Нанси Андре Луис 2 9
Лилль Бальмон Флорен 12
Монако Алонсо Алехандро 1 10
Гренобль Цесар Боштян 1 10
  • Матч для Вас комментировал Крипак Михаил. Приносим извинения за небольшие проблемы на сайте, которые были в начале второго тайма! Спасибо всем за внимание! Спокойной ночи!
    2'
    Защитники "Тулузы" отбились после подачи "корнера". Одну минуту осталось сыграть в этой встрече.
    2'
    Таэ Тайво стрелял на силу мимо "стенки", но Пеле сумел среагировать, сложиться и перевести мяч на угловой.
    2'
    Три минуты компенсировано.
    2'
    Сбросили мяч на Ньянга при розыгрыше штрафного, которого вновь остановил Сетто. Штрафной уже в 22-х метрах от ворот и жёлтая карточка показана нарушителю.
    2'
    Сетто сбил Брандао в 24-х метрах от своих ворот практически по центру. Это может стать отличным шансом для "Марселя".
    2'
    Дидье Дешам в гневе! Только что Боннар оказался на газоне в чужой штрафной площади после контакта с соперником, но пенальти рефери поставить не решился.
  • 2'
    Но прижиматься к своим воротам "малыши" так же не намерены. Сейчас контратаку хозяев не по правилам уже остановил Диавара.
    2'
    Много фолить стали под занавес встречи хозяева поля, не позволяя повысить скорости соперникам, которые пытаются вырвать победу.
  • 2'
    Ньянг отдал на левый край на Арбриэля, который сместился ближе к центру и пробивал с 27-ми метров - несильно и неточно.
  • 2'
    Ньянг ворвался в штрафную площадь с правого края и сбрасывал мяч немного назад под удар Брандао, которого, в последний момент, успели накрыть защитники "Тулузы".
    2'
    Замена в составе «Тулузы».
    Вышел: Мишель Луан
    Ушёл: Фрэнк Табану
    2'
    Повреждение получил один из футболистов "Марселя". Пауза в игре у нас возникла.
    2'
    Опаснейший момент! После подачи углового с левого фланга, на дальнюю штангу набегал Казим-Казим, но с близкой дистанции ему не удалось переправить мяч в сетку ворот.
    2'
    Вышел: Матьё Берсон
    Ушёл: Этьен Дидо
    • 2'
      Казим-Казим выполнил что-то абсолютно непонятное, запустив мяч, по высокой траектории, далеко за ворота, метров с 35-ти.
      2'
      Мамаду Ньянг от левого угла штрафной на технику пробивал, метя в дальний верхний угол, но немного промахнулся.
      2'
      Замена в составе «Марселя».
      Вышел: Бакари Коне
      Ушёл: Отем Бен Арфа
      2'
      Дюпуи получил мяч на левом краю штрафной площади гостей, всем видом показывал, что будет делать передачу в центр, а сам мощно пробил по воротам. Манданда молодцом среагировал.
      2'
      Мусса Сиссоко опасно пробивал по воротам с 20-ти метров из-под защитника. Манданда среагировал с опозданием, но всё же сумел отразить мяч в сторону.
    • 2'
      Гости всё чаще стали прибегать к простым и легко читаемым забросам к штрафной площади соперника. Много сил отнял у команды Дешама матч с "Бенфикой".
      2'
      На правом фланге угловой заработали футболисты "Тулузы". Пошла невысокая передача на ближнюю штангу, где успешно со своим заданием справились защитники.
      2'
      Вышел: Фабрис Абриэль
      Ушёл: Лучо Гонсалес
      2'
      Сиссоко коварно подкосил Шейру сзади.
    • 2'
      Двадцать минут осталось сыграть в этом матче. Преимущество трудно отдать кому-нибудь. Абсолютно равная игра сейчас.
      2'
      Вышел: Мамаду Ньянг
      Ушёл: Матьё Вальбуэна
      Свистом встретили болельщики "Тулузы" выход на поле Ньянга.
    • 2'
      Обменялись команды очень острыми контрвыпадами, но в обеих случаях один из защитников самоотверженно бросался под мяч, блокирую удар с линии штрафной площади.
    • 2'
      Лучо Гонсалесу совсем немного не хватило удачи чтобы опередить защитника и вырваться 1 на 1 с вратарём.
      2'
      Вышел: Кевин Дюпуи
      Ушёл: Даниэль Браатен
    • 2'
      Очень много неудачных действий в атаке у обеих команд. А может это просто защитники действуют гораздо эффективнее.
    • 2'
      Вальбуэна пробивал со штрафного удара, метров с 32-х. Мяч улетел гораздо выше цели.
    • 2'
      М'Биа повеселил публику: после того, как Стефан выбил мяч, он кувыркнулся через рекламный щит. На счастье, без травмы футболиста дело закончилось.
      1'
      Берсона не хватило пару десятков сантиметров роста, чтобы добраться до мяча после подачи с левого фланга. В следующей атаке офсайд был зафиксирован у Казима.
      1'
      Второй тайм начался! Замен в перерыве не произошло.
      Матч окончен! В матче "Тулуза" - "Марсель" сегодня была равная борьба, что и подтвердил финальный результат на табло.
    • 48 – Снова активнее второй тайм начали хозяева поля. Сейчас Браатен ловко промчался по правому флангу, но подачу выполнил за ворота.
      49 – Мбенге сумел выиграть силовое единоборство у Вальбуэны, который пытался прорваться к лицевой линии, для подачи в центр.
      50 – Штрафной с левого фланга подали гости, защитникам легко удалось отбиться.
      51 – Дальний удар по воротам Манданда заставил вратаря понервничать, но пролетел мяч всё-таки мимо ворот.
      52 – Сиссоко мощно выстрелил по воротам издали, Манданда отбил перед собой, но затем сумел исправить эту оплошность, успев накрыть мяч в ногах Казима.
      53 - Страсти на поле у нас вскипели. Брандао что-то не поделил с Эбондо. И арбитру пришлось провести разъяснительную беседу.
      55 – Постепенно гости начали перехватывать игровую инициативу. Сейчас под свист болельщиков свои позиционный атаки строят футболисты «Олимпика».
      57 – На правом фланге сбили Вальбуэну, но арбитр посчитал, что именно игрок в бело-голубой форме правила нарушил.
      58 – Диавара очень жёстко встретил Машаду на углу своей штрафной, но арбитр показал, что сыгранно было в рамках правил.
      59 – Обрезались хозяева в центре поля. Брандао разогнал контратаку, отдал на Лучо, который рухнул на линии штрафной без контакта с соперником. Это чистая жёлтая карточка за симуляцию.
      61 – Снова могла получиться хорошая контратака «Марселя», но Брандао, на этот раз, сплоховал с передачей на правый фланг. Защитник вовремя прочитал замысел бразильца.
    • 1'
      Казим сейчас успел опередить Манданда после диагональной передачи низом с правого фланга. Но вот протолкнуть мяч мимо вратаря в ворота форварду не удалось.
    • 1'
      Успокоились футболисты "Тулузы" в концовке тайма. Они явно не против пойти на перерыв с ничейным счётом. Гости тоже особо не усердствуют.
    • 1'
      Вот теперь можно сказать, что счёт у нас по игре. Ну не наиграли в первые 45 минут марсельцы на победу.
      1'
      ГО-О-О-О-O-O-O-O-O-O-O-ОЛ!!! 1-1!!! Паулу Машаду!!!
      Повысили скорости в игре хозяева, и не зря. Блистательная комбинация удалась им: Табану пасовал с левого фланга, Казим-Казим пяткой переправил мяч немного дальше и Машаду, ударом с 20-ти метров из-под защитника, послал мяч точно в правую "девятку" ворот Манданда.
    • 1'
      Табану сейчас уже испытал свою удачу дальним ударом. Удачи из этого вышло не много.
      1'
      Казим принял мяч в центре штрафной спиной к воротам. Стрелял он с разворота, но промахнулся на пару-тройку десятков сантиметров.
      1'
      Много арбитру придётся выслушать критики в свой адрес от поклонников "Тулузы", в первую очередь. Сейчас Вальбуэна грубо сшиб Сиссоко, за что получил второе предупреждение в матче.
      1'
      Опа! Спасибо операторам, которые показали нам с нескольких точек, что угловой, в последствии ставший голевым, был назначен ОШИБОЧНО! Мяч от ноги Бен Арфа покинул тогда поле.
    • 1'
      Приуныли немного футболисты "Тулузы". Стали они ошибаться в передачах гораздо больше.
    • 1'
      Абсолютно не напрягаясь, сумели выйти вперёд гости. Вот оно умение выжимать максимум из стандартных положений.
    • 1'
      Завелись трибуны. Пуще прежнего они принялись поддерживать своих любимцев, мечтая, что те сумеют быстро уравнять счёт на табло.
      1'
      ГО-О-О-О-O-O-O-O-O-O-O-ОЛ!!! 0-1!!! Брандао!!!
      Этот "корнер" и оказался результативным. Шейру хитро подал по невысокой траектории и, выигравший позиционное единоборство Брандао, точно пробил левой ногой практически с линии вратарской. Привет защитникам!
      1'
      Бен Арфа на скорости влетал в штрафную соперника с левого фланга, но своевременный и рискованный подкат Эбондо, выбил мяч на угловой.
    • 1'
      Брандао, который в центре всё мечтает дождаться мяча, абсолютно не заметен. Гораздо лучше он умеет играть слева.
    • 1'
      Эбондо с правого фланга простреливал в центр, где Диавара на мгновение успел опередить Казима, который был готов пробивать в касание.
    • 1'
      С правого фланга подавал со стандарта Шейру, защитники после небольшой неразберихи, всё же сумели выбить мяч куда подальше.
      1'
      Машаду, за грубую игру, удостоился первой жёлтой карточки от арбитра.
    • 1'
      Ответили своей атакой марсельцы, но получилось гораздо менее остро. Пеле спокойно проконтролировал мяч, который летел далековато от рамки его ворот.
      1'
      ОПАСНО! Браатен здорово обработал передачу с левого фланга верхом, и пробивал с правого края штрафной в дальний угол. Манданда кончиками пальцев перевёл мяч на угловой.
      1'
      Машаду получил по ногам от Шейру на левом фланге и с большим трудом сумел подняться на свои две.
    • 1'
      Йоганн Пеле сейчас возомнил себя королём футбола и, неподалёку от своих ворот, мастерски убрал на замахе соперника. Рисковый парень!
    • 1'
      Просто отвратительно разыграли стандартное положение гости. Шейру несильно катнул мяч просто на соперника, но мяч был быстро отобран и с левого фланга пошла разминочная подача на Пеле.
      1'
      Бен Арфа сейчас заработал штрафной удар на себе на месте правого инсайда в метре от линии штрафной площади. Это может быть хорошим шансом.
      1'
      М'Биа, получив мяч на своей половине поля, стремглав помчался центром, объезжая соперников, как тренировочные стойки, пока наконец его не поймали на бедро.
      1'
      Сейчас в пределах центрального круга завалили в горизонтальное положение Мусса Сиссоко. Заброс к штрафной площади "Марселя" был выигран защитниками.
      1'
      Табану просто задавил Диавара на левом фланге атаки у лицевой линии и достаточно натурально изобразил недоумение, когда арбитр зафиксировал нарушение правил с его стороны.
    • 1'
      Скучают сейчас и почётные гости в ВИП-ложе стадиона."Марсель" не хочет пока что выбираться со своей половины поля, чем немного смущены хозяева.
    • 1'
      57% на 43% - сейчас преимущество "Тулузы" во владении мячом.
      1'
      Штрафной удар с правого фланга выполнили "малыши", Манданда ошибся на выходе, но Конгре попасть в оставленные вратарём ворота, головой не сумел.
    • 1'
      Наконец, хоть кто-то решился на удар по воротам. Лучо Гонсалес поймал мяч с лёту, метров с 25-ти. Но удар пришёлся именно в то место, где и находился вратарь.
    • 1'
      Дидо сейчас извинился перед партнёрами, выполнив абсолютно безадресную передачу на правый фланг, где был только помощник арбитра.
      1'
      Вальбуэна в центре поля сейчас опоздал за мячом, сыграв в ногу соперника. Свистом Матьё наградил не только арбитр, но и все болельщики на трибунах.
    • 1'
      Затягивается у нас разведка команд. По-прежнему футболисты ожидают сперва активных действий со стороны соперника.
    • 1'
      Шейру здорово заметил забегание Брандао и мастерски забрасывал мяч за спины защитникам. И если бы не Пеле, то был бы выход 1 на 1. А так, голкипер, выскочив за пределы штрафной площади, сумел опередить экс-форварда донецкого "Шахтёра".
    • 1'
      Браатен с Казим-Казимом разыгрывали "стеночку" на входе во вражескую штрафную, но пока Даниэль начал подстраиваться под мяч, его уже накрыл защитник.
    • 1'
      Наставники команд с напряжёнными лицами наблюдают за игрой, которая пока что проходит на низких скоростях.
    • 1'
      С левого фланга пытались протиснуться в центр хозяева поля. Но кроме нескольких аутов им ничего достигнуть не удалось.
    • 1'
      Самыми лучшими на стадионе “Стадиум” в Тулузе, на данную минуту являются болельщики, которые ни на мгновение не умолкают.
    • 1'
      За центр поля пока что борются команды. Активнее немного выглядят футболисты "Тулузы".
      1'
      Сфолили на правом фланге против Вальбуэны. Марсельцы быстро разыграли свободный, перевели мяч на противоположный фланг, где Бен Арфа не добрался до мяча.
    • 1'
      Серия забросов вперёд к штрафной площади на Брандао, закончилась отбором мяча хозяевами.
    • 1'
      Первая атака была за хозяевами поля. Браатен рвался в атаку правым флангом и, казалось заработал угловой, но арбитр неожиданно для многих, показал на удар от ворот.
      1'
      Матч начался! С центра начали марсельцы.
      Первый тайм окончен! Команды в первые 45 минут сумели обменяться забитыми голами. Идём на перерыв, с надеждами на более зрелищную игру во втором тайме!
      Команды появились на поле, поприветствовали зрителей, обменялись рукопожатиями. Сейчас капитаны команд разыгрывают с арбитром мяч и стороны поля. Матч вот-вот начнётся.
    • Составы команд на игру находятся во вкладке «О матче».
    • Добрый вечер, уважаемые болельщики! Добро пожаловать на заключительный матч 28-го тура французской Лиги 1, в котором "Тулуза" будет принимать марсельский "Олимпик".
      Матч для Вас будет комментировать Крипак Михаил.
    Где смотреть матч Тулуза 1:1 Марсель онлайн