Марков Даниил 100 19
Трактор Катичев Евгений 93 32
Динамо Минск Каралахти Ере 92 25
Трактор Костицын Андрей 92 19
  • ВНИМАНИЕ! Теперь ВЫ можете смотреть все матчи КХЛ в прямом эфире! Чтобы это сделать - перейдите в наш раздел ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЙ!
  • Одержало "Динамо" такую нужную победу в гостях. Счет в серии стал уже 3:1 в пользу москвичей, уже в следующем матче мы можем узнать имя чемпиона нынешнего сезона. "Трактор" же пока не следует сбрасывать со счетов, точно такая же ситуация была и в финале конференции, однако челябинский клуб буквально на зубах вырвал победу. Так почему бы не повторить тоже самое в финале Кубка Гагарина? На этом наша трансляция подходит к концу, вместе с Вами был Никита Скородкин. Любите хоккей!
    Всё, звучит финальная сирена!
    60'
    Якуценя имел все шансы перевести игру в овертайм, но от левого борта не попал в пустой угол ворот Ерёменко!!! Ворота "Трактора" уже пустые.
  • 59'
    Обосновались хозяева в чужой зоне, однако ничего опасного по-прежнему нет.
  • 58'
    Карпов забрался в офсайд, шайба переносится в центр площадки. Гарнетт уже вовсю сигнализирует, что готов смениться, однако Белоусов пока не дает разрешения.
  • 58'
    Подходит матч к своему логическому завершению. В ближайшее время будет Гарнетт заменен, если "Трактор" к тому моменту не отличиться, что маловероятно по такой игре.
    57'
    Чистов подключился по правому борту в атаку, заехал на пятак и пытался пару раз переправить шайбу в цель. Первая попытка была совсем неудачной, а вот вторая могла завершиться голом, но выше!
  • 56'
    Куинт от синей линии подготовил бросок и щелкнул, что есть силы. Ерёменко видел момент броска и спокойно шайбу в сторону щитками отбил, без шансов на добивание.
  • Удаление на 2 минуты
    55'
    Вишневский удален на две минуты. "Трактор" имеет все шансы, чтобы отыграться. Вполне судьи могли и большой штраф выписать, но обошлось.
    54'
    Ничушкин лучший в составе "Трактора" сегодня! Валерий выкатился из-за ворот Ерёменко на пятак и попытался кинуть в противоход Александру, однако и в ворота шайба не попала!
  • 53'
    Из-под защитника Горовиков бросил по воротам Гарнетта, однако канадский вратарь был к этому более чем готов. Легко угроза была отведена от ворот.
  • 52'
    Разбилась игра на небольшие эпизоды. Слишком часто стали вбрасывания мы лицезреть, а между ними "динамовцы" очень удачно время убивают.
    51'
    Булис оказался в офсайде. Вбрасывание в среднюю зону переносится.
  • 50'
    Десять минут остается до конца матча, "Трактор" начинает спешить. Вместо логичного розыгрыша шайбы теперь следуют необдуманные броски.
      49'
      Отличный выпад "Трактор" в меньшинстве организовал! Антипов взял игру на себя, вошел в чужую зону, покатился за ворота и отдал передачу под второй темп. Рябыкин мог ввести своих фанатов в состояние эйфории, но не сумел попасть по шайбе, находясь в отличной позиции!
    • 48'
      Вишневский на всех парах летел на добивание, после того как шайба отскочила от Гарнетта практически на линию ворот, но Майкл быстро сориентировался и шайбу поймал.
      47'
      Алексей Васильченко отправился отдыхать на две минуты. После этого еще десять минут не сможет защитник войти в игру. "Динамо" в большинстве.
      47'
      Отличный ответ гостей! Петружалек не пожадничал и отдал передачу на пустые ворота на Цветкова, который в падении не смог замкнуть!
      46'
      Ничушкин вернулся на площадку и сразу же имел момент. От синей линии примерно кинул нападающий "Трактора", но совсем немного не угодил в створ!
    • 46'
      Горовиков отдал на Мосалёва, который уже практически выкатился на Гарнетта, но в самый последний момент Белов настиг нападающего "Динамо".
    • 46'
    • 45'
      Чистов полез на двоих соперников и логично потерял шайбу. Совсем не идет игра у челябинцев, после 30-35-ой минуты как отрезало.
    • Травма
      44'
      В Ничушкина угодила шайба и застряла где-то. Досталось Валерию, оказывается ему помощь.
    • 43'
      И снова шайба улетает туда, куда не надо. Опять нет удалений. В средней зоне будет вбрасывание.
    • 43'
      Ерёменко еще даже не потрогал шайбу в третьем периоде. Сейчас могло все сложиться, но после щелчка Дугина "хоккейный диск" покинул пределы площадки.
    • 42'
      Кокарев метров с 5-ти исполнил кистевой бросок по воротам Гарнетта - выше. "Динамо" в третьем периоде продолжает играть в свою игру.
    • 41'
      Обязательно "Трактору" нужно сравнивать счет в этом периоде, иначе счет в серии станет уже 3:1 в пользу москвичей, а такое отыграть будет практически нереально.
      41'
      Началась заключительная двадцатиминутка!
    • Большой перерыв
      Закончился второй период! Команды снова отправляются отдыхать.
    • 40'
      Подходит второй период к концу, "Трактор" выглядит растерянным после пропущенной шайбы. Будет еще целый третий период впереди, так что отчаиваться хозяевам не стоит.
      39'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0:1!!! ПЕТРУЖАЛЕК!!! Квапил от синей линии отправил шайбу к воротам, где она встретилась с клюшкой Петружалека и отправилась в ворота. Гарнетт даже не понял, куда шайба залетела.
    • 39'
      Навал теперь уже на ворота "Динамо" пошел. Карпов поборолся на пятачке, шайба практически отскочила на Лемтюгова, который не сумел быстро сориентироваться.
    • 38'
      Якуценя с острого угла пытался переправить шайбу в ворота, но Ерёменко оказался против такого развития событий. Вбрасывание нас ожидает.
    • 37'
      В средней зоне было вбрасывание. Игроки "Трактора" зацепились за шайбу и тут же последовал бросок по воротам Ерёменко. Александр не дремлет, легко он с поставленной задачей справился.
      36'
      МОМЕНТИЩЕ! Петружалек после великолепного паса Новака не смог переправить шайбу в ворота, а ведь Гарнетт уже лег на лёд! По голевым моментам 1:1.
    • 36'
      Гарнетт уже минут пять без работы стоит. Горовиков вот сейчас пытался обострить, вкатился он в чужую зону, но попасть по воротам не сумел.
      35'
      Разин отправился на две минуты отдыхать. Второй раз в матче "Трактор" остается в меньшинстве.
    • 34'
      Прижался "Трактор" к своим воротам. Примерно то же самое мы видели в начале периода, когда не было особо моментов, а потом они посыпались как из рога изобилия.
    • 33'
      Вытеснили хозяева гостей из своей зоны, "Динамо" продолжает кататься взад-вперед. Устали что ли команды, непонятно.
    • 33'
      После рекламной паузы команды начинают не слишком активно. Раскатываются в своей зоне "динамовцы", в атаку никто особо не летит.
    • 32'
      Чуть больше половины матча позади, а счет по-прежнему не открыт. Много моментов было уже у команд, но то вратари оказываются на высоте, то чуть-чуть удачи не хватает.
      31'
      Дугин с убойной позиции не попадает в створ ворот! Выкатился Егор в центр и кинул в ближний верхний угол - выше.
    • 31'
      Горохов от синей линии щелкнул по воротам Гарнетта. Майкл был закрыт целой кучей игроков, но тем не менее сумел отвести угрозу от своих ворот.
    • 30'
      Москвичи в большинстве тоже не слишком уверено играют. Моменты также создаются еле-еле. Без труда пока челябинцы отбиваются.
      29'
      А вот теперь "Динамо" будет две минуты играть в большинстве. За игру высоко поднятой клюшкой на две минуты удален Чистов.
    • Шайба попала в каркас ворот
      28'
      КАКОЙ МОМЕНТ! Кузнецов мастерски сыграл, просто супер! Выкатился Евгений на Ерёменко, обыграл того и уже покатил шайбу в ворота, но она угодила в штангу!
      27'
      Ну ничего себе! Ответ "Трактора" получился ничем не хуже! Поочередно бросали игроки хозяев по воротам Ерёменко, но Александр сыграл выше всяких похвал. Дугин в завершении атаки мог первую шайбу в матче закинуть, но с метра попал точно в Ерёменко!
      27'
      Граняк набросил на пятак, откуда уже Сопин переправлял шайбу в дальний угол - Гарнетт хорош. Спас Майкл свою команду в этом моменте.
    • 26'
      Ну вообще нету работы у вратарей во втором периоде. У ворот Ерёменко вообще ни одного броска, Гарнетт тоже в игру не вступает, но напряжение в его зоне чувствуется.
    • 25'
      Гости наконец смогли закрепиться в чужой зоне, но Яласваара проиграл в борьбе своему оппоненту.
    • 24'
      Слишком много ошибаются команды, болельщикам такой хоккей не нравится, свист практически не прекращается на арене "Трактора".
    • 24'
      Новак за воротами высматривал адресатов для передачи, в результате чего сделал пас вдоль борта точно на Ничушкина. Валерий не сумел так же отдать точную передачу.
    • 23'
      На синей линии "Динамо" было вбрасывание, гости выиграли шайбу, попытались быстро организовать атаку, но вместо этого получился проброс.
    • 22'
      Мосалёв слишком активно полетел на добивание, что не понравилось Дугину. Небольшая драка состоялась, в результате чего Мосалёв потерял шлем. Никто не наказан, что логично.
    • 22'
      Ничего опасного пока команды не создали во втором периоде. Вишневский вошел по правому борту в чужую зону и закрепился там со своей командой, однако бросков нету.
      21'
      Начался второй период!
      Все, отправляются команды в раздевалки. Первый период закончен!
    • 20'
      Якуценя в чужой зоне перехватил шайбу и за пару секунд до сирены пытался бросить по воротам, однако его жестко встретил Новак. Арбитры нарушения не увидели, трибуны свистят.
    • 19'
      Кузнецов от левого борта пытался на пятачек на Булиса перевести шайбу, но в этом не преуспел. Ответная атака у "Динамо" не состоялась.
    • 18'
      Хорошая игра пошла в последние минуты первого периода. Трибуны гонят своих любимцев вперед, а игроки совсем не против поиграть в открытый хоккей.
      17'
      ГАРНЕТТ! Хорош Майкл. Петружалек вырвался на свидание с Гарнеттом, но переиграть того не сумел! За пару секунд до этого у противоположных ворот Антипов опасно атаковал, но тоже не преуспел.
    • 16'
      Очередное большинство хозяева не реализовали. Якуценя в продолжении атаки по правому борту пытался добраться до ворот москвичей, но его очень хорошо встретил Граняк.
    • 15'
      Рябыкин решился-таки на бросок. От синей линии Дмитрий щелкнул, но Ерёменко надежен. Будет вбрасывание в зоне "Динамо".
    • 14'
      Вновь целую минуту хозяева не знают что делать с шайбой. Из стороны в сторону она ходит, а вот бросков по воротам совершенно нету.
      13'
      Новак на две минуты удален за атаку игрока не владеющего шайбой. Снова первая пятерка "Трактора" на льду.
    • 13'
      Ничушкин снова хорош! Из-за ворот Валерий отдал на пятак на Чистова, бросок которого был блокирован. Тут же судьи фиксируют удаление в составе гостей, но атака "Трактора" продолжается.
    • 12'
      Ничушкин один поборолся в чужой зоне, выцарапал шайбу и отдал под второй темп на Дугина, которому в самый последний момент помешали бросить!
      11'
      Кузнецов вдоль ворот Ерёменко прокатился с шайбой, но переправить ее в цель не сумел! Вот так момент! Забыл Евгений бросить, а то было бы очень опасно.
      10'
      Горохов увидел шайбу, вылетевшую с пятачка возле ворот Гарнетта, и попытался переправить ее в сетку чужих ворот. Чуть-чуть выше правой "девятки" прошел хоккейный снаряд!
    • 10'
      Быстрая контратака "Трактора" завершилась неплохим броском Антипова с острого угла. Ерёменко закрыл ближний угол и спас свою команду, Александр пока не пробиваем.
    • 9'
      А вот теперь гости могут обосноваться в чужой зоне. Проброс случился после выброса шайбы из зоны "Трактора".
    • 8'
      Немного спал сейчас темп в матче. Очередная остановка в игре. Офсайд зафиксирован у игрока "Динамо".
    • 7'
      Андрей Костицын подсуетился на пятачке, после передачи партнера, но переиграть в ближнем бою Ерёменко не сумел. Вот уже и в равных составах команды.
    • 7'
      До верного пытаются хозяева разыгрывать шайбу. Куинт мог от синей щелкать, но решил сделать пас направо и шайба была потеряна.
    • 6'
      Первое звено челябинцев вышло на реализацию лишнего, но пока создать ничего опасного не удается, гости очень уверенно отбиваются.
      5'
      Первое удаление в матче. Илья Горохов удален на две минуты за задержку соперника клюшкой. "Трактор" в большинстве.
      5'
      Ну ничего себе! Кузнецова забыли одного на синей линии. Евгений не слишком удачно принял шайбу, однако успел развернуться и пробить по воротам - чуть правее створа пролетела шайба.
    • 4'
      Кузнецов с Булисом въехали в чужую зону, но Евгений немного затянул с передачей и защитники успели сблокировать пас.
    • 3'
      Очень осторожно "Динамо" начинает встречу. "Трактор" пока очень уверенно смотрится, гости больше вынуждены отбиваться, нежели атаковать.
    • 3'
      Ничушкин перехватил шайбу в средней зоне с попытался продраться к воротам Ерёменко, однако упал. Атака продолжилась и вот уже Дугин пытался щелкнуть по воротам - мимо.
    • 2'
      На хороших скоростях действуют команды, атака следует за атакой. Практически не задерживается шайба в центральной зоне.
      1'
      Вот так начало! Кузнецов выкатился на ударную позицию и бросил в дальний угол. Ерёменко ловушкой сумел шайбу поймать!
      1'
      Стартовал матч! Игроки "Динамо" расположились справа по ТВ-картинке, "Трактор" - слева.
    • Сейчас прозвучит гимн Российской Федерации и мы начнем!
    • Майкл Гарнетт с Александром Ерёменко и сегодня будут защищать ворота своих команд, тут у нас без изменений.
    • Стоит напомнить, что счет в серии пока в пользу "Динамо". После стартовых двух побед москвичи вполне неплохо себя чувствовали, однако "Трактор" во вчерашнем матче сумел добиться победы, а это значит, что сегодняшняя виктория хозяев позволит им поравняться с гостями в серии.
    • Здравствуйте, уважаемые любители хоккея! Сайт LiveResult.Ru предлагает Вашему вниманию прямую текстовую трансляцию матча финальной серии Кубка Гагарина, в котором челябинский "Трактор" на своей площадке сразится с московским "Динамо". Вместе с Вами эту увлекательную игру буду смотреть я, Никита Скородкин.
    Где смотреть матч Трактор 0:1 Динамо Москва онлайн