0'
0:0
31' Красная карточка
Сиани Мишель
0:0
35' Желтая карточка
Тино Коста
0:0
36' Желтая карточка
Шальме Матьё
0:0
48' Желтая карточка
Айт-Фана Карим
0:0
58' Желтая карточка
Камара Сулеймане
1:0
1:0
89' Желтая карточка
Спахич Эмир
1:0
Фернандо Менегаццо
1:1
90' Гол
Тино Коста
90'

Гренобль Цесар Боштян 1 10
    2'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1-1!! КОШТА!! Как же жалко Каррассо! Кошта просто взял и просто пробил низом по центру, Каррассо крайне неудачно отбил мяч и из героя превратился в неудачника матча.
    2'
    Фернандо получает жёлтую карточку, а "Монпелье" получил право на штрафной.
  • 2'
    Да куда же всё время целятся игроки "Монпелье", теперь уже между ног получил Фернандо.
    2'
    А тем временем идут четыре добавленные арбитром минуты.
    2'
    Сертик мог сейчас забить и второй мяч, но не разобрался, что делать с мячом и пробил мимо.
    2'
    Спахич получает жёлтую карточку.
    2'
    Камара мог сейчас положить меня на лопатки и превратить рассуждения о "Бордо" в пух и прах, но Сулейман не попал по воротам с убойнейшей позиции.
  • 2'
    А "Монпелье" конечно мог бы стать героем, но на деле им конечно ещё очень далеко до уровня "Бордо".
  • 2'
    Вы знаете, "Бордо" правда молодцы. За весь второй тайм не было даже секунды, когда было бы видно, что команды играет в меньшинстве. Очень классная команда у Блана.
    2'
    Монтаньйо покидает поле, его заменил Дернис.
    2'
    Сертик пробил со штрафного, мяч угодил в стенку и отправился на угловой.
    2'
    Медики оказывают помощь игроку "Бордо", причём далеко не Шамаху, а Гуркюффу, который получил по лицу от соперника.
    2'
    Точно на линии штрафной Камара нарушил правила против Шамаха, очень опасно может получиться сейчас.
    2'
    ЖУРДРЕН!! Сертик каким-то образом оказался на позиции форварда, неплохо он пробил в дальний угол, но Журдрен отбил мяч на угловой.
  • 2'
    Камара рвался по правому флангу, споткнулся на ровном месте и потерял мяч.
    • 2'
      Да, "Бордо" после такого матча уже вряд кому то отдаст чемпионский титул, хотя всякое бывает, но игра команды Блана внушает уважение.
      2'
      Корнер сейчас был у ворот жирординского клуба, Сертик очень уверенно выбивает мяч за пределы штрафной.
      2'
      Тут же замена у "Монпелье". Бокали вышел вместо Янгамбива.
      2'
      Замена у "Бордо", причём двойная. Вендел и Плашил покинули поле, вышли Жусси и Сертик.
    • 2'
      Бельханда вновь простреливал с фланга, рискованно защитник "Бордо" прерывал пас, но Каррассо уверенно всё контролировал и мяч поймал.
    • 2'
      Шамах уже и атаке, марокканец блестящий матч проводит, интересно же к кому он уйдёт летом.
    • 2'
      Вышедший Бельханда пытался выдать прострел в штрафную, но вернувшийся в оборону Шамах перехватил у него мяч. Вот так вот бывает!
      2'
      Бельханда вышел на поле, заменил он Марво.
    • 2'
      Гуркюфф в одиночку собирался пройти Спахича, бывший игрок "Локомотива" отлично сыграл в отборе.
      2'
      Ну вот это уже интересней. Монтаньйо немного не успел к передаче с фланга, Каррассо совсем немного опередил его.
    • 2'
      Штрафной с левого фланга заработали игроки "Монпелье". Навес и Сане головой выбивает мяч за пределы штрафной.
    • 2'
      Вскрывается ещё одна проблема "Монпелье", у них нет игроков, которыми они могли реально усилить игру. Есть 11 основных игроков и всё.
    • 2'
      Да, я думаю после этого матча к арбитру будет очень много вопросом, то даёт фолы ни за что, то не видит очевиднейших нарушений.
    • 2'
      Сильный заброс на Камара, который легко читался и Каррассо оказывается первым на мяче!
    • 2'
      Марво вновь слишком много держит мяч, после пары финтов он устаёт и дарить мяч точно сопернику.
    • 2'
      Настоящее испытание сейчас для "Монпелье", вот уж точно испытание на прочность дерзких новичков этого сезона.
    • 2'
      Удар по воротам "Бордо" получился уж совсем неказистый, мяч летит точно на трибуны.
    • 2'
      Вот это уже интересно! "Бордо", имея на одного игрока меньше, выходит вперёд! Посмотрим, что на это ответят гости.
      1'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1-0!! ШАМАХ!! ВОТ ТАК ТО!!! Марокканец получил мяч на линии штрафной и в касание пульнул по воротам, Журдрен до мяча не добрался!
      1'
      Ещё одна жёлтая карточка в матче, сейчас наказывается Камара. Ой, после повтора даже мне не по себе стало. Камара со всей силы заехал между ног Венделю, мужчины меня поймут, это ооооочень больно.
    • 1'
      Наброс вперёд на Камара прерывается Фернандо, который выбил мяч головой за пределы поля.
    • 1'
      Блан как всегда ходит туда-сюда вокруг бровки, посасывая свой чупа-чупс, интересно сколько таких леденцов у него за матч уходит?
    • 1'
      Пока что начало второго тайма похоже на первую половину. "Бордо" атакует, "Монпелье" отбивается, моментов не очень много. Но играть то ещё ого-го.
    • 1'
      Гуркюфф протаранил сейчас оборону "Монпелье" и пробил по воротам в дальний угол, Журдрен без особых проблем мяч поймал.
    • 1'
      Марво обыграл троих соперников, но потратил на это все силы и навес у него вышел некудышный.
    • 1'
      Атака "Монпелье", навес с левого фланга на Камара, сенегалец пытался пробить по воротам, но нарушал правила.
    • 1'
      "Бордо" неплохо начали второй тайм, видимо "Монпелье" не в курсе, что у них на одного игрока больше.
    • 1'
      Очередной штрафной метрах в тридцати пяти заработали хозяева. Вендел на сей раз навесил, защитники мяч выбили за пределы штрафной.
      1'
      Брэ продолжает показывать жёлтые карточки. Теперь уже наказан Айт Фана.
    • 1'
      "Бордо" несмотря на то, что этих ребят всего десять на поле сейчас атакует! Шамах пытался пробить, но уступил в борьбе со Спахичем.
      1'
      Ну что же, стартовал у нас второй тайм. Ждём продолжения банкета. Перед таймом игроки "Бордо" собрались в кружок, Гуркюфф сказал речь, настраивая свою команду на успешное выступление.

"Бордо" 1:1 "Монпелье"

Ну вот и всё! Настоящую футбольную драму мы увидели, как любят девушки. Вот такой подарок футболисты им преподнесли к 8му марта. Вместе с Вами один из лучших, если не лучший матч уикэнда наблюдал Малюков Максим. Всех благ!
    • 1'
      Ничего не вышло из этого стандарта, мяч выбивается за пределы штрафной площади "Монпелье".
      1'
      Штрафной заработали игроки "Бордо". До мяча тридцать метров, бить будет Гуркюфф.
    • 1'
      Брэ бежит к скамейке запасных, может теперь он и тренеров будет удалять?
      1'
      КАРРАССО!! ЭТО ПРОСТО ГЕРОЙ!! ПАМЯТНИК ВРАТАРЮ!! ФАНАТАСТИКА!! Удар Монтаньйо низом и вратарь отбивает мяч!
    • 1'
      Ох и чудит судья. Монтаньйо забил гол, но будет перебивать его, игроки раньше времени вбежали в штрафную.
    • 1'
      Шальме сыграл рукой. Так почему и второго игрока он не удалил?
      1'
      ВТОРОЙ ПЕНАЛЬТИ В ВОРОТА "БОРДО"!! ЧТО ТВОРИТ СЕГОДНЯ БРЭ!
    • 1'
      Заброс в штрафную "Бордо" и мяч оказывается точно в руках Каррассо.
      1'
      Потерял нить игры Стефан Брэ, ещё одна жёлтая карточка показана - теперь Шальме.
    • 1'
      Гуркюфф сейчас низом пробил по воротам "Монпелье", но уж очень слабым вышел этот удар.
      1'
      Кошта получает сейчас жёлтую за удар Плашила. Арбитр видимо чувствует свою вину перед "Бордо".
      1'
      Замена у "Бордо". Сане вышел на поле вместо Кавенаги. Опорник заменил форварда. Извиняется Блан перед Кавенаги, аргентинец всё прекрасно понимает и с улыбкой садится на скамейку запасных.
    • 1'
      Ох как тяжело сейчас будет "Бордо", вдесятером будут играть подопечные Блана более чем тайм.
      1'
      ФАНТАСТИКА!! Есть справедливость всё-таки! Кошта пробил по воротам, но Каррассо отбивает удар с пенальти!
      1'
      НЕВЕРОЯТНО!! Пропустили атаку игроки "Бордо", Монтаньйо рвался один на один, Сиани оттолкнул его и получил ещё красную за это! Переборщил арбитр конечно с карточкой.
      1'
      ПЕНАЛЬТИ В ВОРОТА "БОРДО"!
    • 1'
      Шамах рвался за мячом на правом краю, но проиграл забег Эль Каутари, в итоге будет удар от ворот.
    • 1'
      Наставник "Монпелье" постоянно у кромки поля и что-то советует своим игрокам. Блан выглядит куда более спокойным.
    • 1'
      "Бордо" окончательно перехватил инициативу, очевидно, что "Монпелье" всё-таки будет играть вторым номером в этой встрече.
    • 1'
      Гуркюфф также решил отметиться ударом из-за пределов штрафной, мяч прилетел точно в руки голкиперу "Монпелье".
    • 1'
      Кошта получил мяч метрах в тридцати от ворот, не стал долго думать и сразу же ударил по воротам, мяч отправился намного выше цели.
    • 1'
      Кавенаги получил мяч у чужой штрафной, в итоге запутался в своих ногах Фернандо и потерял снаряд.
    • 1'
      Тремулина ошибся сейчас с передачей и вновь потеря "Бордо", давненько мы не видели толковых атак. Точнее мы их пока вообще не видели.
    • 1'
      Очередная попытка "Бордо" пройти по правому флангу заканчивается неудачей и мяч оказывается под контролем "Монпелье".
    • 1'
      Эх, не прошла передача Монтаньо дальше на Камара, Планюс сумел перехватить передачу форварда "Монпелье".
    • 1'
      Как и ожидали эксперты от этого поединка, встреча несёт больше оборонительный характер и не исключаю того, что один мяч может решить исход противостояния.
    • 1'
      Немного удивляет конечно появление в основе Кавенаги, ведь аргентинец в этом сезоне явно не игрок основного состава.
    • 1'
      Да, бразилец именно пробил. Удар получился очень сильным, но вот точности ему явно не хватило.
    • 1'
      Женшам нарушил правила в тридцати пяти метрах от ворот, у мяча Вендел, может и ударить этот игрок.
    • 1'
      Продолжается игра без ворот у нас, не удаётся командам пройти до чужой штрафной площади.
      1'
      Угловой заработал "Монпелье". Навесная передача с угла пола последовала на дальнюю штангу и Каррассо кулаками отправляет мяч подальше от своих ворот.
      1'
      Забивает гол Маруан Шамах, но сделал он это уже после свистка арбитра, который увидел со стороны марокканца достаточно спорный фол.
    • 1'
      И вновь после передачи назад вратарю Каррассо ошибается, отправляя мяч в аут.
    • 1'
      Каррассо очень рискованно выходил за пределы штрафной, едва не отобрал у него мяч Камара.
    • 1'
      "Бордо" чуть больше владеет инициативной, тем не менее преимущества ни одной из команд пока что я отдать не могу.
    • 1'
      Тремулина подключился к атаке по своей левой бровке и навесил в штрафную, Журдрен без особых проблем поймал мяч в руки.
    • 1'
      Кошта убежал по левому флангу и пытался выполнить навес в чужую штрафную, до мяча никто из форвардов "Монпелье" не дотянулся.
    • 1'
      Пока что многовато борьбы в центре поля, созидательных действий не так много как хотелось бы, будем надеяться, что команды раскачаются.
    • 1'
      Плашил рвался по правому флангу, но в борьбе с соперником упустил мяч за боковую.
    • 1'
      Ничего не вышло из этого углового для хозяев поля, тем не менее мячом продолжают владеть именно подопечные Лорана Блана.
      1'
      Штрафной слева от ворот заработали "жирординцы", мяч добрался до Кавенаги, тот с разворота пробил по воротам, Журдрен сумел перевести мяч на угловой.
    • 1'
      Навес со штрафного с центра поля последовал к воротам Каррассо, никто до мяча добрался и тот покинул пределы поля.
    • 1'
      Ну что же, "Монпелье" - настоящая сенсация этого сезона, если они сегодня не уступят "Бордо", то вопрос чемпионства будет ещё далек от закрытия.
      1'
      Итак, поединок начался! С центра поля мяч разыграли игроки "Монпелье".
    • Уже наступило 8е марта. Поэтому я лично и от всего нашего сайта в целом поздравляю милых дам с восьмым марта! Желаю Вам огромной и крепкой любви, надёжных спутников жизни и побед всегда и во всём.
      Звучит свиток на перерыв. Уф, друзья, переведём дух немного.
    • У "Монпелье" на две игры больше, но по очкам пока что равенство между этим клубом и "Бордо".
    • Появились команды на поле. "Бордо" в традиционной тёмно-синей форме, а "Монпелье" играет в белых цветах.
    • Гигантская футболка "Бордо" растянута на трибуне "Стад Шабан-Дельма".
    • Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Рад Вас приветствовать на матче в рамках центрального матча тура в чемпионате Франции, где "Бордо" принимает открытие года - "Монпелье". Для Вас будет работать Малюков Максим.
    Где смотреть матч Бордо 1:1 Монпелье онлайн