Матч закончен! ЦСКА выиграл ключевой матч начала РФПЛ и продолжает лидировать!

Акинфеев наговорил лишнего, судя по всему, желтая карточка.
  • 90'
    Зе Луиш высоко выпрыгнул и саданул по головам Игнашевича и Таски одновременно. Фол.
  • 90'
    Диагональ на Мусу, и Ребров отменно сыграл на перехвате и ногой вынес мяч в поле.
    90'
    Зе Луиш пробил с рикошетом, после подачи углового фолили спартаковцы у ворот противника.
    90'
    3 минуты осталось.
    90'
    Тошича меняет Алексей Березуцкий.
    90'
    4 в 3 убежали гости, и Еременко с правого края штрафной низом бил в дальнюю часть ворот - рядом со штангой!
  • 89'
    Бросается в глаза разница в физической подготовке между командами. Есть объективные причины - ЦСКА пришлось форсировать подготовку для Лиги чемпионов.
  • 88'
    Дзагоев с острого угла со штрафного решил пробить, и Ребров в броске к ближней штанге смог выбросить руки, нет гола!
    87'
    Муса первым ворвался в свободную зону и получил по ногам в подкате от Боккетти, желтая карточка итальянцу.
    86'
    ЦСКА разыграл угловой удар и продолжает катать мяч по всему периметру поля.
  • 85'
    Армейцы все чаще играют без спешки и сбивают темп матча, хотя это получается не очень хорошо.
  • 84'
    Муса на левом краю штрафной выдавал прострел на гол, но Боккетти уверенно сыграл на перехвате во вратарской!
    • 83'
      Еременко контратаковал, но позволил себя нагнать Зе Луишу, рикошеты и фол впереди у Думбия.
      82'
      Граната сменил Давыдов, больше нет вариантов с заменами у "Спартака".
    • 81'
      Комбаров слева прострелил на линию вратарской, и Зе Луиш пяткой попытался подправить полет мяча, а защитник блокировал!
    • 80'
      Попов сам в штрафной площади, но запаниковал и просто подарил мяч защитникам.
    • 79'
      Тошич сегодня бьет исключительно по "воробьям", вот снова с 25-ти метров мяч запущен левее и выше.
    • 78'
      Минут 15 впереди, а во втором тайме пока у нас без голов, хотя моменты есть.
      77'
      Зе Луиш немедленно увидел перед собой желтый свет после удара локтем по голове Игнашевича.
      76'
      Дзагоев споткнулся о ногу Граната, как показалось изначально. Но нет пенальти - желтая карточка Дзагоеву за симуляцию!
    • 75'
      Промес с правого фланга навесил на Широкова, и Роман в падении рыбкой бил головой метро с 10-ти и по инерции сам проехал к линии, а мяч у Акинфеева.
      74'
      Паршивлюк заменил Мовсисяна.
      73'
      Комбаров со штрафного с левого фланга подал неважно, вторая волна атаки с офсайдом Мовсисяна.
    • 72'
      Попов играл на линию штрафной на Мовсисяна, который просто поскользнулся некстати.
    • 71'
      Тошич после перепасовки пробил с линии штрафной на исполнение, и в рамке хорош Ребров.
    • 70'
      У Промеса проблемы с прострелами, в который уже раз мяч доставляется не туда. Комброву не хватило роста.
      69'
      Многовато положений вне игры у "Спартака", но и армейцы порой так ошибаются.
    • 68'
      Зе Луиш ставил корпус Акинфееву у угла вратарской и нарушал правила в итоге.
    • 67'
      Дзагоев бросил мяч в свободную зону, Фернандес в борьбе с Боккетти падал в штрафной, а свистка нет!
      66'
      Широков выдал подачу с углового, и Зе Луиш головой пробил в партнера, вне игры к тому же.
      65'
      Второй корнер у ворот "Спартака", Глушаков рискованно отбирал мяч у Дзагоева в штрафной, никакого пенальти здесь.
      64'
      Игнашевич пытался пробить головой и попал локтем по лицу соперника. Остановка для оказания помощи Дмитрию Комбарову, который просто упал на ровном месте.
      63'
      Думбия блеснул техникой и слева прорвался в штрафную, но Гранат умело помог партнеру в отборе, угловой.
      62'
      Порвана оборона "Спартака" в пас, Муса с 10-ти метров бил низом, и голкипер "Спартака" смог ногой блокировать полет мяча! Что они творят сегодня?!
      61'
      Еременко выдал точный и сильный удар с левого угла штрафной в дальний верхний угол, и Ребров в шикарном броске парировал!
      60'
      Зе Луиш вступил в игру вместо Кирилла Комброва.
      59'
      Мовсисян с правого края штрафной прострелил во "Вторую линию", Промес с 10-ти метров расстреливал ворота, и Акинфеев в броске парировал!
      58'
      Фернандес с правого края штрафной прицельно доставил мяч прямо в голову Еременко, и финн с восьми метров бил в противоход Реброву - рядом со штангой!
      57'
      Широков тонко играл вперед между защитников, и Кирилл Комбаров с острого угла бил без помех - Акинфеев выручил!
      56'
      Тем временем вместо Натхо в игру вступил Думбия!
      55'
      Остановлена игра для оказания помощи Тошичу.
    • 54'
      Боккетти срывал атаку противника и врезал по ноге Тошича в отборе мяча. Опасная игра была, но свистка нет!
    • 53'
      Контратака ЦСКА, Тошич на линии штрафной подработал мяч и обводящим ударом пытался пробить в левый верхний угол - не попал!
    • 52'
      А вот он, Сейду Думбия! Возвращенец уже готов выйти на поле.
    • 51'
      Кирилл Комбаров справа прострелил в штрафную, Мовсисян получил мяч спиной к воротам и пробил с разворота немного не туда.
      50'
      Промес прямым ударом направлял мяч во "вратарский" угол, и Натхо рядом со стенкой смог блокировать полет мяча! Угловой.
      49'
      Игнашевич без шансов, избежать желтой карточки никак нельзя было.
    • 48'
      Промес на скорости проник в штрафную, но получил по ногам у самой линии от Игнашевича! Защитник избежал пенальти, но все равно опасно!
      47'
      Братья снова творят! Дмитрий Комбаров навесил во вратарскую, Акинфеев не у дел, а Кирилл не рассчитал отскок и не смог пробить головой в упор!
      46'
      Перерыв! Это был один из лучших таймов в РФПЛ за последнее время!
    • 44'
      Промес получил мяч между линий и решил сходу пробить на силу, мяч с 25-ти метров полетел по центру и снес с крепления телекамеру за воротами!
    • 43'
      Ребров пытался помешать Мусе получить мяч у линии штрафной, но Боккетти опередил всех, мяч выбит!
    • 42'
      Не так много кроссов у ЦСКА, Муса справа по воздуху доставлял мяч, но в штрафной только соперники.
    • 41'
      Обрезка Вернблума обернулась атакой красно-белых 4 в 4, но все же прострел с правого угла штрафной Комбарова неточный!
      40'
      После подачи углового у ворот ЦСКА Мовсисян подобрал мяч, убрал защитника и в упор пробил в правую штангу! Добивание Таски в борьбе - рикошет!
      38'
      1:2! Ох посыпались голы, словно из рога изобилия! Акинфеев бросился к левой от себя штанге, а Дмитрий Комбаров бил в другую часть ворот!
      37'
      "Спартак" не сдался, и сразу же пенальти в ворота ЦСКА, это Натхо сзади задел ногу Попова!
      35'
      0:2! Глушаков нечаянно сыграл на противника, и Муса оказался впереди всех игроков, форварду удалось укрыть мяч от немолодого Граната, удар сходу с 15-ти метров в правый угол ворот, и Ребров без шансов!
      34'
      Армейцы не смогли использовать свободные зоны впереди в контратаке после неудачного корнера противника.
    • 33'
      Попов по центру снова и снова бросает мячи в штрафную, а здесь партнеры были по диагонали. Акинфеев подобрал.
      31'
      0:1! После подачи Натхо с левого угла поля Вернблум головой пробил под планку, но Ребров выбросил руку и перевел мяч в каркас, а Гранат упустил Игнашевича, который головой внес мяч в цель!
      30'
      Муса на скорости слева влетел в штрафную и даже мог пробить, если бы не отчаянный подкат Граната! Угловой.
    • 29'
      Широков бросил в отрыв Промеса, немного потеряна скорость, а потом и вовсе непонятный прострел от вингера.
    • 28'
      Мовсисян долго финтил на правом фланге и прострелил низом, Попов запоздал с рывком, и Натхо его опередил, вынос.
    • 27'
      Много навесов в матче, Дмитрий Комбаров набросил мяч от левой боковой линии на брата, и тот головой метров с восьми пробил слишком высоко.
      26'
      Промес ворвался в штрафную, укрывая мяч и пробил в ногу опекавшего его Игнашевича, угловой будет.
    • 25'
      Муса едва не убежал в футбольный буллит о центрального круга, но Боккетти опасно играл прямой ногой и помешал сопернику! Кстати, фола не было.
    • 24'
      Тошич прямым ударом направил мяч над стенкой, а Ребров успел сместиться к левой от себя штанге, в итоге круглый просвистел в метре от каркаса!
    • 23'
      Тошич немного картинно падал, но контакт с ногой Глушакова был. Штрафной удар для гостей, до ворот метров 33.
    • 22'
      За постоянными атаками впервые посмотрел на таймер, а ведь уже половина тайма позади. Футбол высшего класса у нас!
    • 21'
      Попов по вертикали играл в штрафную, но не смог все же обмануть центральных защитников ЦСКА, иначе быть голевому шансу.
    • 20'
      Боккетти у центрального круга продавил двух соперников и ошибся на ровном месте, вскоре Мовсисян сбивал Дзагоева, чтобы сорвать атаку.
    • 19'
      Тошич хитрым пасом оставил за линией мяча оборону соперника, а вот Ребров здорово все "прочитал" и опередил на мгновение Дзагоева!
      18'
      Мовсисян четко играл на рывок Промеса, но и здесь вне игры. 2-2 по этому параметру.
    • 17'
      Фернандес обыграл с Мусой и с 15-ти метров пробивал, вот только неправильно "вывернул" ногу, и мяч полетел слишком уж левее рамки.
      16'
      Опасный плотный удар с 20-ти метров в левый верхний угол ворот, неприятный рикошет, и Ребров среагировал на неудобнейший отскок от головы Глушакова!
    • 15'
      Василий Березуцкий не угадал с шипами и сменил обувь.
      14'
      Разыгран угловой, Еременко секунд 20 вел мяч около линии штрафной площади, но Глушаков просто "вгрызся" в соперника и не позволил ему пробить.
      13'
      Набабкин головой выполнял скидку с левого края штрафной и попал в колено Комбарова, угловой.
      12'
      Многовато офсайдов, теперь Кирилл Комбаров не прав, считает арбитр. Но повтор показывает, что это решение очень спорное.
    • 11'
      Тошич снова получил передачу с центра поля, и опять техника подвела Зорана, плохая обработка, и Ребров накрыл круглого!
    • 10'
      Просто шикарные скорости сейчас, игра без центра поля, "от ножа", вот бы так все 90 минут!
    • 9'
      Контратака ЦСКА после ряда подач к воротам гостей, Тошич неаккуратно обработал мяч на острие, а затем и вовсе прострелил в никуда.
      8'
      Третий подряд навес Дмитрия Комбарова с левого фланга, и есть завершение - Мовсисян головой с семи метров бил под планку - сэйв Акинфеева!
    • 7'
      ЦСКА слева комбинировал у штрафной, Дзагоев возвращал мяч Мусе, но форварда уже перекрыли, мяч потерян.
      6'
      Еще раз офсайд у гостевой команды. Получая длинный пас, Муса находился за линией обороны.
    • 5'
      Боккетти по центру таранил построения соперника и сыграл по вертикали на Попова, который ждал паса в другую зону.
      4'
      Быстрая атака армейцев с прострелом на Фернандеса на правый край штрафной, а там вне игры! Поэтому нет возможно голевого завершения!
    • 3'
      Акинфеев грамотно сыграл за боковую после передачи назад от Игнашевича.
    • 2'
      Сумбур на первых секундах, игроки поскальзываются, теряют мяч или же просто бьют им по своих.
      1'
      Матч начался! С центра поля развели футболисты "Спартака".
    • "Спартак" сыграет в традиционной красно-белой форме, а гости - в желтой или салатовой, кому как нравится.
    • Выходят команды на поле! Сегодня капитаны команд - голкиперы.
    • 17 градусов в Москве, играть по такой погоде - истинное удовольствие.
    • Трибуны почти заполнились, красавец-стадион переливается ярким светом.
    • Пока команды только приступают к разминке, болельщики "Спартака" и ЦСКА уже "разогрелись" на Бастионной.
    • У красно-белых за завершение атак отвечает Юра Мовсисян, новичок Зе Луиш с первых минут не сыграет.
    • Появились стартовые составы. Леонид Слуцкий, как и ожидалось, выпустил на острие атаки Мусу, а Думбия остался в резерве.
    • Приветствую всех любителей спорта №1! Вашему вниманию предлагается прямая трансляция матча "Спартак" - ЦСКА. За событиями Вам помогает следить Руслан Ситяшенко.
    Где смотреть матч Спартак Москва 1:2 ЦСКА Москва онлайн