Шепелев Владимир
81' Желтая карточка
Кадар Томаш
Мораес Жуниор
90' Красная карточка
Исмаили Гонсалвес
Тотовицкий Андрей
90' Вторая желтая карточка
Бойко Денис
90'+9

Динамо Киев Бойко Денис 1
  • Минимальной победой "Динамо" завершился матч за Суперкубок Украины. Хороший футбол показали обе команды. Не обошлось и без традиционных выяснений отношений с удалениями, так что должны быть полностью довольны увиденным болельщики. На этом наша трансляция подошла к концу. Для Вас работал Федосов Дмитрий. Спасибо за внимание!
    На этом все. Прозвучал финальный свисток. Матч завершился со счетом 0-1!
    90'
    За задержку времени получил "горчичник" Бойко, но эта желтая большой роли уже не сыграет.
    90'
    Еще и прямую красную карточку увидел перед собой Исмаили, правда непонятно, за что?
    90'
    Вторую желтую карточку увидел перед собой Бурда, которая переросла в красную.
    90'
    По желтой так же получили Кендзёра и Тотовицкий. Непонятные решения со стороны арбитра.
  • 90'
    Устроили потасовку футболисты, которая переросла в откровенную грубость. Арбитру пока не удается успокоить игроков.
    90'
    В верховой борьбе против Морозюка, откровенно сбивал соперника Мораес. Тут же увидел желтую карточку перед собой форвард "Шахтёра".
    90'
    Пауза в матче. Получил на ровном месте повреждение Кендзёра и не может сам подняться на ноги. Маленькие футбольные хитрости в действии.
  • 90'
    На скорости Тотовицкий прорвался в штрафную и низом прострелил вдоль ворот. Пытался красиво пяткой пробить Мораес, но не попал по мячу.
    90'
    Четыре минуты компенсировал арбитр к сегодняшнему поединку. Именно столько времени есть у "горняков", чтобы спасти игру.
  • 89'
    Шапаренко убежал в контратаку, протащил снаряд к чужой штрафной и пробил по воротам, но вот точности этому удару откровенно не хватило.
  • 88'
    Хороший интерес вызвал сегодняшний поединок среди болельщиков. Более двадцати семи тысяч человек сегодня на трибунах поддерживают команды.
  • 87'
    Ничего не получается создать "Шахтёру" впереди во втором тайме. Откровенно всей командой ушли в оборону киевляне и играют на отбой.
  • 86'
    Кривцов запустил пасом по флангу Данченко, который выполнил навес на ближнюю штангу. Здесь пытался пробить головой Болбат, но немного не дотянулся до мяча.
    • 85'
      Подхватил снаряд на правой бровке Данченко и навесил на одиннадцать метров, но здесь первым на мяче оказался Шапаренко и выбил головой подальше.
    • 83'
      Грамотно поставил корпус в центре поля Степаненко и вынудил нарушить правила Шапаренко. Штрафной удар исполнят футболисты "Шахтёра".
    • 82'
      Марлос с правого фланга выдал пас в центр на Ракицкого, который метров с двадцати пяти зарядил по воротам, но точность подвела защитника дончан.
      81'
      Слишком долго вводил мяч в игру Кадар. Получил за задержку времени желтую карточку защитник "Динамо".
    • 80'
      Потерял мяч на фланге Данченко и вынужден был сбивать Вербича. А ведь уже есть желтая у защитника "горняков".
    • 79'
      Навесил Исмаили с левого фланга на одиннадцать метров, где головой в падении пробил Мораес. Мяч полетел в дальний угол, но Бойко в красивом прыжке спас свою команду.
    • 78'
      Получил сзади по ногам Сидорчук в центре поля от Степаненко. Все видел арбитр и назначил штрафной удар в пользу киевлян.
      77'
      Еще одна замена у киевлян. Сергей Сидорчук продолжит игру вместо Виталия Буяльского.
    • 76'
      Навесил Марлос с угла поля на дальнюю штангу, где пытался пробить Тотовицкий, но его грамотно оттеснил корпусом от мяча Бурда.
      75'
      Прекрасный пас в штрафную соперника вырезал Ракицкий. Здесь Исмаили в касание прострелил вдоль ворот, но мяч подхватил Кадар и выбил на угловой.
      73'
      Опасно было у ворот дончан! Накрутил соперника на фланге Вербич и от лицевой навесил на одиннадцать метров. Здесь головой Цыганков пробил в ближний угол, но мяч угодил в перекладину.
      72'
      Вынужденная замена произошла у киевлян. Вместо травмированного Дениса Гармаша игру продолжит Николай Шапаренко.
      71'
      Шепелев откровенно грубо сыграл ногой в голову сопернику. Судья без особых раздумий продемонстрировал нарушителю желтую карточку.
      70'
      Еще одна замена у "горняков". Вместо Менегаццо Фернандо в игру вошел Сергей Болбат.
    • 69'
      Навесил с угла поля Фернандо на дальнюю штангу, где Степаненко головой сбросил в центр, но никто из партнеров не смог откликнуться на этот пас.
      68'
      Замена первая в составе "Шахтёра". Вместо Виктора Коваленко на поле появился Андрей Тотовицкий.
      67'
      Фернандо подхватил снаряд в чужой штрафной после паса Исмаили, накрутил соперника и пробил в ближний угол. Бойко в падении смог перевести сферу на угловой.
    • 65'
      Протащил снаряд по левой бровке Исмаили и попытался прострелить в штрафную, но мяч от ноги защитника прилетел точно в руки Бойко.
    • 64'
      В верховой борьбе против Гармаша придержал соперника руками Мораес. Все видел арбитр и назначил штрафной удар в пользу киевлян.
    • 63'
      С угла поля Марлос навесил на одиннадцать метров. Здесь Фернандо головой сбросил на Мораеса, но этот пас не прошел. Хорошо в отборе сыграл Бурда.
    • 62'
      Снова Данченко оказался в центре внимания. Простреливал он на дальнюю штангу с правого фланга, но вышел из ворот Бойко и кулаками выбил мяч подальше.
      61'
      Данченко подхватил мяч на фланге и низом прострелил в штрафную. Здесь Гармаш откровенно завалил Марлоса, но арбитр не углядел нарушения в этом эпизоде.
    • 60'
      Получил по ногам Марлос в районе центрального круга от Вербича. Штрафной удар в пользу дончан назначил арбитр.
      59'
      Ракицкий головой забросил на ход Фернандо, который убежал один на один с голкипером, но Бойко оказался первым на мяче, а Фернандо заехал ногой в корпус голкиперу, за что был наказан желтой.
    • 58'
      Последовал навес с угла поля на дальнюю штангу, но здесь Мораес не смог пробить по воротам в верховой борьбе против Кадара.
      57'
      Решился на дальний удар метров с двадцати пяти Патрик. Мяч полетел точно по центру, но неуверенно сыграл Бойкой и не смог поймать снаряд в руки. Будет угловой.
    • 56'
      Запустил пасом по флангу Цыганков Гармаша, который в касание прострелил на Шепелева. Владимир с одиннадцати метров пробил по воротам, но мяч прошел над перекладиной.
    • 55'
      Вербич со штрафного решился на прямой удар, но мяч угодил в голову Ракицкому, после чего защитник вынес снаряд далеко в центр поля.
    • 54'
      Пауза в матче. никак не может арбитр угомонить страсти на футбольном поле. Небольшая потасовка была у нас, но обошлось без предупреждений.
      53'
      Данченко провалился на фланге и вынужден был руками останавливать Вербича на линии штрафной. Заслуженная желтая для игрока "Шахтёра".
    • 52'
      Хороший разрезной пас отдал Фернандо в штрафную на Марлоса, но тот слишком долго возился с мячом и потерял возможность пробить по воротам.
      51'
      Пауза в матче. В верховой борьбе получил локтем по голове Патрик от Шепелева. Без помощи медико здесь не обойтись.
    • 50'
      Снова обрезался Пятов в попытке выбить мяч от своих ворот. Снаряд перехватил Буяльский, прошел к чужой штрафной и пробил по воротам, но точность подвела игрока "Динамо".
    • 49'
      Подхватил мяч на фланге Марлос, сместился в центр и метров с двадцати пробил по воротам. но снаряд принял на себя Кадар.
    • 48'
      Прошел Цыганков по правому флангу и выполнил навес точно на дальнюю штангу, но никого из партнеров там не оказалось.
      47'
      Замена  перерыве произошла у "Динамо". Вместо Че Че на второй тайм вышел играть Денис Гармаш.
      46'
      Стартовала вторая половина поединка!
      На этом первый тайм завершен. Впереди пока киевляне, но вся борьба еще впереди!
    • 45'
      Зацепился за мяч Исмаили в штрафной соперника и от лицевой линии прострелил вдоль ворот под удар Коваленко, но тому не позволил пробить Шепелев.
      45'
      Одну минуту компенсировал арбитр к времени первого тайма.
    • 44'
      Вербич на фланге придержал за футболку Данченко и уложил оппонента на газон. Штрафной удар исполнят футболисты донецкой команды.
    • 43'
      Прорывался на скорости Вербич по левой бровке, но напоролся на Данченко, который в чистом подкате выбил снаряд за боковую линию.
    • 42'
      Снова навешивал с угла поля Марлос. На этот раз мяч полетел на дальнюю штангу, но здесь совсем немного не хватило Патрику, чтобы дотянуться до сферы и пробить головой.
    • 41'
      Протащил снаряд с правого фланга в центр Коваленко и выкатил под удар Мораесу, но выстрел последнего принял на себя защитник.
    • 40'
      Ничего не смогли извлечь из этого углового дончане. После подачи от Марлоса на ближнюю штангу, снаряд спокойно в центр поля выбил Кендзёра.
      39'
      Подхватил снаряд перед чужой штрафной площадью Коваленко и тут же попытался закрутить в дальний угол. Сфера угодила в ногу защитнику и ушла на угловой.
    • 38'
      Цыганков слишком активно доказывал что-то арбитру. Едва не схлопотал "горчичник" игрок "Динамо", но последнее устное предупреждение выписал ему судья.
    • 37'
      Марлос мягко забросил на линию вратарской, куда на скорости ворвался Мораес, но пробить оп воротам форварду не позволил Кадар.
    • 36'
      Контролируют мяч в центре поля футболисты донецкой команды, но пройти массированную оборону соперника им пока не удается. Грамотно защищаются сегодня киевляне.
    • 35'
      Патрик получил по ногам на чужой половине поля от Цыганкова. Арбитр был рядом и зафиксировал нарушение правил.
    • 34'
      Последовал навес с угла поля на дальнюю штангу от Морозюка. Здесь замыкал Кадар, но его удар оказался крайне неточным.
      33'
      Поборолся на правой бровке Морозюк против двоих соперников и заработал для своей команды угловой удар. Это шанс для "Динамо" забить еще один гол!
    • 31'
      Протащил мяч до лицевой линии Верич и низом прострелил вдоль ворот, но на ближней штанге должен был замыкать Беседин, но махнул мимо сферы.
    • 30'
      Прорвался Цыганков на скорости в чужую штрафную, обыграв двоих защитников и пробил по воротам, но вовремя вернулся Степаненко и заблокировал мяч.
    • 29'
      Подхватил снаряд Коваленко в штрафной соперника после разрезающего паса от Патрика и тут  же пробил по воротам, но в створ не попал.
    • 28'
      Мягко забросил Коваленко в чужую штрафную на ход Мораесу, но того опередил бурда и головой спокойно сбросил мяч в руки Бойко.
    • 27'
      Хорошим пасом Шепелев запустил по правой бровке Че Че, но тот не смог как следует обработать мяч и выпустил его за пределы поля.
    • 26'
      На скорости прорвался Вербич, обыграв троих соперников на фланге, и выполнил прострел в штрафную, но здесь мяч спокойно подхватил Ракицкий.
    • 24'
      С правого фланга навесил на линию вратарской Данченко, где пытался пробить головой Мораес, но проиграл верховую борьбу Кадару.
    • 23'
      В центре поля Че Че перебросил через бедро Патрика. Все видел арбитр и назначил штрафной удар в пользу "горняков".
    • 22'
      Буяльский снова подключился к атаке и с линии штрафной площади в падении пробил по воротам. Над перекладиной прошел снаряд.
    • 21'
      Искал длинным пасом Степаненко на чужой половине поля Мораеса, но тот не смог зацепиться за мяч в борьбе с двумя защитниками.
    • 20'
      Подхватил в чужой штрафной мяч Мораес после неудачного выноса защитника и тут же пробил в дальний угол, но над перекладиной пролетела сфера.
      18'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 0-1! Виталий Буяльский! Ошибся сейчас Пятов. Не попал голкипер по мячу, пытаясь выбить его из штрафной. Снаряд перехватил Вербич и тут же отдал под удар Беседину. Выстрел у форварда не вышел, зато получился пас на Буяльского, который с линии вратарской расстрелял пустые ворота.
    • 17'
      Мог убегать на ворота соперника Беседин после заброса в исполнении Че Че, но Пятов грамотно сыграл на выходе и отвел угрозу от своих ворот.
    • 16'
      Хороший разрезной пас отдавал Степаненко в штрафную соперника на ход Коваленко, но в последний момент мяч в подкате перехватил Кадар.
      15'
      Подхватил снаряд на фланге Данченко после паса Марлоса и в касание прострелил вдоль ворот. Морозюк срезал снаряд в дальний угол, но снова каркас ворот сыграл за киевлян.
    • 14'
      Пауза в матче. Получил небольшое повреждение в прошлом эпизоде Фернандо. Потребуется ему помощь медицинского штаба.
      13'
      Бурда прямой ногой заехал в грудь Фернандо. За такую грубость тут же увидел перед собой желтую карточку игрок "Динамо".
    • 12'
      Подхватил мяч Фернандо на линии штрафной площади после паса Исмаили и тут же пытался закрутить в дальнюю девятку, но точность немного подвела новичка "Шахтёра".
    • 10'
      Активнее матч начали дончане, особенно выделяется левый край "горняков", где раз за разом разрывают соперника Исмаили и Фернандо.
      9'
      Опасный момент создали "горняки"! Мораес зацепился за мяч на чужой половине поля и разрезающим пасом запустил Исмаили в штрафную. Бразилец пробил с острого угла в дальнюю девятку, но на этот раз киевлян спасла перекладина.
    • 8'
      искал пасом Буяльский в чужой штрафной Беседина, но вышел из ворот Пятов и спокойно забрал сферу в свои руки.
    • 7'
      Хорошим пасом Марлос вывел на ударную позицию Коваленко, который попытался закрутить в дальний угол, но Бойкой занял грамотную позицию и спас свою команду.
    • 6'
      Исмаили выдал пас по флангу на Коваленко, который тут же прострелил в штрафную, но здесь первым оказался Кадар и вынес сфер подальше.
    • 5'
      Протащил снаряд к чужой штрафной Марлос, обыграв походу Вербича, и метров с двадцати пробил по воротам, но точно в руки Бойко прилетела сфера.
    • 4'
      Подхватил мяч Исмаили в штрафной соперника после паса Фернандо. но тут же подскочил Кадар и грамотно корпусом оттеснил оппонента от мяча.
    • 3'
      Длинным пасом запускал Степаненко на ворота соперника Фернандо, о тому не хватило скорости, чтобы оказаться первым на мяче.
    • 2'
      Новый сезон в Украине стартовал. Киевляне играть сегодня будут в обновленной форме белого цвета, "горняки" выбрали себе традиционный оранжево-черный комплект.
      1'
      Матч начался. С центра поля разыграли футболисты "Динамо"!
    • 45'
      Конец. Судья свистит три раза, обозначая, что матч окончен
      18'
      Г О О О О Л - Буяльский Виталий бьет в цель!
      13'
      Бурда Никита получил желтую карточку от судьи
      Судья дал стартовый свисток. Поехали!
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Chornomorets Stadium. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Шахтёр Донецк 0:1 Динамо Киев онлайн