Фрозиноне Бланкард Леонардо 1 13
Болонья Диавара Амаду 2 11
Сампдория Фернандо Мартинс 14
    ФИНАЛЬНЫЙ СВИСТОК!!!!!
    Футболисты "Ромы" одержали невероятную победу. За две минуты Тотти смог оформить дубль. Ликуют трибуны, ликует скамейка запасных, а мы с Вами прощаемся, спасибо за внимание, с Вами был я, Егор Филатов. До новых встреч.
  • 90'
    Недоволен тренер "Торино", кричит он на своего помощника. Победный матч отдали его подопечные, пропустили два очень обидных гола и эмоции  Вентуры понятны.
  • 90'
    Контролируют мяч на чужой половине поля футболисты "Торино", а болельщики освистывают их действия, пытаются сбить с толку. Думаю, в таком матче римляне уже точно не отдадут победу.
    90'
    Целых пять минут добавил главный арбитр к основному времени этого матча. Шанс еще есть у "Торино", чтобы увести из Рима одно очко, а тем временем, Тотти ворвался в штрафную и пробил - мимо ворот.
  • 90'
    Шикарный матч мы с Вами смотрим, уважаемые друзья. Просто невероятный футбол демонстрируют футболисты "Ромы" на последних минутах этого матча. Болельщики завелись, кричат "Тотти, Тотти", а Спалетти с улыбкой воспринял два этих гола.
    89'
    Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л. 3:2. ТОТТИИИИИИИИИИИИИ. ЛИКУЮТ ТРИБУНЫ, НЕКОТОРЫЕ БОЛЕЛЬЩИКИ ДАЖЕ ПЛАЧУТ.
    Подошел к мячу Тотти, прицелился и пробил прямо в левый угол, вратарь угадал, но спасти свои владения ему не удалось, слишком круто пробил Франческо.
    88'
    ПЕНАЛЬТИ. Вот это да. Последовала подача в штрафную площадь "Торино" с левого фланга, и мяч попал в руку Глику. Тотти у меня. Шанс, чтобы оформить дубль и вырвать победу.
    87'
    Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л. 2:2. НЕВЕРОЯТНО. ТОТТИ. ТОЛЬКО ПОЯВИЛСЯ.
    Заработали штрафной удар футболисты "Ромы", и наставник в паузе решил провести замену, выпустил он на поле Франческо, который оказался в нужное время, в нужном месте, после подачи в штрафную он избежал офсайда и сравнял счёт.
  • 86'
    Неплохой контроль мяча показывают сейчас футболисты "Ромы", но никак им не удаётся выполнить даже подачу в штрафную площадь. Гости стоят "стеной" в обороне.
  • 85'
    Продолжают римляне атаковать через правый фланг, только с той стороны мы видим кроссы в штрафную площадь, левая бровка очень редко  включается в игру.
    84'
    Снял разминочную экипировку Тотти, через несколько минут он появится на футбольном поле, а вратарь "Торино" успел получить желтую карточку за задержку времени, очень долго он вводил снаряд в игру.
    83'
    Сейчас еще и третий гол могли пропустить римляне, Оби получил мяч, ворвался в штрафную площадь и прострелил вдоль ворот - Белотти не хватило нескольких сантиметров, чтобы переправить снаряд в цель.
  • 82'
    Очень мало времени осталось у футболистов "Ромы" для того, чтобы сравнять счёт в этом матче, тем более, сейчас они находятся в некой растерянности, никак не могут перехватить мяч.
    81'
    Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л. 1:2. ВОТ ЭТО УЖЕ НЕОЖИДАННО.
    И вновь удалось игрокам "Торино" выйти вперед в счете, провели они быструю контратаку, Перес с правого фланга выполнил прострел в штрафную площадь, а Мартинес сыграл на опережение и вколотил снаряд в сетку ворот.
    79'
    Еще одна замена в составе "Ромы", пределы футбольного поля покинул Эль-Шаарави, а вместо него на последние десять минут вышел Пьянич. Еще одно усиление атаки от наставника римской команды.
      78'
      Еще один угловой удар заработали футболисты римской команды, последовала подача в центр вратарской площади, но первым на мяче оказался защитник.
    • 76'
      Кстати, во втором тайме очень мало остановок, арбитр практически не свистит, позволяет футболистам действовать в некоторых моментах очень жестковато.
    • 75'
      Пятнадцать минут проведут команды еще на футбольном поле в этом матче. Сейчас быструю контратаку провели футболисты "Торино", взял на себя инициативу Белотти и пробил из-за пределов штрафной -вратарь справился.
      73'
      Замена в составе "Торино". Наставник решил немного освежить центральную линию, снял он с игры Базелли, а вместо него появился  Вивес.
    • 72'
      Стандарт заработали футболисты "Ромы" прямо на линии штрафной. К мячу подошел Манолас, прицелился и нанес удар щекой с левой ноги, но не попал в створ - выше. Недоволен таким "выстрелом" наставник.
    • 71'
      Двадцать минут еще есть у футболистов "Ромы", чтобы вырвать победу у футболистов "Торино" в этом сложном матче. Все делают сейчас хозяева для того, чтобы выйти вперед в счете.
    • 69'
      С угла поля последовала еще одна подача на край вратарской зоны, но уже сейчас здорово сыграл на выходе вратарь "Торино" и зафиксировал мяч в своих перчатках.
    • 67'
      Быструю контратаку попытались провести футболисты "Ромы", последовала передача на Салаха, но тот не смог ворваться в штрафную и пробить - будет угловой удар.
      66'
      Ого! Вот и ответ от гостей! Белотти из-за пределов штрафной площади нанес мощнейший удар по воротам - вратарь здорово сыграл кулаками и выбил снаряд за пределы опасной зоны.
    • 65'
      Продолжают футболисты "Ромы" атаковать большими силами, но наставник по-прежнему недоволен игрой подопечных, показывает он им , что нужно чаще бить по воротам.
      64'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л. 1:1. МАНОЛАС.
      И удалось футболистам "Ромы" добиться результата, заработали они угловой удар на правом фланге, Джеко выполнил навес в центр вратарской площади, и Манолас классно пробил головой в угол ворот.
    • 62'
      Всей командой атакуют футболисты "Ромы", а Тотти продолжает разминаться, видимо, появится на поле он на последние десять минут, если хозяева поля не забьют.
      61'
      Вот и первое усиление атаки, Эмерсон покинул пределы поля, а вместо него на поле появился Джеко. Рискует наставник "Ромы", выпускает еще одного форварда.
    • 59'
      Продолжают игроки "Ромы" действовать быстрей, иногда уже даже рискуют, идут в атаку большими силами, но никак не удаётся обострить ситуацию.
      57'
      И снова судья "проморгал" чистейший пенальти в ворота "Торино". После подачи с углового последовал удар по воротам, но мяч попал в руку защитнику и изменил траекторию.
      56'
      Флоренци пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч задел кого-то из футболистов "Торино" и улетел за пределы поля - будет угловой удар.
    • 54'
      Никак не удаётся футболистам "Ромы" обострить ситуацию у чужих ворот, стараются они атаковать через правый фланг, но защитники "Торино" стоят "стеной", ничего не позволяют сделать сопернику.
    • 53'
      Переоделся уже Тотти, совсем скоро он появится на футбольном поле. И думаю, что усилит линию для атаки. Посмотрим, что получится у "Ромы" создать за 35 минут.
      51'
      Базелли получил мяч и сразу пробил по воротам, вратарь со второй попытки смог зафиксировать мяч у себя в перчатках. Достаточно опасно было.
    • 50'
      Активно начали вторую половину футболисты "Ромы", постоянно они владеют мячом на чужой половине поля, но никак не удаётся обострить ситуацию.
    • 48'
      Последовала передача с правого фланга на угол вратарской, Салах сыграл на опережение и достаточно мощно пробил головой в дальний - мимо ворот. В нескольких сантиметрах прошел мяч от цели.
    • 47'
      Так, так, никаких замен в перерыве не было сделано, обе команды вышли на второй тайм в стартовых составах. Удивительно, что не появился Тотти, ведь он в первом тайме активно разминался.
      46'
      Второй тайм начался. Продолжаем смотреть этот увлекательный матч.
      Перерыв. После первого тайма футболисты "Торино" с минимальным счётом обыгрывают "Рому" на "Олимпийском", единственный гол забил Белотти с пенальти на 35 минуте.
      45'
      Угловой удар удалось заработать римлянам, но довести дело до подачи в штрафную площадь так и не получилось, защитник здорово оттеснил соперника на фланге корпусом и выбил снаряд за пределы опасной зоны.
    • 44'
      Еще один штрафной удар заработали футболисты "Ромы", на сей раз мяч уже был практически на линии штрафной. К мячу подошел Флоренци и мощно пробил, но угодил в "стенку".
      43'
      Это пенальти, конечно, друзья! Последовал навес в штрафную площадь, удар по воротам нанес кто-то из футболистов "Ромы", и мяч попал прямо в руку защитнику, а вот арбитр этот момент "проморгал".
      42'
      И следом "горчичник" получил Белотти, теперь уже он вблизи своих ворот нарушил правила и не позволил римлянам провести свою атаку - это карточка.
      41'
      Флоренци был не прав, нарушил он правила практически возле центрального круга, за что и был наказан "горчичником" в виде желтой карточки. Ударил он сильно по ногам соперника.
    • 40'
      Трибуны завелись, ведь в зону для разминки отправился Франческо Тотти. Думаю, во втором тайме мы его увидим уже на футбольном поле, будет Спалетти усиливать атакующую линию.
    • 38'
      Еще раз показали нам повтор момента, когда был назначен одиннадцатиметровый удар. И я думаю, что этот пенальти вполне заслужен. Действительно, Моналос придержал за футболку Белотти и не позволил ему нанести удар.
    • 37'
      Очень интересно будет посмотреть сейчас на подопечных Спалетти, достаточно трудная задача им предстоит, а болельщики "Торино" на трибуне продолжают ликовать и праздновать взятие ворот.
      35'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л. 0:1. СЧЁТ ОТКРЫТ. БЕЛОТТИ.
      Подошел к мячу Белотти, прицелился, а потом нанес мощнейший удар по воротам в правый угол, а голкипер упал в противоположный.
      34'
      Недовольны футболисты "Ромы", свистят трибуны, значит, это пенальти. Вот он, шанс для "Торино", чтобы выйти вперед в этом матче. Кстати, правила нарушил Манолас, именно он придержал за футболку соперника.
      33'
      Угловой удар удалось заработать футболистам "Торино", после подачи кто-то оказался на газоне. И по всей видимости, это пенальти. Или симуляция? Сейчас узнаем.
      31'
      Белотти! Какой удар! Вот это уже было мощно! Из-за пределов штрафной площади нанес удар Белотти, однако угодил в штангу! Видимо, это самый опасный момент в нашем матче.
    • 30'
      Пол часа игры позади, владеют инициативой футболисты "Ромы", и явно не собираются сбавлять темп в этом матче, но шанс у гостей в этом матче еще будет, я уверен.
    • 28'
      Продолжает Спалетти активно помогать своим подопечным на бровке поля, ни на секунду он не выключается с борьбы. Нужна ему эта победа, чтобы оторваться от ближайшего конкурента в турнирной таблице.
    • 26'
      Продолжают футболисты "Ромы" наращивать давление, явно хотят добиться результата еще в первом тайме и забить очень важный для себя гол, но никак не удаётся попасть в цель.
      25'
      Ух, и снова было опасно у ворот "Торино". Вот это да. Быструю контратаку провели футболисты "Ромы", последовал прострел в центр штрафной площади и Наингголан в касание пробил - выше.
      23'
      И первая пауза в игре, небольшое повреждение получил девятый номер "Торино", и судья был вынужден позвать медицинский персонал на футбольное поле, но я думаю, что все с игроком будет хорошо.
    • 22'
      Впервые за 20 минут футболисты "Торино" вышли из глухой обороны и смогли провести контратаку. Последовала передача на Белотти, который пробил из-за пределов штрафной очень неточно.
    • 21'
      Показывает наставник "Ромы", чтобы подопечные немного чаще подавали мяч в штрафную с разных флангов, ибо хозяева постоянно пытаются обострять ситуацию через центр поля.
    • 20'
      Двадцать минут игры в первом тайме позади, здорово начали футболисты "Торино", провели на первой минуте быструю атаку, а после этого с мячом стали работать только игроки римской команды.
    • 19'
      Хороший футбол в исполнении римской команды мы смотрим, здорово они атакуют, пытаются использовать всю ширину поля, а вот гости никак не могут провести полноценную контратаку.
      18'
      И снова опасно было у ворот гостей. Салах из-за пределов штрафной площади нанес мощнейший удар низом, но не получилось у него направить мяч в угол, прилетел он прямо в руки голкиперу.
    • 17'
      Доминируют на поле футболисты "Ромы", постоянно они работают с мячом и создают опасные моменты у ворот Паделли. Думаю, в ближайшие 10-15 минут мы увидим забитый мяч.
    • 16'
      Так, теперь Флоренци уже не стал пробить по воротам, а решил ворваться в штрафную площадь, удалось ему это сделать, однако защитник не позволил сделать прострел вдоль линии вратарской, здорово поработал корпусом.
      15'
      Еще один удар из-за пределов штрафной площади, а может даже это был и прострел в надежде, что кто-то подставит ногу. Флоренци метров с 20 мощно пробил в дальний угол правой ногой - снаряд прошел мимо цели.
    • 14'
      Бруно Перес поступил очень уважительно по отношению к игроку "Ромы", у которого развязались шнурки, не стал он вводить мяч в игру до того момента, как игрок полностью не поднялся на ноги, а вот болельщики это явно не оценили.
      13'
      И снова опасно было у ворот "Торино". Вновь гости позволили нанести достаточно сильный удар из-за пределов штрафной, Салах подхватил мяч и тоже с носка пробил - в сетку с внешней стороны попал.
    • 12'
      Никак не могут вырваться с под опеки футболисты "Торино", прижались они к своим воротам, теперь уже их тренер недоволен игрой подопечных, у бровки поля он пытается помогать своим игрокам.
    • 11'
      Перехватили мяч футболисты "Ромы", теперь уже они достаточно уверенно комбинируют на чужой половине поля, кстати, не удалось хозяевам обострить ситуацию после стандарта, мяч был выбит за пределы опасной зоны.
      10'
      Первый острый ответ мы увидели в исполнении римлян. Вывели партнеры Майкона на ударную позицию, и тот мощно с носка нанес удар под перекладину - вратарь перевел игру на угловой удар, не стал рисковать.
    • 9'
      С серьёзным лицом на скамейке запасных сидит Франческо Тотти и наблюдает за игрой своих одноклубников, возможно, сегодня мы его увидим на футбольном поле, но это будет ближе к финальному свистку.
    • 8'
      Шансов у римлян на второе или первое место в этом сезоне практически уже не осталось, однако на третью строчку они вполне могут рассчитывать, если не допустят критических ошибок в последних турах чемпионата.
    • 7'
      Хорошая погода сегодня в Риме, конечно, уже вечер, но никаких осадков не наблюдается. Градусник термометра показывает десять градусов по Цельсию.
    • 6'
      Эль-Шаарави получил по ногам в центре поля, хозяева быстро разыграли этот стандарт, но сразу потеряли мяч. Вновь свою атаку от своих ворот будут строить игроки в белых футболках.
    • 5'
      Уже начинают болельщики посвистывать, явно им не нравится то, что происходит на футбольном поле. С мячом постоянно игроки "Торино" и достаточно уверенно они комбинируют в центральном круге.
    • 4'
      Продолжают футболисты "Торино" владеть инициативой, постоянно они работают с мячом, и игроки римляне никак не могут перехватить игровой снаряд и провести свою атаку. Спалетти явно недоволен действиями подопечных.
    • 3'
      Футболисты "Ромы" играют сегодня в своей домашней форме (бордовые футболки и белые трусы), а у игроков "Торино" все наоборот, светлый верх и темный низ.
      2'
      Ничего себе, вот это начало, провал в обороне "Ромы" и Мартинес вырвался на ударную позицию и с линии штрафной площади нанес мощный удар - попал в сетку, но с внешней стороны ворот.
      1'
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Stadio Olimpico, Rome. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!