Рабиу Мохаммед 2 8
  • Вместе с вами за событиями на поле наблюдал Денис Степанян! До новых встреч!
    Всё, звучит финальный свисток!
    90'
    Подача в штрафную московской команды следует, Лобкарёв пробивает в ближний угол, но Акинфеев вновь спасает! Вот это да!
    90'
    Появились титры, согласно которым Дзагоев и Березуцкий получили по предупреждению. Похоже, что за споры во время назначения пенальти наказаны игроки ЦСКА.
    90'
    Гол забивают краснодарцы, но арбитр отменяет взятие ворот, фиксируя офсайд! Если я не ошибаюсь, то это Мельгарехо забрался в положение "вне игры"! Вот это концовка! А вы говорили, что матч скучный!
    90'
    Замена у ЦСКА. Сергей Игнашевич появляется на поле вместо Романа Ерёменко!
    90'
    Три минуты добавляется ко второму тайму!
  • 90'
    С ума сойти, вот это развязка! Мельгарехо неплохо пробил в правый от себя угол, но Акинфеев тащит! Что за матч! Браво, Игорь!
  • 90'
    Миланов в собственной штрафной нарушает правила против Бугаёва! Не стал удалять с поля игрока московской команды арбитр, хотя у Миланова была жёлтая уже, а сейчас фол явно тянул на предупреждение!
    89'
    Пенальти в ворота ЦСКА назначается! Вот это да!
    88'
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0-1! НАБАБКИН!!!
    Угловой разыгран не лучшим образом, ЦСКА бежит в контратаку! Дзагоев отдаёт передачу на Думбия, тот не сумел толково обработать игровой снаряд, но Кирилл Набабкин набрал сумасшедшую скорость, подобрал бесхозный мяч и отправил его в дальний угол!
    87'
    Последние мгновения матча идут! Краснодарцы отодвинули игру от своих ворот и теперь уже сами атакуют! Подача с правого фланга следует на Ткачёва, но тот не среагировал на передачу! Набабкин перевёл мяч на угловой.
    86'
    Удар из-за пределов штрафной площади следует по воротам гостей, но Бальде, находящийся в офсайде, зачем-то подставил ногу сейчас. Акинфеев быстро ввёл мяч в игру.
  • 85'
    "Кубань" играет на удержание счёта. Краснодарцы даже не стремятся забить гол и одержать домашнюю победу. ЦСКА же очень хочет победить, но счёт по-прежнему равный.
  • 84'
    Леонид Слуцкий гонит свою команду вперёд, но силы не бесконечные у футболистов! "Кубань" же начинает затягивать время.
      83'
      Проникающая передача на Мусу следует, того плотно опекал Лобкарёв сейчас! В итоге оба футболиста рухнули на газон, а арбитр дал штрафной в пользу хозяев поля. Повтор показал, что Муса прихватил соперника рукой.
    • 82'
      Уже дважды попали игроки ЦСКА в каркас ворот, ещё и пенальти не сумели они реализовать. Может это удача возвращает должок за прошлые матчи?
      81'
      Откровенно везёт "Кубани"! Василий Березуцкий бьёт из-за пределов штрафной площади, но мяч предательски угодил в штангу! На домашнем стадионе за "Кубань" и каркас ворот играет!
    • 80'
      Теперь Муса был на ударной позиции! Ахмед бьёт по воротам, затем серия рикошетов, но в итоге краснодарцы всё же отбились! Паника в штрафной площади "Кубани" сейчас была!
    • 79'
      Минут пятнадцать остаётся играть командам с учётом компенсированного времени! Мяч может залететь в любые ворота! Интрига будет присутствовать вплоть до финального свистка!
      78'
      "Кубань" побежала в стремительную контратаку сейчас! Хубулов на большой скорости пробежал по правому флангу, после чего подал на Мельгарехо! Лоренсо сильно пробил в ближний угол, но Акинфеев вновь тащит! Почему же Мельгарехо так боится бить в дальний угол!?
      77'
      Ещё одна замена у нас в матче. Ибрагим Бальде поменял Владислава Кулика. Усиляет атаку в концовке матча Дмитрий Хозлов!
      76'
      Миланов получает жёлтую карточку за срыв атаки. Сергею Ткачёву сейчас досталось по ногам в центре поля.
    • 75'
      "Кубань" садится в оборону практически всей командой сейчас, отдавая инициативу сопернику. А до конца основного времени остаётся около пятнадцати минут.
      74'
      Замена в составе краснодарской команды. Вместо заметно подуставшего Аршавина на поле появился Арсен Хубулов. Отмечу, что Андрей провёл вполне неплохой матч.
      73'
      ЦСКА заработал штрафной метрах в тридцати от ворот. Вернблум нанёс сильный удар по воротам, но мяч вновь летит мимо цели. В третий раз Понтус пробил не столь опасно, как ранее.
    • 72'
      По-прежнему не всё получается в атаке у команд. А я напомню, что в последних двух матчах, которые команды провели между собой, было забито по одному голу.
    • 71'
      Двадцать минут остаётся играть командам. Подустала оборона "Кубани", тяжело им сдерживать свежих игроков ЦСКА, но пока не могут москвичи воспользоваться ошибками соперника.
      70'
      Сразу же Тошич отправился отдыхать, уступив своё место на поле Георги Миланову.
      69'
      Вот это да! Дзагоев делает передачу на Тошича, после чего серб нанёс классный обводящий удар в дальнюю "девятку", Беленов не дотягивается, но за "Кубань" сыграла перекладина!
    • 68'
      Подачу на дальнюю штангу выполнил Андрей, но безупречно сыграл на выходе Акинфеев, кулаком выбив мяч за пределы штрафной площади.
      67'
      Очередное нарушение правил против Мельгарехо. На этот раз Алексей Березуцкий провинился. До ворот метров 27, у мяча Андрей Аршавин.
    • 66'
      Пока ни одной замены не провели краснодарцы. А ведь Аршавин заметно подустал. В первом тайме Андрей был куда более активен.
    • 65'
      Дзагоев отдал на Тошича, тот пробежал несколько метров, после чего попытался сделать передачу на Думбия, но плотно опекают форварда ЦСКА! Вновь перехвачен мяч.
    • 64'
      Рваная игра началась сейчас, то одни атакуют, то другие. Практически без центра поля играют обе команды сейчас. Хохлов постоянно говорит своим защитникам, чтобы они закрывали Думбия.
    • 63'
      Не получилось обострить игру при розыгрыше стандартного положения. Москвичи быстро перехватили "сферу" и побежали в ответную атаку.
      62'
      Только я сказал, что не атакуют хозяева поля, как сразу же они побежали вперёд большими силами! Проникающая передача на Кулика следует, а Акинфеев выходит на перехват! В итоге Кулик заработал для своей команды угловой.
    • 61'
      Нельзя не отметить, что после перерыва именно ЦСКА играет первым номером. В первом тайме "Кубань" старалась атаковать, завершать атаки ударами по воротам, но сейчас краснодарцы не выходят со своей половины поля.
      60'
      Час игрового времени позади, а на табло по-прежнему горят нули. А пока Вернблум нанёс пушечный удар из-за пределов штрафной площади, но "сфера" пролетела рядом со штангой! Очень опасно сейчас было!
    • 59'
      Муса на левом фланге убежал сейчас от защитника, после чего сместился ближе к центру и пробил по воротам. Мяч летит значительно выше цели.
    • 58'
      Теперь Дзагоев будет играть ближе к опорной зоне, Муса сместится на фланг, а Думбия будет играть в центре нападения. Стандартный ход в исполнении Леонида Слуцкого.
      57'
      А вот и долгожданная замена в составе ЦСКА. Вместо Бибраса Натхо в игру вступил Сейду Думбия.
      56'
      Оживились болельщики на стадионе. А пока Думбия готовится появиться на поле. Совсем скоро форвард вступит в игру. Добавлю, что Бальде очень активно сейчас разминается!
      55'
      Много споров по поводу прошедшего эпизода. С одной стороны Армаш совершал фол последней надежды, то есть он должен быть удалён. С другой стороны, фол, как мне показалось, был за пределами штрафной, значит пенальти тут и близко нет. Много вопросов, но об этом Вы прочитаете в "Честной таблице" Валерия Карапетяна.
    • 54'
      Похоже, что есть справедливость в футболе! Натхо пробивает мимо ворот! Ликуют болельщики "Кубани"!
      53'
      Армаш нарушает правила против Мусы, за что получает жёлтую карточку. Мне показалось, что фол был за пределами штрафной площади, но судья указал на "точку"!
      52'
      Пенальти в ворота "Кубани" назначается!
    • 52'
      Рабиу после небольшого столкновения присел на газон, но всё обошлось сейчас без травмы. Довольно быстро игрок "Кубани" поднялся на ноги и продолжил встречу.
      51'
      "Кубань" сразу же побежала в ответную атаку, но сразу три игрока краснодарской команды забралось в положение "вне игры".
      50'
      Ерёменко во время верховой борьбы локтем отмахнулся от Армаша, за что получил справедливый "горчичник". Сравнялись команды по предупреждениям.
      49'
      Ерёменко нанёс неожиданный удар из-за пределов штрафной площади, но мяч полетел выше цели! Спустя всего несколько мгновений ЦСКА вновь перехватил игровой снаряд и теперь продолжает атаковать.
    • 47'
      Думбия активно разминался в перерыве, но на второй тайм команды вышли в тех же составах. Думаю, что минут через пять-десять Сейду всё же выйдет на футбольное поле.
      46'
      Стартовал второй тайм!
      Аршавин подал на линию вратарской, но Акинфеев спокойно перехватил игровой снаряд. Арбитр не стал ничего добавлять, сразу же отправив команды на перерыв.
      45'
      Тлисова сбивают на бровке! Хороший шанс получают краснодарцы, чтобы забить "гол в раздевалку". Нарушал сейчас правила Натхо.
      44'
      Около минуты гости комбинировали в районе центрального круга, но ничего толкового создать не получилось. В ответной атаке последовала подача на Мельгарехо, который головой пробивал по воротам, но Акинфеев выручает сейчас!
      43'
      Вновь неплохо подавал Аршавин, но Акинфеев всё же вышел на перехват и забрал игровой снаряд себе. Отмечу, что на данный момент зафиксировано всего 9 нарушений правил. При столь плотной игре фолов могло быть куда больше.
    • 42'
      Неплохая подача следует, но Набабкин лицом выбивает мяч за лицевую. Теперь Аршавин отправился к угловому флажку.
      41'
      Муса нарушил правила на левом фланге обороны. Сразу пять игроков в жёлтых футболках отправились в чужую штрафную площадь. Андрей Аршавин будет подавать.
    • 40'
      Вновь мяч оказывается в руках Беленова, после чего голкипер "Кубани" быстро ввёл мяч в игру, заставив "Кубань" быстро бежать в ответную атаку.
    • 39'
      ЦСКА вновь завладел территориальным преимуществом, но пока не получается доставить "сферу" в чужую штрафную площадь.
      38'
      Теперь Ткачёв выполнял подачу, а не Аршавин, но вновь не следует акцентированного удара по воротам. Мяч от игрока "Кубани" покинул пределы поля.
    • 37'
      Лобкарёв впервые в матче подключился к атаке по флангу. Сумел заработать угловой Владимир сейчас.
      36'
      Гости заработали штрафной метрах в 40 от ворот соперника. Натхо подавал в штрафную площадь соперника, но Вернблум нарушил правила в атаке.
    • 35'
      "Кубань" продолжает атаковать! Пока не лучшим образом выглядят "армейцы"! Думаю, что уже в перерыве Леонид Слуцкий может выпустить на поле Сейду Думбия.
      34'
      Сразу же момент! Мельгарехо оказывается на ударной позиции! Парагваец нанёс сильный удар в ближний угол, но мяч пролетел в сантиметрах от цели! А если бы в дальний угол!
      33'
      Мельгарехо пытался прорваться через центр поля, кто-то из игроков ЦСКА бросился в подкат! Мне показалось, что мяч попал в руку "армейцу", но свисток судьи молчит! Без повтора разобраться очень трудно, но болельщики свистят!
    • 32'
      Хорошие скорости демонстрируют команды, на встречных курсах проходит встреча, но пока совсем мало ударов по воротам. Если я не ошибаюсь, то всего три удара было сделано командами на двоих, причём только один стал точным.
    • 31'
      Венрблум пробивает из-за пределов штрафной площади, но мимо цели летит сфера. Беленов выполняет удар от ворот.
    • 30'
      Полчаса игрового времени позади. Пока следует отметить, что "Кубань" нисколько не боится лидера чемпионата! Ничем не хуже сейчас выглядят краснодарцы.
      29'
      Аршавин, Тлисов и Мельгарехо убегали сейчас в контратаку, но не сумели разобраться в этом эпизоде игроки "Кубани"! Очень хороший момент был загублен из-за того, что не поняли футболисты, кому именно куда следует бежать!
    • 28'
      Дзагоев пытался одним касанием доставить мяч на Мусу, но не прошла передача. А пока "Кубань" бежит в ответную контратаку!
      27'
      Нельзя не отметить, что "Кубань" сегодня очень плотно играет в обороне. Футболистам ЦСКА развернуться толком негде. А пока я рассуждал про оборону краснодарской команды, Алексей Березуцкий нарушил правила в центре поля.
      26'
      Не получилось обострить игру после подачи в штрафную, а затем краснодарцы предприняли попытку контратаки, но и их затея не увенчалась успехом.
      25'
      Натхо нанёс удар точно в угол, но Беленов переводит мяч на угловой! Тошич отправился подавать!
    • 24'
      Если честно, то я чего-то не понимаю. Неужели за такой фол Шандао получил жёлтую карточку? Плюс ко всему, фол был в двух метрах от штрафной, а мяч установлен в метрах пяти-шести. По-моему, режиссёры трансляции показали нам немного не тот эпизод.
      23'
      Первая жёлтая карточка показана. Шандао нарушил правила против Дзагоева в двух метрах от штрафной площади.
      22'
      Теперь Тошич подавал в район одиннадцатиметровой отметки, но краснодарцы довольно легко отбились.
      21'
      Зоран Тошич покатил мяч на ближайшего партнёра по команде, после чего последовал прострел на ближнюю штангу, но там оказались лишь игроки "Кубани"! Ещё один корнер назначен.
    • 20'
      ЦСКА постепенно отвёл игру от своих ворот и всё чаще атакует. Сейчас Кирилл Набабкин заработал для столичной команды угловой.
      19'
      Проникающая передача следует на Алана Дзагоева, но десятый номер ЦСКА забрался в положение "вне игры".
    • 18'
      Пока заметно, что не хватает свежести московской команде. Сказывается матч против "Спортинга", который был днями ранее.
      17'
      Ещё один корнер заработали хозяева поля. Аршавин подал на ближнюю штангу, гости выбивают мяч за пределы штрафной, затем Андрей вновь подавал, но мяч полетел за пределы поля.
      16'
      Показалось мне сейчас, что сбивали Аршавина в метре от штрафной площади, но арбитр не увидел фола сейчас! Андрей удивлённо округлил глаза, но решение судьи – закон!
      15'
      Угловой удар заработали игроки "Кубани". Аршавин выполнил подачу в штрафную площадь, но получилось безадресно. Вновь легко отбились "армейцы".
    • 14'
      Аршавин безупречно играет в обороне сейчас! Давно я не видел, что Андрей так носился на поле. Всё же сказывается на нём то, что тренер соперника является наставником сборной страны.
    • 13'
      ЦСКА всё же сумел перехватить игровой снаряд и закрепиться на чужой половине поля. Отмечу, что "Кубань" прессингует большими силами.
      12'
      Болельщики продолжают гнать "Кубань" вперёд, но пока команды играют на встречных курсах. А сейчас Мельгарехо забрался в положение "вне игры".
      Новая версия результатов от LiveResult. Примите участие в тестировании!
    • 11'
      "Кубань" довольно быстро переходит через центр поля, но не получается пока довести дело до акцентированного удара по воротам.
      10'
      Мельгарехо досталось сейчас от Вернблума. Мне показалось, что в корпус было сыграно, но арбитр посчитал, что нарушение правил всё же было. Штрафной в пользу краснодарцев.
    • 9'
      Неплохая проникающая передача следует на Ерёменко, но Лобкарёв поставил корпус сопернику и не пустил его к мячу. Тем не менее, ЦСКА довольно быстро вновь перехватил "сферу".
      8'
      Аршавин набрал неплохую скорость на правом фланге, но никто из партнёров не поддержал прорыв Андрея. Пришлось сбавить обороны, а затем Владислав Кулик нарушил правила в атаке.
    • 7'
      Ни одной из команд пока не удаётся завладеть территориальным преимуществом. Чуть чаще атакуют краснодарцы, но это не сопровождается ударами по воротам.
    • 6'
      ЦСКА является безоговорочным фаворитом в сегодняшнем матче, но не стоит делать преждевременных выводов. Вчера "Зенит" и "Спартак" потерпели домашние поражения от "Крыльев Советов" и "Анжи". Тем не менее, ЦСКА получает хороший шанс оторваться от конкурентов.
    • 5'
      "Кубань" не боится идти в атаку довольно большими силами в начале поединка. Футболисты ЦСКА же пока больше времени находятся в обороне.
      4'
      Мельгарехо сейчас пробивал с линии штрафной, мяч угодил в Василия Березуцкого, а затем Сергей Ткачёв забрался в положение "вне игры".
    • 3'
      Сразу хочется отметить, что сегодня на скамейке запасных оказались Сергей Игнашевич и Сейду Думбия, которые недавно играли в Лиге чемпионов. Похоже, что Леонид Слуцкий дал отдохнуть двум футболистам основы. Добавлю, что сегодня нет даже в заявке Владислава Игнатьева, зато в основе появился Андрей Аршавин.
    • 2'
      Хозяева вышли на поле в традиционных жёлто-зелёных цветах, гости же одеты в красные футболки и синие трусы. С капитанскими повязками Александр Беленов и Игорь Акинфеев.
      1'
      Свисток прозвучал, и матч начался!
    • Составы команд находятся в одноимённой вкладке.
    • Здравствуйте, дорогие поклонники футбола! Рад приветствовать вас на матче "Кубань" – "ЦСКА". Вместе с вами за этим поединком буду наблюдать я, Денис Степанян.
    Где смотреть матч Кубань 0:1 ЦСКА Москва онлайн