
    • 2'
      "Лацио" сразу попытался провести атаку, но передача в штрафную площадь оказалась неудачной, мяч на выходе забрал Ханданович.
      1'
      Прозвучал стартовый свисток от Паоло Маццолени, и игра началась. Сегодня нас ждет очень боевой матч, обе команды хотят набрать три очка, но если "Интеру" они нужны, чтобы продолжить комфортно лидировать в турнирной таблице, то "Лацио" нужно набирать очки чтобы поправить своё турнирное положение, пока "орлы" даже не попадают в десятку.
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Giuseppe Meazza. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!