ПСЖ Луис Давид 5
Шахтёр Донецк Степаненко Тарас 1 3
  • Вместе с вами за событиями на поле наблюдал Денис Степанян! До новых встреч!
    Всё, звучит финальный свисток!
    ЦСКА начал групповой этап с поражения от "Вольфсбурга", но не стоит отчаиваться, всё ещё впереди!
  • 90'
    Одна компенсированная минута уже позади, но есть ещё шестьдесят секунд у ЦСКА, чтобы забить столь важный гол!
    90'
    Всего две минуты добавил ко второму тайму Свейн Моэн. Есть немного времени у ЦСКА, но нет сил и моментов у чужих ворот.
  • 89'
    "Вольфсбург" перехватил игровой снаряд и теперь спокойно комбинирует в районе центрального круга. Мне даже показалось, что немцы намерены играть так вплоть до финального свистка, но Бендтнер неожиданно пробил издали. Выше ворот.
  • 88'
    Показали нам крупным планом Леонида Слуцкого, который продолжает расшатывать немецкие кресла. Что-то бормочет себе под нос наставник ЦСКА, но читать по губам я ещё не научился.
  • 87'
    ЦСКА побежал вперёд практический всей командой, но мяч большую часть времени находится в районе центрального круга. Не хватает передач в штрафную площадь. А пока Роман Ерёменко буквально на ровном месте упустил игровой снаряд в аут.
    86'
    Ещё одна замена в нашем матче. Вместо Даниэля Калиджиури на поле появился Жошуа Гилавоги. ЦСКА же усилять игру просто некем.
  • 85'
    В контратаку побежали игроки ЦСКА, но Дзагоев отдал неточную передачу на левый фланг в направлении Ерёменко. Очередная потеря, после которой надо бежать в атаку. Сил у футболистов ЦСКА с каждой секундой всё меньше и меньше.
    84'
    Проникающая передача на Бендтнера следует, но форвард немецкой команды забрался в положение "вне игры". А тем временем Василий Березуцкий побежал в атаку!
  • 83'
    Очень много приходится бегать без мяча "армейцам", что безусловно выматывает их. "Вольфсбург" же играет в своё удовольствие, хотя и прослеживается определённая нервозность.
  • 82'
    Всего пятнадцать фолов на данный момент зафиксировал арбитр. Арбитр даёт бороться, почему же ЦСКА не борется? Нужно попробовать организовать навал в концовке, всего один удар может принести "армейцам" очко.
  • 81'
    Совсем мало времени осталось. "Вольфсбург" прижимается к своим воротам сейчас, но ЦСКА не может этим воспользоваться. Можем стоит ожидать появление Вернблума на позиции центрального нападающего? Пока слишком предсказуемо действуют подопечные Леонида Слуцкого.
    80'
    А вот и ещё одна замена в составе ЦСКА. Георги Миланов вступил в игру вместо Зорана Тошича.
  • 79'
    Не хватает свежести игрокам ЦСКА. Сильно заметно, что короткая скамейка запасных у "армейцев". Большинство игроков играет без замен, ещё и за сборные недавно пришлось играть. Очень устали "армейцы", но нужно  биться!
      78'
      Замена в составе "Вольфсбурга"! Вместо Шюррле на поле появился Максимилиан Арнольд.
      77'
      Дзагоев находился в идеальной позиции для удара, но дрогнул Алан! Отдал он передачу на Тошича, но Серб пробил не лучшим образом! Вновь Бенальо забирает мяч!
    • 76'
      Ну ничего себе! Подача на дальний угол вратарской следует, но Игнашевич выбил мяч! А если бы "сфера" перелетела через Сергея, то сразу три игрока "Вольфсбурга" могли бы переправлять мяч в цель! С ума сойти можно!
    • 75'
      Пятнадцать минут остаётся играть командам. "Вольфсбург" играет интереснее соперника, но счёт по-прежнему скользкий! Всего один точный удар может принести ЦСКА первые очки в группе! Нужно прибавлять в атаке!
      74'
      Теперь уже футболисты "Вольфсбурга" заработали угловой удар. Дракслер подавал на ближнюю штангу, но "армейцы" отбились без особого труда.
      73'
      Вот и более опасный момент! Вернблум пробивал по воротам сейчас, казалось, что мяч летит не очень сильно, но Бенальо не сумел намертво поймать "сферу"! Думбия был готов добить "сферу" в ворота, но сам же Бенальо исправился, накрыв мяч своим телом!
      72'
      Не лучшим образом подал серб, "Вольфсбург" довольно легко отбился, но Ерёменко оказался первым на подборе. Продолжается атака ЦСКА.
    • 71'
      Угловой заработали футболисты ЦСКА! Первый! Ну что, ждём запредельный уровень КПД? Тошичу нужно выполнить точную подачу!
    • 70'
      Чуть больше двадцати минут остаётся до финального свистка. ЦСКА по-прежнему не может обострить игру. Зато Шюррле нанёс очередной точный удар по воротам. Акинфеев сыграл надёжно.
    • 69'
      Очередная потеря следует на чужой половине поля. Очень много брака сегодня у Ерёменко и Дзагоева. Не сомневаюсь, что уже совсем скоро мы увидим, как Александр Бубнов выставляет им очередные двойки.
    • 68'
      Завладели территориальным преимуществом "армейцы". Побежали они в атаку большими силами сейчас, теперь надо доставить мяч до линии нападения.
      67'
      Точный удар по воротам! Тошич из-за пределов штрафной площади пробил по воротам, мяч полетел в цель, но уж слишком слабо пробил Зоран. Тем не менее, отметим первый акцентированный удар по воротам Бенальо.
      66'
      А вот и долгожданное появление на поле ивуарийского нападающего! Сейду Думбия поменял Бибарса Натхо. Может теперь что-то получится впереди?
      65'
      Многие болельщики говорили, что главным аутсайдером в группе является голландский ПСВ. Если бы Вы знали текущий счёт матча ПСВ – "Манчестер Юнайтед", то сильно бы удивились. Всем желающим предоставляю ссылку на текстовую трансляцию.
    • 64'
      Нельзя сказать, что ЦСКА стал играть лучше, что москвичи атакуют, но отвести игру от своих ворот всё же удалось. Это не может не радовать.
      64'
      Тошич подал на дальний угол вратарской, все пробежали мимо мяча, в результате чего "сфера" полетела точно в цель! Бенальо справился с угрозой, отбив мяч в сторону!
    • 62'
      Как же оживились сейчас "армейские" болельщики! Фанатский сектор ЦСКА перекрикивает всю немецкую публику! Вот это да! Может теперь и футболисты оживятся?
    • 61'
      Со стороны смотрится, как будто ЦСКА забил гол и теперь всеми силами старается удержать преимущество. Тем не менее, гол забил соперник, поэтому по-прежнему трудно понять такую манеру игры московской команды.
    • 60'
      62 на 38 процент владения мячом в пользу "Вольфсбурга". Практически не изменилась картина после перерыва. ЦСКА по-прежнему сидит всей командой в обороне.
    • 59'
      Вернбулуму сейчас приходится играть чуть ли не третьего центрального защитника. Очень низко опустился швед, чтобы немцы не могли выполнять проникающие передачи.
    • 58'
      Ещё ни одного точного удара не нанесли футболисты ЦСКА. По-прежнему не понимаю я, почему Думбия продолжает сидеть на скамейке запасных. Неужели Слуцкий верит, что Сейду выйдет минут на пятнадцать и за это время разорвёт оборону "Вольфсбурга" в пух и прах?
      57'
      Вот это да! Макс Крузе одним движением обыграл сразу двух защитников ЦСКА, но затем игрок "Вольфсбурга" поторопился и пробил с острого угла. Акинфеев спасает довольно легко, но следует отметить, что Крузе мог бы и лучше сыграть сейчас.
      56'
      Добрались до чужой штрафной площади "армейцы"! Прошла проникающая передача на Тошича, тот подавал на дальнюю штангу, но Муса до такого мяча не дотянулся бы при всём желании. Позднее Ахмед ещё и правила нарушил.
    • 55'
      Слуцкому пора что-то менять! Нужно попробовать выпустить Думбия, взять небольшую паузу, но что-то изменить. Пока "Вольфсбург" выглядит на две головы сильнее.
    • 54'
      "Вольсбург" не показывает запредельных скоростей, но немцы возят сейчас российскую команду! По-другому это и назвать нельзя!
      53'
      Рикардо Родригес подал на линию вратарской, Данте пробежал мимо мяча, а после этого "армейцы" всё же выбили "сферу" за пределы штрафной площади.
    • 52'
      Не могут проснуться "армейцы" никак. Очередной корнер заработали футболисты "Вольфсбурга". Нужно держаться!
      51'
      Ещё одна подача следует на дальний угол вратарской, Бендтнер выпрыгнул выше всех, но пробил мимо! Если бы лорд пропускал мяч на Родригеса, то у того была бы ещё более удобная позиция
      50'
      Вновь провал в обороне! Подача с левого фланга в штрафную площадь ЦСКА, но Никлас Бендтнер не попал по воротам буквально с пяти метров! Кошмар какой-то в защите у "армейцев"!
    • 49'
      Неспешно начали немцы второй тайм. ЦСКА прессингует большими силами, но извлечь из этого выгоду пока не удаётся.
    • 48'
      ЦСКА нужно прибавлять, причём довольно много. Нельзя сказать, что безупречна оборона у "Вольфсбурга", но моментов у ворот Бенальо совсем не было до сих пор.
      47'
      Появился ли после перерыва Думбия? Нет! Зато в игру вступил лорд Бентднер! Поменял Никлас Доста. Свежий форвард появился на поле в составе "Вольфсбурга"!
      46'
      Стартовал второй тайм!
      Ничего не добавил норвежский рефери к первому тайму! Звучит свисток на перерыв!
    • 45'
      Совсем не видно в первом тайме Бибраса Натхо. Не удивлюсь, если вместо него во втором тайме появится Думбия. У Дзагоева много брака, но он хотя бы заметен.
    • 44'
      Если Думбия готов отыграть тайм, то мы в праве ожидать его появление во втором тайме. Не хватает его "армейскому" нападению, один Муса не справляется со всей обороной соперника.
    • 43'
      Продолжает "Вольфсбург" атаковать. Российская команда прижалась к своим воротам сейчас, причём много сумбура в действиях "армейцев". Нужно придти в себя!
    • 42'
      Говорил я о том, что "Вольфсбург" пойдёт в атаку в концовке тайма, но не удалось "армейцам" выстоять сейчас. Тем не менее, играть ещё очень много, поэтому мы ждём ответа от ЦСКА.
      41'
      Гол. 1-0. Дракслер.
      Дракслер отдал проникающую передачу на левый фланг, после чего сам же ворвался в штрафную площадь. Следует точная подача на Юлиана, тот бьёт в упор, но Акинфеев тащит! Сам же Дракслер оказался первым на добивании, переправив мяч в ворота.
    • 40'
      Муса прорвался в чужую штрафную площадь, после чего нанёс удар, но выстрел был заблокирован. "Вольфсбург" бежит в ответную атаку.
    • 39'
      На повторе видно, что вновь Щенников проиграл борьбу Каллиджуири, но сам же Георгий и исправился, заблокировав удар. Пока очень тревожно за левый фланг обороны ЦСКА.
      38'
      Какой момент! Очередная передача проходит на Калиджиури, но Даниэль сыграл не очень расторопно, в результате чего темп был потерян, а дальнейший удар был заблокирован! Акинфеев не позволил мячу вылететь на угловой.
    • 37'
      Менее десяти минут остаётся до свистка на перерыв. Есть предчувствие, что "Вольфсбург" в концовке тайма решится на штурм ворот соперника. ЦСКА нужно будет попробовать воспользоваться этим.
    • 36'
      Раскрываются постепенно команды. Стали они обмениваться ударами по воротам. Трудно сказать, кому это больше на руку. В целом, мы наблюдаем довольно равную игру.
    • 35'
      В ответной атаке проходит передача на Дзагоева, но Удар Алана получился слишком неточным. Бенальо введёт мяч в игру ударом от ворот.
    • 34'
      Немцы заработали штрафной. Следует подача в штрафную площадь "армейцев", после которой Луис Густаво затылком пробивал по воротам, но Акинфеев легко справился с угрозой.
    • 33'
      Огрызнулись футболисты ЦСКА. Пусть удара так и не последовало, но теперь "Вольфсбург" вряд ли побежит вперёд большими силами. С оглядкой на свои ворота должны играть немцы.
      32'
      Не получилось у немцев обострить игру после розыгрыша углового. Более того, Муса побежал в прорыв, удалось ему обыграть защитника на подступах к штрафной площади, но завершающий пас на Тошича получился не очень точным! Если бы Ахмед сыграл чуть аккуратнее, то серб мог выйти один на один!
      31'
      Подача с левого фланга следует, но Акинфеев вновь безупречен на перехвате. Эпизодом позднее "волки" заработали третий корнер.
    • 30'
      Прибавляют в скорости хозяева поля, из-за чего у ЦСКА и возникают проблемы. Не справляются пока "армейцы" с фланговыми атаками.
    • 29'
      Следует отметить, что Леонид Слуцкий практически не выходит к кромке поля. Своё кресло он раскачивает пуще обычного, но на ногах наставник ЦСКА оказывается крайне редко.
    • 28'
      Поймали кураж футболисты "Вольфсбурга". Пришлось сейчас ЦСКА прижаться к своим воротам. Нужно переждать этот момент гостям, после можно будет подумать и о своих атаках.
    • 27'
      Постоянно говорю я, что равную игру показывают команды, но надо признать, что по воротам Акинфеева всё же наносятся удары, а вот у Бенальо совсем нет работы пока.
    • 26'
      Показали нам повтор эпизода. Как же оставили Шюррле совершенно одного!? Там ещё и Дост был никем не прикрыт! Кошмар какой-то! Нужно собраться!
      25'
      Акинфеев спасает! Проходит проникающая передача на Шюррле, немец из убойной позиции пробивал по воротам, но Игорь сыграл безупречно, выручив московскую команду!
      24'
      Дракслер подавал в штрафную площадь, но Акинфеев классно сыграл на выходе, перехватив игровой снаряд. Тем не менее, довольно быстро последовала потеря, поэтому вновь атакует "Вольфсбург".
    • 23'
      Калиджиури продолжает откровенно "возить" Щенникова на бровке. Раз за разом проигрывает в скорости Георгий. А пока хозяева поля заработали корнер.
    • 22'
      Экватор первого тайма. Мы наблюдаем абсолютно равную игру. Три очка могут достаться любой из команд, главное играть с минимумом ошибок.
    • 21'
      Складывается впечатление, что "Вольфсбург" начинает уставать. Сейчас именно ЦСКА старается играть первым номером. Странно, что немецкая команда выдохлась так рано.
      20'
      Заброс на Зорана Тошича следует, но сербский полузащитник забрался в километровый офсайд. Арбитр не мог этого не заметить.
    • 19'
      ЦСКА перешёл практически всей командой на чужую половину поля, но не последовало свиста со стороны болельщиков. Довольно приятная атмосфера царит сейчас на "Фольксваген-Арене".
    • 18'
      Пока не самый интересный матч мы наблюдаем, но сегодня не до зрелищности! Сегодня идёт самая настоящая борьба за очки! Сегодня вся Россия верит в успех ЦСКА!
      17'
      Хозяева поля заработали угловой. Юлиан Дракслер подал на дальнюю штангу, но Дост придерживал соперника руками, поэтому арбитр назначил штрафной в пользу гостей.
    • 16'
      Четверть часа позади, кроме удара Доста и вспомнить пока нечего. Думаю, что долго так продолжаться не может. В какой-то момент команды всё же начнут раскрываться.
    • 15'
      Дзагоев на чужой половине поля пытался прорваться к воротам соперника, но сразу три футболиста "Вольфсбурга" набросились на "десятку" ЦСКА! Агрессивны "волки" в обороне!
    • 14'
      ЦСКА отдал инициативу сопернику. Следовало этого ожидать, ведь московская команда играет в гостях, причём против довольно сильного соперника. Тем не менее, пока оборона ЦСКА надёжна.
    • 13'
      Показали нам повтор эпизода. Почему же за Достом присматривал низкий Фернандес? Где сейчас был Игнашевич? Где был Березуцкий? Нужно внимательнее играть против форварда такого класса.
      12'
      Первый удар по воротам! Подача с правого фланга следует на Доста, тот "перевисел" в воздухе Марио Фернандеса, но удар форварда получился неточным! Везёт сейчас московской команде.
      11'
      Подача в штрафную площадь ЦСКА следует, но сразу два игрока "Вольфсбурга" оказались в положении "вне игры". ЦСКА готовится к позиционному наступлению.
      10'
      Георгий Щенников пошёл в довольно опасный подкат против Даниэля Калиджиури. На первый раз арбитр простил защитника ЦСКА и не стал показывать ему жёлтую карточку. Нужно аккуратнее играть.
    • 9'
      Проникающая передача следует на Мусу, но Налдо Родригес поставил корпус сопернику и не пустил его к мячу.
    • 8'
      ЦСКА перешёл на чужую половину поля практически всей командой. Пытаются "армейцы" продвинуться к чужим воротам, но пока "волки" играют в обороне очень внимательно.
    • 7'
      Команды присматриваются друг к другу. Пока много борьбы в районе центрального круга, продвинуться к чужим воротам не удаётся ни одному из коллективов. Посмотрим, кто первым решится пойти в атаку большими силами.
      6'
      Вот, что перед матчем сказал главный тренер "Вольфсбурга" Дитер Хеккинг: "У ЦСКА отличное нападение в лице Думбия, Мусы, Дзагоева и Тошича. Не следует думать, что мы легко выиграем этот матч". Верно говорит наставник немецкой команды. Кто вообще сказал, что "Вольфсбург" должен выиграть?
    • 5'
      "Волки" завладели территориальным преимуществом, но "армейцы" не торопятся прижиматься к своим воротам. Довольно уверенно себя чувствуют гости, что не может не радовать.
    • 4'
      Напомню, что часами ранее встречались молодёжные команды "Вольфсбурга" и ЦСКА. Российская команда пропустила два гола, но затем сумела собраться и ответить четырьмя точными ударами! Да, да, молодёжная команда ЦСКА одержала волевую победу со счётом 4:2, с чем мы её и поздравляем!
      3'
      Сразу же представлю судейскую бригаду. Обслуживают данную встречу норвежцы во главе со Свейном Моэном. Помогают ему Ким-Томас Хаглунн и Франк Андас. Хочется верить, что судейство будет на должном уровне.
    • 2'
      Хозяева вышли на поле во всём белом, футболисты российской команды одеты в красные футболки и синие трусы. С капитанскими повязками у нас вратари, то есть Диего Бенальо и Игорь Акинфеев!
      1'
      Свисток прозвучал, и матч начался!
    • Здравствуйте, уважаемые поклонники футбола! LiveResult.Ru проведёт для Вас прямую трансляцию этого поединка! Добро пожаловать на решающий поединок, который пройдет на Volkswagen Arena. Нам осталось только дождаться того момента, когда команды выйдут на поле! И всё
    Где смотреть матч Вольфсбург 1:0 ЦСКА Москва онлайн