Лилль Бальмон Флорен 12
Монако Алонсо Алехандро 1 10
Гренобль Цесар Боштян 1 10
    2'
    Бальде заработал жёлтую. А "Бордо" со штрафного впервые попал в створ ворот - Пеннето на высоте.
    2'
    Бен Халфаллах пробил по воротам, мяч пролетел рядом со штангой, могли бы мы увидеть и третий гол в воротах "Бордо".
    2'
    Штрафной метрах в двадцати пяти от ворот Раме заработал Бонг, посмотрим, что придумают хозяева поля.
  • 2'
    "Валансьен" катает мяч туда-сюда в центре поля, совершенно не собираясь делиться снарядом с жирординцами.
    2'
    Ну вот Шамах мог забить гол! Тремулина с левого фланга навесил в штрафную и Маруан пробил головой, чуть выше цели пролетел мяч.
  • 2'
    Кадир сейчас выдал совершенно безадресную передачу с левого фланга, впрочем он вряд ли расстроился этому факту.
  • 2'
    Заканчивается уже у нас поединок, команды спокойно наблюдают друг за другом. Ничего, сразу после матча пусть посмотрят полуфинал Лиги Чемпионов. "Бордо" может вспомнит как надо играть в футбол.
  • 2'
    Самасса с левого фланга навешивал в штрафную "Бордо", но там Раме сумел спокойно поймать мяч в руки.
    2'
    Корнер заработали хозяева поля, навесная передача на ближнюю штангу и защитники спокойно выбивают мяч в аут.
  • 2'
    Да, плакать конечно надо болельщикам "Бордо". Восемьдесят две минуты прошло и ни одного(!) удара в створ ворот соперника.
  • 2'
    Левым флангом сейчас пытались провести атаку жирориднцы, но ничего толкового из всего этого не вышло.
    2'
    Севе вышел на поле, заменил он Гуффрана.
  • 2'
    Навесная передача в центр штрафной площади и вышедший Самасса совсем немного не добрался до мяча.
    2'
    Штрафной с правого фланга заработали футболисты "Валансьена", а Сиани за этот грубый подкат наказывается "горчичником".
    2'
    Пужоль под овации покидает поле, его заменил Самасса.
    • 2'
      Вендел на сей раз хотя бы в стенку не попал, удар бразильского легионера пришёлся выше ворот. В створ, "Бордо" по-прежнему не попадал.
      2'
      Бизевац нарушил правила метрах в двадцати пяти от своих ворот, ещё и жёлтую карточку получил.
      2'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2-0!! КАДИР!! По делу забили второй гол хозяева, вот правда. "Бордо" получил вторую "банку" за анархию в обороне. Два в одного провели атаку футболисты "Валансьена". Бен Халфаллах выдал пас на Кадира и от с пяти метров отправил мяч в ворота.
      2'
      Угловой у ворот "Валансьена". И снова навес, и снова защитники выбивают мяч. Никакой фантазии, никакой футбольной мысли у "Бордо".
      2'
      Раме!! Бонг получил мяч на линии штрафной, не стал на сей раз никому пасовать и пробил по перекладину. Раме в кошачьем прыжке переправил мяч на угловой.
      2'
      Бальде сейчас едва сам себе гол не привёз. Опытный защитник взял и чуть пнул мяч назад на Пеннето, если бы вратарь вовремя не вышел из ворот, то Шамах точно переправил бы мяч в ворота.
    • 2'
      "Валансьен" гнёт свою линию и без всякого зазрения совести катает мяч туда-сюда в районе центрального круга.
    • 2'
      Я только сейчас вспомнил, что Белльон вышел на поле. А где он? Может быть Траоре просто ушёл с поля и вместо него никто не вышел? Давид точно ни разу мяча ещё не касался.
    • 2'
      Вышедший Данич сейчас не смог заработать угловой, после его навеса мяч попал в защитника и вернулся к Даничу, от которого и укатился за лицевую.
    • 2'
      Тьене сейчас немного ошибся в передаче на Бонга, тем не менее мяч по-прежнему у футболистов в красно-белой форме.
      2'
      Угловой заработал Шамах с левого фланга. Навес Гуффрана и угадайте что произошло. Естественно, защитники выбили мяч подальше от ворот.
    • 2'
      Нет, друзья мои, всё-таки без шансов для "Бордо" видимо в этом сезоне зацепиться хотя бы за еврокубки, уж очень всё печально в стане жирординцев и не видать просвета.
      2'
      Данич вышел на поле, заменил он Саеса.
    • 2'
      Тремулина со штрафного навесил к воротам и вновь защитники "Валаньсена" спокойно выигрывают второй этаж. Ударов по воротам Пеннето мы так и не видим.
      2'
      Простите, не засчитал арбитр второй гол. После навеса в штрафную Пужоль головой переправил мяч в воротах, но был офсайд. Уже второй гол в ворота "Бордо" не засчитан из-за офсайда.
      1'
      Кадир неплохо сейчас навесил слева на Пужоля, тот уже собирался бить по воротам, но в самый последний момент Сиани переправил мяч на угловой.
    • 1'
      Интересно, чем это Плашил так не взлюбился местной публике, постоянно освистываются касания мяча чехом.
      1'
      Замена в составе "Бордо", Белльон вышел на поле, заменил он Абру Траоре.
    • 1'
      А вот корнер получился совершенно неопасным и уже теперь футболисты "Бордо" будут пытаться что-то придумать в атаке.
      1'
      Шальме спасает сейчас свою команду! Бонг выбегал один на один, однако в самый последний момент Матьё сумел выбить мяч на угловой.
    • 1'
      Длинный заброс на Пужоля, Грегори получил по челюсти от Сиани, чем явно был недоволен, однако арбитр поединка показал, что всё было в рамках правил.
    • 1'
      Бонг словно слаломист прошёл через трёх футболистов "Бордо" и отдал пас на Кадира, только вот у последнего не получилось навесить.
      1'
      А Пужоль сумели второй гол забить, причём сделал этот шикарным ударом с полулёта с линии штрафной, только вот лайнсмен углядел офсайд.
    • 1'
      Вроде бы и держит сейчас мяч "Бордо", только вот толку от этого нет совсем. Интересно, что же говорил Блан в перерыве.
    • 1'
      Пужолю надоело ждать передач от партнёров, коих он после перерыва не получает и опустился в центре поля, надеясь там получить мяч.
    • 1'
      Корнер, кстати, ничем и не завершился. Тем не менее мячом во втором тайме пока что владеют футболисты из "Бордо".
      1'
      Тремулина снова в действии, на сей раз он заработал угловой. А у "Бордо" начал разминаться Белльон - он, пожалуй, единственный, кто сможет усилить атаку.
    • 1'
      Тремулина подключился к атаке по левому флангу и выполнил навесную передачу. Защитники в красных футболках спокойно выбили мяч подальше от ворот.
    • 1'
      Уже даже интересно, а сумеют ли гости нанести хотя бы один удар в створ ворот "Валаньсена". В первом тайме мы таковых не видели.
      1'
      Стартовал у нас второй тайм, без замен обошлись тренеры в перерыве.

"Валансьен" 2:0 "Бордо"

Ну вот и всё! "Бордо" продолжает своё падение в бездну турнирной таблицы. А теперь все бегом на трансляцию матча "Барселона" - "Интер". Для Вас работал Малюков Максим! Всех благ!
      1'
      Навес Плашила в штрафную и защитники в красно-белой форме спокойно выбивают мяч за её пределы, тут же они придумали контратаку и Шальме получил заслуженную жёлтую за снос Бен Халфаллах.
      1'
      Арбитр сначала провёл долгую беседу с Саесом, а затем ещё и жёлтую карточку показал, видимо неубедительно молчал Хосе.
    • 1'
      Теперь уже Плашил получил по ногам от Саеса слева от ворот Пеннето, вот это уже может получиться достаточно опасно для хозяев поля.
    • 1'
      Плашил очень неудачно обрабатывает мяч, пока что за весь поединок чех ни разу не смог толком принять мяч.
      1'
      Заброс со штрафного к воротам "Валансьена", однако лайнсмен углядел положение "вне игры" во время подачи Венделя.
    • 1'
      Заканчивается у нас первый тайм, пока что не самым обильным на события получается этот поединок.
      1'
      Бен Халфаллах получает первую жёлтую карточку в матче за фол против Плашила.
    • 1'
      Хотя бы стали переходить на чужую половину поля жирординцы, что уже несомненный успех по такой игре для гостей.
    • 1'
      Плашил навесил на ближнюю штангу, где были только футболисты в красных футболках и спокойно выбили мяч подальше от ворот.
    • 1'
      Штрафной слева от ворот Пеннето сейчас будет, интересно, мы хотя бы в первом тайме один удар по воротам "Валансьена" увидим?
    • 1'
      Диарра выдал пас на Шамаха в чужую штрафную, Маруан собирался уже бить по воротам, в самый последний момент против него выполнили идеальный подкат.
    • 1'
      Как-то уж совсем уныло выглядит "Бордо", ни одного момента, ни одного удара и "Валансьен" играет сейчас первым номером.
    • 1'
      Вендел разбежался на рубль, а пробил на копейку. Мяч угодил точно в стенку и едва хозяева поля не организовали контратаку.
    • 1'
      Штрафной метрах в тридцати пяти от ворот Пеннето заработали жирординцы. Ну вот и первый удар в створ сейчас может состояться.
      1'
      Корнер заработали хозяева поля. Сильный навес в штрафную и арбитр углядел нарушение правил в атаке со стороны Бальде.
    • 1'
      За полчаса игры "Бордо" даже не разу не пробил в створ ворот Пеннето, пока что "Валансьен" играет на две головы сильнее.
    • 1'
      Что-то проблемы с точностью сегодня у Бонга. Навесная передача в центр штрафной и игрок "Валансьена" головой пробил над перекладиной.
      1'
      Бен Халфаллах с левого фланга навесил в штрафную, Дикуртиу пробил по воротам и угодил в защитника. Угловой сейчас будет с правого фланга от ворот Раме.
    • 1'
      Сиани сегодня пашет просто за пятерых, вот к нему нет никаких претензий. Мишель подчищает огрехи партнёров по всему периметру.
    • 1'
      Гуффран впервые добежал до чужой штрафной и от малейшего толчка упал на газоне. За такое пенальти не дают.
      1'
      Бонг!! 2:0 сейчас просто обязан был стать счёт. Саес по правому флангу убежал от всех и прострелил на Бонга, тот в касание пробил по воротам, но мяч просвистел рядом со штангой.
    • 1'
      Гуффран с линии штрафной слабо пробил по воротам, да ещё и в соперника попадает мяч. Если бы снаряд докатился до Пеннетто, я не сомневаюсь, что он поймал бы мяч.
    • 1'
      Что-то не пойму я, как "Бордо" собирается сравнивать счёт, делая постоянно передачи назад своему вратарю. Вот вообще не понимаю логики.
    • 1'
      Заброс в штарфную гостей. Пужоль в прыжке тянулся к мячу ногой, однако Сиане очень грамотно оттёр нападающего "Валансьена".
    • 1'
      Бальде и Пеннето не поняли сейчас друг друга, не смог вратарь поймать мяч в руки, однако Шамах не воспользовался этим и удара по воротам не последовало.
    • 1'
      Далеко не самый активный настрой у футболистов сейчас, будем надеяться, что хотя бы голы мы сегодня ещё увидим.
    • 1'
      Футбольный обман зрения мы сейчас наблюдаем. Или просто французские статистики нам нагло врут. Кажется, что "Валансьен" намного больше владеет мячом, а цифры статистики - 50 на 50 процентов.
    • 1'
      Навесная передача в штарфную хозяев поля и Пеннетто без особых хлопот на выходе ловит мяч в руки.
    • 1'
      По лицу Лорана Блана видно, что и он не знает, что нужно делать в такой патовой ситуации. А пока Вендел получил по ногам в центре поля.
    • 1'
      Самое интересное, что хозяева продолжают контролировать мяч, нисколько не стесняясь этого. А вот "Бордо" пока не понимает что надо делать.
      1'
      Тьене получил на колену от Диарра, лежит он сейчас на поле, тем не менее отказывается от медицинской помощи.
    • 1'
      Вот Вам и пожалуйста. "Валансьен" ведёт в счёте, а "Бордо" продолжает череду просто ужаснейших игр. Кто бы мог подумать?
      1'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1-0!! ПУЖОЛЬ!! С ума сойти! Раме сейчас такую "бабочку" схватил, просто в голове не укладывается. Навес с левого фланга в штрафную, Пужоль пробил головой и мяч залетел за шиворот голкиперу "Бордо", это ещё умудриться надо было такой гол попустить.
    • 1'
      Бонг вошёл в штрафную по левому флангу и зачем-то стал простреливать на Пужоля, в результате чего мяч он потерял. Куда опаснее выглядел бы удар по воротам.
    • 1'
      Да, печально конечно наблюдать за таким "Бордо", даже удивляешься, как это подопечные Блана долгое время был на первой строчке.
    • 1'
      Шальме сейчас едва не перемудрил у своих ворот под прессингом игроков в красной-белой форме, но пришли ему на помощь партнёры и вернули мяч "Бордо".
    • 1'
      Бен Халфаллах с правого фланга навесил в штрафную на Пужоля, тот в касание пробил по воротам головой, мяч отправился намного выше ворот, Раме даже не стал прыгать.
    • 1'
      Хозяева поля на первых минутах чуть больше владеют мячом, однако делают это в основном на своей половине поля.
    • 1'
      После просмотра матчей на "Велодроме", например, контрастно выглядит арена "Валансьена", полу-дворовый стадион у них.
    • 1'
      Длинная передача на ход Шамаху, марокканец явно к ней не успевал, но тем не менее он поблагодарил партнёра за этот пас.
    • 1'
      Очень много травмированных у "Бордо", еле-еле Блану удалось собрать более-менее боевой стартовый состав. Как Вы видите, в запасе одни резервисты, ну кроме Жюрьетти наверное.
    • 1'
      Первый штрафной заработали жирординцы, последовала навесная передача в штрафную в исполнении Плашила, и защитники спокойно выбили мяч в аут.
      1'
      Первое событие в матче у нас - офсайд, знаю, что некоторые ставят даже на такие события. Во "вне игры" оказался Пужоль.
      1'
      Итак, встреча началась! Гости разыграли мяч с центра поля.
      Неточный удар Тьяне ознаменовал окончание первого тайма, отдохнём немного, друзья!
    • Команды появились на поле, хозяева вышли в красной форме, а "Бордо" в традиционной тёмно-синей.
    • Организаторы этой встречи молодцы, зрители уже у экранов ждут второй полуфинальный матч Лиги Чемпионов. Все напряжены, все в ожидании. А тут - "Валансьен" - "Бордо", а почему бы и не посмотреть как там дела в стране вина и круассанов? Вот и я не против узнать, сумеет ли "Бордо" наконец выиграть в гостях или кризис команды Лорана Блана так глубок?
    • Здравствуйте, друзья! Рад Вас приветствовать на матче чемпионата Франции, в котором "Валаньсен" принимает дома "Бордо". На предлигочемпионском разогреве работать для Вас будет Малюков Максим.
    Где смотреть матч Валансьен 2:0 Бордо онлайн