• Ветер
    Кто выйдет из группы при равенстве очков? Ищите ответы в нашем материале!
    Смотрите жеребьёвку 1/8 финала Лиги чемпионов!
  • Да, концовка сумасшедшая получилась. Жаль, что не в нашу пользу.
    Наша трансляция на этом окончена. Лига Чемпионов продолжается завтра, обязательно увидимся!
    С Вами был Андрей Сергеев. Спасибо за внимание, всего доброго!
    ВСЁ! Матч окончен! "ПСВ" одержал волевую победу в поединке с ЦСКА и вышел в плей-офф Лиги Чемпионов. Великолепное достижение подопечных Филиппа Коку, с чем мы голландцев и поздравляем. Подопечные Слуцкого, к сожалению, остались без еврокубковой весны.
  • 90'
    В пустые ворота чуть не пропустили армейцы! Акинфеев выбежал, мяч выбить не удалось, в итоге последовал удар по пустому створу, выручил Игнашевич!
  • 90'
    Пробил Натхо со штрафного, метил в дальнюю девятку, но выше перекладины получилось.
    90'
    Две минуты добавлены. Много ожидать смысла не было. Только одна замена на двоих, да и остановок затяжных не было.
    90'
    А вот шансик отличный! Бергвейн на самой линии штрафной площади роняет Мусу!
    88'
    Разыграли игроки ПСВ мяч с углового, устроили толчею в углу поля. Торопиться некуда. Сумасшествие творится на трибунах, некоторые фанаты там даже прорвались за ворота Акинфеева, но на поле через барьеры не бегут.
  • 87'
    А теперь угловой заработали игроки ПСВ на левом фланге. Торопиться им некуда. Они и не торопятся. Они пройдут в плей-офф  Лиги Чемпионов, если такой счёт будет после финального свистка.
    85'
    Гол. Дэви Прёппер. 2:1.
    Да, ПСВ творит свою историю. Морено слева навесил в штрафную площадь, Игнашевич вынес, но Прёппер на линии подкараулил этот отскок и слёту бильярдным ударом вонзил мяч в угол ворот Акинфеева. Очень красиво получилось.
    84'
    Замена в составе ПСВ. Гастон Перейро покинул пределы поля, вместо него вышел Стевен Бергвейн.
  • 84'
    Навесил Дзагоев в район одиннадцатиметровой отметки, но прямо на голову игроку ПСВ, который без проблем игровой снаряд вынес.
    83'
    Пошли вперёд игроки ЦСКА, Дзагоев слева подхватил мяч, прокинул мимо Брумы, и защитник ПСВ правила нарушает. Хорошая возможность! Сам же Дзагоев подавать будет!
  • 83'
    Обескуражены игроки ЦСКА, ПСВ контролирует мяч. Люк Де Йонг на правах капитана поддерживает партнёров. Непростой отрезок для армейцев.
  • 82'
    Что интересно, ни единой замены пока мы не видели. Хотя, я не могу сказать, кто у ПСВ выпадает из игры. Подустали все, но откровенно никто не сдаёт. А вот у Слуцкого и выпускать особо некого. Если только Панченко вместо защитника. К примеру, Набабкина.
    • 81'
      Да, ошиблась всё-таки оборона ЦСКА. Так получилось, что там сразу три игрока перед Акинфеевым оказались. Но ладно, это уже в прошлом. Надо идти вперёд и забивать.
    • 80'
      Сказать, что обидно, - это ничего не сказать! Нас опять не устраивает счёт, время ещё есть. И вновь болельщики ПСВ хватаются за телефоны, после гола Игнашевича они их спрятали.
      78'
      Гол. Люк Де Йонг.1:1.
      После подачи штрафного игроки ЦСКА два раза не смогли выбить мяч, проиграв борьбу, в итоге снаряд залетел обратно в штрафную, и оказавшийся без опеки Де Йонг без проблем переиграл уже усевшегося на газон Акинфеева.

77'
      А теперь без валерьянки никуда! Для начала Цауня получает карточку, на фланге бьёт соперника сзади по ноге.
      76'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! СЕРГЕЙ ИГНАШЕВИЧ!!!!!!! 0:1!!!!!
      Фантастика! Мастерское исполнение! Зут прыгнул в правый от себя угол, а Игнашевич на исполнение несильно отправил снаряд в противоположный!

75'
      Люк Де Йонг за разговоры свою карточку получил.
      75'
      После подачи углового защитник выбил мяч, но прямо на Тошича, которого сзади зацепил Гуардадо! Предупреждение, но момент спорный. Хотя, какое наше дело! Пенальти стоит!
      75'
      ПЕНАЛЬТИ в ворота ПСВ! ОТЛИЧНО!
    • 74'
      Цауня отдал налево на Мусу, который попытался переиграть Бруму, но защитник мяч выбил из ног форварда ЦСКА. Угловой!
      73'
      Прёппер на правом фланге прокинул мяч мимо Игнашевича, а Сергей грамотно поставил корпус и заставил игрока ПСВ правила нарушить.
      71'
      Для любителей статистики, Акинфеев вновь пропустил. К счастью, гол не засчитали, потому как в офсайде игрок ПСВ находился. Надо было тут карточку показывать, потому как от свистка до удара времени прошло довольно много.
    • 70'
      Брума здорово сегодня играет, остановил Дзагоева сейчас мощный защитник ПСВ, не дал Алану ничего создать.
    • 69'
      А сейчас аут заработали игроки ЦСКА на своей половине поля, и болельщики вновь недовольны. Да, чем ближе к концу, тем себя будут вести активнее любители ПСВ.
    • 68'
      Шумят болельщики, не понравилось им, что Набабкин рукой остановил мяч после прострела Морено слева. Вернее, то, что судья не свистнул этот момент. Видимо, решил, что мяч именно угодил в руку, а не сыграл ей Кирилл.
    • 67'
      Болельщики ПСВ практически поголовно сидят в телефонах. Думаю, отслеживают события в параллельном матче. При том результате, который есть сейчас на "Филипсе", надо ориентироваться на матч "Вольфсбург" - "Манчестер Юнайтед".
      66'
      Гастон Перейро жёсткий фол сейчас демонстрирует. Неприятная накладка получилась, Цауня уже выбил мяч, и тут полузащитник ПСВ влетел ему в ногу.
    • 65'
      Приближается второй тайм к своей середине. Не скажу я, что трещит оборона ЦСКА, этого нет, но тревожно периодически становится. Армейцы, думаю, на контратаках игру построят в дальнейшем.
    • 64'
      Продолжилась атака ПСВ, Брума справа на замахе убрал защитника, прострелил в центр, игрок ЦСКА выбил прямо на Прёппера, удар сходу у которого не получился!
      63'
      В район одиннадцатиметровой отметки навесил слева Гуардадо, отбились армейцы.
    • 62'
      Да, чем дальше, тем лучше будет! А пока Локадия на левом фланге заработал угловой в борьбе с Набабкиным.
      61'
      Ай-яй-яй!!! Какой момент! Набабкин здорово подключился справа под передачу Дзагоева, прострелил в центр, защитник ПСВ отбил, но точно на Мусу, который из пределов штрафной площади пробил в дальний угол! Рядышком со штангой! Сантиметров 50 не хватило!
    • 59'
      Локадия низом проталкивал мяч налево на партнёра, перехватили армейцы. Да, второй тайм проходит при явном преимуществе ПСВ.
      58'
      Бренет сорвал атаку ЦСКА, уронил Дзагоева. Мелкий фол в центре поля, без карточки.
      57'
      23 метра было до ворот, мяч стоял чуть левее центра. Брума внушительный удар сейчас продемонстрировал, мяч пролетел над ближней девяткой! Выдохнули трибуны, то же самое вырвалось и у нас!
      56'
      Почему-то не сомневался я, что Набакин карточку сегодня получит. Локадия здорово на приёме переиграл Кирилла, и защитник сзади форварда ПСВ остановил.
    • 55'
      Вновь быстрая атака ПСВ, Локадия по левому флангу ворвался в штрафную, Набабкина переиграл, но Игнашевич подстраховал правого защитника.
    • 54'
      Перейро оказался справа, пошёл к лицевой, но Цауню обыграть не удалось. Гастон, впрочем, и навесить правой ногой не может, потому и не удалось ему ничего сделать.
    • 53'
      Да, заметно активнее после перерыва действуют игроки ПСВ, похоже на начало первого тайма. Тогда тоже голландцы рванули с места в карьер.
    • 52'
      Де Йонг получил мяч в штрафной площади, прокинул его между двумя игроками ЦСКА, а затем нырнул вперёд за ним. Похоже на симуляцию, свисток арбитра молчит.
    • 51'
      Думбия оказался на левом фланге, зрячий прострел исполнял на Тошича, но сыграли на перехвате голландцы. Быструю атаку игроки ПСВ тоже соорудить не смогли, Вернблум сыграл внимательно.
      50'
      Разбавили армейцы список офсайдов хозяев своим. Это Думбия залез в положение "вне игры". Шутка ли, у ПСВ 9 офсайдов, у гостей только второй мы сейчас увидели.
    • 49'
      Передача в штрафную площадь ЦСКА, Де Йонг на мяч не успевает. Акинфеев готовится ввести снаряд в игру с угла вратарской.
    • 48'
      Прессингуют на первых минутах игроки ПСВ. Пока не получается у ЦСКА перейти на чужую половину поля.
      46'
      Забыл я сообщить, что замен после перерыва не было. И только я об этом вспомнил, как голландцы очередной офсайд на свой счёт записали. Уже девятый. Де Йонг поспешил, а защитники ЦСКА вновь играют слаженно, несмотря на не самый привычный состав.
      46'
      Второй тайм начался! Игру с центра поля продолжили игроки ПСВ.
    • Перерыв тоже можно проводить с пользой! Предлагаем Вам ознакомиться со статистикой первого тайма, которая доступна в одноимённом разделе.
      Свисток! Первый тайм окончен! Всё здорово у нас, интрига есть, напряжения достаточно, будем с нетерпением ждать продолжения! 0:0 на табло, перерыв!
      45'
      А сейчас опасно было! Брума после подачи углового пробивал головой, а Перейро пытался подправить из вратарской мяч в створ, но находился в положении "вне игры"!
      45'
      Одну минуту команды переиграют.
      45'
      Хорошая передача в штрафную площадь гостей, Де Йонг принял мяч на грудь, замахнулся для удара, но тут здорово Березуцкий подставился, и капитан ПСВ ударил нашего защитника.
      45'
      Локадия хулиганит, в атаке прессинговал Игнашевича, но правила в итоге против нашего защитника нарушил.
    • 44'
      Что-то успели покидать любители футбола в Эйндховене в сторону Дзагоева, пока тот пытался свои угловые подавать. Хорошо, что не попали.
      43'
      На этот раз в центр вратарской площадки навешивал Дзагоев слева, Зут на выходе руками выбивает мяч.
      43'
      Навесил Дзагоев слева на ближнюю штангу, игрок ПСВ головой выбивает мяч за лицевую. Повторную подачу будем наблюдать
    • 42'
      Хороший момент! Дзагоев слева забежал в штрафную площадь, прострелил, его накрыл Исима-Мирен. Угловой посмотрим.
    • 41'
      Катают игроки ЦСКА мяч на своей половине поля. Армейцам ничья не нужна в любом случае, поэтому забивать надо обязательно.
    • 40'
      Быстро летит у нас время, да и игра держит в постоянном напряжении. Напомню, что командам нужна победа. Есть, конечно, вариант у ПСВ сыграть вничью, но надо смотреть на параллельную встречу.
    • 39'
      Де Йонг здорово обыграл Цауню на правом фланге, рванул к лицевой линии, а вот передачу назад в центр сделал точно в ноги игроку ЦСКА. Сначала красиво обыграл, а затем такая бездарная передача.
      38'
      Бренет подключился по правому флангу, навешивал на Де Йонга в центр, но прозвучал свисток. В офсайде защитник ПСВ.
    • 37'
      Молодцом сейчас Набабкин! Де Йонг отыгрывал на линию штрафной площади под удар Перейро, Кирилл успел сыграть на перехвате!
      36'
      Ждали карточку Вернблума? Вот она, пожалуйста. Нарушил игрок ЦСКА правила против Хендрикса в ходе контратаки хозяев поля.
      36'
      Опаснейший момент! Закручивал Тошич со штрафной мяч в дальнюю девятку, Зут вытягивается и отбивает игровой снаряд в поле! Жаль, на добивании никто сыграть не успел!
      35'
      Ой, Думбия хорош! Сделал рывок на правом фланге, прокинул мяч мимо Морено, и защитник на линии штрафной площади правила нарушил. Руками хватал игрок ПСВ нашего форварда!
    • 34'
      Но вернёмся на поле, Хендрикс вновь отдавал налево на Морено, на этот раз не получилось у ПСВ ничего опасного создать. Оно и хорошо.
    • 33'
      Помимо Гууса Хиддинка, ещё нынешний наставник сборной Голландии - Данни Блинд - присутствует на игре. Практически весь высший свет голландского футбола сейчас на арене "Филипс".
    • 32'
      Полчаса с небольшим команды на поле провели, длинный заброс на ход Де Йонгу, вовремя выбежал из ворот Акинфеев и перед линией штрафной площади успел забрать мяч в руки.
      30'
      Дзагоев на этот раз не стал разыгрывать, навешивал на дальнюю штангу, тут здорово сыграл Зут, поймал мяч в руки.
    • 29'
      Муса с левого фланга ворвался в штрафную площадь, Брума поставил корпус форварду ЦСКА, но мяч в итоге именно от игрока ПСВ улетел за лицевую. Это наш угловой!
    • 28'
      Вновь Морено подключился по левому флангу, работает эта бровка у хозяев поля, Набабкин не всегда успевает за Морено, да и Локадия тут тоже весьма активен.
      27'
      А вот теперь по-настоящему опасный момент у ворот ЦСКА, заставивший Коку схватиться за лицо! Хендрикс отыграл налево, Морено сходу навесил в центр штрафной площади, и Де Йонг пробил головой! Точно в руки Акинфееву получилось, это армейцев и спасло!
    • 26'
      Игроки ЦСКА получили право на штрафной удар, но слишком хитрое что-то задумали, в итоге Игнашевич отдал мяч точно в ноги сопернику. Контратака ПСВ, и успел Игнашевич вернуться и выбить снаряд в аут!
      25'
      Хендрикс и Вернблум поборолись за верховой мяч, и теперь защитник ПСВ сидит на газоне. Влепил ему сверху швед по абсолютно лысой голове. Рассечение там у игрока хозяев.
    • 24'
      ЦСКА-то оживился! Муса здорово забежал по левому флангу, уже практически от лицевой простреливал на Сейду, но Думбия не смог как следует под мяч подстроиться!
    • 23'
      Середина первого тайма у нас идёт, ПСВ соорудил очередную атаку, которая завершилась забросом в штрафную, но Перейро даже не пошёл туда, понимая, что он в офсайде.
    • 22'
      Тошич сейчас попытался переиграть защитника на линии штрафной площади ПСВ, но после контакта с тем упал. Арбитр не увидел нарушения правил.
    • 21'
      Муса неплохо забегал по левому флангу, Игнашевич делал на него длинную передачу, но Бренет опередил форварда ЦСКА и мяч перехватил.
    • 20'
      Брума выполнял заброс налево, слишком сильно, Локадия не успел. Акинфеев особо не торопится выбивать мяч с угла вратарской площадки.
    • 19'
      Неплохо Дзагоев задумал! Низом отдал в штрафную на Тошича, тот пяткой пытался ответной передачей Алана подключить уже в штрафной площади, опередил Прёппер нашего полузащитника.
      18'
      Гуардадо выполнял подачу от левого флажка, метил на дальнюю штангу, но там его партнёр не допрыгнул до мяча.
    • 17'
      Локадия вновь на левом фланге сильнее Набабкина, обыграл защитника, прострелил, Березуцкий выносит мяч за лицевую. Посмотрим корнер.
      16'
      Перейро совершил слаломный проход по центру к чужой штрафной площади протыкал мяч на партнёра, чтобы тот один на один вышел, но Локадия в офсайде.
      15'
      Угловой заработал Цауня на левом фланге. Дзагоев разыграл с Тошичем, в итоге Алан навесил, голландцы отбиваются. Цауня попытался вернуть мяч в штрафную площадь, а там только Зут остался.
    • 14'
      Удалось игрокам ЦСКА выдержать стартовый натиск соперника, стараются теперь уже армейцы контролировать мяч. Кстати, Гуус Хиддинк решил посетить эту встречу. Да и вообще, интерес к матчу большой.
      13'
      Передача слева в штрафную площадь ЦСКА, выносят армейцы мяч, а затем Морено ещё и правила нарушил.
      12'
      Хендрикс выполнял из глубины поля заброс налево на Перейро, Гастон в офсайде.
    • 11'
      Повеселее пошли дела у ЦСКА, попытка проникающей передачи в штрафную площадь на Думбия, перехватил защитник ПСВ мяч.
    • 10'
      Отобрали игроки ЦСКА мяч на своей половине поля, удалось довольно легко перейти в нападение, Муса по левому флангу ворвался в штрафную, решил пробить сходу, не попал с острого угла в ближний.
    • 9'
      Гуардадо выполнил заброс в штрафную площадь, Акинфеев на выходе выносит мяч подальше от своих ворот. Немного прижали хозяева поля армейцев к их воротам.
    • 8'
      Локадия вновь опередил Набабкина, прострелил в центр, где плотно сыграли против Хендрикса, так и не дав пробить. Впрочем, атака ПСВ продолжается.
    • 7'
      Вновь повезло армейцам! Локадия как-то очень легко прошёл по левому флангу, поднял голову, навешивал уже из пределов штрафной площади, мяч рикошетом от Набабкина прилетел в руки Акинфееву.
    • 6'
      Начинает пристреливаться ПСВ по воротам ЦСКА. Легко Перейро ушёл от Натхо, никто его не встретил, в итоге дальний удар мы увидели. Не получилось, укатился снаряд за лицевую.
      5'
      Вновь Де Йонг на острие! Прёппер выполнил штрафной удар, навешивал в штрафную площадь, капитан ПСВ смог удар головой нанести, но во-первых, не попал, а во-вторых, уже был офсайд.
    • 4'
      Хендрикс подключился по левому флангу, навешивал на Де Йонга, тот смог дотянуться до мяча, но ни пробить, ни сделать точный пас не получилось.
    • 3'
      Де Йонг на приёме мяча подыграл себе рукой, арбитр увидел. Кстати, надо представить и его. Испанец Давид Борбалан обслуживает нашу встречу.
      2'
      Повезло сейчас! Локадия здорово выбегал из-за спин защитников под передачу из глубины, но оказался всё-таки в офсайде.
    • 2'
      Леонид Слуцкий нервничает с первых же минут, пока игроки ПСВ катают мяч на своей половине поля. ЦСКА старается прессинговать.
    • 2'
      Филлип Коку для себя определил этот матч самым важным в карьере на данный момент. Что же, наставник ещё молодой, всё впереди. Будем надеяться, что наставнику ПСВ радоваться сегодня будет нечему.
      1'
      Полетели, друзья! Играем только на победу! ЦСКА сегодня играет в салатовом, а ПСВ в красно-белых футболках, чёрных трусах. Капитаны команд: Люк Де Йонг и Игорь Акинфеев.
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Philips stadion. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч ПСВ 2:1 ЦСКА Москва онлайн