Дженоа Ромеро Кристиан 1 14
Милан Беннасер Исмаэль 14
Кальяри Нандес Найтан 14
Болонья Бани Маттиа 1 12
  • Голевой ничьей завершился поединок между "Ромой и "Дженоа". Трижды выходили вперед подопечные Фонсеки, но гости все три раза сумели отыграться. Не хватает надежности в обороне "волкам". Есть еще время, чтобы поработать на трансферном рынке в этом направлении, иначе могут быть проблемы. На этом я, Федосов Дмитрий, прощаюсь с Вами. Любите футбол и следите за трансляциями на нашем сайте!
    На этом все. Прозвучал финальный свисток, матч завершился со счетом 3-3!
  • 90'
    Выиграл подбор у штрафной соперника Кристанте и пробил с лету, но мяч свалился с ноги и полетел крайне неточно.
  • 90'
    Догнал мяч у лицевой линии Джеко и отдал во вратарскую на Дзаппакосту, который попытался пробить в касание, но махнул мимо мяча.
    90'
    Последняя замена в сегодняшней игре. Вместо Кристиана Куаме на поле появился Антонио Санабриа.
    90'
    Осталось играть командам сегодня четыре минуты. Именно столько есть у римлян, чтобы добыть победу.
  • 89'
    Тонко выдал Джеко в штрафную, куда ворвался Юндер и попытался перебросить Раду, но голкипер вышел победителем из этой дуэли.
  • 88'
    Пауза в матче. Получил повреждение Пеллегрини в столкновении с Куаме. Потребуется ему медицинская помощь.
    87'
    Тонким пасом выводил Пеллегрини на ворота соперника Джеко. Арбитр остановил эту атаку из-за офсайда.
    86'
    Замена теперь уже в составе "Дженоа". Вместо Андреа Пинамонти доигрывать будет нестареющий ветеран Горан Пандев.
  • 85'
    Пробивал головой в падении Джеко после подачи с правого фланга от Дзаппакосты. Мяч полетел точно в руки Раду.
  • 84'
    Наседают на ворота соперника в последние минуты римляне, но пройти массированную оборону им пока не удается.
  • 83'
    Убежал Дзаппакоста по флангу и прострелил вдоль ворот на ход Джеко, но мяч спокойно выбил головой Шоне.
  • 82'
    Ворвался на скорости в штрафную соперника Куаме, но, не дождавшись поддержки партнеров, вынужден был разворачиваться назад.
  • 80'
    Тонким пасом Юндер выводил на ворота соперника Джеко, который пробил в касание, но мяч полетел рядом со штангой.
      79'
      Последняя замена от Фонсеки. Вместо Алессандро Флоренци дебютирует за "Рому" Давиде Дзаппакоста.
    • 78'
      Пауза в матче. Столкнулись в прошлом эпизоде головами Джеко и Куаме. Без помощи медиков здесь не обойтись.
    • 77'
      С угла поля навесил пасторе на ближнюю штангу, где головой пробил в борьбе с защитником Джеко. Выше перекладины прошла сфера.
      76'
      Продавил соперника по центру Пасторе и отдал на фланг, где в касание прострелил вдоль ворот Коларов, но от ноги Кришито мяч полетел на угловой.
      75'
      Откровенно шел на фол в центре поля Пеллегрини, срывая контратаку соперника. Такое обычно наказывается желтой карточкой.
      74'
      Ответная замена в составе римской команды. Вместо Джастина Клюйверта на поле вышел Хавьер Пасторе.
      73'
      Замена теперь уже в составе "Дженоа". Вместо Антонио Барреки игру продолжать будет Джавад Эль-Ямик.
    • 72'
      Грамотно поставил корпус на чужой половине поля Джеко и заставил нарушить правила соперника. Штрафной исполнят хозяева.
      70'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 3-3! Кристиан Куаме! Убежал по правом й бровке Гильоне и навесил на дальнюю штангу, куда ворвался Куаме и в падении головой внес сферу в пустые ворота. Провалилась в этом эпизоде оборона "Ромы".
    • 69'
      Высоко встречают соперника на чужой половине поля римляне. даже центр поля не дают они перейти с мячом гостям.
    • 68'
      Прорывался по флангу на скорости Баррека, но напоролся на Юндера, который грамотно поставил корпус и отобрал сферу.
      66'
      А вот и первая замена в нашем поединке. Вместо Жуана Жезуса игру продолжать будет Джанлука Манчини.
      65'
      Зацепился за мяч в штрафной соперника Пинамонти и головой сбросил на партнера, но арбитр остановил атаку из-за офсайда.
    • 64'
      Получил по ногам Клюйверт в подкате от Радовановича. Штрафной удар в пользу римлян назначил судья.
    • 63'
      Мягко забросил Пинамонти в штрафную соперника на Куаме, но тому пробить по воротам не позволил Фасио.
    • 62'
      Со штрафного подал Кришито в район одиннадцатиметровой отметки, где пробил в касание Ромеро, но мяч полетел выше перекладины.
    • 61'
      По флангу забросил Коларов на ход Клюйверту, но того грамотно корпусом от мяча оттеснил Кришито и вынес мяч в аут.
    • 59'
      Протащил мяч к штрафной соперника Джеко и покатил под удар Коларову, но мяч после удара последнего полетел крайне неточно.
    • 58'
      Сместился с правого фланга в центр Джеко и с линии штрафной пробил низом в дальний угол, но точно в руки Раду прилетела сфера.
    • 57'
      Не вышел на этот раз удар у Коларова. Мяч угодил в сетку и отскочил к Клюйверту, но добивание последнего вышло неточным.
    • 56'
      Клюйверта перед своей штрафной сбил Ромеро в подкате. Опаснейший штрафной вновь будет в распоряжении римлян.
    • 55'
      С левого фланга Коларов покатил поперек под удар Пеллегрини, но с выстрелом последнего справился без проблем Раду.
    • 54'
      Провалилась оборона хозяев, позволив убежать на ворота соперника Пинамонти, но тот не смог обработать мяч и отпустил его во владение Лопеса.
    • 53'
      Придержал руками Сапата в центре поля Джеко. Можно было показать карточку, но арбитр пожалел на этот раз защитника.
    • 52'
      Зацепился за мяч в штрафной соперника Куаме и сбросил под удар Пинамонти, но с выстрелом последнего в подкате справился Жезус.
      50'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 3-2! Александар Коларов! Идеальный удар получился со штрафного у Коларова. Мяч перелетел стенку и рикошетом от перекладины упал за линию ворот. Правда гол был засчитан только после специального электронного сигнала.
    • 49'
      Прорывался в чужую штрафную Дзаньоло, но буквально перед линией получил по ногам от Ромеро. Опаснейший стандарт будет в распоряжении римлян.
      48'
      Со штрафного подал Пеллегрини в район одиннадцатиметровой отметки, но здесь Сапата спокойно вынес мяч на угловой.
    • 47'
      Получил по ногам на фланге Юндер от Кришито. Со штрафного будут начинать второй тайм футболисты "Ромы".
      46'
      Стартовала вторая половина поединка!
      Своим свистком отправил команды на перерыв. Огненный первый тайм мы с Вами посмотрели, но самое интересное еще впереди!
    • 45'
      Пробил со штрафного Коларов точно в ближний угол. С большим трудом Раду смог отбить перед собой, а дальше подстраховали защитники.
    • 45'
      Получил по ногам на фланге Пеллегрини от Барреки. Опасный стандарт в пользу римлян назначил судья.
    • 45'
      Прошел по левой бровке Клюйверт и прострелил на дальнюю штангу, но здесь немного не успел замкнуть Юндер в подкате.
      45'
      Четыре минуты компенсировал судья к времени первого тайма. Много было задержек, так что справедливое решение.
    • 44'
      Долго контролируют мяч в центре поля римляне. Не торопятся они идти вперед, дожидаясь перерыва, чтобы обсудить дальнейшие действия.
      43'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 2-2! Доменико Кришито! На силу пробил Кришито в нижний правый от себя угол. Угадал направление полета мяча Лопес и даже попытался его отбить, но сфера от руки голкипера залетела в сетку.
      42'
      Долго оспаривал решение арбитра Жезус. Арбитр пытался успокоить защитника, но тот остановился только после желтой карточки.
      41'
      Ворвался в штрафную соперника Пинамонти и получил по ногам от Жезуса. Судья без раздумий указал на точку, это пенальти!
    • 40'
      Забросил Радованович в штрафную на ход Куаме, который смог сбросить головой под удар Шоне, но с выстрелом последнего легко справился Лопес.
      39'
      В борьбе против Гильоне сбил соперника в подкате Флоренци. Расценил это нарушение на желтую карточку судья.
    • 38'
      Продавил защитника по флангу Юндер и низом прострелил на ближнюю штангу, но здесь не дал Сапата пробить в падении Джеко.
    • 37'
      Отдавал по флангу Кришито в направлении Гильоне, но того опередил Клюйверт и вынес мяч в подкате за боковую линию.
    • 36'
      Покатил с правого фланга в центр Юндер на ход Джеко, который пробил из-за пределов штрафной площади. Мяч полетел немного выше перекладины.
      35'
      Выиграл подбор у штрафной соперника Флоренци и с лету стрельнул в дальнюю девятку. Раду в красивейшем прыжке отбил мяч за ворота.
      34'
      Грамотно поставил корпус в штрафной соперника Дзаньоло и пробил с разворота, но от ноги защитника мяч полетел на угловой.
    • 33'
      Длинным пасом Пеллегрини нашел на левой бровке Клюйверта, но тот не смог оторваться от Кришито и потерял сферу.
      31'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 2-1! Эдин Джеко! Зацепился за мяч в штрафной соперника Джеко, обыграл финтом двоих защитников продавил третьего и в падении протолкнул мяч точно в дальний нижний угол. Как ни старался Раду, спасти свою команду не смог.
    • 30'
      Длинным пасом искал Шоне в штрафной соперника Куаме, но вышедший из ворот Лопес оказался первым на мяче.
    • 29'
      Прорывался по левой бровке Дзаньоло, но далеко отпустил от себя сферу и в итоге нарушил правила в борьбе против Барреки.
    • 28'
      Выскакивал Джеко на ворота, после разрезного паса от Пеллегрини, но не смог форвард переиграть в ближнем бою Раду.
    • 27'
      Прорвался в штрафную соперника по флангу Флоренци и подал в направлении Джеко, но тому пробить по воротам не позволил Сапата.
    • 25'
      Пауза в матче. Принял решение судья отправить команды на водопой. Жарко сегодня в Италии, сложно выдержать целый тайм без передышки.
    • 24'
      Со штрафного Пеллегрини навесил на дальнюю штангу, куда врывался Дзаньоло, но не успел он пробить по воротам в пределах поля.
    • 23'
      Получил по ногам перед чужой штрафной Пелегрини от Радовановича. Очередной штрафной в распоряжении римлян.
    • 22'
      В верховой борьбе против Джеко подтолкнул соперника в спину Сапата. Штрафной удар будут исполнять футболисты "Ромы".
    • 21'
      Теперь уже в оборону отошли гости. Пытаются они придержать мяч на своей половине поля и сбить атакующий пыл римлян.
      20'
      Столкнулись головами в штрафной гостей Юндер и Кришито. Без помощи медиков в этом эпизоде не обойтись.
    • 19'
      Продавил соперника по флангу Флоренци и подал на дальнюю штангу, гед Коларов скинул на Клюйверта, но выстрел последнего накрыл Сапата.
    • 18'
      На фланге обыграл Юндер Финтом соперника и подал в направлении Джеко, но мяч у того с головы снял на выходе Раду.
      16'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 1-1! Андреа Пинамонти! Выиграл верх в штрафной соперника Куаме и головой сбросил на Пинамонти, который грамотно выдержал паузу и пробил точно в дальнюю девятку, без шансов для голкипера.
    • 15'
      Зацепился за мяч в штрафной соперника Джеко, но затянул с ударом и в итоге подарил сферу защитнику.
    • 14'
      Забросил по флангу Шоне на ход Гильоне, но тот в борьбе против Коларова нарушил правила. Фол в атаке зафиксировал судья.
    • 13'
      Убежал по флангу Гильоне и выполнил подачу на дальнюю штангу, но никого из партнеров там не оказалось.
    • 12'
      Обыграл на фланге соперника Гильоне и подал в штрафную на Куаме, но тому добраться до мяча не позволил Фасио.
    • 11'
      Отошли в оборону в последние минуты римляне. Счет их теперь устраивает, можно сыграть на контратаках.
    • 10'
      Догнал мяч у лицевой линии Гильоне и подал в штрафную, но здесь спокойно вынес мяч в аут головой Жезус.
      9'
      Мог убегать на ворота соперника Куаме после заброса от Шоне, но поднятый флажок лайнсмена остановил эту атаку.
    • 8'
      Отличным разрезным пасом Пелллегрини вывел в штрафную соперника Юндера, который пробил с острого угла, но мяч пролетел в сантиметрах от дальней штанги.
      6'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 1-0! Дженгиз Юндер! Вот так сразу открыли счет хозяева. Прошел на скорости к штрафной соперника Юндер, убрал на замахе защитника и пробил в дальнюю девятку. Лишь добавил красоты этому голу прыжок Раду.
    • 5'
      Зацепился за мяч на половине поля соперника Куаме и сбросил головой на Лерагера, но тот не понял задумки партнера и не пошел на этот пас.
    • 4'
      Решился на дальний удар метров с двадцати семи Флоренци. Мяч полетел в ближний угол, но прошел рядом со штангой.
    • 3'
      Длинным пасом искал Коларов в штрафной соперника Джеко, но тот нарушил правила в борьбе за мяч против Сапаты.
    • 2'
      Хозяева будут играть в традиционных бордовых цветах, гости выбрали себе белый комплект формы. Активнее начали встречу римляне.
      1'
      Прозвучал стартовый свисток, поехали!
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Stadio Olimpico, Rome. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Рома 3:3 Дженоа онлайн