Кьево Депаоли Фабио 2 12
Торино Ринкон Томас 15
Дженоа Ромеро Кристиан 2 11
Дженоа Кришито Доменико 1 12
  • На этом мы прощаемся, с вами был Евгений Банмиллер, любите футбол таким, каким он есть. Следите за играми вместе с порталами Евро-футбол.ру и LiveResult.Ru, впереди много интересных матчей.

Статистика матча находится в одноимённой вкладке "Статистика".
  • Звучит финальный свисток главного арбитра, который фиксирует победу "Милана" над "Ромой".
  • 90'
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2:1!!! ПАТРИК КУТРОНЕ!!! Кесси перехватил мяч на правом фланге, сыграв на опережение, отдал мяч Игуаину, который вывел Кутроне 1 на 1 с с Ольсеном и нападающий "Милана" не промахнулся, отправив сферу низом в сетку ворот!
  • 90'
    Сусо выполнил подачу на дальний угол вратарской, откуда Кутроне головой пробил по воротам, но получилось точно в руки Ольсену.
  • 90'
    Кристанте сыграл на Джеко, который вошёл в штрафную и пробил по воротам в дальний угол ворот, но мяч пролетел в метрах двух от стойки!
  • 90'
    Эль-Шаарави снова выполнил подачу с левого фланга в штрафную, но вышло слишком сильно и мяч вылетел за линию ворот.
  • 90'
    А ко второму тайму главный арбитр компенсировал 5 минут.
  • 90'
    Билья нашёл свободного Лашальта, который прострелил в центр штрафной, но никто из партнёров не смог замкнуть эту передачу.
  • 90'
    Эль-Шаарави выполнил подачу в штрафную, откуда Романьоли выбивает сферу за пределы штрафной.
  • 89'
    Де Росси получил отложенную жёлтую карточку за фол против соперника в центре поля.
  • 88'
    Продолжилась атака хозяев поля, на этот раз Сусо пробил по воротам, но получилось намного выше перекладины.
  • 88'
    Кутроне сыграл на Игуаина, который дотащил мяч до штрафной площади и пробил по воротам, но круглый попал в защитника "волков".
  • 87'
    Кастильехо прострелил с левого фланга вдоль ворот по штрафной площади, но мяч пролетел мимо двух игроков "Милана" и Фасио выбил сферу в сторону центра поля.
  • 86'
    Шик пытался выбить от ноги Романьоли мяч за боковую линию, но защитник "Милана" очень аккуратно действовал и мяч вылетел только в аут.
  • 85'
    Кастильехо пробил по воротам с линии штрафной, Ольсен отражает перед собой и Романьоли готов был сыграть на добивании, но голкипер во время сориентировался и зафиксировал сферу.
    • 84'
      Эль-Шаарави прострелил в штрафную, но Доннарумма на выходе зафиксировал игровой снаряд.
    • 83'
      И последняя замена в составе "Милана": Патрик Кутроне заменил Джакомо Бонавентуру.
    • 82'
      Катают футбольный снаряд в центре пол игроки "Милана", Кастильехо подыграл себе рукой и арбитр зафиксировал нарушение правил.
    • 81'
      И замена в составе "Милана" состоялась": Самуэль Кастильехо появляется на поле, а уходит отдыхать Хакан Чалханоглу.
    • 80'
      Снова смотрят бригада арбитров видео повтор забитого гола.
    • 79'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! СТИВЕН Н'ЗОНЗИ!!! После подачи с углового в центр штрафной мяч попал в руки Н'Зонзи, далее полузащитник вышел на метр с воротами и отправил круглого в сетку ворот!

И снова не засчитывают гол у нас! Арбитр отменяет взятие ворот из-за игры рукой Стивена.
    • 78'
      Коларов выполнил подачу в штрафную площадь "Милана", откуда Билья выбивает сферу в аут.
    • 78'
      И третья перестановка в составе "Милана": Давиде Сантон меняет Рика Кардсдорпа.
    • 77'
      Кристанте атаковал соперника не владеющего мячом и получил за это жёлтую карточку.
    • 77'
      А вот и первая замена в составе "Милана": Диего Лашальт вышел на поле вместо Рикардо Родригеса.
    • 76'
      Игуаин пробил из-за пределов штрафной площади, но получилось выше перекладины.
    • 75'
      Калабрия подключился в атаку и не сумел пройти Коларова, правда быстро защитник "Милана" отвоевал игровой снаряд снова для себя.
    • 74'
      Быстрая атака "Милана", Чалханоглу тащил сферу вперёд и наткнулся на соперника, но арбитр не углядел фола.
    • 73'
      Н'Зонзи выполнил подачу в штрафную, но защитники "Милана" с лёгкостью отбились.
    • 72'
      Сусо просочился в штрафную, дошёл до угла вратарской и пробил в ближний угол, права Ольсен оказался на месте и в падении зафиксировал сферу.
    • 71'
      Кристанте протащил мяч по правому флангу и выполнил подачу в штрафную, правда Доннарумма спокойно забрал сферу в руки.
    • 70'
      Продолжают игроки "Милана" больше контролировать футбольный снаряд на половине поля соперника.
    • 69'
      Билья сыграл на Родригеса, который нанёс удар с угла штрафной площади, но получилось несильно и Ольсен в падении зафиксировал сферу.
    • 68'
      Вторая замена в составе "Ромы": Хавьер Пасторе уходит с поля, а выходит вместо него Бриан Кристанте.
    • 67'
      Кардсдорп снова выполнил подачу в штрафную площадь, но вышло слишком сильно и круглый вылетает за лицевую линию.
    • 66'
      Провели позиционную атаку хозяева поля, Чалханоглу с левого края штрафной пробил по воротам, но Ольсен отразил мяч прямо на него, правда второй раз Хакан нанёс удар выше ворот.
    • 65'
      Сусо выполнил неточный перевод на Кесси и футбольный снаряд вылетел за боковую линию.
    • 64'
      Пасторе сыграл на Эль-Шаарави, тот делал ответную передачу, но вышло неточно и круглый прикатился в руки Доннарумме.
    • 63'
      И вот снова уже счёт 1:1 на табло, недолго радовались болельщики "Милана".
    • 62'
      Смотрят видео повтор судейская бригада арбитров.
    • 61'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! ГОНСАЛО ИГУАИН!!! Быстрая атака "Милана". Бонавентура великолепно покатил мяч между двумя защитниками на Игуаина, который вырывается 1 на 1 с голкипером, обыгрывает его и катит игровой снаряд в сетку ворот.

После просмотра повтора арбитр отменяет взятие ворот, одна стопа Гонсало всё-таки была в офсайде.
    • 60'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:1!!! ФЕДЕРИКО ФАСИО!!! Пасторе выполнил подачу на дальнюю штангу с углового, откуда Доннарумма кулаками выбил сферу за пределы штрафной. После этого Кардсдорп снова прострелил в штрафную, но теперь Калабрия вынес точно на Фасио, который в касание вогнал игровой снаряд в угол ворот!
    • 59'
      Эль-Шаарави пытался прокинуть мяч в штрафную, но Билья сыграл на опережение и выбил сферу за пределы поля.
    • 59'
      Бонавентура сыграл на Сусо, который подыграл себе рукой и арбитр зафиксировал нарушение правил.
    • 58'
      Коларов простреливает на ближнюю штангу и после этого Мусаккио в падении выбивает сферу за пределы поля.
    • 57'
      А теперь Чалханоглу после передачи Мусаккио оказался в офсайде.
    • 56'
      После ещё одной подачи Бонавентуры с углового мяч прилетел прямо в руки Ольсену.
    • 55'
      После подачи со стандарта в штрафную "Ромы" Бонавентура головой срезал мяч в сетку ворот, но круглый пролетел рядом со стойкой!
    • 54'
      Де Росси сзади играет по ногам Бонавентуры и арбитр фиксирует нарушение правил.
    • 53'
      Кардсдорп побежал вперёд по правому флангу за мячом, но Доннарумма вышел ему на встречу, опередив соперника, выбил сферу за боковую линию.
    • 52'
      Вновь разыграли угловой хозяева поля, но после подачи в штрафную Фасио выбил сферу за пределы штрафной.
    • 51'
      Провели быструю атаку миланцы, Чалханоглу сыграл налево Родригесу, который выполнил прострел на дальнюю штангу и Фасио опережая игрока "Милана" выбивает сферу за пределы поля!
    • 50'
      Доннарумма завозился с мячом в штрафной площади и пришлось ему наспех выбивать сферу на бровку под прессингом Джеко.
    • 49'
      Продолжают игроки "Милана" контролировать мяч, Игуаин отобрал сферу и Джеко тут же пробил из-за пределов штрафной, но круглый пролетел в метре от штанги.
    • 48'
      Игуаин зацепился за мяч в центре поля и в падении сыграл на Бонавентуру, который перевёл сферу вперёд на Чалханоглу.
    • 47'
      Чалханоглу ушёл на бровку, дождался подключения Родригеса, который с фланга пробил по воротам, но вышло неточно.
    • 46'
      Второй тайм стартовал.
    • В перерыве состоялась замена в составе "Ромы": Стефан Эль-Шаарави выбежал на поле, а заменил он Ивана Маркано.
    • Нисколько не добавляет главный арбитр к первому тайму. Звучит свисток на перерыв.
    • 44'
      Родригес ещё одну передачу выполнил на дальнюю штангу, но на этот раз Манолас выносит сферу за пределы поля.
    • 43'
      Игуаин сыграл направо на Калабрию, но он не сумел пролезть в штрафную и "волки" отбились.
    • 42'
      Кардсдорп выполнил подачу в штрафную, мяч после рикошета от Родригеса прилетел в руки Доннаруммы.
    • 41'
      Родригес вбросил мяч из-за боковой линии, но сразу же "волки" перехватили футбольный снаряд.
    • 40'
      Продолжают теперь игроки "Ромы" контролировать мяч, а после забитого гола  "Миланом" сразу нам показывают на трибунах легенду клуба бразильца Кака.
    • 39'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:0!!! ФРАНК КЕССИ!!! Родригес развернулся на левом краю и прострелил на дальнюю штангу, откуда Кесси в касание вколотил сферу в сетку ворот!
    • 38'
      Бонавентура поставил корпус перед штрафной площадью и сыграл к угловому флажку.
    • 37'
      После заброса из глубины поля на Кесси, Фасио выиграл верховое единоборство и направил мяч в сторону Ольсена.
    • 36'
      Кесси прорвался по правому флангу, ворвался в штрафную и сыграл на Игуаина, который дальше покатил сферу Бонавентуре, тот пробил по воротам, но мяч попал в соперника.
    • 35'
      Коларов выполнил подачу на ближнюю штангу, откуда Шик головой пробил по воротам, но получилось точно в Доннарумму. А началась эта атака с неточного выноса Доннаруммы.
    • 34'
      Чалханоглу сыграл на левый край штрафной площади, но Игуаин в очередной раз оказывается в офсайде.
    • 33'
      Романьоли пошёл в подкат на половине поля соперника против Де России и арбитр зафиксировал фол.
    • 32'
      Маркано сыграл на Маноласа, который перевёл мяч на правую бровку, но вышло слишком сильно и круглый вылетел за боковую линию.
    • 31'
      Продолжают защитники "Милана" контролировать игровой снаряд в центре поля.
    • 30'
      После подачи углового Игуаин в падении через себя пробил по воротам, но получилось намного выше перекладины.
    • 29'
      Сусо пробил по воротам с линии штрафной и Ольсен из левого от себя угла переводит круглого за пределы поля на угловой!
    • 28'
      Родригес сначала завозился с мячом в борьбе с Джеко, но удержался на ногах и всё-таки смог выбить сферу в сторону центра поля.
    • 27'
      Сусо увидел рывок Игуаина в штрафную и направил туда мяч, но защитники "Ромы" выбивают сферу на бровку.
    • 26'
      Вновь Калабрия пошёл вперёд и выполнил подачу в штрафную, но Ольсен на выходе забирает футбольный снаряд.
    • 25'
      Мусаккио сделал длинную передачу низом на ход Игуаину, но Де Росси перехватил сферу.
    • 24'
      После этого Чалханоглу пробил по воротам издалека и получилось намного выше перекладины.
    • 23'
      Бонавентура теперь решается на удар метров с тридцати, но защитники "Ромы" на чеку.
    • 22'
      Снова Калабрия выполнил длинную передачу в направлении Чалханоглу, но Кардсдорп выиграл верховое единоборство и скинул сферу Ольсену.
    • 21'
      Кардсдорп выполнил подачу в штрафную площадь, откуда Романьоли выбил сферу в аут.
    • 20'
      Калабрия выполнил подачу в центр штрафной площади, Игуаин пропускал мяч на Бонавентуру, но тот подыграл себе рукой.
    • 20'
      Мусаккио сделал длинную передачу на Игуаина, но тот вновь оказался в положении "вне игры".
    • 19'
      После розыгрыша углового игроки "Милана" ушли на свою половину поля и продолжают контролировать сферу.
    • 18'
      Игуаин сместился с левого фланга в центр и пробил в ближний угол, но Ольсен вытянулся в струнку и перевёл сферу за пределы поля.
    • 17'
      Калабрия с острого угла пробил по воротам, вышло неточно, хотя на дальней штанге отлично открывался Бонавентура, но Давиде этого не заметил.
    • 16'
      Чалханоглу сыграл в центр на Игуаина, который бил из-за пределов штрафной площади, но на пути мяча встал Н'Зонзи
    • 15'
      Сусо выполнил диагональ на Чалханоглу, который прошёл вперёд по левому флангу и сделал подачу на дальнюю штангу, но вышло слишком сильно и круглый вылетел за пределы поля.
    • 14'
      Кесси на корпус оказался впереди защитника "Ромы" и арбитр поднял флаг, зафиксировав офсайд.
    • 13'
      Сусо сыграл на Игуаина, тот сделал ответный пас и побежал в штрафную, но Хесус сделал передачу аргентинцу в пятку.
    • 12'
      Сусо выполнил хлёсткий прострел в штрафную площадь, куда врывался Бонавентура, но Ольсен вышел из ворот и сумел зафиксировать игровой снаряд.
    • 11'
      Коларов выполнил подачу на угол штрафной, где Родригес скинул мяч головой партнёру.
    • 10'
      Кардсдорп выполнил подачу в штрафную площадь на дальнюю штангу, куда вышел Доннарумма и зафиксировал сферу.
    • 9'
      Чалханоглу прямым ударом пробил по воротам со стандарта и мяч с отскоком от газона прилетел в руки Ольсену.
    • 8'
      Чалханоглу сыграл в стенку с Игуаином и против первого нарушил правила у угла штрафной Фасио.
    • 7'
      Джеко опустился назад и сыграл на Кардсдорпа, который побежал вперёд, но неудачно пробросил сферу и потерял её.
    • 6'
      Де Росси выполнил заброс вперёд из центрального круга, но никого из партнёров не оказалось у штрафной "Милана".
    • 5'
      Пасторе выполнил заброс вперёд и Шик спокойно скинул сферу на бровку.
    • 4'
      Джеко сыграл на Кардсдорпа, тот в касание пытался перевести мяч вперёд, но мяч от соперника вылетел в аут.
    • 3'
      Доннарумма сделал длинную передачу вперёд на Чалханоглу, тот сыграл на Игуаина, который оказался в офсайде.
    • 3'
      Не так просто пока миланцам выйти из-под прессинга гостей.
    • 3'
      Фасио сделал длинную передачу вперёд, но Доннарумма вышел из ворот и в прыжке спокойно зафиксировал круглого.
    • 2'
      Защитники "Милана" на своей половине поля начали контролировать игровой снаряд, но "волки" сразу же вступили в активный прессинг.
    • 1'
      Матч начался.
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на San Siro. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Милан 2:1 Рома онлайн