Кьево Депаоли Фабио 2 12
Торино Ринкон Томас 15
Дженоа Ромеро Кристиан 2 11
Дженоа Кришито Доменико 1 12
    Звучит финальный свисток главного арбитра. "Рома" одерживает героическую победу во встрече с "Дженоа".
    90'
    Хильемарк выполнил подачу на линию вратарской, откуда Пандев головой бил головой по воротам и упал на газон, мяч поймал Ольсен. Кстати, в момент удара Пандевым по воротам Флоренци его толкал в спину, но арбитр не стал назначать пенальти!
    90'
    Ролон сфолил против Кристанте на бровке и получает жёлтую карточку.
    90'
    Бесса выполнил подачу с углового, откуда Н'Зонзи выбивает игровой снаряд за боковую линию.
  • 90'
    Куаме играет на Бессу, который простреливает в центр штрафной и мяч вылетает за пределы поля на угловой.
  • 90'
    Лазович прошёл двух соперников и только защитник "Ромы" выбивает сферу в сторону центрального круга.
    90'
    Пять минут компенсирует арбитр ко второму тайму.
    89'
    Бесса ушёл в лицевую, покатил мяч на угол вратарской Пандеву, который в касание пробил по воротам и метров с пяти отправил сферу выше перекладины!
  • 89'
    Пентек теперь пробил из-за пределов штрафной площади, но вышло несильно и Ольсену не составило труда зафиксировать круглого.
    88'
    Шик грубо сыграл в подкате в центре поля и получил жёлтую карточку. Кстати, римские болельщики посвистывают в адрес Шике, за его игру в составе "Ромы".
  • 87'
    Пентек избежал офсайда, промчался по левому краю, ворвался в штрафную и пробил по центру ворот, где Ольсен зафиксировал сферу!
  • 86'
    Флоренци метров с сорока теперь бил по воротам, но круглый попал в защитника "Дженоа".
  • 85'
    Защитники "Ромы" теперь взяли игровой снаряд, чтобы особо не рисковать и не пропустить гол в концовке.
      84'
      Шик пошёл на двух соперников на правом фланге и в итоге потерял футбольный снаряд, а потом Кристанте сфолил в центре поля.
    • 83'
      Пентек пробежал по левому флангу и прострелил во вратарскую, где Ольсен на выходе зафиксировал сферу.
      82'
      УХ!!! Коларов ушёл в центр с левого фланга и пробил по воротам, Раду отразил мяч перед собой и Кристанте, оказавшись первым на добивании, отправил игровой снаряд в штангу!
    • 81'
      Защитники "Дженоа" контролируют мяч на своей половине поля, Раду находясь перед Шиком сыграл в сторону на Бираски.
      80'
      Вторая перестановка в составе "Ромы": Патрик Шик заменил Джастина Клюйверта.
    • 79'
      Лазович сыграл на подключившегося в атаку Хильемарка, который простреливал в центр, но Фасио выбил круглого в аут.
      78'
      Ромуло теперь нарушает правила в борьбе за мяч.
    • 77'
      Пентек из центра штрафной с разворота низом пробил по воротам и Ольсен в падении зафиксировал игровой снаряд, сумев сложиться.
      76'
      Первая замена в составе "Ромы": Давиде Сантон меняет Дженгиза Юндера.
    • 75'
      Кристанте сыграл на Юндера, который шёл к штрафной площади и отдавал ответную передачу Кристанте, но вышло слишком сильно и снаряд выкатился за линию ворот.
      74'
      Бесса грубо сыграл против Юндера на фланге и арбитр зафиксировал фол.
    • 73'
      Хильемарк выполнил заброс в штрафную "Ромы", где Ольсен на выходе зафиксировал игровой снаряд.
    • 72'
      Флоренци выполнил подачу в штрафную с правого фланга, откуда защитники "Дженоа" отправили сферу в сторону центрального круга.
    • 71'
      Флоренци сыграл на Кристанте на линию штрафной, который пытался сделать проникающий пас, но гости сблокировали круглого.
      70'
      Коларов выполнил подачу с углового на ближнюю штангу, откуда Кристанте пробил головой по воротам, но в створ попасть не смог.
      69'
      Последняя перестановка в составе "Дженоа": Горан Пандев выходит на поле вместо Соузы Ромуло.
    • 68'
      Кристанте выполнил подачу на левый край штрафной, куда врывался Коларов, защитник пробил по воротам, но вышло намного выше перекладины.
    • 67'
      Куаме бежит вперёд по центру, но его успели накрыть Фасио с Манолосом и сыграли назад на Ольсена.
      66'
      Вторая замена в составе "Дженоа": Эстебан Ролон меняет Эрвина Жукановича.
      65'
      Бесса подключился в атаку и оказался в офсайде.
      64'
      После подачи с углового гости отошли к своим воротам, чтобы защитники успели вернуться назад.
    • 63'
      Бесса сыграл на Лазовича на левый край штрафной, который прострелил в центр, но мяч от Фасио вылетел за пределы поля.
      62'
      Ромеро сыграл на перехвате около своей штрафной и отправил круглого вперёд, где против Ромуло были нарушены правила.
    • 61'
      Клюйверт наносил удар из-за пределов штрафной площади, который был сблокирован.
      60'
      Первая замена в составе "Дженоа" состоялась: Педру Перейра вышел вместо Эрвина Жукановича.
      59'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 3:2!!! БРИАН КРИСТАНТЕ!!! Клюйверт головой мяч сбросил Кристанте, который с линии штрафной в касание отправил сферу в сетку ворот!
    • 58'
      Бесса перехватывает мяч у Фасио, побежал вперёд и сыграл направо Ромуло, который с края штрафной пробил по воротам и Ольсен в падении фиксирует сферу.
    • 57'
      Бираски перехватил мяч на правом фланге, прошёл немного вперёд и отправил сферу на половину поля соперника, где никого из партнёров не оказалось.
    • 56'
      Продолжают защитники "Ромы" не спеша перекатывать игровой снаряд на своей половине поля.
      55'
      Ромуло сбрасывал мяч головой вперёд на Пентека, но тот снова оказался в положении "вне игры".
    • 54'
      Бесса перехватил мяч в центре поля, пробросил его вперёд, но Жезус сыграл сильно назад на Ольсена.
      53'
      Пентек оказался в офсайде после передачи вперёд по левой бровке.
    • 52'
      Защитники "Дженоа" теперь взяли мяч под свой контроль, а римляне пытаются навязать прессинг.
    • 51'
      Юндер сместился с правого фланга в центр, сыграл на Клюйверта, который пробросил его в лицевую, но слишком сильно и сфера выкатилась за пределы поля.
      50'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! ДАРКО ЛАЗОВИЧ!!! Куаме ворвался на край штрафной, отбросил мяч на угол, откуда Лазович отправил сферу низом в дальний угол ворот и мяч сквозь руки Ольсена влетел в сетку ворот!

ПОПРАВКА!!! После просмотра видео-повтора главный арбитр встречи Марко Ди Бельо отменяет взятие ворот из-за офсайда у Куаме ещё за несколько мгновений до гола!
    • 49'
      Куаме до штрафной римлян пробежался, но Манолас спокойно сыграл назад на Ольсена.
    • 49'
      С первых минут второго тайма игроки "Ромы" прибрали игровой снаряд к своим ногам и не намерены его отдавать.
      48'
      Дзаньоло в подкате сфолил против Сандро и получил жёлтую карточку.
      47'
      Раду после прострела с правого фланга отразил мяч перед собой и Юндер не попал с 11-метровой отметки по пустым воротам, отправив сферу выше перекладины!
      46'
      Начался второй тайм.
      Нисколько не добавил главный арбитр к первому тайму, несмотря на четыре забитых мяча в первом тайме!
      44'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2:2!!! ДЖАСТИН КЛЮЙВЕРТ!!! Клюйверт убежал с центра поля, ворвался в штрафную и с края штрафной низом сильным ударом отправил сферу в дальний угол ворот!
      43'
      Флоренци выполнил очередную подачу с углового, но защитники "Дженоа" снова выбили сферу за пределы штрафной.
    • 42'
      Коларов выполнил сильную подачу в штрафную и мяч не до кого в штрафной не дошёл, улетев на противоположную бровку.
      41'
      Ромуло сфолил на своём фланге против Коларова, когда тот пошёл вперёд.
    • 40'
      Юндер прострелил из центрального круга в штрафную "Дженоа", но Раду на выходе спокойно зафиксировал футбольный снаряд.
    • 40'
      Снова Ромуло пытался прострелить в центр штрафной, где находился Пентека, но попал в голову Маноласу.
    • 39'
      Ромуло сыграл вперёд на Куаме, который пробежал до края штрафной и простреливал в центр на Пентека, но мяч от защитника "Ромы" прилетел к Ольсену.
    • 38'
      Продолжают контролировать игровой снаряд футболисты "Ромы" на своей половине поля. Отсутствие Джеко сильно сказывается на римлян.
    • 37'
      Коларов прострелил на линию штрафной, откуда Юндер пробил по воротам, но вышло намного выше перекладины.
      36'
      Пентек забрался в положение "вне игры". Такое ощущение, что сегодня игроки "Дженоа" всегда играют только через Пентека. Куаме совсем без работы.
    • 35'
      Вот это да, в моменте со вторым пропущенным голом игроки "Ромы" все просто стояли в своей штрафной!
      34'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:2!!! ОСКАР ХИЛЬЕМАРК!!! Куаме выполнил подачу на ближнюю штангу с углового, Сандро переводил мяч на дальнюю штангу, откуда Хильемарк в касание вколотил сферу в сетку ворот!
    • 33'
      Ромуло с правого фланга простреливал в центр на Пентека и мяч от Фасио вылетел за пределы поля.
    • 32'
      Жезус сделал длинную передачу вперёд, но Раду вышел к линии штрафной и зафиксировал круглого.
      31'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:1!!! ФЕДЕРИКО ФАСИО!!! Флоренци прострелил в штрафную, откуда Фасио в касание отправил мяч в сетку ворот.
      30'
      Жуканович на бровке промахнулся мимо мяча и попал по ногам Юндеру.
      29'
      Куаме в борьбе за мяч с Коларовым на фланге нарушил правила против защитника.
    • 28'
      Коларов пробил по воротам издалека, но мяч свалился у него с ноги и вылетел за пределы поля.
      27'
      Защитники "Дженоа" теперь взяли игровой снаряд под свой контроль и после ввода мяча Раду форвард гостей Пентек подыграл себе рукой.
    • 26'
      Хильемарк пошёл вперёд по правой бровке и делал пас на Ромуло, но Коларов выбил сферу в аут.
      25'
      Фасио сыграв на добивании после подачи углового пробил по воротам, но мяч пролетел с внешней стороны сетки.
    • 24'
      Кристанте подключился в атаку, ушёл в лицевую и прострелил в штрафную и мяч от соперника снова вылетел за пределы поля.
      23'
      Флоренци выполнил подачу с углового, Фасио головой пробил по воротам теперь и Раду в падении спокойно зафиксировал сферу.
    • 22'
      Пентек перевёл мяч низом на правую бровку, откуда Ромуло выполнил подачу в центр штрафной, но Пентек в прыжке не смог дотянуться до круглого.
      21'
      Очередной угловой разыграли римляне, Коларов выполнил подачу в штрафную, но гости отбились.
    • 20'
      Фасио выполнил подачу на край штрафной, откуда Н'Зонзи пробил головой по воротам, но получилось прямо в руки Раду.
      19'
      Сандро теперь нарушает правила в отборе мяча около центрального круга.
      18'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0:1!!! КШИШТОФ ПЕНТЕК!!! Хильемарк пробил из-за пределов штрафной площади, мяч летел низом и влетел между ног Ольсену, тот на считанные секунды задумался и когда уже развернулся, чтобы не дать сфере залететь в створ, Пентек на добивании в подкате отправил круглого в сетку ворот!
      17'
      Клюйверт выполнил подачу с углового, Фасио выиграл верховое единоборство и головой пробил по воротам, но получилось выше перекладины.
    • 16'
      Клюйверт сыграл на Юндера, тот дальше в штрафную на Дзаньоло, который пробил по воротам, но мяч от соперника вылетел за пределы поля на угловой.
    • 15'
      Провели контратаку гости, Лазович пробежал по левому флангу и прострелил во вратарскую, где Ольсен зафиксировал сферу.
    • 14'
      Не получается пока у римлян доставлять мяч до линии атаки и перекатывают они его пока в центре поля.
      13'
      Жуканович сфолил против Юндера,совершив подкат в центре поля и получил жёлтую карточку.
    • 12'
      Ромеро на дриблинге около своей штрафной, оказавшись последним перед голкипером, обыграл Клюйверта и сделал пас поперёк поля.
    • 12'
      Пентек из-за пределов штрафной пробил по воротам, но Ольсен спокойно зафиксировал круглого.
    • 11'
      Пентек пробежал по левому флангу, сыграл на Лазовича, который ворвался в штрафную и подсунул мяч Пентеку на угол вратарской, но передачу заблокировал Жезус и выбил сферу в аут.
    • 10'
      Коларов поставил корпус сопернику в своей штрафной и дал Ольсену на выходе зафиксировать футбольный снаряд.
    • 9'
      Юндер прострелил на линию штрафной на Клюйверта, который собрал на себя двух соперников и нанести удар по воротам не смог.
    • 8'
      Защитники "Ромы" теперь контролируют игровой снаряд около своей штрафной площади.
    • 7'
      Ромеро перевёл мяч направо на Ромуло, но вышло слишком сильно и круглый вылетел в аут.
    • 6'
      Теперь Пентек простреливал в штрафную "Ромы", где Ольсен на выходе спокойно зафиксировал игровой снаряд.
    • 5'
      Юндер выполнил подачу в штрафную, откуда защитники "Дженоа" выбили сферу за пределы штрафной.
    • 4'
      На первых минутах встречи игроки "Дженоа" больше контролируют встречи. Отметим, что перед этой встречей в итальянской прессе была информация, что если Эусебио Ди Франческо сегодня не выиграет, то может лишиться своего поста в римской команде.
      3'
      Выбегали в быструю атаку гости, но Пентек оказался в офсайде.
    • 2'
      Лазович теперь смещался с левого фланга в центр и наносил удар по воротам, но круглый попал в игроков "Ромы".
      1'
      Куаме в верховом единоборстве в борьбе за мяч нарушил правила против Фасио уже в начале матча.
      1'
      Матч стартовал!
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Stadio Olimpico, Rome. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Рома 3:2 Дженоа онлайн