Атлетик Карпи Лолло Лоренцо 2 12
Фрозиноне Бланкард Леонардо 1 13
Болонья Диавара Амаду 2 11
Сампдория Фернандо Мартинс 14
  • Прямую текстовую трансляцию этого матча провёл Александр Иванец. Спасибо за внимание, всего доброго.
    Финальный свисток! "Рома" обыграла "Удинезе" со счётом 2:1 и одержала восьмую победу подряд.
  • 90'
    В последней атаке у "Удинезе" был шанс вырвать ничью, но Ридер Матос неоправданно взял игру на себя и с дальней дистанции в створ не попал.
    90'
    Две минуты добавил арбитр к основному времени этого матча.
  • 89'
    После длинного заброса вперёд Карнезис вышел из ворот, но мяч после отскока от газона перепрыгнул вратаря. Защитник проконтролировал, чтобы игровой снаряд улетел за пределы поля. У Салаха не было шансов нанести удар по воротам.
  • 88'
    "Удинезе" пока не удаётся забрать себе мяч. Неужели после этого гола фриульцы не смогут организовать последний штурм?
    86'
    "Рома" сразу пошла вперёд, угловой заработан. Римляне пытаются прижать соперника, смотрим за стандартом.
  • 85'
    "Удинезе" провёл слабую гонку, но сейчас вполне может вырвать ничью. Есть еще время.
    84'
    Г-О-О-О-О-О-О-Л!!! 1:2! Бруну Фернандеш!
    А вот это уже интересно! После прострела с правого фланга Дуван Сапата выиграл борьбу у защитника, классно оставил мяч Фернандешу, португалец сильным ударом пробил Щесны!
  • 83'
    Пьянич исполнил штрафной удар на чужой половине поля, игрокам "Ромы" побороться за мяч не получилось.
  • 81'
    Скорее мы увидим третий гол гостей, чем забитый мяч "Удинезе". Не смогли "маленькие зебры" навязать борьбу одному из лидеров Серии А.
  • 79'
    "Рома" полностью контролирует ход матча, лишив соперника мяча.
  • 78'
    Пьянич разобрался с защитником на правом краю штрафной, но с острого угла нанёс неточный удар.
    77'
    Вместо Агеманг-Баду на поле вышел Здравко Кузманович.
  • 75'
    Думаю, что этим голом "Рома" убила интригу в этом матче, ведь "Удинезе" не демонстрирует той игры, которая может позволить хозяевам отыграть два гола.
      74'
      Г-О-О-О-О-О-О-Л!!! 0:2! Алессандро Флоренци!
      Прекрасная передача Миралема Пьянича в штрафную, Флоренци первым касанием обработал мяч и обыграл защитника, а затем с близкого расстояния протолкнул игровой снаряд мимо вратаря.
      72'
      Есть замены и в составе "Удинезе". Вместо Теро на поле вышел Ридер Матос.
    • 70'
      "Роме" удалась хорошая атака. Если не ошибаюсь, Джеко оставлял мяч партнёру, но защитник "Удинезе" успел вмешаться и сыграть на вынос. Флоренци пробить не удалось.
      69'
      Миралем Пьянич заменил Стефана Эль-Шаарави.
    • 68'
      Фелипе помешал Салаху сделать прострел. А пока нам показывают скамейку запасных "Ромы", где Спалетти приготовил замену.
    • 67'
      После подачи Луки Диня Карнезису удалось чистенько сыграть на выходе. Вратарь тут же ввёл мяч в игру. Хозяева добрались к чужим воротам, но Щесны также прекрасно отработал на выходе, забрав мяч после прострела.
    • 66'
      Мало что получается у "Удинезе". Когда же Стефано Колантуоно сделает вторую замену?
      64'
      Джеко получил мяч в штрафной, но бить с левой не стал. Удобная передача на Эль-Шаарави, Стефан с линии штрафной ударил в створ, но недостаточно сильно для того, чтобы Карнезис мяч пропустил.
    • 63'
      После навеса с левого фланга Агеманг-Баду и Дуван Сапата немного помешали друг другу. Удара так и не состоялось.
    • 62'
      Показали нам скамейку запасных "Удинезе". Там есть опытнейший кумир местной публики Антонио Ди Натале, которого, я надеюсь, мы сегодня увидим.
    • 61'
      Хозяева претендовали на угловой удар, но судья принял решение назначить от ворот.
    • 60'
      Полчаса есть у "чёрно-белых", чтобы попробовать спасти этот матч. После активного старта атаки "Удинезе" теперь не такие активные.
    • 59'
      Снова Джеко оказался в фокусе оператора. На этот раз нападающий "Ромы" нарушил правила в атаке.
    • 58'
      "Рома" перешла центр поля, но Джеко остался без поддержки. Босниец сделал паузу, дождавшись партнёров.
    • 57'
      Еще одна неплохая атака хозяев, прострел с правого фланга был не самым точным.
    • 56'
      Неудобная передача для Сапаты, после отскока от нападающего мяч достался гостям.
    • 55'
      И снова у игроков есть претензии к бригаде арбитров. Сейчас боковой судья не заметил явного углового, на что справедливо пожаловался Флоренци.
    • 54'
      Борьба между Сапатой и Жукановичем завершилась в пользу защитника "Ромы". Возможно, там был фол, но судья свисток не дал.
    • 53'
      Щесны справился с подачей Фернандеша с левого фланга.
    • 52'
      "Рома" провела хорошую контратаку, Салах пробрасывал мяч себе на ход, но в борьбе с Агемангом-Баду нарушил правила.
    • 51'
      "Удинезе" продолжает оказывать давление на ворота "Ромы". Еще один корнер, но на этот раз удара по воротам не состоялось.
      50'
      Штанга! После подачи углового римляне забыли Сапату, но вышедший на замену нападающий головой попал в штангу.
      49'
      Опасно! Удар Сириля Теро с линии штрафной, после рикошета от защитника мяч полетел в угол ворот, но Щесны справился с изменённой траекторией и отбил мяч.
    • 48'
      У Бруну Фернандеша получился острый навес на дальнюю штангу, но Фелипе замкнуть эту подачу не сумел.
    • 47'
      На первой минуте тайма хозяева получили право на штрафной удар. Мяч установлен на правом фланге.
      46'
      В перерыве в составе "Удинезе" произошла замена. Вместо Эденилсона дос Сантоса на поле вышел Дуван Сапата.
      46'
      Судья ничего не добавил к первому тайму. Свистом зрители провели команды в раздевалки. "Маленькие зебры" после перерыва должны сыграть лучше, чтобы вернуть веру болельщиков.
    • 44'
      Несильный удар Эль-Шаарави с дальней дистанции, мяч в руках Орестиса Карнезиса.
    • 43'
      Угловой у "Ромы" снова не получился опасным. Нужно отметить и ответную атаку "Удинезе", которая завершилась прострелом Эденилсона. Мяч выбит.
    • 42'
      Опасно было! Флоренци отдал на Перотти, а сам побежал в штрафную. Диего сделал хорошую ответную передачу, но Данило заблокировал удар с близкого расстояния.
    • 41'
      Флоренци выбивал мяч, на него налетел Бруну Фернандеш. Больно капитану "Ромы", но он принял извинения и пожал руку португальца.
      40'
      Флоренци упустил Эденилсона на фланге, но нападающий "Удинезе" не смог обострить ситуацию, отдав передачу на Теро в офсайд.
    • 39'
      После прострела с левого фланга Джеко выиграл борьбу за позицию у защитника, но нанести точный удар не сумел.
    • 38'
      Теро пытался одним касанием вывести Агеманг-Баду на удар, получилось в руки Щесны. На этот раз вратарь ничего лишнего выдумывать не смог.
    • 37'
      Холлфредссон выиграл борьбу у Наингголана, но Раджа упал не по своей воли. Штрафной в пользу "Ромы".
    • 36'
      Десять минут до перерыва. Нужно отдать должное вратарю "Ромы", ведь если бы не Щесны, мы бы с вами совсем заскучали.
    • 35'
      Ого! Щесны финтом обработал мяч после передачи назад! Порция свиста от болельщиков "Удинезе". Болельщики "Ромы", помня былые "привозы", также не могут похвалить такое пижонство.
      34'
      После углового также был удар по воротам, но Фелипе после выигранной борьбы головой направить мяч в створ не сумел.
      33'
      Щесны! Войцех решил поймать мяч после дальнего удара, но едва не привёз гол в свои ворота. Мяч выскользнул из рук вратаря и улетел на угловой, разминувшись с левой стойкой. Этот удар наносил Франческо Лоди.
    • 32'
      Бруну Фернандеш был очень близок к тому, чтобы пробросить мяч между ног Наингголану, но Раджа успел скоординироваться и коснуться мяча ногой.
      31'
      Уже третью жёлтую карточку получили игроки "Ромы". Теперь Джеко непонятно зачем в центре поля схватил соперника за корпус.
    • 30'
      Лука Динь прекрасным финтом обыграл Видмера, защитник "Удинезе" догнал соперника и заблокировал прострел.
    • 29'
      Игроки "Ромы" разыграли угловой. Если не ошибаюсь, Флоренци делал подачу, но мяч как следует поднять не сумел.
    • 28'
      Контратака "Ромы" три в два, Эль-Шаарави отдал на Джеко, Эдин моментально принял решение бить по воротам, от защитника мяч улетел на угловой.
    • 27'
      Перотти теперь оказался на правом фланге, но без скорости обыграть соперника не сумел.
    • 26'
      А вот это было неплохо! Агеманг-Баду пошёл в сольный проход и был близок к тому, чтобы оказаться на свободном пространстве, но Костас Манолас сделал отличный подкат.
    • 25'
      "Удинезе" через раз удаётся выйти из обороны. Я не удивлюсь, если еще к перерыву "Рома" сможет удвоить своё преимущество.
    • 24'
      Эль-Шаарави пошёл в обводку в чужой штрафной, но после двух соперников запутался в своих ногах и потерял мяч.
    • 23'
      Фернандеш пытался убежать от Флоренци на фланге, а потом увидел рывок Эденилсона. Попытка перевести мяч на другой фланг не получилась.
    • 22'
      Перотти делал передачу между защитников на Джеко, получилось слишком сильно. Игроки "Ромы" тут же вступили в отбор и теперь снова готовят атаку.
    • 21'
      "Удинезе" пока не может подойти к чужим воротам. Войцех Щесны в игру еще не вступал.
      20'
      Стефан Эль-Шаарави! На ложном движении "фараон" ушёл от двух футболистов, обводящий удар в дальний угол получился неточным.
    • 19'
      Али Аднан делал передачу по флангу на Фернандеша, игрок "Ромы" справился на перехвате.
    • 18'
      Нужно сказать, что активная группа болельщиков "Удинезе" только сейчас прибыла на стадион. Первые 15 минут они проигнорировали в знак протеста из-за слабых результатов команды. "Удинезе" уже пропустил, но теперь должен пойти вперёд.
      17'
      Жёлтую карточку получил Сейду Кейта. Опорный полузащитник "Ромы" выполнил опасный подкат в центре поля.
      16'
      А теперь офсайд у Салаха. "Рома" очень активно начала эту встречу. Счёт на табло вполне закономерный.
    • 15'
      Еще одна быстрая атака "Ромы", снова Салах обострил ситуацию, но на этот раз защитники смогли удержать Джеко.
      14'
      Г-О-О-О-О-О-О-Л!!! 0:1! Эдин Джеко!
      Атака "Ромы" центральной зоной, после передачи Перотти Салах одним касанием вывел Джеко на ударную позицию, босниец метров с девяти низом пробил мяч мимо Карнезиса.
    • 13'
      Первый удар по воротам Щесны получился неточным. Это Бруну Фернандеш бил метров с тридцати, мяч свалился с ноги и полетел туда, где обычно располагаются судьи за воротами.
      12'
      Нужно Перотти передать право на исполнение стандартов кому-то другому. Пьянич, который обычно исполняет угловые и штрафные, сегодня в запасе. На скамейке и Франческо Тотти.
    • 11'
      Снова Карнезис в игре! Если не ошибаюсь, от Эль-Шаарави мяч полетел в направлении ворот, Карнезису пришлось отбивать на угловой.
      10'
      "Рома" неудачно исполнила еще один угловой. Впрочем, атака гостей продолжается. На правах фаворита встречи гости поджимают игроков Удине.
      9'
      Голевой момент! Салах сделал классный пас на Перотти, Диего сильно пробил в ближний угол, Карнезис справился с угрозой, отбив мяч на угловой.
    • 8'
      Салах потерял мяч на фланге, но Флоренци находился рядом и помешал сопернику начать контратаку. Я сперва не заметил, но нужно сказать, что Алессандро сегодня играет с капитанской повязкой.
    • 7'
      Войцех Щесны неоправданно вышел из ворот, но Костас Манолас без особых трудностей разобрался в ситуации и не стал ничего придумывать, выбив мяч подальше.
      6'
      Раджа Наингголан опасно сыграл против Франческо Лоди, первая жёлтая карточка в матче достаётся полузащитнику "Ромы".
    • 5'
      "Удинезе" провёл две атаки левым флангом, Алессандро Флоренци пока не пропускает Бруну Фернандеша.
      4'
      Голевой момент! Динь сделал прекрасную подачу с левого фланга, Карнезис в прекрасном стиле вытащил мяч из-под перекладины! Голкиперу не удалось в прыжке поймать мяч, но никто не помешал голкиперу сработать на подборе.
    • 3'
      "Удинезе" сегодня играет в бело-чёрной форме, а "Рома" — в бордовых цветах. Ворота Карнезиса справа, а Войцех Щесны стоит слева.
    • 2'
      Гости уже в первой атаке добились углового. Смотрим за стандартом. Диего Перотти сделал подачу, "Удинезе" отбился и перешёл в ответное наступление.
      1'
      Стартовый свисток! С центра поля мяч разыграли футболисты "Ромы".
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Stadio Friuli. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Удинезе 1:2 Рома онлайн