Атлетик Карпи Лолло Лоренцо 2 12
Фрозиноне Бланкард Леонардо 1 13
Болонья Диавара Амаду 2 11
Сампдория Фернандо Мартинс 14
  • "Интер" в гостях разгромил "Удинезе" со счётом 4:0. Дублем отметился капитан миланского клуба Мауро Икарди. С вами была Михаил Горяйнов. До новых встреч!
  • Вот и всё! Прозвучал финальный свисток.
  • 90'
    Стипе Перица с линии штрафной площади соперника нанёс удар по воротам Хандановича – Самир в прыжке парировал удар.
  • 90'
    Не прошёл пас Теро дальше на фланг Видмеру, надёжно в обороне сыграл опорный полузащитник "Интера" Фелипе Мело.
  • 90'
    Три минуты добавил рефери к основному времени второго тайма.
  • 90'
    Последняя замена в составе "Интера" произошла: вместо автора дубля Мауро Икарди вышел на поле Рею Манай.
  • 89'
    Маркиньо зачем-то врезался в Гуарина, который уже находился без мяча. Заслуженную жёлтую карточку получил игрок "Удинезе".
  • 87'
    Есть ощущение, что мы и пятый гол в исполнении "Интера" увидим. Перестали совсем играть футболисты "Удинезе".
  • 86'
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0:4!!! БРОЗОВИЧ!!!
    А это уже неприлично даже! Марсело Брозович, сместившись с левого фланга чуть правее, пробил крученным ударом в дальний угол ворот Карнезиса – без шансов для вратаря.
  • 84'
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0:3!!! ИКАРДИ!!!
    Делает счёт разгромным капитан "Интера". Перехватил Икарди мяч после очередного неудачного паса назад в исполнении одного из защитников "Удинезе", ворвался в штрафную Мауро и вколотил снаряда в ворота Карнезиса.
  • 82'
    Замена у "Интера" состоялась: вместо Адема Ляича появился Жуан Жезус.
  • 81'
    Фелипе Мело, пытаясь играть в мяч, ударил по ноге Перицу, получилась накладка. Штрафной назначил арбитр в пользу хозяев.
  • 80'
    "Интер" сейчас всей командой отошёл на свою половину поля, будут теперь гости действовать на контратаках.
  • 79'
    Последняя замена в составе "Удинезе": ушёл с поля капитан Антонио Ди Натале, появился вместо него Родриго Агирре.
  • 78'
    Адем Ляич с левого фланга ворвался в чужую штрафную, из стороны в сторону пытался расшатать соперника, в итоге слишком долго серб провозился с мячом, который и потерял.
    • 77'
      Алекс Теллес на левом фланга защиты подставился под Эденилсона, блокировка со стороны защитника "Интера".
    • 76'
      Сириль Теро с правого фланга низом простреливал в центр штрафной соперника, где мимо мяча все проскочили, после чего снаряд угодил в Миранду и отскочил к Хандановичу – Самир спокойно его забрал в руки.
    • 74'
      Антонио Ди Натале, по мнению ассистента главного арбитра, забрался в положение "вне игры". А вот на повторе можно увидеть, что никакого офсайда там нет. Явная ошибка.
    • 73'
      На схему с тремя нападающими перешли хозяева, Перица действует справа в атаке, Теро – слева, а вот капитан "Удинезе" Антонио Ди Натале играет по центру.
    • 72'
      Фредди Гуарин отчаянно бросился в подкат на чужой половине поля, выбив мяч в аут из-под ног Вагё. Аккуратнее нужно играть колумбийцу, так и карточку может получить.
    • 70'
      И тут же следует замена в составе "Удинезе": вместо Мануэля Итурры вышел на поле Стипе Перица.
    • 69'
      С правого фланга простреливал Видмер во вратарскую, где Ханданович отбил перед собой мяч, а вот дальше Итурра мог забивать, но в створ ворот не попал чилиец.
    • 68'
      Эденилсон в чужой штрафной площади нарушил правила в борьбе за мяч против Жоао Миранды.
    • 67'
      Немного успокоилась у нас игра. Пока всё устраивает "Интер". А вот хозяевам нужно поторапливаться, всё меньше и меньше времени у них остаётся.
    • 65'
      Домицци, пытаясь в подкате добраться до мяча, очень грубо сыграл против Фредди Гуарина. Арбитр предъявил защитнику "Удинезе" жёлтую карточку.
    • 64'
      В последние минуты "Интер" владеет мячом на чужой половине поля, пробуя с разных флангов атаковать ворота Карнезиса.
    • 63'
      Алекс Теллес с левого фланга забрасывал мяч в штрафную хозяев, на опережение сыграл Мауриццио Домицци, выбив снаряд подальше.
    • 61'
      А вот и замена у "Интера": вместо Стевана Йоветича вышел на поле Марсело Брозович.
    • 60'
      Эденилсон покатил мяч в сторону чужой штрафной на ход Маркиньо, не успел добежать до снаряда бразилец. От ворот будет вводить мяч в игру Ханданович.
    • 58'
      Джейсон Мурильо недалеко от центрального круга сфолил на Теро, рефери штрафной в пользу хозяев назначил.
    • 57'
      Мауро Икарди неплохо скидывал мяч в центр под удар Ляичу, но может дальше и не бить Адем, так как в офсайд забрался капитан "Интера".
    • 56'
      Замена произошла в составе "Удинезе": вместо Бруну Фернандеша на поле вышел Антонио Маркиньо.
    • 55'
      Эденилсон с линии штрафной площади мощно пробил в сторону ворот Хандановича – получилось неточно.
    • 54'
      Сильван Видмер с правого фланга простреливал в центр штрафной соперника, где Ди Натале должен был замыкать, но всё-таки не сумел он достать до мяча.
    • 53'
      Адем Ляич навешивал в район ближнего угла вратарской, откуда мяч вынес подальше Эденилсон, отбились хозяева.
    • 52'
      Бруну Фернандеш зацепил за руку на фланге Мартина Монтойю, за что и удостоился от арбитра "горчичника".
    • 50'
      Иван Перишич сыграл не по правилам в подкате против Мануэля Итурры около чужой штрафной площади.
    • 49'
      Залетает мяч в ворота Самира Хандановича от ноги Теро после удара Лоди – рефери взятие ворот не засчитал, так как Сириль находился в офсайде в момент удара.
    • 48'
      Антонио Ди Натале прострельный пас делал вперёд на Теро, но не позволили защитники "Интера" добраться до мяча Сирилю.
    • 47'
      Без замен обошлись тренеры после перерыва. Посмотрим, что изменится в самое игре прежде всего у "Удинезе", который пока проигрывает.
    • 46'
      Второй тайм стартовал!
    • Ничего не стал добавлять рефери к основному времени первого тайма. Перерыв у нас. "Интер" пока обыгрывает "Удинезе" со счётом 2:0.
    • 44'
      Забрал ненадолго мяч под свой контроль "Интер", устроив распасовку в середине поля.
    • 43'
      Бруну Фернандеш не понял задумки Теро, поэтому навес от португальца пришёлся точно в руки Самиру Хандановичу.
    • 42'
      Мартин Монтойя перехватил мяч у соперника, отдал дальше пас в штрафную на Ляича, но Адем не сумел толком обработать мяч, после чего уже отобрали у серба снаряд.
    • 41'
      Сириль Теро в чужой штрафной площади правила нарушил против Мурильо, подтолкнув центрального защитника "Интера".
    • 39'
      Довольно опасный момент возник у ворот Карнезиса. Получил мяч после паса от Йоветича Монтойя, приблизился к вратарской, после чего решил не бить с острого угла, а прострелить в центр – круглого сумел вынести подальше один из игроков обороны "Удинезе".
    • 38'
      Антонио Ди Натале в район одиннадцатиметровой отметки навесил – на вынос сыграл Фредди Гуарин.
    • 36'
      Бруну Фернандеш прострелил с углового на ближнюю штангу, где мяч ненадолго из штрафной вынес Теллес, а вот дальше снаряд прилетел к Видмеру, и Сильван, развернувшись, пробил ровно по центру ворот Хандановича – Самир справился с ударом швейцарца.
    • 35'
      Перехватили мяч в центре поля хозяева, устремились они в контратаку, Сириль Теро на скорости ворвался в чужую штрафную площадь, почти сблизился он с вратарём, а вот дальше удар получился слишком сильным – Ханданович отбил снаряд на угловой.
    • 34'
      Эденилсон с левого фланга забрасывал мяч в сторону дальнего угла вратарской, откуда сумел пробить Видмер, но попасть в створ не сумел Сильван.
    • 33'
      Отдают хозяева победу в сегодняшнем матче такими ошибками "Интеру". Невероятно сложно теперь будет два мяча отыграть "Удинезе".
    • 31'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0:2!!! ЙОВЕТИЧ!!!
      Что творит оборона "Удизене". Мауриццио Домицци зачем-то пытался отдать пас назад своему вратарю, в итоге мяч у него срезался и его перехватил Йоветич, сблизился с голкипером Стеван, после чего перебросил снаряд через Карнезиса, тем самым, удвоив счёт в матче.
    • 30'
      Франческо Лоди угловой подал в центр вратарской, где на перехвате сыграл Самир Ханданович.
    • 28'
      Теро прорвался к чужой вратарской, прострелил он в центр штрафной, где перехватил мяч Ди Натале и пробил по воротам Хандановича – Самир сумел отбить мяч. А мог и пропустить мяч капитан "Удинезе", в более выгодной позиции находился дальше Бруну Фернандеш.
    • 26'
      Антонио Ди Натале пытался переправить мяч в ворота после удара Вагё, но чуть ранее рефери дал свисток – в офсайд угодил капитан "Удинезе".
    • 25'
      Фелипе Мело жёстко пошёл в подкат против Мануэля Итурры в центре поля. Рефери штрафной удар назначил в пользу хозяев.
    • 24'
      Теперь будет очень тяжело футболистам "Удинезе", так как могут гости и в оборону сесть при таком счёте.
    • 23'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0:1!!! ИКАРДИ!!!
      Выходят вперёд гости! Ошибся в обороне Иван Пирис, сумел у него мяч перехватить Икарди, ворвался в штрафную хозяев Мауро, после чего уже поразил дальний угол ворот Карнезиса.
    • 22'
      Антонио Ди Натале нанёс довольно мощный удар со штрафного – мяч полетел в сторону от ворот Хандановича.
    • 21'
      Мяч в руку попал Адему Ляичу, который находился около своей штрафной площади. Будет довольно опасный стандарт у ворот Самира Хандановича. А рефери уже успел и жёлтую карточку показать Ляичу.
    • 20'
      Ди Натале разыграл стандарт с партнёром по команде, после чего атака перешла в позиционную.
    • 19'
      Сириль Теро из-за пределов штрафной площади "Интера" нанёс удар по воротам, снаряд в итоге угодил в Мурильо и улетел на угловой.
    • 18'
      Перишич покатил мяч в чужую штрафную на ход Монтойе, но в итоге Мартин не сумел принять снаряд, который выкатился за лицевую линию.
    • 17'
      Всё никак не могут перейти на чужую половину поля гости, мешают им это сделать атакующая группа футболистов "Удинезе".
    • 15'
      Алекс Теллес жестковато сыграл в подкате на фланге против Сильвана Видмера, за что и удостоился Теллес от арбитра жёлтой карточки.
    • 14'
      С углового Антонио Ди Натале исполнил подачу в район ближней штанги, откуда сумел выбить мяч подальше Мартин Монтойя.
    • 12'
      В активный прессинг вступили игроки "Удинезе" на чужой половине поля, но грамотно вышли из обороны гости.
    • 10'
      Мартин Монтойя с правого фланга навешивал в район одиннадцатиметровой отметки, откуда мяч вынес подальше из своей штрафной Мауриццио Домицци.
    • 9'
      Теперь уже ответный фол со стороны Фернандеша и именно на Перишиче, но здесь арбитр карточку не показал, да и нарушение не такое грубое было.
    • 7'
      Иван Перишич грубовато подкатился под Бруну Фернандеша, за что и получил от рефери жёлтую карточку.
    • 7'
      Очень опасный момент возник у ворот Карнезиса! Ляич ворвался в чужую штрафную, отдал пас в центр под удар Перишичу, Иван в касание пробил ровно по центру ворот – Орестис сумел парировать удар.
    • 6'
      Стевана Йоветича слегка придержал Бруну Фернандеш на фланге, арбитр заметил фол и дал свисток.
    • 5'
      Фелипе Мело сыграл не по правилам в подкате против Сириля Теро. Штрафной удар назначил арбитр в пользу хозяев.
    • 4'
      Не дошёл сейчас пас до Икарди, а так вполне мог и один на один с вратарём убежать Мауро, если бы снаряд всё-таки до него дошёл.
    • 3'
      Эденилсон с левого фланга забрасывал мяч в центр штрафной соперника, где на вынос сыграл защитник "Интера" Жоао Миранда.
    • 2'
      Фредди Гуарин попробовал издали поразить ворота Карнезиса, но мяч в итоге угодил в одного из игроков обороны "Удинезе".
    • 1'
      Матч начался! С центра поля разыграли мяч футболисты "Удинезе".
    • Хозяева сегодня сыграют в чёрно-белой форме, гости – в жёлтых цветах. Капитаны команд: Антонио Ди Натале у "Удинезе" и Мауро Икарди у "Интера" соответственно.
    • Составы команд находятся в одноимённой вкладке.
    • Приветствую всех поклонников футбола! Рад предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча итальянской Серии A: "Удинезе" – "Интер". Комментировать встречу для вас буду я, Михаил Горяйнов.
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Stadio Friuli. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!