Тур: 20. Стадион: . Зрители: 20951 Главный судья: Мареска Фабио
Верету Жордан
38' Желтая карточка
Ромеро Кристиан
0:2
44' Гол в свои ворота
Бираски Давиде
1:2
61' Желтая карточка
Кассата Франческо
73' Желтая карточка
Джеко Эдин
1:3
74' Гол
Джеко Эдин
81' Желтая карточка
Лопес Пау
90'+6

Болонья Бани Маттиа 1 12
    Звучит финальный свисток. "Рома" в Генуе переиграла "Дженоа" 3:1. Матч для команды Паулу Фонсеки получился непростым. Если бы не надёжная игра Пау Лопеса в некоторых моментах во втором тайме, всё могло бы в этой встрече сложиться иначе. А так "Рома" набрала три очка и обойдя "Аталанту" вышла на чистое четвёртое место в турнирной таблице, теперь в активе "волков" 38 очков. У "Аталанты" при этом имеется игра в запасе, завтра команда из Бергамо на своём поле будет принимать СПАЛ. "Дженоа" в свою очередь с 14-ю очками осталась на 19-ой позиции, впереди команду ждёт очень непростая борьба за выживание в Серии А.
    90'
    Пандев на входе в штрафную площадь отыгрался с Шоне, а затем пробил в левый угол ворот, Лопес в прыжке вытянул очень непростой мяч.
  • 90'
    Клюйверт с левого фланга вошёл в штрафную площадь и пробил в ближний угол ворот, мяч в створ не пошёл.
    90'
    Шоне в борьбе за мяч с Диавара подыграл себе рукой, Фабио Мареска всё видел и дал свисток в пользу "Ромы".
    90'
    В составе "Дженоа" произошла последняя замена. Вместо Стефано Стураро на поле вышел Иван Радованович.
  • 90'
    Игроки "Ромы" спокойно контролируют мяч в центре поля и ждут финального свистка, Фабио Мареска мог бы так много и не добавлять.
    90'
    Пять минут добавил Фабио Мареска к основному времени матча.
    89'
    В составе "Ромы" произошла последняя замена. Вместо Дженгиза Юндера на поле вышел Бруно Перес.
    88'
    В составе "Дженоа" произошла замена. Вместо Антонио Санабрии на поле вышел Кевин Агудело.
    87'
    Гольданига в центре поля нарушил правила против Юндера. "Рома" конечно же сейчас никуда не будет спешить.
    86'
    В составе "Ромы" произошла замена. Вместо Давиде Сантона на поле вышел Йылдырым Четин.
    85'
    Пеллегрини с углового выполнил подачу на дальнюю штангу, Смоллинг нарушил правила в борьбе за верховой мяч.
  • 84'
    Пеллегрини выполнил передачу к левому углу штрафной площади, Клюйверт выдержал паузу и выполнил прострел к линии вратарской, мяч попал в Ромеро и ушёл на угловой.
    83'
    Стураро в центре поля огрел по ногам Дженоа. Очень быстро уходит время у "Дженоа", видимо вытащить эту игру хозяева поля уже не смогут.
    82'
    Голкипер "Ромы" Пау Лопес получил жёлтую карточку за затяжку времени.
      81'
      Фавилли на этот раз перестарался в борьбе за мяч у штрафной площади "Ромы" и нарушил правила против Манчини.
    • 80'
      Фавилли выполнил передачу в центр штрафной площади на Санабрию, Антонио долго обрабатывал мяч и в итоге также упустил момент для удара по воротам.
    • 79'
      Пандев выполнил проникающую передачу в центр штрафной площади, Гильоне в окружении защитников "Ромы" не смог завершить момент ударом по воротам.
      78'
      Угловой у ворот "Ромы". Шоне разыграл мяч с Баррека, Антонио с левого фланга выполнил подачу в штрафную площадь, мяч попал в Юндера.
      77'
      Г-О-О-О-Л! 1:3!!! Джеко!!! У Перино при выносе мяче из своей штрафной площади поехала нога, мяч в итоге на половине поля "Дженоа" перехватил Пеллегрини, Лоренцо немного прошёл вперёд и выполнил передачу к левому углу штрафной площади, Джеко принял мяч, сместился в центр и пробил в правый угол ворот, Перин в прыжке коснулся мяча, но спасти свою команду ему не удалось.
      76'
      Форвард "Ромы" Эдин Джеко получил жёлтую карточку за грубую игру в центре поля в борьбе за верховой мяч против Стураро.
      75'
      В составе "Ромы" произошла замена. Вместо Жордана Верету на поле вышел Бриан Кристанте.
      74'
      Шоне с углового выполнил подачу к линии вратарской, игроки "Ромы" вновь выбили мяч к линии штрафной площади, Баррека подхватил мяч, а затем пробил по воротам, мяч пролетел над перекладиной.
    • 73'
      Фавилли выполнил неплохую передачу на Санабрию к линии штрафной площади, Диавара успел вернуться и выбить мяч на угловой.
      72'
      В составе "Дженоа" произошла замена. Вместо Франческо Кассата на поле вышел Андреа Фавилли.
      71'
      Франческо Кассата после рывка дёрнул мышцу и сел на газон, врачи "Дженоа" показали, что без замены не обойтись.
    • 70'
      Кассата прошёл вперёд по правому флангу и выполнил подачу в центр штрафной площади, Манчини спокойно выбил мяч к центру поля.
    • 69'
      Баррека на левом фланге получил мяч от Пандева, ушёл от Сантона и выполнил прострел к линии вратарской, совсем немного не хватило Санабрии, чтобы достать до мяча и пробить по воротам.
    • 68'
      Спинаццола со входа в штрафную площадь пробил по воротам, попытка получилась неудачной.
    • 67'
      Юндер с правого фланга выполнил подачу к левому углу штрафной площади, Клюйверт головой сбросил мяч во вратарскую, Перин уверенно сыграл на выходе и забрал мяч в руки.
    • 66'
      Перин теперь в своей штрафной площади попал под прессинг Клюйверта, пришлось Маттиа выбивать мяч на правый фланг.
      65'
      Верету неплохо пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, Перин отбил мяч перед собой, но Джеко не подстроился под отскок, сыграть на добивании Эдин не смог.
      64'
      Игрок "Дженоа" Франченско Кассата получил жёлтую карточку за грубую игру в центре поля против Юндера.
      63'
      Угловой у ворот "Ромы". Шоне выполнил подачу в центр штрафной площади, "волки" на этот раз выбили мяч к линии штрафной площади, Баррека сразу же пробил в левый угол ворот, Лопес здорово сложился и намертво поймал мяч.
    • 62'
      Шоне со стандарта выполнил подачу в центр штрафной площади, Смоллинг головой выбил мяч к левому флангу.
      61'
      Смоллинг на правом фланге нарушил правила против Санабрии. "Дженоа" готовится к очередному стандарту.
      60'
      Шоне с левого угла штрафной площади выполнил подачу в центр штрафной, Гольданига головой пробил в левый угол ворот, Лопес в прыжке достал очень тяжёлый мяч из-под перекладины.
      59'
      Шоне с углового выполнил подачу к линии вратарской, игроки "Ромы" очень уверенно отвели угрозу от своих ворот при этом стандарте.
    • 58'
      Баррека прошёл вперёд по левому флангу и выполни подачу в штрафную площадь, мяч попал в Сантона и ушёл на угловой.
      57'
      Манчини в центре поля нарушил правила против Санабрии. Быстро разыграть стандарт игроки "Дженоа" не смогли.
    • 56'
      Сантон пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч полетел точно в руки Перину.
    • 55'
      Пеллегрини со стандарта выполнил подачу к правому углу линии вратарской, Ромеро головой выбил мяч подальше от своих ворот.
      54'
      Кассата на левом фланге нарушил правила против Клюйверта. "Рома" заработала вполне приличный стандарт.
    • 53'
      Пеллегрини выполнил передачу на ход Джеко из центра поля к правому углу штрафной площади, защитники "Дженоа" оказались первыми на мяче.
    • 52'
      Стураро со входа в штрафную площадь с левого фланга пробил в ближний угол ворот, мяч улетел в сторону от цели.
    • 51'
      Гильоне с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, защитники "Ромы" оказались первыми на мяче.
    • 50'
      Стураро перехватил мяч в центре поля у Джеко, далее Стефано убежал вперёд по левому флангу, но в борьбе с Сантоном выполнить прострел в штрафную площадь уже у него не получилось.
      49'
      Диавара из центра поля выполнил заброс к левому углу штрафной площади, Джеко оказался в небольшом офсайде.
    • 48'
      "Рома" всё же старается начать второй тайм с атак, понимают игроки Паулу Фонсеки, что им нужно забивать ещё.
      47'
      Ромеро в центре поля нарушил правила против Джеко. "Рома" не стала торопиться при розыгрыше мяча.
      46'
      Начинается второй тайм. Посмотрим, кто в итоге сейчас будет более активен на старте второй половины матча, если "Рома" вновь сможет оторваться от "Дженоа" на два мяча, возможно, что хозяева поля уже и не смогут спасти эту встречу.
      Звучит свисток на перерыв. Могло для "Ромы" по итогам первого тайма всё закончиться очень хорошо, но в итоге команды успели обменяться забитыми мячами перед перерывом. Для нас это хорошо, интрига в матче сохраняется, а это значит, что обеим командам придётся атаковать, чтобы сегодня рассчитывать на положительный для себя исход.
      45'
      Г-О-О-О-Л! 1:2!!! Пандев!!! Моментально "Дженоа" отыгрывает один мяч. Шоне забросил мяч из центра поля в центр штрафной площади, центральный защитники "Ромы" провалились, а Лопес не успел сыграть на выходе, Горан в итоге проткнул мяч мимо голкипера "волков" и отправил его в сетку.
      44'
      АВТОГ-О-О-О-Л! 0:2!!! Спинаццола подхватил мяч на левом фланге, вошёл в штрафную площадь, раскачал Гильоне и выполнил прострел к линии вратарской, мяч попал в Бираски и залетел в правый угол ворот.
    • 43'
      Клюйверт с левого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Перин вовремя вышел из ворот и перехватил мяч.
      42'
      Пеллегрини со стандарта пробил в правый угол ворот, мяч пролетел над перекладиной.
      41'
      Центральный защитник "Дженоа" Кристиан Ромеро получил жёлтую карточку за грубую игру против Сантона у своей штрафной площади.
    • 40'
      Спинаццола с левого фланга выполнил подачу на дальнюю штангу, никто из партнёров по команде не добрался до мяча, его в итоге перехватил Перин.
      39'
      Чуть ранее неплохая атака прошла у "Дженоа", которая завершилась ударом по воротам с левого угла штрафной площади в исполнении Пандева, Лопес спас свою команду, а далее уже Гильоне не смог сыграть должным образом на добивании.
    • 38'
      Джеко у правого угла штрафной площади отыгрался с Юндером, а затем пробил по воротам, мяч попал в Ромеро.
      37'
      Джеко в центре поля в борьбе за мяч подыграл себе рукой, Фабио Мареска всё видел и дал свисток в пользу "Дженоа".
      36'
      Пеллегрини с углового выполнил подачу к линии вратарской, Перин уверенно сыграл на выходе и забрал мяч в руки.
    • 35'
      Спинаццола с левого фланга вошёл в штрафную площадь и в борьбе с Гильоне Леонардо заработал угловой для своей команды.
    • 34'
      Пеллегрини выполнил передачу на левый угол штрафной площади, Юндер набежал на мяч и сразу же выполнил прострел в центр штрафной, защитники "Дженоа" сыграли внимательно и не дали "Роме" завершить очередную атаку ударом по воротам.
    • 33'
      Юндер со входа в штрафную площадь пробил по воротам, толком попасть по мячу Дженгиз не смог, Перин без особого труда в итоге его поймал.
      32'
      Манчини в центре поля нарушил правила против Санабрии в борьбе за верховой мяч. Немного упал у нас темп матча в последние минуты.
      31'
      Бираска в центре поля нарушил правила против Клюйверта. Игроки "Ромы" не стали торопиться при розыгрыше мяча.
    • 30'
      Из центра поля последовал заброс к штрафной площади "Ромы" на ход Пандеву, Горан не смог оторваться от Манчини, что позволило Лопесу сыграть на выходе и перехватить мяч.
    • 29'
      Гильоне при розыгрыше стандарта покатил мяч на Шоне, Лассе выполнил подачу в центр штрафной площади, игроки "Ромы" без всякого труда перехватили мяч.
      28'
      Фабио Мареска также решил наказать жёлтой карточкой Жордана Верету за грубую игру по итогам минувшего эпизода.
      27'
      Верету на правом фланге нарушил правила против Кассата. Игроки "Дженоа" заработали относительно неплохой стандарт.
      26'
      Санабрия на левом фланге у своей штрафной площади зацепил Спинаццолу, Фабио Мареска показал, что нужно играть дальше.
      25'
      Клюйверт на левом фланге прихватил за футболку Бираски. "Рома" также временами очень успешно сдерживает соперника за счёт мелкого фола.
    • 24'
      Спинаццола с левого фланга выполнил подачу на дальнюю штангу, совсем немного не хватило Джеко, чтобы головой отправить мяч в сетку.
      23'
      Сантон в борьбе за мяч в центре поля нарушил правила против Санабрии. Игроки "Дженоа" никак толком не могут перейти на чужую половину поля.
    • 22'
      Пеллегрини с правого фланга выполнил подачу на дальнюю штангу, Гильоне выбил мяч обратно на правый фланг.
    • 21'
      Уверенно игроки "Ромы" контролируют ход матча, понимают они при этом, что сейчас нужно обязательно стараться забивать второй мяч.
    • 20'
      Юндер с правого фланга вошёл в штрафную площадь, а затем Дженгиз выполнил передачу на ход Диавара по правому углу штрафной, а вот Амаду уже не смог выполнить точный прострел к линии вратарской.
      19'
      На этот раз игроки "Дженоа" вновь изначально разыграли корнер, а затем с левого фланга последовала подача к линии вратарской, Лопес грамотно сыграл на выходе и забрал мяч в руки.
      18'
      Шоне с углового выполнил подачу к линии вратарской, Смоллинг головой выбил мяч на повторный корнер.
    • 17'
      Гильоне с правого фланга выполнил плохую передачу в центр штрафной площади, Манчини не услышал Лопеса и выбил мяч на угловой в безобидной для "Ромы" ситуации.
      16'
      Пеллегрини со стандарта выполнил подачу к левому углу штрафной площади, Спинаццола принял мяч, а затем выполнил подачу к линии вратарской, Джеко неплохо выпрыгнул и головой пробил по воротам, Перин отлично сыграл на перемещении и спас "Дженоа" в очень непростой ситуации.
      15'
      Фабио Мареска по итогам прошлого эпизода дал свисток в пользу "Ромы". "Волки" тщательно готовятся к стандарту.
      14'
      Гольданига на правом фланге в борьбе за мяч неудачно столкнулся с Юндером. Оба игрока получили неприятное повреждение, но при этом они отказались от помощи врачей.
    • 13'
      У "Дженоа" отбиваться пока более-менее получается, но вот в атаке у хозяев поля огромные проблемы.
    • 12'
      Джеко попытался выполнить заброс на правый угол штрафной площади на ход Пеллегрини, защитники "Дженоа" сыграли внимательно и перехватили мяч.
    • 11'
      Пеллегрини выполнил передачу на правый угол штрафной площади, Юндер не смог раскачать Гольданигу, но Дженгиз в итоге решил всё же пробить по воротам, мяч попал в защитника "Дженоа".
    • 10'
      Спинаццола с левого фланга вошёл в штрафную площадь и выполнил подачу на дальнюю штангу, Гольданига не дал Джеко завершить атаку ударом по воротам.
      9'
      Угловой у ворот "Ромы". Игроки "Дженоа" решили разыграть стандарт, Баррека с левого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Джеко спокойно выбил мяч подальше от своих ворот.
      8'
      Диавара в центре поля заплёл ноги Стураро. Вновь игроки "Дженоа" очень быстро разыграли стандарт.
      7'
      Г-О-О-О-Л! 0:1!!! Юндер!!! Юндер с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Пеллегрини из глубины набегал на мяч, но подправить его в левый угол ворот Лоренцо не смог, мяч сам продолжил движение под левый угол ворот, Перин не успел среагировать и спасти свою команду.
    • 6'
      Пандев с правого фланга выполнил прострел во вратарскую, Лопес уверенно сыграл на выходе и перехватил мяч.
    • 5'
      Пеллегрини с правого фланга выполнил далеко не самый лучший заброс к ближней штанге, мяч достался Перину.
      4'
      Баррека в центре поля нарушил правила против Сантона. Игроки "Ромы" не стали торопиться при розыгрыше мяча.
    • 3'
      Юндер прошёл вперёд по правому флангу, затем Дженгиз сместился в центр и пробил по воротам с дальней дистанции, мяч полетел слишком высоко.
      2'
      Клюйверт в центре поля нарушил правила против Кассата. Игроки "Дженоа" довольно быстро разыграли стандарт.
      1'
      Прозвучал стартовый свисток, и игра началась. "Роме" сегодня нужно набирать три очка и пытаться выходить на чистое четвёртое место в турнирной таблице, посмотрим, смогут ли "волки" на выезде переиграть "Дженоа", который в нынешнем сезоне вынужден бороться за выживание в Серии А.
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Stadio Luigi Ferraris. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Дженоа 1:3 Рома онлайн