Стадион: .
0'
0:0
30' Красная карточка
Раме Ульриш
1:0
1:0
38' Желтая карточка
Макелеле Клод
1:0
41' Желтая карточка
Сиани Мишель
2:0
2:1
2:1
84' Желтая карточка
Сане Людовик
3:1
86' Гол
Оаро Гийом
90'

• Спасибо за внимание!
    Я на этом прощаюсь, с Вами футбол смотрел Карен Адамян. До новых встреч и до новых побед с Live Result!
  • 2'
    Хозяева поля увереннейшим образом держат мяч под своим контролем. Игроки "Бордо" пытаются прессинговать, но толка от всего этого - чуть.
    2'
    Кежман с правого края штрафной площади "Бордо" с левой ноги пробил в дальний угол, но Кейта в классном прыжке отбил мяч! Хорош всё-таки третий вратарь, да?
    2'
    Три минуты добавляет арбитр к основному времени матча.
  • 2'
    Вендел попытался накинуть мяч к левому краю штрафной площади ПСЖ, но защитники парижской команды сыграли очень уверенно. Вообще, не припоминаю я серьёзных ошибок обороны ПСЖ.
    2'
    Фолят хозяева поля в опасной близости от своих ворот. Дистанция в 30 метров для Вендела ничто. Ждём.
  • 2'
    Стефан Сессеньон с линии штрафной площади "Бордо" пробил по воротам соперника - прямо по центру пошёл удар. Кейта без труда забирает мяч в руки.
    2'
    Г-О-О-О-О-О-О-ОЛ! 3:1! ОАРО! Наконец-то он забил! Кежман и Оаро продавили вратаря "Бордо" и общими усилиями затолкали мяч в сетку ворот гостей. Последним снаряда коснулся Оаро, на его счёт мяч и засчитан! 3:1!
    2'
    Право на штрафной удар зарабатывают хозяева поля. До ворот метров 30. Ждём навеса в штрафную площадь "Бордо".
  • 2'
    Нет, вы только вдумайтесь в это! Третий вратарь команды! Получает возможность сыграть из-за красной карточки основного и травмы запасного - и показывает чудо-игру! Вот так да...
    2'
    Оаро выскочил один на один с вратарём "Бордо", здорово уйдя на финте от Сиани. Выскочить-то он выскочил на ворота Кейта, но переиграть его не сумел. 3-ий вратарь гостей просто шикарно отбивается!
  • 2'
    Игроки "Бордо" со скамейки запасных очень активно поддерживают свою команду. На поле футболисты гостей сражаются, но хозяева чётко защищаются.
  • 2'
    Забрезжил малюсенький шанс у гостей на удачный исход в столь сложном поединке. Но, так или иначе, в очередной раз замечу, что хозяева поля проводят очень хорошую игру.
    2'
    Г-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! Сане! 2:1! Как я и говорил. Стандарт сыграл свою роль. Вендел набросил мяч к 11-метровой отметке, откуда Сане головой послал мяч в левую девятку! 2:1!
    2'
    Гости зарабатывают право на штрафной удар на чужой половине поля. До ворот метров 37. Вендел будет исполнять этот стандарт.
    • 2'
      ПСЖ уверенно ведёт, ещё и мяч держит под своим контролем. Кажется, у гостей силы уже просто на исходе. Столько старались, но всё пошло коту под хвост. Обидно, с одной стороны, но ведь это футбол.
      2'
      Замена в составе "Бордо" (3):
      Ушёл: Шамах.
      Вышел: Белльон.
      2'
      Замена в составе ПСЖ (1):
      Ушёл: Жюли.
      Вышел: Кежман.

(2)
      Ушёл: Эрдинг.
      Вышел: Санкаре.
    • 2'
      Это уже точно конец, "Бордо" по такой игре не сможет ничего сделать. ПСЖ классно сегодня играет и полностью заслуживает победы.
      2'
      Г-О-О-О-О-О-О-ОЛ! Эрдинг! Game over! 2:0! Эрдинг получил мяч от Оаро и, войдя в штрафную площадь по центру, сильно пробил под перекладину. Без шансов для кипера!
      2'
      Замена в составе "Бордо" (2):
      Ушёл: Гуркюфф.
      Вышел: Жюсси.
    • 2'
      Гуркюфф с 22 метров пробил слабенько по воротам ПСЖ, мяч тихонько пролетел в трёх-четырёх метрах рядом с правой стойкой ворот Эделя. Голкипер всё контролировал.
    • 2'
      Жюли не догнал мяч на правом фланге, упустив его за боковую линию. Подустал Людовик Жюли, всё чаще и чаще он не успевает к пасам.
    • 2'
      Ну что же, замена готовится у "Бордо". Очень нужна замена. Феррейра Жусси появится на поле с минуты на минуту. Это усиление нападения, всё верно.
    • 2'
      "Бордо" контролирует мяч на чужой половине поля, пытаясь дожать оборону ПСЖ, которая сегодня просто классно действует.
    • 2'
      Ну в чём дела, ребята? Ваш вратарь тащит всё подряд, так наградите же вы его забитым мячом! Фантастический объём работы выполнил сегодня Кейта!
      2'
      Фантастика, что творит вратарь "Бордо"!? Оаро с пяти метров сильно пробил в левый нижний угол, ноКейта великолепен!
      2'
      Ай да Эдель! После подачи Гуркюффа с углового удара, мяч отскочил к линии штрафной площади ПСЖ, откуда Сане сильно пробил в правый верхний угол ворот соперника - Эдель шикарно отбил мяч, переведя его в штангу!
    • 2'
      Шамах с правого края штрафной площади ПСЖ выполнил навес на дальнюю штангу, но там Венделу пробить головой помешал защитник, выбив мяч на угловой.
    • 2'
      Клод Макелеле изящно в центре поля сыграл пяткой, отрезав соперников от мяча и быстро развив атаку своей команды. Какое мастерство, какая техника.
    • 2'
      Сегодня хочется отметить очень хорошую игру вратаря ПСЖ Эделя. Просто и уверенно играет кипер хозяев поля, ни единой ошибки не допустил ещё.
      2'
      Эрдинг классно прошёл к чужим воротам по левому краю, вывел Армана на рандеву с вратарём с левого углу штрафной площади "Бордо", но защитник, подключившийся к атаке, пробил левее цели.
    • 1'
      Час игрового времени истёк, "Бордо" очень неплохо играет в последние минуты матча. Если гости не остановятся, то вполне могут сравнять счёт.
    • 1'
      Невероятно просто. "Бордо", играя в меньшинстве, имеет процент владения мячом, равный 68%. Представляете себе? Я нет, но это факт. Причём, неоспоримый.
      1'
      Тремулина зарабатывает право на угловой удар для своей команды. С левого фланга гости быстро исполнили корнер, но быстро - не значит, что хорошо. Мяч потерян.
    • 1'
      Гуркюфф с Шамахом неплохую комбинацию затеяли у чужой штрафной площади, но центр обороны ПСЖ сегодня играет очень уверенно. Очередная атака гостей мимо.
    • 1'
      Снова Тремулина пытается обострить игру навесом со своего левого фланга. Очень часто подключается к атакам "Бордо" этот защитник. В последнем матче Лиги чемпионов с "Лионом" Тремулина был одним из лучших на поле.
      1'
      Жюли с правого фланга вырезал подачу к центру штрафной площади "Бордо", куда на мяч первым выскочил кипер гостей Кейта. Нападающий ПСЖ Эрдинг пошёл в стык с вратарём и нарушил против него правила.
    • 1'
      Уже Тремулина с левого края поля исполняет подачу к вратарской ПСЖ, но на этот раз уже защитники выбивают мяч дальше от своих владений.
    • 1'
      Вендел с левого фланга выполнил хорошую навесную передачу к 11-метровой отметке штрафной площади хозяев поля, но кипер ПСЖ Эдель уверенно забирает мяч в руки, сыграв на выходе.
    • 1'
      Этот феноменальный сейв своего третьего вратаря должен как-то встряхнуть футболистов "Бордо", придать им психологическую уверенность!
      1'
      Невероятно! Просто невероятно! После навеса с левого края штрафной площади "Бордо" к линии вратарской, Оаро головой сильно пробил в упор в левый нижний угол ворот Кейта, но резервный вратарь гостей сумасшедшим образом среагировал на удар Оаро и отбил мяч! Просто потрясающе! Браво!
    • 1'
      Очень интересно, какую установку на игру дал своим подопечным Блан, наставник "Бордо". Гостям нужно что-то серьёзно менять, иначе проигрыша не миновать.
      1'
      Вендел с правого фланга исполнил подачу с углового, мяч полетел на дальнюю штангу, откуда Сиани головой пробил левее створа ворот ПСЖ.
    • 1'
      Активно начали хозяева поля вторую половину матча, Оаро с правого края штрафной площади "Бордо" пробил в ближний угол - мимо.
      1'
      Начинается второй тайм! Поехали!
      На этом всё. Завершается матч, ПСЖ в большинстве одерживает уверенную победу над "Бордо" - 3:1.
    • 1'
      Не позволяют игроки ПСЖ соперникам подобраться к своей штрафной площади. Очень уверенно обороняются хозяева поля.
    • 1'
      Футболисты "Бордо", больше владея мячом, стараются продавить оборону соперника, но вдесятером сделать это не так-то уж просто.
    • 1'
      Теперь уже второй вратарь "Бордо", Абдулай Кейта, шалит у своей штрафной площади. Голкипер хотел выбить мяч, но буквально подбил прессинговавшего его форварда ПСЖ Эрдинга. Нападающий, получив удар по рёбрам, еле поднялся.
      1'
      Ух, как! Четыре минуты добавлено к первому тайму. Давненько я такого не видел.
    • 1'
      Просто жутко огромное преимущество у гостей по владению мячом. Это при том, что они играют в меньшинстве. Только взгляните - 30% против 70%! Фантастика.
    • 1'
      Жюли на пару с Эрдингом решили разыграть штрафной на правом краю, но легко потеряли мяч, просто подарив его соперникам.
      1'
      Сиани получает жёлтую карточку от арбитра за толчок Жюли, который собирался вот-вот выскочить на ворота "Бордо" по правому краю. Срыв атаки, грубая игра - жёлтая вполне заслуженная.
    • 1'
      Матея Кежман грустит на скамейке запасных ПСЖ. Эх, какой раньше форвард был... Летит время, однако..
    • 1'
      Йоанн не самым лучшим образом воспользовался своей возможностью и со штрафного удара зарядил мячом в стенку, выстроенную Эделем.
      1'
      Вендел получил по ногам от Сахо у левого углу штрафной площади ПСЖ. Гуркюфф отправляется исполнять штрафной удар. Может вполне получиться опасно - до ворот метров 18.
      1'
      Макелеле отомстил-таки Гуркюффу, очень грубо ударив того по ногам... Как же так, уважаемый Клод Макелеле, так играть против молодого таланта... Жёлтая карточка Клоду. Заслуженная, к слову.
    • 1'
      Хозяева поля почаще бьют по воротам своих соперников. Игроки ПСЖ 7 раз пытали счастье, а "Бордо" - 4 раза.
    • 1'
      Теперь и вовсе тяжело придётся "Бордо". А учитывая то, что Шамах сегодня совсем не заметен, то шансов на успех вдвойне меньше.
      1'
      Г-О-О-О-О-О-ОЛ!!! ПСЖ! 1:0! Сильвен Арман! Сильвен разбежался и после наката от партнёра сильно пробил чуть ли не с линии штрафной площади "Бордо", вонзив мяч в сетку ворот соперника! Без шансов! Вот это силища... 1:0!
    • 1'
      Долго возились гости с заменой. Только сейчас свежий вратарь занял место в воротах "Бордо". Итак, штрафной удар с 19 метров.
      1'
      Замена в составе "Бордо" (1):
      Ушёл: Гуффран.
      Вышел: Абдулай Кейта, вратарь.
      1'
      Остаются в меньшинстве гости и вдобавок получают опаснейший штрафной удар на свои ворота. Полметре от линии штрафной площади, мяч расположен точно по центру. Ждём.
    • Красная карточка
      1'
      До свидания, Раме! Голкипер "Бордо" выбежал из своей штрафной площади, чтобы остановить Эрдинга и сыграл рукой... Чистое удаление.
    • 1'
      Жюли разогнал атаку своей команды по левому краю, сместился к центру, отдал передачу в штрафную площадь "Бордо", но неточно.
      1'
      Снова Жюли забрался в положение "вне игры". Офсайд был небольшой - полметра примерно, но суть дела от этого не меняется.
      1'
      Вендел классно пробил со штрафного в левый нижний угол ворот ПСЖ, Эдель отбил мяч к углу вратарской, где, к его счастью, никого из соперников не оказалось.
      1'
      В очередной раз гости получает право на стандарт. 32 метра до ворот ПСЖ, Вендел у мяча. Навес или удар? Мяч прямо по центру, можно и бить и навешивать.
    • 1'
      Вендел со штрафного удара отправил мяч в левую девятку, но удар получился слабым и вратарь хозяев Эдель спокойно забрал снаряд в руки.
      1'
      Гуффран получил по ногам от соперников. Право на штрафной удар получают гости. До ворот метров 35. Вендел будет исполнять этот стандарт. Кто же ещё? Это как раз точка Вендела.
    • 1'
      Гюркуфф неосторожно разыграл штрафной удар в центре поля, отдав пас назад, на свои ворота. Мяч перехватил Эрдинг и чуть было не пробил Раме - вратарь "Бордо" сумел отбить сильный удар соперника с линии штрафной площади.
      1'
      Жюли грубо ударил по ногам Тремулину. Извинился игрок ПСЖ и рефери, кажется, поверил ему - карточки нет.
    • 1'
      Гуффран после оплошности в центре защиты ПСЖ выскочил на ворота Эделя, но вратарь, в отличие от своих партнёров по команде, не ошибся в опасной ситуации и рукой выбил мяч из-под носа у Гуффрана.
    • 1'
      Последовала навесная передача на дальнюю штангу, где Макелеле не смог выиграть борьбу у защитников "Бордо".
      1'
      Футболисты ПСЖ зарабатывают право на опасный штрафной удар. До ворот метров 20. Мяч расположен в метре от штрафной площади с правого фланга.
    • 1'
      Здорово прибавили хозяева поля, и теперь уже "Бордо" выглядит обороняющейся стороной.
      1'
      Жюли забил гол после офсайда, успел пару секунд порадоваться, но взмах руки лайнсмена испортил ему всю радость.
      1'
      Сиани нарушает правила на правом фланге атаки ПСЖ против Н`Гойи. Немного фолов сегодня, но они всё-таки имеются. Что касается грубости, то именно грубых нарушений ещё не было. Будем надеется, что и не будет.
      1'
      Гости исполнили корнер с правого фланга. Гуркюфф зарядил мячом к ближней штанге, откуда защитники ПСЖ без труда вынесли его подальше от своих ворот.
      1'
      Эрдинг столкнулся в чужой штрафной площади с вратарём "Бордо", рефери зафиксировал фол с его стороны.
      1'
      Гуркюфф неаккуратно поднял ногу и вместо мяча ударил бутсой Клода Макелеле... Многоуважаемого Клода Макелеле. Нехорошо, Йоанн. К счастью, всё в порядке с Клодом, продолжит он игру.
      1'
      Теперь уже гости заработали право на штрафной удар на чужой половине поля. Мяч, после его розыгрыша, отскочил к линии штрафной площади ПСЖ, откуда Плашил пробил прямо по центру ворот - Эдель на месте.
      1'
      После розыгрыша штрафного удара в исполнении ПСЖ с правого фланга образовалась суматоха у ворот гостей, но Сане вовремя опомнился и выбил мяч подальше от своих владений.
      1'
      Вот это уже неплохо! Ярослав Плашил мощно и точно пробил в правый нижний угол ворот ПСЖ с 30 метров - Эдель сумел накрыть этот мяч.
    • 1'
      Вендел с левого края накинул мяч к правому краю штрафной площади ПСЖ, но до Шамаха мяч не дошёл. Слишком сильным получился навес Вендела.
    • 1'
      Эрдинг после скидки головой в исполнении Оаро выскочил к воротам "Бордо", но вовремя вышедший к линии штрафной площади голкипер гостей опередил его.
    • 1'
      Потихоньку хозяева поля отодвинули игру от своих ворот, но сами начать толковую атаку пока что не могут.
    • 1'
      Тремулина с левого фланга выполнил классную навесную передачу на дальнюю штангу, но голкипер ПСЖ Эдель на выходе сыграл очень уверенно, забрав мяч в руки.
    • 1'
      Жюли совершил рейд к чужим воротам по правому флангу, добрался до штрафной площади, но там матёрые защитники "Бордо" поставили ему корпус, отгородив от мяча.
    • 1'
      Впервые за первые минуты игры гости перевели вектор атак с левого фланга на противоположный. Гуффран очень здорово прострелил вдоль линии вратарской, но Шамах не дотянулся до мяча, чтобы замкнуть передачу партнёра.
    • 1'
      Вендел и Тремулина держат в страхе правую бровку обороны ПСЖ. Очень активно начали игру гости.
    • 1'
      Футболисты "Бордо" с первых же минут пошли в позиционную атаку на ворота ПСЖ, но Тремулина, подключившийся к атаке по левому флангу, потерял мяч в простой ситуации.
      1'
      Звучит стартовый свисток, матч начинается.
      Свисток рефери - команды отправляются в раздевалки. Напряжённая игра, и в то же время очень интересная. Отдохнём немного и мы, друзья. Перерыв.
    • Здравствуйте, уважаемые любители французского футбола! Приветствую всех зрителей Live Result на прямой трансляции поединка 32-го тура Лиги 1. ПСЖ - "Бордо"! У "микрофона" я, Карен Адамян.
    Где смотреть матч ПСЖ 3:1 Бордо онлайн