Марков Даниил 100 19
Трактор Катичев Евгений 93 32
Динамо Минск Каралахти Ере 92 25
Трактор Костицын Андрей 92 19
  • ВНИМАНИЕ! Теперь ВЫ можете смотреть все матчи КХЛ в прямом эфире! Чтобы это сделать - перейдите в наш раздел ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЙ!
    Третий период окончен! СКА в напряжённом матче обыграл "Автомобилист". Для Вас работал Алексей Антоненко. Удачи!
  • 60'
    Снимают голкипера хозяева!
  • Таймаут
    59'
    Тайм-аут берут хозяева.
  • Удаление на 2 минуты
    59'
    Симаков из "Автомобилиста" получает удаление на 2 минуты за задержку.
  • 57'
    В равных составах играют команды. Чуть больше трёх минут у "Автомобилиста", чтобы сравнять счёт.
  • 56'
    Никак не могут довести атаку до броска хоккеисты "Автомобилиста". Совсем скоро составы станут равными.
    55'
    Ковальчук из СКА за подножку получает удаление на 2 минуты. Очередной шанс для хозяев.
  • 55'
    Потихоньку встреча идёт к своему завершению. Всё интереснее становится наблюдать за событиями на площадке.
  • 54'
    Снова удалось выстоять хоккеистам СКА. В равных составах продолжают игру команды.
  • 53'
    Мезеи бросал от синей линии, но Бобровский сумел отбить шайбу перед собой.
    52'
    Клименко из СКА удалён с площадки на 2 минуты за задержку. Снова шанс для "Автомобилиста".
    51'
    В полном составе продолжают игра команды. Сейчас Макеев не смог попасть по шайбе! А ведь хоккеист находился практически перед пустыми воротами!
  • Шайба покинула пределы площадки
    51'
    Дважды за несколько минут шайба покинула пределы площадки.
  • 50'
    Хозяева активно атакуют, но создать опасность у ворот Бобровского не удаётся им.
      49'
      Клименко из СКА удалён за подножку. Удастся ли на этот раз "Автомобилисту" реализовать большинство?
      48'
      Малыхин имел шанс снова сравнять счёт, но бросок хоккеиста "Автомобилиста" оказался неточным.
    • 48'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОООООЛ!!! 5:6!!! МОРТЕНССОН!!! Вкатился хоккеист слева в зону и бросил в дальний верхний угол ворот!
    • 47'
      Снова активная борьба пошла на площадке. Шпирко имел шанс забросить ещё одну шайбу, но помешал ему защитник СКА!
      46'
      На эмоциональном подъёме находятся хозяева. Ещё один момент они создали, но Бобровский на этот раз выручил!
    • 45'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОООООЛ!!! 5:5!!! ШПИРКО!!! ИНТЕРЕСНО!!! Оказался хоккеист на хорошей позиции и бросил по воротам Бобровского - гол!
    • 45'
      Активно в атаке действуют хоккеисты хозяев. Чувствуют они в себе силы. Можно сравнять счёт.
      44'
      Бурдасов из СКА за задержку получает двухминутное удаление. Шанс для хозяев сравнять счёт.
      43'
      Жмакин вышел на хорошую позицию, но решил не проводить бросок хоккеист "Автомобилиста".
    • 42'
      В отличие от второго периода, команды менее активны. Уже не видим мы быстрой игры на встречных курсах.
      41'
      Третий период стартовал!
    • Большой перерыв
      Второй период окончен!
    • 40'
      СКА завершает второй период затяжной атакой, которая так и не оказалась голевой.
    • 39'
      Перехватили шайбу хозяева, пошли в атаку, которая завершилась броском, но здорово сыграл защитник.
    • 38'
      Уже девять шайб мы увидели в этой игре. А ведь это только второй период. Сейчас СКА провёл позиционную атаку, но перехвачена была шайба.
    • 37'
      ГО-О-О-О-О-О-ОООООООЛ!!! 4:5!!! КЛИМЕНКО! Передача из-за ворот последовала на Клименко, который сильным броском отправил шайбу по назначению!
    • 35'
      ГО-О-О-О-О-О-ООООЛ! СИМАКОВ!!! 4:4!!! Сразу несколько бросков выполнили хоккеисты "Автомобилиста." Завершающим оказался бросок Симакова, который блестяще попал в верхний угол ворот!
      34'
      Бурдасов за подножку удалён на 2 минуты. В большинстве "Автомобилист". Это первое удаление во втором периоде.
      34'
      Большими силами атакует СКА. Сейчас Холт спасает свою команду после броска в нижний угол!
    • 33'
      Рыбин выполнил бросок с ходу, но Холт сумел отразить шайбу!
    • 33'
      Достаточно результативный матч мы с Вами наблюдаем сегодня. Прошла половина игры, а уже семь забитых шайб мы видели.
    • 32'
      ГО-О-О-О-О-ООООЛ! 3:4!!! СИМАКОВ!!! Соколов выполнил наброс на ворота соперника, а Симаков сыграл здорово, переправив шайбу в ворота с близкого расстояния!
    • 32'
      Заварухин вышел на хорошую позицию, но его бросок верхом пришёлся в руку Бобровского.
    • 31'
      Неплохая передача на пятачок от правого борта в атаке СКА последовала, но перехватили её хозяева.
    • 30'
      Пока что без удалений играют команды во втором периоде.
    • Травма
      29'
      Тарасенко в борьбе получает повреждение. Арбитры не усмотрели нарушения правил со стороны игрока "Автомобилиста".
    • 29'
      Очень быстро переходят в атаку обе команды. Интересный хоккей мы наблюдаем в эти минуты.
    • 28'
      Ковальчук выходил один в один с голкипером, но решил он сместиться вправо и отдать шайбу назад партнёру. Последовавший бросок пришёлся в голкипера.
    • 27'
      Активно ведут себя болельщики на арене. Атака СКА снова завершилась броском, который казался опасным, но голевым не стал.
    • 26'
      Холт сейчас выручил свою команду! Опасный бросок удался хоккеисту СКА, но вратарь не дрогнул! Угрожал воротам Непряев.
    • 25'
      Очень ритмично играют команды. Во втором периоде практически не было ещё остановок.
    • 24'
      Трямкин бросал от синей линии, но шайба попала в хоккеиста СКА.
    • 23'
      Макеев провёл бросок из пятачка, но шайба попала в защитника, который сыграл самоотверженно.
    • 22'
      Активная борьба пошла сейчас на хоккейной площадке.
    • 21'
      ГО-О-О-О-О-ОООООЛ!!! ТИХОНОВ!!! 2:4!!! Вкатился Тихонов в зону и выполнил прекрасный бросок, который оказался голевым!
      21'
      Второй период стартовал! Хозяева выиграли вбрасывание.
      Первый период окончен!
    • 20'
      ГО-О-О-О-О-ООООЛ! 2:3!!! ТАРАСЕНКО! Хоккеист СКА поражает пустые ворота после того, как Холт отразил бросок Тихонова! Гости уже впереди.
    • 20'
      Наседают на ворота "Автомобилиста" хоккеисты СКА. Тихонов провёл бросок, но шайба попала в соперника.
      19'
      Чистяков из "Автомобилиста" получает удаление на 2 минуты за грубость.
    • Травма
      18'
      Фёдоров получает повреждение. Уносят хоккеиста СКА на носилках. Похоже, травма действительно серьёзная.
    • 18'
      Свистят болельщики на арене. Их команда уже не ведёт в счёте.
    • 17'
      ГО-О-О-О-О-ОООООЛ! 2:2! КОВАЛЬЧУК! В меньшинстве забрасывают шайбу гости! Ковальчук прекрасно замкнул передачу Торесена.
    • 16'
      "Автомобилист" старается реализовать большинство.
      15'
      Мортенссон за задержку руками удалён на 2 минуты. "Автомобилист" в большинстве.
    • 14'
      Гусев провёл бросок по воротам соперника, но шайба пролетела немного выше цели.
      13'
      Сазонов из "Автомобилиста" за задержку клюшкой удалён. Через три секунды уже СКА будет в большинстве.
    • 12'
      Пытаются хоккеисты "Автомобилиста" реализовать большинство. Состоялся опасный бросок, но Бобровский выручил.
      11'
      Гребешков удалён за атаку игрока, не владеющего шайбой.
    • 10'
      Бурдасов опасно бросал, находясь в непосредственной близости к воротам, но шайба попала в голкипера.
    • 10'
      Половина первого периода позади. Согласитесь, интересная получается встреча.
    • 10'
      ГО-О-О-О-О-О-ООООЛ!!! 2:1!!! ТИХОНОВ! Быстро реализовали большинство гости. Тихонов удачно бросил с пятачка!
    • 9'
      Похоже, Трямкин будет отбывать штраф в составе хозяев.
      9'
      Командный штраф команде "Автомобилист" за нарушение численного состава.
    • 9'
      Шпирко выполнил бросок по воротам гостей, но Бобровский выручил. Хорошо играет сегодня "Автомобилист". Очень интересная игра.
    • 8'
      Тайм-аут берёт СКА.
    • 8'
      ГО-О-О-О-О-О-ОООЛ! 2:0! ПИРОШ! Малыхин выполнил прекрасную передачу из-за спины назад на Пироша, который сходу провёл точных бросок!
    • 7'
      Бросок от синей линии выполнил Макаров, а затем Пронин едва не пробил голкипера!
    • 6'
      Хоккеисты СКА пытаются переходить в атаку, но хозяева не тушуются.
    • 5'
      ГО-О-О-О-ОООЛ! СТРАКА! 1:0! На выходе неудачно сыграл вратарь СКА, что позволило Сазонову практически без помех забросить шайбу!
    • 5'
      В атаку перешли хоккеисты СКА, но ничего не получилось у команды гостей.
    • 4'
      Холт и Бобровский занимают места в воротах команд. Пока что команды играют без моментов, что свойственно началу матча.
    • 4'
      Стартовые пятёрки:
      "Автомобилист": Мезеи, Соколов, Жмакин, Шпирко, Симаков.
      СКА: Даллмэн,Александров, Ковальчук,Тихонов,Тарасенко.
    • 2'
      Сразу же завязали борьбу команды. СКА нельзя сегодня недооценивать соперника.
      1'
      Встреча началась!
    • Гимн России!!!
    • В прошлом сезоне СКА дважды обыграл "Автомобилист" с одинаковым счётом 5:1. Посмотрим, как будет сегодня.
    • Все пять с половиной тысяч билетов были распроданы на этот матч уже давно. Так что КРК "Уралец" будет заполнен.
    • Показали нам разминающихся хоккеистов СКА. В хорошем расположении духа они находятся.
    • Здравствуйте, уважаемые друзья! Наш портал продолжает следить за событиями КХЛ. Вашему вниманию предлагается прямая текстовая трансляция матча "Автомобилист" - СКА. Вместе с Вами за событиями этой встречи будет следить Алексей Антоненко.
    Где смотреть матч Автомобилист 5:6 СКА онлайн