30' Желтая карточка
Вивес Джузеппе
42' Желтая карточка
Медель Гари
57' Вторая желтая карточка
73' Красная карточка
Нагатомо Юто
1:2
73' Пенальти
Белотти Андреа
82' Желтая карточка
Перес Бруно
Молинаро Кристиан
90'+5

Сампдория Фернандо Мартинс 14
  • Наша трансляция на этом подошла к концу. С Вами был Андрей Сергеев.
    Спасибо за внимание, до встречи на футболе! Всего хорошего!
    Звучит свисток! Матч окончен! "Интер" на домашнем поле терпит поражение от "Торино", закончив матч вдевятером. 1:2.
    90'
    Угловой у ворот "Торино". Пошла подача с левого фланга, Перишич скинул мяч на дальнюю штангу, и совсем немного Эдер не добрался, чтобы замкнуть этот пас!
    90'
    ШТАНГА! Базелли по левому флангу прошёл и с угла штрафной площади пробил в дальний угол, угодил в штангу! Макси Лопес играл на добивании, но отправил мяч намного выше перекладины!
    90'
    Белотти получил по ногам от Жезуса. Повезло игроку хозяев, что без карточки.
  • 90'
    Тает время, осталось три минуты. Переживают зрители.
  • 90'
    Перишич сорвал подачу с фланга, мяч улетел куда-то в сторону арбитра на линии.
    90'
    Пять минут Гуида добавил к основному времени второго тайма.
    90'
    Белотти тоже не остался сегодня без карточки, на фланге сорвал атаку "Интера".
  • 89'
    Включает "Интер" последние силы, старается прессинговать соперника на его половине поля.
  • 87'
    Вновь Бьябьяни навешивал с правого фланга, теперь Моретти головой выбивает мяч.
  • 86'
    Бьябьяни навесил справа от лицевой линии, Гацци выбивает мяч из штрафной площади.
    85'
    Последняя замена Роберто Манчини. Вместо Давиде Сантона на поле вышел Эдер Мартинс.
  • 83'
    Игроки "Торино" контролируют мяч в центре поля, стараются особо не торопиться.
    82'
    Бруно Перес схватил карточку, в подкате завалил на газон Брозовича.
    • 81'
      Пошла последняя десятиминутка второго тайма. Трудно "Интеру", моменты у ворот Паделли провали. Вдевятером трудно спасать игру.
      79'
      Замена в составе "Торино". Вместо Марко Бенасси на поле вышел Александер Фарнеруд.
    • 78'
      Молинаро по левому краю врывался в штрафную площадь, добрался до лицевой, но там в борьбе с защитниками упал. Арбитр нарушения правил здесь не видел.
    • 76'
      Итак, вдевятером "Интер". Времени у хозяев осталось не так много.
    • 75'
      Перишич отыграл на Брозовича, ждал ответную передачу, но замешкался Марсело, в итоге успели защитники перехватить пас.
      73'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ! Андреа Белотти! 1:2!
      Уверенно форвард "Торино" реализовал пенальти! Сильно пробил в левый от себя угол, а Ханданович прыгнул в противоположный!
      72'
      Передача на ход Белотти, который вырывался один на один, и Нагатомо зацепил форварда "Торино". Момент спорный, но арбитр уверенно показывает красную карточку уже второму игроку "Интера"!
      72'
      ПЕНАЛЬТИ в ворота "Интера"!
      72'
      Замена в составе "Интера". Вместо Мауро Икарди на поле вышел Джонатан Бьябьяни.
      71'
      Брозович с левого фланга выполнил угловой. Навесил на дальнюю штангу, Паделли до мяча не дотянулся на выходе, но повезло голкиперу, что никого из игроков "Интера" на дальней штанге не оказалось.
      68'
      Голевой момент! Паласио навесил слева на дальнюю штангу, Брозович перевёл в центр, и Икарди головой пробивал почти с линии вратарской! Выручил с трудом Паделли!
      67'
      Середина первого тайма у нас идёт. Замена в составе "Торино". Вместо Джузеппе Вивеса на поле вышел Алессандро Гацци.
      66'
      Отбились после углового игроки "Торино", а сами в ходе своей контратаки соорудили офсайд.
    • 65'
      Перишич на скорости по левому краю ворвался в штрафную площадь соперника, пытался в центр перевести мяч, Бово успел накрыть. Угловой.
    • 65'
      Макси Лопес по левому флангу ворвался в штрафную площадь "Интера", намеревался пробить с острого угла, но успел его накрыть защитник.
    • 64'
      Брозович взял игру на себя, удалось войти в штрафную площадь, даже двух соперников полузащитник проскочил, но затем мяч у него всё-таки выцарапали.
    • 63'
      Нагатомо подключился по левому флангу, Бруно Перес тут играл в подкате, соперника остановил, да ещё и мяч от защитника "Интера" улетел за лицевую.
      62'
      Угловой у ворот "Торино". Навес от правого флажка, выносят мяч футболисты гостей. Теперь всё в их руках. Они смотрятся интереснее, да и получили численное преимущество.
    • 60'
      Резво заиграли футболисты "Торино". Макси Лопес получил мяч у ворот соперника, отыграл на линию штрафной площади, откуда последовал удар сходу в исполнении Вивеса. Намного выше ворот.
      59'
      Замена в составе "Интера". Вместо Адема Ляича на поле вышел Джейсон Мурильо. Нужен центральный защитник после удаления Миранды, он и выходит.
    • 58'
      Прошёл заброс в штрафную площадь "Интера", Белотти оторвался от защитников и головой пытался перебросить Хандановича. Неточно.
      57'
      Вот какой поворот! Миранда фолит в центре поля на Белотти, жёстко врезался тому в ногу. Быстро извинился, но это не спасло его от второй жёлтой карточки и удаления с поля.
      56'
      Замена в составе "Торино". Джоэл Оби всё-таки не может продолжить игру, вместо него в игру вступил Даниэле Базелли.
      55'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ! Кристиан Молинаро! 1:1!
      Макси Лопес получил мяч на линии штрафной площади, отыграл на Молинаро, который на скорости врывался в штрафную и с подступов к вратарской площадке отправил снаряд в дальний угол ворот Хандановича!
    • 53'
      Чезаре Бово исполнял эту классную передачу на Белотти. Отличный момент упустили гости.
      52'
      Ханданович спасает! Прошла передача из глубины, Белотти ворвался в штрафную один на один, пробил по воротам, Ханданович вышел и головой отбил мяч! А может и плечом! В любом случае, момент на 100%!
    • 51'
      Паласио навесил слева от лицевой линии на дальнюю штангу, слишком сильно.
    • 50'
      Оби досталось, оказывают ему врачи помощь на поле. С Сантоном случилось столкновение.
    • 49'
      Гари Медель сделал длинную передачу на Икарди, Мауро отыграл на Перишича, а тот сделал неточный пас на Ляича. На том атака хозяев и завершилась.
    • 47'
      Икарди развернулся в штрафной площади соперника, но при этом упал, да ещё и рукой мяч зацепил. Арбитр нарушения правил не увидел, следовательно, штрафной назначен в сторону ворот "Интера".
      46'
      Стартовал второй тайм. Без замен тренеры обошлись.
      Спокойно команды доиграли первый тайм и уходят отдыхать. 1:0, пока минимальное преимущество "Интера". Перерыв!
      45'
      Две минуты арбитр добавил к основному времени первого тайма.
    • 44'
      Иван Перишич получил повреждение, схватился за поясницу, немного полежал. Вроде всё в порядке с полузащитником "Интера".
    • 43'
      Ещё одна длинная передача в штрафную площадь "Интера", Ханданович на выходе уверенно забирает мяч в руки.
      42'
      Гари Медель сорвал быструю атаку соперника, зацепил оппонента сзади.
    • 41'
      Нагатомо отправил по левому флангу Паласио, Родриго навесил в штрафную площадь, а там защитник опередил Мауро Икарди и вынес мяч.
      40'
      Брозович жёстко сыграл против Белотти. Форвард уже отдал мяч, и тут игрок "Интера" влетел в ногу оппоненту. Арбитр лекцию прочитал.
    • 38'
      Паласио навесил с правого фланга в штрафную площадь "Торино", но точно на голову игроку гостей.
    • 36'
      Продолжает "Интер" катать мяч, 65% на 35% по владению на данный момент.
      35'
      Подача от правого флажка на дальнюю штангу, Паласио сбросил головой в центр, а Перишич не попал по мячу. Икарди затем попытался развернуться, чтобы пробить. Не получилось.
    • 34'
      Перишич на левом фланге вошёл в штрафную, накрутил защитника, но успел накрыть прострел игрок "Торино".
    • 33'
      Брозович с правого фланга выполнил штрафной удар, навесил к линии вратарской площадки, Моретти успел накрыть Миранду. Мяч от защитника "Интера" ушёл за лицевую. Хороший розыгрыш получился.
    • 32'
      Паласио в порядке, он продолжает игру. Гости попытались в атаку пойти, заброс последовал в штрафную площадь "Интера", там Ханданович спокойно забрал снаряд в руки.
      31'
      Паделли вступил в игру после углового у его ворот, на выходе сыграл кулаком, но арбитр дал свисток, атаковали там голкипера "Торино".
      29'
      Карточку получает Джузеппе Вивес, в подкате сзади уронил Паласио. Это карточка полузащитнику "Торино", а игроку "Интера" необходимо помощь, на газоне он.
    • 28'
      Белотти играл до конца в атаке, но Жуан Жезус не ошибся, успел вынести мяч в поле.
    • 27'
      Вновь Брозович попытался дальний удар нанести по воротам "Торино", намного выше перекладины пролетел мяч. Не получилось у Марсело.
    • 25'
      Хорошая подача в штрафную площадь "Торино", Перишич выполнил сброс на правую штангу, где Паласио чуть не добрался до мяча. Успели защитники гостей корпус поставить.
    • 24'
      Ляич мог разогнать быструю атаку своей команды, но замешкался с переводом налево, в итоге нарвался на подкат от Бруно Переса. Мяч потерян.
      22'
      Молинаро выполнил заброс в штрафную площадь соперника, Андреа Белотти тут принимал мяч, но находился при этом в положении "вне игры".
    • 21'
      Подача справа в штрафную площадь "Интера", это не проблема для Хандановича, ловит голкипер хозяев мяч в руки.
    • 20'
      Двадцать минут команды сыграли. "Интер" забил гол с пенальти, больше моментов у нас не было.
      19'
      Ещё одна карточка у нас. Жоао Миранда в составе "Интера" сыграл рукой, явно было движение плечом у защитника "Интера".
      17'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ! Мауро Икарди! 1:0!
      Мощный удар капитана "Интера" в правый от себя угол, Паделли угадал направление удара, но не дотянулся до мяча, очень уж сильно получилось пробить у Икарди!
      16'
      Брозович пробивал с линии штрафной площади по воротам, Моретти в подкате пытался заблокировать удар, а мяч попал ему в руку.
      16'
      ПЕНАЛЬТИ в ворота "Торино"!
      15'
      Подача справа в район одиннадцатиметровой отметки, Перишич выбивает мяч головой из своей штрафной площади.
    • 14'
      Оби с левого фланга прострелил в штрафную площадь, Белотти до мяча не дотянулся, а Гари Медель выбил снаряд на угловой.
    • 13'
      Брозович слева навешивал в штрафную площадь, кто-то из центральных защитников "Торино" мяч выбивает.
    • 12'
      Пока без приближений к воротам у нас, кроме прострела Белотти вспомнить нечего.
    • 11'
      Никуда не торопятся футболисты "Торино", очень долго готовились аут исполнить на своей половине поля.
    • 9'
      Брозович делает передачу вперёд на Ляича, опередил Адема игрок "Торино". Аут в пользу хозяев.
    • 8'
      Оби на левом фланге пытался Сантона пройти, но защитник сыграл цепко, поставил корпус и проводил мяч за лицевую линию.
      7'
      Гари Медель в центре поля фолит на Белотти, в подкате остановил прорыв форварда "Торино".
    • 6'
      Помощь врачей понадобилась голкиперу "Интера", всё в порядке с Хандановичем, да и Макси Лопес перед ним извинился. Момент исчерпан.
    • 5'
      Только я сказал, что гости к штрафной площади соперника не приближаются, как Белотти прострелил с правого края, Макси Лопес летел замыкать, в итоге врезался в Хандановича, который уже успел накрыть игровой снаряд.
    • 5'
      Спокойное начало у нас, футболисты "Интера" контролируют ход матча, стараются особо не пускать соперника к своей штрафной площади. Пока получается.
      3'
      Подача от левого флажка к линии вратарской площадки, Янссон выносит мяч.
    • 2'
      Паласио с правого фланга выполнил подачу на дальнюю штангу, там из партнёров никого, а Перес выбил мяч на угловой.
    • 2'
      Завладели мячом футболисты "Интера" на первой минуте, гости в полном составе обосновались на своей половине поля.
      1'
      Начался первый тайм! С центра поля стартовали игроки "Торино". Они сегодня в белой форме, а "Интер" в традиционной чёрно-синей.
    • Минута молчания состоится перед началом матча.
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Giuseppe Meazza. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!