Кьево Депаоли Фабио 2 12
Торино Ринкон Томас 15
Дженоа Ромеро Кристиан 2 11
Дженоа Кришито Доменико 1 12
  • Интересным выдался сегодняшний матч в Болоньи. Фанаты клуба, наконец, увидели забитые мячи в исполнении своей команды. Добились хозяева классной победы над римлянами, которые, кстати, до сих пор никак не могут одержать вторую победу в чемпионате нового сезона. Как-то уж слабо провели они выездной поединок против сегодняшнего оппонента. Встречу, проходившую на стадионе "Ренато Далл'Ара", комментировал для вас я - Риза Хасанов. До скорых встреч, дорогие любители футбола, скоро увидимся, пока!
    И, всё! Прозвучал свисток арбитра, который сигнализировал о концовке сегодняшнего поединка! "Болонья" на своем поле побеждает "Рому", 2:0!
  • 90'
    Ещё один удар. Снова Джеко. Пробил в очередной раз Эдин головой после подачи с левого фланга от Пасторе - выше ворот Скорупски.
  • 90'
    На подачу защитника "Ромы" на втором этаже откликнулся Джеко, который, выпрыгнув выше остальных в чужой штрафной, пробил головой, но очень неточно.
    90'
    Стандартное положение заработали гости. Сделал это Ундер на своей бровке, с правого фланга последует навес в штрафную от Флоренци. Может получиться опасно! Смотрим!
    90'
    Получил "горчичник" М'Байе за задержку времени в момент ввода мяча в игру из-за боковой линии.
    90'
    Целых шесть минут добавил арбитр к основному времени матча! Есть время у "Ромы", чтобы спасти сегодняшнюю встречу!
  • 90'
    Исполнили стандарт гости, Ундер выполнил подачу в штрафную, где первым на мяч откликнулся Данило, который прервал навес игрока "Ромы".
    90'
    Заработали ещё один стандарт гости, Джеко это сделал: мяч после его удара угодил точно в соперника, после чего покинул пределы поля.
  • 89'
    Аут заработали хозяева, которые начинают свою атаку левым флангом, где Де Майо контролирует сферу, ищет он вариант для паса, пока никого нет.
  • 88'
    Коларов на фланге танцевал с мячом, искал момент для подачи снаряда в штрафную Александр, решил навесить в итоге защитник, но его передачу заблокировал Калабрези.
  • 87'
    Без проблем отбились хозяева: римляне разыграли снаряд между собой накоротке, Ундер в заключительной стадии атаки выполнил подачу в штрафную, где его пас перехватил Данило.
    86'
    Угловой заработали гости, Пеллегрини принес стандарт своей команде, он же и исполнил угловой у правого флажка сейчас.
  • 85'
    Продолжают атаковать гости! Есть у них ещё время, чтобы спасти игру. Прямо сейчас им нужно забить. Флоренци на правом фланге атаки контролирует мяч в своих ногах.
  • 84'
    Снова римляне шли вперед, снова ничего у них не получилось в атаке: Ундер выполнял пас верхом на Джеко, но снаряд после его подачи уверенно в свои руки забрал Скорупски.
    • 83'
      Атаку очередную провели гости правым флангом: Флоренци со своего края выполнил длинную подачу на дальнюю штангу, где Данило прервал пас соперника кивком головы - отбились хозяева.
      82'
      Ещё одна замена в составе "Болоньи": на поле вместо Сантандера выбежал Дестро.
      81'
      "Горчичник" получил Пеллегрини за фол в атаке: грубо сыграл полузащитник против своего соперника в последнем эпизоде. Судья с карточкой медлить не стал.
    • 80'
      Получил передачу Оквонкво от своего партнера, приблизился к чужой штрафной, вошел в зону удара, пробил с линии штрафной в правый угол, но после его выстрела сфера прокатилась в полуметре от ворот Ольсена.
    • 79'
      Шел с мячом Ундер к чужим воротам. Но буквально съели его в последнем эпизоде игроки "Болоньи" у своей штрафной. Теперь мяч у них, идут они в свою атаку.
    • 78'
      Получил передачу на правом краю атаки Флоренци, поднял голову защитник, увидел Джеко, после чего выполнил подачу верхом на нападающего, который пробил, сильно, но неточно - от ворот.
    • 77'
      Флоренци на правом фланге передал мяч Ундеру, который вторым касанием выполнил передачу в штрафную, где Скорупски без проблем забрал сферу в свои объятия.
    • 76'
      Свисток арбитра прозвучал! Встреча продолжилась! "Рома" начала атаку от своих ворот, готовят гости новую атаку, не спеша, пытаются они до верного довести свой очередной выпад.
    • 75'
      Остановил главный арбитр игру. Дело в том, что футболисты обеих команд устроили себе водопой. Очень жарко в Балоньи сегодня.
    • 74'
      "Рома" провела новую атака на левом фланге, где её отлично прервал защитник "Болоньи", который после отбора тут же начала контратаку своей команды.
      73'
      Момент! Теперь уже у хозяев! Мог Оквонкво забивать третий и заканчивать с интригой сегодняшнего матча! Вышел нападающий один на один с Ольсеном, пробил в дальний угол, но снаряд прокатился в полуметре от ворот "Ромы"!
    • 72'
      Момент имела "Рома"! Пасторе! Не сумел аргентинец воткнуть мяч в ближний угол ворот "Болоньи", пробил Хавьер с острого угла, попав в сетку, но с обратной стороны.
    • 71'
      Игроки "Ромы" продолжают идти вперед, в последние минуты очень активен Коларов. В последнем эпизоде Александр перевел снаряд на Флоренци, который, получив передачу от партнера, сместился в центр, пробил, но точно в Скорупски.
      70'
      Изменение в составе "Болоньи": Фальчинелли на поле заменил под тридцатым номер Оквонкво.
    • 69'
      Коларов выполнил еще одну длинную передачу на Джеко, который не успел к этому пасу, после чего снаряд покинул пределы поля, уйдя за лицевую линию.
    • 68'
      Коларов сместился с левого фланга в центр сейчас, откуда защитник выполнил передачу на Джеко, босниец пробил, но неточно: гораздо выше ворот Скорупски.
      67'
      Последняя замена в составе "Ромы" произошла: вместо Фасио на поле вышел Коларов.
    • 66'
      Выполнил подачу в штрафную Сантандер, отбились гости, не сумел М'Байе выиграть единоборство у Фасио, который кивком головы отвел угрозу от своих ворот.
      65'
      Ещё одна жёлтая карточка в матче, получил её игрок "Ромы" - Фасио. Грубо обошелся защитник римлян с Сантандером, который рухнул на газон после контакта с соперником. Опасный штрафной заработали хозяева.
    • 64'
      Пробил в сторону ворот Пасторе, но мяч после выстрела аргентинца угодил точно в корпус защитника "Болоньи", который после этого момента скатил снаряд под вынос Скорупски.
      63'
      Отвечают хозяева своим изменением: Сванберг покинул поле, его место на поле занял М'Байе.
      62'
      Тут же замену проводит "Рома" после пропущенного мяча: на поле вместо Клюйверта спасать команду выбежал Ундер.
      61'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2:0!!! САНТАНДЕР!!! Второй мяч забивает "Болонья"! Фальчинелли выполнил отличную передачу на форварда, который, выйдя один на один с Ольсеном, пробил - точно, снаряд угодил после удара "девятки" точно в левый нижний угол ворот "Ромы"!
    • 60'
      Очередную атаку провели игроки "Ромы": ни к чему она не привела, мяч в свои руки в заключительной стадии выпада угодил точно в руки Скорупски.
    • 59'
      Получил Матьелло по голове от Маркано, который в борьбе на втором этаже угодил рукой в затылок соперника - судья нарушения правил в эпизоде не разглядел.
    • 58'
      Пеллегрини на правом фланге ушел от двоих соперников, но их подстраховал центральный защитник "Болоньи", который выбил мяч в непосредственной близости от своих ворот.
      57'
      А у нас тем временем замена, в составе "Ромы": на поле вместо Кристанте выбежал Пасторе.
    • 56'
      Разыграли накоротке хозяева мяч, встретил их Маркано, который уверенно сыграл в отборе и лишил мяча игроков "Болоньи".
      55'
      Передачу выполнил с центра поля Сванберг на Сантандера, но мяч после его передачи угодил в защитника, а потом покинул пределы поля - угловой подаст "Рома".
      54'
      Нарушение правил: снова Сванберг получил по ногам, Кристанте остановил шведа после того, как последний пытался на скорости выйти к центру поля. Требуют вторую карточку игроки "Болоньи" для полузащитника "Ромы".
      53'
      Отбились гости: игроки "Болоньи" вынесли снаряд из своей штрафной после передачи верхом в площадь, мяч после этого угодил к Крейчи, на котором правила нарушил Флоренци.
      52'
      Угловой удар, первый во второй половине, заработали его игроки "Ромы", исполнит стандарт с правого фланга Пеллегрини, который готовит подачу в штрафную у углового флажка.
    • 51'
      Вернули мяч себе римляне, новая атака гостей началась с выноса из своей штрафной Ольсена, продолжают футболисты "Ромы" сочинять свою атаку на чужой половине.
    • 50'
      Отбились гости: Флоренци классно сыграл в отборе, после чего перевел мяч на противоположную сторону защитник, где передачу принял Маркано.
    • 49'
      Пеллегрини с правого фланга, войдя в штрафную, выполнил передачу верхом вдоль штрафной, где никого из партнеров полузащитника не оказалось.
    • 48'
      Де Майо получил по лицу сейчас в последнем эпизоде. Продолжает находиться на газоне защитник, а римляне тем временем начинают новую атаку вбросом из аута.
    • 47'
      Первая атака римлян завершилась потерей мяча на чужой половине, отлично сыграли в отборе футболисты "Болоньи" на своем участке поля.
      46'
      Прозвучал свисток арбитра! Гости разыграли мяч с центра поля! Второй тайм 5-го тура Серии А между "Болоньей" и "Ромой" стартовал! Поехали!
      И, всё! Свисток арбитра прозвучал! Первый тайм закончен, впереди хозяева, 1:0! Ждем начала второй половины встречи!
      45'
      Как повезло "Болоньи" сейчас! Скорупски впервые в игре сыграл неудачно, промахнулся голкипер хозяев кулаком по мячу, снаряд прилетел к Пеллегрини, которому оставалось пнуть по пустым воротам, полузащитник это сделал, но с десяти метров не попал уже по пустым воротам соперников!
      45'
      Одну минуту арбитр компенсировал к основному времени первой половины игры!
    • 44'
      Автор первого мяча - Мателло круто сейчас прокинул между ног своему сопернику, приблизился к штрафной, пробил, но неточно, мяч в метре от гостевых ворот пролетел после его выстрела.
      43'
      Как играет Скорупски! Два момента были у Фасио! Защитник после подачи партнера в первый раз попал точно во вратаря "Болоньи", после чего снаряд снова оказался у него под ударом, Федерико пробил, но Скорупски вновь отлично сыграл на ленточке, спас голкипер "Болоньи" ворота от неминуемого мяча!
    • 41'
      Перроти и Пеллегрини одновременно атаковали левый фланг "Болоньи" сейчас, но не смогли игроки "Ромы" к чему прийти сейчас, лишили их снаряда оборонцы хозяйской команды.
    • 40'
      Организовали гости свою атаку, с правого фланга в штрафную вошел Флоренци, который, приняв передачу от партнера, решил пробить в ближний угол ворот "Болоньи", но его выстрел оказался чуть неточным - от своих ворот начнет Скорупски.
    • 39'
      Продолжает раз за разом проваливаться оборона римлян при каждой атаке хозяйской команды. В последнем эпизоде, наконец, "Рома" смогла отбиться, сделала это команда усилиями Маноласа, который отвел потенциальную угрозу от своих ворот.
      37'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-Л!!! 1:0!!! МАТЬЕЛЛО!!! Красивый мяч положил игрок "Болоньи"! Затяжная атака хозяев поля на финальной стадии привела к двум подачам в штрафную "Ромы" от Крейчи. Последняя как раз-таки дошла до адресата, которым оказался четырнадцатый номер, принявший передачу от партнера. Мателльо сместился с правой части штрафной центр, после чего обводящим ударом угодил мячом в дальний угол ворот Ольсена! Есть первый гол "Болоньи" в чемпионате!
      34'
      И ещё одно нарушение, и ещё один "горчичник", получил который Кристанте, полузащитник сыграл грубо в последнем эпизоде всё против того же Сванберга. Ещё один опасный стандарт нас с вами ожидает.
    • 33'
      Сантандер решил пробить прямым ударом со штрафного, нападающий это и сделал, но угодил в точно прикрывавшую свои ворота стенку из игроков "Ромы".
      32'
      Теперь уже Манолас заехал Сванбергу, которому досталось от защитника сначала с ноги, а потом с локтя. Грек перед собой карточки не увидел. Хозяева исполнят опасный стандарт.
      31'
      "Горчичник", первый в матче, получил его Де Росси: капитан очень грубо сыграл против Сантандера в последнем эпизоде.
      30'
      Вернулся на поле Манолас. А тем временем Клюйверт имел хороший момент для того, чтобы открыть счет в матче. Сумел голландец обработать не совсем удачный пас от партнера и вторым касанием пробить - точно в Скорупски, который спас свои ворота!
      28'
      Получил Манолас от своего соперника в борьбе, заехал в защитника Сантандер, который грубо сыграл в последнем эпизоде. Оказывают медицинскую помощь игроку сборной Греции на поле.
    • 27'
      Решил обидчик сам исполнить стандартное положение: подал в штрафную Пеллегрини, на его подачу откликнулся Фасио, который пробил в сторону ворот Скорупски, последний уверенно забрал снаряд в свои объятия.
      26'
      Калабрези на своей половине поля нарушил правила на Пеллегрини, которого защитник схватил обеими руками, чтобы остановить - откровенный фол. Странно, что судья за него не показал карточку игроку.
    • 25'
      Джеко выиграл борьбу на втором этаже, скинув мяч Клюйверту, голландец, находясь в непосредственной близости от штрафной, обработать скидку нападающего не сумел.
    • 24'
      С переменным успехом продвигают мяч вперед футболисты "Болоньи", которые всё никак не могут сочинить что-нибудь интересное у ворот Ольсена. Джемаили контролирует сферу на чужой половине, может быть сейчас?
    • 23'
      Очередную контратаку провели хозяева, которые добрались левым флангом до штрафной "Ромы", где всё-таки на последнем этапе их выпад прервался - Манолас идеально сыграл в отборе.
    • 22'
      Решили разыграть снаряд римляне: Де Росси накоротке сыграл с партнером, последний выполнил передачу на правый фланг, на Флоренци, который в заключительной стадии атаки упустил сферу за боковую.
    • 21'
      Стандартное положение заработали гости, на игроке "Ромы" сфолил футболист хозяйской команды примерно в тридцати метрах от ворот. Стандарт исполнят римляне, у мяча Де Росси.
    • 20'
      Свою атаку провели римляне, в составе которых первым своим ударом отметился Перотти: нападающий пробил, но Скооупски этот выстрел парировал, уверенно, в сторону.
    • 19'
      Отбились хозяева и тут же начали свой контрвыпад, который чуть было не завершился взятием ворот: Сантандер, получив передачу на дальнем фланге, скинул снаряд в район отметки, где никого из его партнеров не оказалось - неприятный момент для Ольсена.
      18'
      Угловой удар заработали гости: Джеко принес стандарт своей команде после того, как пробил по воротам нападающий римлян, после выстрела снаряд угодил в защитника, от которого мяч улетел за лицевую линию.
      17'
      Фол в атаке: футболист "Болоньи" нарушил правила на Маркано, с которым сошелся в борьбе, но в пределах правил закончить эпизод не сумел.
    • 16'
      Игроки "Болоньи" завладели мячом, но тут же его потеряли, Крейчи в борьбе проиграл снаряд сопернику, который начал новую атаку своей команды - Де Росси это был.
    • 15'
      Пытались хозяева организовать новый штурм ворот Ольсена, но игроки "Ромы" круто сыграли в отборе, лишив мяча сегодняшних хозяев.
    • 14'
      Сантандер пробивал в сторону ворот Ольсена: отличную подачу с фланга исполнил Крейчи, передача которого пришлась точно на голову нападающего, последний выпрыгнул выше остальных, но вот удар форварда оказался неточным.
      13'
      Нарушил правила Фасио на чужой половине, сыграл он грубовато в борьбе на втором этаже против Фальчинелли, которого такой стык положил на лопатки.
    • 12'
      Клюйверт классно вошел в штрафную площадь соперника, получив передачу от партнера, вторым касанием пробил Джастин, но Скорпуски снова уверенно сыграл на ленточке, отбив сферу в сторону.
    • 11'
      Отлично сыграли сейчас игроки "Ромы" в чужой штрафной: Манолас переборол в воздухе на дальней штанге своего соперника, пробил под перекладину, но Скорпуски этот выстрел противника парировал.
      10'
      Заработали угловой удар футболисты "Ромы", сделал это Клюйверт, разыграют стандарт римляне с левого фланга.
    • 9'
      Из-за боковой ввели сферу в игру футболисты "Ромы", сделал это всё тот же Флоренци, который вбросил снаряд Де Росси, капитан ищет вариант для паса.
    • 8'
      Нет, ничего серьезного не смогли выжать хозяева из своего похода вперед: Флоренци здорово сыграл в отборе, лишив соперника мяча, а после передал снаряд назад, Ольсену.
    • 7'
      Снова игроки "Болоньи" лишили мяча гостевых игроков, готовят они новый переход на чужую половину поля, левым флангом не спеша двигаются к чужим воротам хозяева.
    • 6'
      Контратаку провели хозяева, которые быстро вышли из обороны в атаку: Джемаили получил передачу в центре поля от партнера, двинулся к чужим воротам, пробил, но выше ворот Ольсена - свободный удар исполнит голкипер "Ромы".
      5'
      Фол в атаке: Де Росси во время атаки нарушил правила на капитане "Болоньи", который уйти от этого стыка не сумел. Штрафной разыграют хозяева.
    • 4'
      Перевел мяч защитник на противоположный фланг, где Флоренци элегантно обработал мяч, пришедший ему от партнера, через центрального защитника решил сыграть двадцать четвертый номер "Ромы".
    • 3'
      Идут в первую атаку римляне левым флангом, Маркано контролирует сфера на чужой половине.
    • 2'
      Первая атака хозяев закончилась тем, что "Болонья" мяч из своего владения упустила, "Рома" контролирует снаряд на своей половине.
      1'
      Свисток главного судьи встречи прозвучал! Хозяева разыграли мяч с центра поля, поединок 5-го тура Серии А стартовал! Поехали!
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Stadio Renato Dell'Ara. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Болонья 2:0 Рома онлайн