Антонио Жедер
2:1
Сане Людовик
2:1
82' Вторая желтая карточка
90'

Гренобль Цесар Боштян 1 10
    Матч закончен! "Ле Ман" обыграл "Бордо" и серьёзно ударил по чемпионским амбициям команды Лорана Блана!

• 2'
    Энрике начал водиться с соперниками у штрафной и остался ни с чем. Ещё навес - Овоно на месте. Овации в его адрес.
  • 2'
    Шамах выпрыгнул выше всех в штрафной после подачи с центра поля и затылком отправил мяч голкиперу.
  • 2'
    Ничего не получается у "Бордо" в атаке даже в последние секунды игры. Даже навала нет.
    2'
    4 минуты добавлено.
  • 2'
    Голкипер хозяев продолжает убивать время, получил уже два устных предупреждения.
    2'
    Замена в составе "Ле Мана": Жибо вместо Ле Таллека.
  • 2'
    Жусси выполнил дальний удар отчаяния, мяч покатился намного правее ворот, да и скорость его была низкой.
  • 2'
    Приезжие фаны недовольно тем, что голкипер "Ле Мана" очень долго готовит удар от ворот, арбитр пока закрывает глаза на это.
    2'
    Бааль пришёл на помощь защитникам и в подкате выбил мяч из-под ног Плашила, корнер. Сане бил головой с 7-ми метров- немного выше.
  • 2'
    Очень опасный штрафной в исполнении Вендела, мяч на бреющем полёте был послан в район ближней штанги, голкипер успел его поймать.
    2'
    Замена в составе "Ле Мана": Маига вместо Доссеви.
    2'
    Сиссе получил вторую жёлтую карточку и вынужден покинуть поле! Причиной стала подножка и грубая игра против Энрике.
  • 2'
    Тает игровое время, а "Бордо" никак не может прибавить и сломить сопротивление противника, а ведь потенциал имеется.
    2'
    Энрике замыкал подачу со штрафного, но с 7-ми метров головой пробил в газон по центру, вратарь на месте, к тому же офсайд.
    • 2'
      Накалены эмоции до пределы, но арбитр с каменным лицом фиксирует фолы и не реагирует на апелляции.
    • 2'
      Сиани грубо атаковал Ле Таллека в центральном круге, непонятно, почему подкат прямой ногой остался безнаказанным.
      2'
      Сразу два игрока "Ле Мана" в офсайде во время хорошего заброса мяча за спины защитникам, со всей мощи стрелять по голкиперу было не обязательно.
    • 2'
      Гуффран упустил момент для удара с лёта с 8-ми метров, во второй волне атаки в центре штрафной рухнул Плашил, нет свистка!
      2'
      Сане и Жедер получили по предупреждению по итогам столкновения.
    • 2'
      Судья не может контролировать игроков, и те начали драку, дальше толчков, правда, дело не пошло.
      2'
      Карточка Ле Таллеку за откровенный удар по ногам Вендела.
    • 2'
      Жусси обокрал оппонента у левого углового фланга и подавал во вратарскую, Гуффрана не пустили на ударную позицию.
    • 2'
      Абсолютно все стандарты "Бордо" во втором тайме остаются без завершения, мяч постоянно летит в сторону защитников.
      2'
      Плашил получил удар по ноге после подката сзади Абди - предупреждение.
    • 2'
      Карассо парировал удар Лорьо с линии штрафной после грубой ошибки Плашила. Мяч летел по центру, ничего опасного.
    • 2'
      Сане с центрального круга отправил мяч за боковую вместо передачи одному из многих партнёров, непонятно.
      2'
      Тремулина успел выбросить ногу под мяч и накрыл удар Доссеви с 6-ти метров! Угловой.
    • 2'
      После подачи на ближний угол вратарской Сиссе не смог точно пробить головой, мяч подхватил Плашил, но вместо паса в линию атаки выбил мяч в аут.
      2'
      Ле Таллек на дриблинге несколько раз обманул Энрике, но вовремя подоспела помощь партнёра, угловой.
    • 2'
      Подачи Вендела и Жусси в чужую штрафную неизменно находили головы защитников, в итоге Овоно забрал мяч.
    • 2'
      Постепенно "Ле Ман" отдаёт инициативу чемпионам Франции. Снова растёт количество нарушений со стороны хозяев.
      2'
      Замена в составе "Бордо": Шамах вместо незаметного Кавенаги.
      2'
      Проникающий пас в штрафную "Ле Мана", Кавенаги в падении ткнул ногой мяч с 7-ми метров, от ноги голкипера мяч вылетел в поле!
    • 1'
      Удивительно, насколько первый пропущенный гол отразился на игре "Бордо", с тех пор ничего опасного у чужих ворот кроме дальних ударов.
    • 1'
      Ещё одну атаку хозяева завершили ударом, с линии штрафной нанесён удар в падении через себя, неопасно.
    • 1'
      Примечательно, что футболисты "Ле Мана" стараются обострять игру при первой возможности, подтверждением этого является удар с лёта с 20-ти метров с неудобной позиции, Карассо пришлось нырять к штанге.
      1'
      Замена в составе "Бордо": Гуффран вместо Белльона.
    • 1'
      Экс-спартаковец Кавенаги впервые попал в центр внимания камер, он не смог нанести удар с разворота после подачи Тремулина в чужую штрафную.
    • 1'
      Лорьо сначала рукой ударил соперника по голове в борьбе за мяч на втором этаже, а затем ещё и повис на нём.
      1'
      Пока игра продолжается, врачи "Бордо" оказали-таки помощь голкиперу, забинтовав бедро.
    • 1'
      Абди зацепил ногу Шальме и дёрнул её, просит прощения у игрока "Бордо". Повтор показывает, что Карассо травмировался, выбивая мяч в поле.
    • 1'
      Плашил в падении с разворота пытался пробить ногой с 13-ти метров после подачи с левого фланга, очень неточно.
    • 1'
      И этот стандарт не получился, но контрудар не сможет нанести "Бордо", аут в их пользу. Карассо жестами показывает, что замена не требуется.
      1'
      Угловой в исполнении игроков "Бордо" обернулся контратакой, Доссеви в падении бил по летящему мячу с линии штрафной - корнер.
    • 1'
      "Ле Ман" атакует преимущественно правым флангом, к этому привыкли гости и часто нейтрализуют усилия Ле Таллека и компании.
      1'
      Неприятности для "Бордо" не прекращаются, Карассо потянул мышцу левой ноги, но только морщится от боли, помощи не просит.
      1'
      1'
      2:1! Доссеви!
      Чудо-гол имени Тремулина! Обычная подача с левого фланга в штрафную, Тремулина вместо выноса мяча решил сделать пас голкиперу назад, но выложил мяч на ногу Доссеви, который воспользовался подарком и расстрелял ворота в упор!
    • 1'
      Ещё одна подача Вендела, на этот раз с игры, и снова отбились соперники. Вне игры тут же у штрафной "Бордо", но мяч у Карассо, нет свистка.
      1'
      Вендел выполнил подачу с углового, но во вратарской был только один партнёр, поэтому голкипер легко поймал мяч.
      1'
      Сиссе был готов ворваться в чужую штрафную с правого фланга, но из-за ошибки лайнсмена этого не сделал, не было офсайда!
    • 1'
      Думаю, первый тайм можно завершать досрочно, команды давненько уже мыслями в раздевалках, никакой остроты.
    • 1'
      Абсолютный бардак в обороне "Бордо", после подачи с правого фланга в центр штрафной сразу три игрока "Ле Мана" могли наносить удар, в итоге попытку Сиссе с 7-ми метров заблокировал защитник!
      1'
      Красивый удар по воротам с 26-ти метров в исполнении Вендела, мяч нырял в левый верхний угол, Овоно снова на высоте! Угловой.
    • 1'
      Коршиа потерял мяч на ровном месте у правого угла штрафной, правда, гости не смогли даже выйти из обороны.
    • 1'
      Вендел с досады хлопает себя руками по бёдрам после неудачного удара с правого края штрафной.
      1'
      Сане стрелял с 28-ми метров под перекладину, вратарь не рискнул ловить мяч и перевёл его на угловой, насколько же зол Людовик, будто не забил пенальти.
      1'
      Предупреждение Жусси за толчок Коршиа, хотя как показывают повторы, "пострадавший" красиво всё нарисовал.
    • 1'
      Первый робкий свист звучит с трибун в ответ на такие действия игроков на поле.
    • 1'
      Игра потеряла свою былую остроту в середине тайма, команды по привычке строят атаки, но почти не входят в чужую штрафную.
      1'
      Замена в составе "Ле Мана": Абди вместо Буура, гримаса боли на лице Самюэля.
      1'
      А вот ещё одна карточка, Сиссе наказан за удар сзади по ногам Планюса.
    • 1'
      Болельщики "Ле Мана", а особенно тренер этой команды выразили своё "фе", судье пришлось устно предупредить наставника.
      1'
      Первая карточка в матче, наказан Доссеви за задержку соперника, а именно Сане.
    • 1'
      Сиссе и Шальме боролись за верховой мяч по правилам и оба пострадали в результате столкновения, игра продолжается.
    • 1'
      Непонятные потери мяча с обеих сторон в центральной части поля.
      1'
      Три угловых подряд закончились нарушением правил в атаке Доссеви некорректно боролся с Шальме.
      1'
      Разыгран угловой, Планюс не позволил Лорьо пробить головой с острого угла, надо повторить подачу.
      1'
      Буур рвался к воротам левым флангом, Энрике в подкате вынес мяч на угловой вместе с ногами атакующего. Надо оказать помощь пострадавшему.
    • 1'
      "Ле Ман" перехватил инициативу в последние минуты и проводит регулярные кинжальные выпады к чужой штрафной, пока без ударов.
    • 1'
      Сиссе придерживал Планюса в чужой штрафной во время подачи со стандарта. Намного чаще бывает наоборот, но тогда свистка от судьи не дождёшься.
      1'
      Тремулина получил удар мячом в пах после подачи в сторону своей штрафной, надо прийти в себя пострадавшему.
      1'
      Угловой разыграли игроки "Бордо", без успеха, более того пропущенный гол внёс нервозность в игру подопечных Блана.
      1'
      1:1! Ле Таллек!
      Второй подряд угловой у ворот гостей, на линии вратарской Карассо сыграл на выходе, но отбил мяч недалеко, Ле Таллек с разворота с 10-ти метров вколотил его в сетку!
      1'
      Энрике в последний момент успел поставить спину Сиссе у левого углового флага, но нечаянно выбил мяч за лицевую.
    • 1'
      Ле Таллек получил средний пас с фланга и с 10-ти метров без помех пробивал, но несильно и по центру. А грубо ошибся секундами ранее Карассо, выбросив мяч сопернику!
      1'
      Редкая вылазка леманцев, Ле Таллек отлично сыграл на фланг на Лувьона, вне игры. Хотя судья мог фиксировать фол на "десятке" хозяев.
    • 1'
      Тремулина очень высоко выпрыгнул на левом углу своей штрафной и помешал Баалю точно пробить головой после навеса. Удар от ворот.
      1'
      Вне игры у Тремулина на левом фланге после очередного заброса за спины защитников, лайнсмен сработал безошибочно.
    • 1'
      Окрылённые успехом игроки "Бордо" продолжают играть первым номером, быстро проходят центр поля. Соперники банально не успевают за комбинациями и постоянно фолят.
      1'
      0:1! Энрике!
      Очень легко забили гости, Плашил подал со штрафного с левого фланга точно на голову Энрике, который без помех пробил с 7-ми метров в левый верхний угол!
    • 1'
      Тремулина отметился грубой игрой. Радует то, что соперники начали действовать без разведки и без оглядки на оборону.
    • 1'
      Белльон взял игру на себя, эффектно обманул опекуна и с острого угла с правого края штрафной бил в ближний угол - минимальный промах.
    • 1'
      Ещё один фол на Плашиле, сильный пас в штрафную "Ле Мана" оказался безадресным, голкипер в игре.
    • 1'
      Продолжают давить чемпионы Франции, серия длинных передач не привела к чему-то опасному, Ле Таллек срубил Плашила.
      1'
      Коршиа подставил ногу и помешал Жусси прострелить в штрафную после заброса мяча по воздуху в линию атаки, корнер.
      1'
      Матч начался! С центра поля развели футболисты "Бордо".
      Перерыв! 2:1 после первого тайма!
    • Приветствую всех поклонников спорта №1! Вашему вниманию предлагается прямая трансляция матча "Ле Ман" - "Бордо". За событиями Вам поможет следить Руслан Ситяшенко.
    Где смотреть матч Ле Ман 2:1 Бордо онлайн