Кьево Депаоли Фабио 2 12
Торино Ринкон Томас 15
Дженоа Ромеро Кристиан 2 11
Дженоа Кришито Доменико 1 12
  • Хорошую игру провели сегодня "Сассуоло" и "Рома" на "Читта-дель-Триколоре", однако ни одного гола на домашнем стадионе команды Де Дзерби всё-таки забито не было. Такой результат приятен для "Сассуоло" и очень неутешителен для "Ромы", рискующей потерять свои позиции в турнирной таблице.
    Комментировала игру для вас Екатерина Денисова. Всего вам хорошего, и удачного воскресенья!
    А вот и финальный свисток Фабио Марески. На этом всё!
    90'
    Очередная жёлтая карточка в матче! В этот раз "горчичником" был награждён Энрико Бриньола.
  • 90'
    Футболисты "Сассуоло" также потеряли концентрацию и позволяют соперникам доигрывать матч у ворот Коснильи. Всё-таки на ничейный результат хозяева работали больше 90 минут.
  • 90'
    "Рома" продолжает отчаянно сражаться за три очка, однако ни у Пасторе, ни у Клюйверта, ни у Фасио уже практически ничего не получается.
    90'
    ГОЛ! "Рома" практически взяла три очка и даже начала праздновать это событие, однако главный арбитр увидел офсайд и не засчитал гол Фасио.
    90'
    А вот и последняя замена от Робетро Де Дзерби! На поле вышел Клод Аджапонг вместо Мануэля Локателли. И третье изменение в составе "Сассуоло" стало вынужденным.
  • 90'
    Футболисты обеих команд уже заметно устали и рваться к воротам соперника явно не готовы. Игроки "Ромы" всё-таки пытаются это делать, но на их попытки огромное влияние оказывают нервы.
    90'
    Пять минут добавил Фабио Мареска к основному времени второго тайма.
  • 89'
    Пока команды демонстрирую слишком равну игру, заслуживающую закончиться именно ничьей. Однако хотя бы по одному разу положить мяч в ворота друг друга соперники могли.
  • 88'
    Долго урезонивал главный арбитр футболистов "Ромы", отказывавшихся построиться в стенку. Действия гостей сопровождались оглушительным свистом х собственных болельщиков.
  • 87'
    "Сассуоло" получил отличную возможность всё-таки открыть в сегодняшнем матче, но Берарди смог попасть только в стенку из футболистов.
    86'
    Стивен Н'Зонзи получил четвёртую для своей команды жёлтую карточку за срыв довольно-таки перспективной атаки "Сассуоло". В этот раз пострадал Ди Франческо.
  • 85'
    Число попыток "Ромы" поразить ворота Консильи уже перевалило за двадцать, но "волков" и это не останавливает. Ударов в створ же у гостей пока только четыре.
    • 84'
      Разумеется, немногие могли ожидать такой результат от, казалось бы, предельно замотивированной "Ромы". Теперь у "Милана" есть отличный шанс на то, чтобы обойти "Рому" и подняться в турнирной таблице.
    • 83'
      Рожерио да Силва остановил атаку соперника, вырвав в падении мяч у Клюйверта. Защитник сегодня демонстрирует образцовую игру в составе своей команды.
    • 82'
      Голкиперы сегодня работают просто отлично: и Консильи, и Миранте неоднократно выручали свои команды в практически безвыходных ситуациях.
      81'
      И ещё одна вынужденная замена от Роберто Де Дзерби! Вместо Жереми Бога на поле появился Федерико Ди Франческо.
    • 80'
      С ничейным результатом обе команды сохранят свои позиции в турнирной таблице, однако для "Ромы" такое пятое место слишком опасно. На пятки команде Раньери наступает "Милан".
    • 79'
      Всё-таки не появится сегодня на поле Даниэле де Росси, во многом из-за слишком неуверенной игры команды гостей. Всё-таки Раньери предпочёл выпустить более мобильных футболистов.
      78'
      А Кладуио Раньери организовал свою последнюю замену. Теперь все проблемы на поле будет решать Диего Перотти вместо упустившего свои шансы Эль-Шаарави.
      77'
      Время для той самой необходимой замены. Вместо Джуричича на поле появился настроенный на атаке Энрико Бриньола.
    • 76'
      "Рома" организовала отличную атаку, но в её заключении не сумел Клюйверт переправить в ворота отскочивший от штанги мяч и упустил возможность вывести команду вперёд.
    • 75'
      Роберто Де Дзерби пришлось советоваться с ассистентами и начинать готовить первую замену. Джуричич сам попросил наставника снять его с игры.
      74'
      Миранте в борьбе за мяч подтолкнул Джуричича и рисковал даже заработать пенальти, однако арбитр такое роковое решение не принял. Джуричич же оказался на газоне и в связи с судорогами игру продолжить не сможет.
    • 73'
      По-прежнему сохраняет тишину Роберто Де Дзерби, продолжая следить за игрой футболистов, вышедших на поле с первых минут.
    • 72'
      Всё-таки футболистам "Ромы", уже успевшим получить жёлтые карточки, нужно играть в разы аккуратнее. Фабио Мареска способен показать и второй "горчичник" при необходимости.
      71'
      Джуричич оказался на газоне, заставив арбитра в очередной раз остановить игру. Фабио Мареска подозвал провинившегося Фасио и провёл с ним кратковременную беседу.
    • 70'
      Фасио нанёс неплохой удар по воротам, но всё-таки направил мяч неточно. Консильи на 100% готов отражать любые удары "римлян".
    • 69'
      Времени же у "Ромы" остаётся всё меньше и меньше. Всё-таки оформить против "Сассуоло" безголевую ничью было бы крайне неприятно.
      68'
      Пасторе, однако, включился в игру не слишком удачно: сразу же нарушил он правила на сопернике, услышав свисток главного арбитра.
      67'
      И решил не медлить наставник "римлян", выпустив на поле Юстина Клюйверта вместо подуставшего Ундера. Игра теперь в руках Клюйверта и Пасторе.
      66'
      А вот и первая замена от Клаудио Раньери! Вместо Николы Дзаньоло на поле появился Хавьер Пасторе. Как раз вовремя.
    • 65'
      Бога красиво сыграл в штрафной "Ромы" и попытался нанести сильный удар, однако защитники прочитали игру нападающего и заработали угловой удар для "Сассуоло".
    • 64'
      Вряд ли доверие футболистам "Ромы" со стороны Клаудио Раньери будет бесконечным. Запасные игроки уже вовсю разминаются за пределами поля.
      63'
      И снова зафиксировал арбитр нарушение правил со стороны игроков "Ромы". В этот раз провинился Эль-Шаарави, ударивший соперника по ногам.
    • 62'
      "Сассуоло", по совету главного тренера, начал действовать увереннее в ответ на попытки "римлян" атаковать. Всё-таки проводить игру у ворот Миранте куда надёжнее.
    • 61'
      И снова "Рома" со своим шансом не справилась! Моменты у гостей возникают один за другим, однако реализовывать их пока не получается.
    • 60'
      Преимуществом по владению мячом обладает команда хозяев, из-за чего "Рома" действует немного менее уверенно. Всё-таки шансов для развития интересных атак у "Сассуоло" больше.
    • 59'
      Были у футболистов "Ромы" отличные шансы: что Джеко, что Эль-Шаарави получили изрядную порцию свиста от своих же болельщиков. К счастью, поддерживать команду фанаты не перестают.
    • 58'
      А вот и возможность для "Ромы"! В отличнейшей позиции оказался Эль-Шаарави и решил отправить мяч в ворота ножницами после передачи от Флоренци, однако в створ попасть не смог.
    • 57'
      Футболисты "Сассуоло" пытаются придать своей игре креативности и придумать оригинальное решение. "Рома" же во втором тайме не слишком стремится приближаться к воротам Консильи.
    • 56'
      Стоит напомнить, что у обеих команд есть проблемы с реализацией. У хозяев лишь один удар в створ из десяти попыток, а у "Ромы" при том же числе ударов - два попадания в цель.
    • 55'
      "Сассуоло" организовал неплохую атаку, и завершить её попробовал Локателли, однако направил мяч немного выше ворот. Отличная работа!
      54'
      И очередная жёлтая карточка для футболистов "Ромы"! В этот раз понёс наказание Хуан Жезус, сыгравший слишком грубо против соперника.
    • 53'
      У Роберто Де Дзерби же есть Марлон, Лемос, Матри, Одгор, Серникаса, Бабакар, Ди Франческо, Аджапонг и Бриньола. Наставнику хозяев замены могут понадобиться даже раньше, чем Клаудио Раньери.
    • 52'
      У Клаудио Раньери есть Пеллегрини, Перотти, Маркано, Шик, Сантон, Пасторе, Клюйверт и, конечно, Даниэле де Росси. Вариантов у наставника "римлян" достаточно.
    • 51'
      У обеих команд на скамейке запасных сегодня даже есть два голкипера, которые на поле не появятся. Набор футболистов, способных выйти на замену, по-настоящему впечатляет.
      50'
      Федерико Фасо получил третью жёлтую карточку в сегодняшнем матче за фол против футболиста "Сассуоло". Арбитр позволил хозяевам завершить атаку и лишь потом достал из кармана "горчичник".
      49'
      Берарди постарался поддержать свою команду в атаке, однако при выходе на ударную позицию оказался в офсайде. Боковой арбитр не стал медлить с остановкой атаки.
    • 48'
      Вероятно, самыми насыщенными окажутся последние 15-20 минут матча. Всё-таки "Роме" опасно сегодня играть вничью, и подопечные Раньери это прекрасно понимают.
    • 47'
      Обе команды вышли на поле в прежнем составе и пока не планируют вносить существенные изменения в схему игры. Активно атаковать с первых минут второго тайма не нужно никому.
      46'
      Команды вернулись на поле. Начинаем второй тайм!
      А вот и свисток на перерыв! Обеим командам есть о чём подумать на протяжении пятнадцати минут.
      45'
      Угловой удар удалось заработать хозяевам поля в добавленное время, однако с попыткой "Сассуоло" пробить по воротам Миранте отлично справился.
    • 45'
      "Сассуоло" стремится провести последние минуты первой половины матча у ворот соперника. Хозяевам в этом активно мешают Эль-Шаарави и Ундер.
      45'
      Три минуты решил добавить главный арбитр к основному времени первого тайма. Во многом это заслуга болельщиков римской команды.
    • 44'
      Коларов взялся исполнить штрафной удар в ворота Консильи, однако смог попасть только в стенку, даже не создав угрозу воротам хозяев.
      43'
      А вот и вторая карточка за прошедшие две минуты! Этот "горчичник" достался Маньянелли, ударившему Флоренци. Капитану "волков" понадобится помощь врачей.
      42'
      Первую жёлтую карточку в матче получил Никола Дзаньоло за грубую против Маньянелли игру на чужой половине поля. Вопросов к арбитру быть не может.
      41'
      "Сассуоло" не смог быстро справиться с Миранте и позволил защитникам "Ромы" вернуться на свою половину поля. Однако заработать угловой удар гости хозяевам всё-таки помогли.
      40'
      "Римляне" заработали ещё один угловой удар, исполнять который взялся Коларов. Подачу легко забрал Консильи и попытался помочь своей команде организовать быструю контратаку.
    • 39'
      Болельщики "Ромы" продолжают вести себя вызывающе и раздражать руководство римского клуба. Остаётся только надеяться фанатам, что такие акции протесты не выйдут им боком.
    • 38'
      Флоренци попытался на левой бровке обыграть Феррари, но защитник "Сассуоло" решил не рисковать и отправил мяч подальше от ворот Консильи.
    • 37'
      Арбитр беспардонно прервал атаку "Ромы" свистком, увидев нарушение правил со стороны гостей, и получил изрядную долю недовольных ругательств со стороны "римлян".
    • 36'
      У "Ромы" остаётся всё меньше времени на то, чтобы оформлять преимущество до перерыва. Всё-таки на второй тайм может выйти уже совсем другой "Сассуоло".
    • 35'
      Однако футболисты "Ромы" продолжают активно выражать своё недовольство и организовывать неприятные футболистам действия. Несколько раз подряд приходилось уже арбитру останавливать матч.
    • 34'
      С такой игрой вряд ли команды смогут продемонстрировать сегодня результативный футбол. Команда, которая забьёт первой, получит огромное преимущество.
    • 33'
      Достаточно быстро удалось исправить проблемы на стадионе и возобновить игру. Всё-таки вести долгие беседы с болельщиками "Ромы" было бы бесполезно.
    • 32'
      Фабио Мареске пришлось остановить игру из-за действий болельщиков "Ромы". Гости фанатской трибуны заигрались с пиротехникой и погрузили Консильи в красное дымовое облако.
    • 31'
      Болельщики вместе с наставниками подсказывают что-то своим футболистам, но ни указания тренера, ни советы фанатов к результату пока не приводят.
    • 30'
      Берарди интересен нескольким командам, однако сам футболист покидать "Сассуоло" пока не планирует. На самом деле его вряд ли ожидает заметное развитие под руководством Де Дзерби.
    • 29'
      Берарди попытался разогнать атаку на правом фланге, однако у него это не получилось. Защитники "Ромы" играют очень внимательно на своих позициях.
    • 28'
      Миранте почувствовал, что у "Сассуоло" есть возможность организовать атаку и решил выйти на нападающих соперника и не прогадал: угроза действительно была ликвидирована.
      27'
      Нарушений правил главный арбитр фиксирует немного, однако большинство из них исходит от игроков "Ромы". В этот раз пострадал Дункан.
    • 26'
      На скамейке запасных у обеих команд довольно-таки хороший набор футболистов, и каждому из них хотелось бы появиться на поле в одном из последних поединков Серии А в этом сезоне. Замены же в любом случае будут организованы только во второй половине матча.
    • 25'
      "Рома" нашла возможность приблизиться к воротам Консильи и навязать небольшую борьбу голкиперу хозяев. Правда "Сассуоло" долго находиться у своего вратаря соперникам не позволил.
    • 24'
      Джуричич не находит возможности переместиться на свою позицию и помогает своим партнёрам в центре поля. Так что если "Сассуоло" получает шанс убежать в атаку, центрального нападающего на месте не оказывается.
    • 23'
      Болельщики "Ромы" также не надеятся на результативные действия команды в первой половине матча. Их песни звучат всё тише и тише.
      22'
      "Сассуоло" получил шанс приблизить игру в воротам соперника и ввести мяч в игру из аута, однако борьбу всё-таки выиграла "Рома", заработав угловой удар.
    • 21'
      Желания побеждать у футболистов "Сассуоло" больше, а опыта - всё-таки меньше. Когда "Рома" перехватывает мяч, хозяева практически теряются на поле.
    • 20'
      Позади значительная часть первого тайма, а удар в створ ворот был нанесён по-прежнему только один. Эта заслуга принадлежит "Роме".
    • 19'
      Несмотря на почти полное отсутствие ударов по воротам, команда хозяев является явным претендентом на открытие счёта в сегодняшнем матче. Всё-таки в действиях заметно пока больше желания побеждать.
    • 18'
      В последних матчах Серии А именитые команды играют всё менее и менее уверенно. Даже аутсайдеры чемпионата способны противостоять лучшим клубам страны, а для "Ромы" "Сассуоло" - очень даже серьёзный соперник.
    • 17'
      Наставники следят за игрой своих команд очень внимательно. Особенно активен Клаудио Раньери, которому сегодня нужно зарабатывать не меньше, чем три очка.
    • Дождь
      16'
      А сопровождается эта ненасыщенная игра несильным дождём. Всё-таки создаются препятствия для развития больших скоростей, однако на остальные аспекты игры погода вряд ли влияет.
    • 15'
      Футбол оба соперника ведут сегодня не самый интересный. Ни гостям, ни хозяевам практически нечего предложить друг другу в атаке.
    • 14'
      "Сассуоло" сегодня с не самым опытным составом стремится идти вперёд и с каждым сезоном становиться только лучше. Такими темпами следующая кампания может завершиться и финишем в элитной зоне турнирной таблицы.
    • 13'
      "Рома" решила ответить сопернику не слишком быстрой контратакой, однако с ударом по воротам не справился Джеко. Болельщики встретили его действия громким свистом.
    • 12'
      В отличие от развития атаки, при проходе в штрафную хозяевам поля скорости немного не хватает. Более опытные защитники из Рима с лёгкостью читают игру соперника.
    • 11'
      Бога оказался на ударной позиции и попытался обыграть защитников "Ромы", однако направил мяч точно в Стивена Н'Зонзи, находившегося в штрафной Миранте.
    • 10'
      "Сассуоло" очень уверенно играет в центре поля, не задерживая мяч и выполняя быстрые передачи. Однако большая часть игры пока разворачивается именно в центральной зоне.
    • 9'
      Также не смог выйти на поле с первых минут Пеллегрини, только восстановившийся после повреждения. Конечно, на него наставник "волков" очень надеялся.
    • 8'
      Даниэле Де Росси сегодня остался на скамейке запасных, хотя шансов на его появление на поле немало. Поблагодарить прибывших болельщиков капитан уже успел.
    • 7'
      В отличие от основных секторов, с фанатскими трибунами дело обстоит иначе. Там болельщиков предостаточно, и особенно активно показывают себя зрители из Рима.
    • 6'
      Демирал нарушил правила на Эль-Шаарави и заработал штрафной для команды соперника. "Роме", впрочем, такой стандарт не очень-то пригодится.
    • 5'
      А вот и первая попытка организовать атаку от "Сассуоло"! К сожалению, к мячу быстрее успел голкипер "Ромы", а Джуричич обыграть Миранте не смог.
    • 4'
      Игроки в чёрно-зелёной форме на первых минутах матча чувствуют себя очень уверенно: футболисты "Ромы" пока с мячом практически не играли.
    • 3'
      На не самом огромном "Читта-дель-Триколоре" сегодня много свободных мест, так что активная поддержка футболистов "Сассуоло" явно не ожидает.
    • 2'
      Для команды Роберто Де Дзерби сезон сложился отлично: команда занимает десятое место в турнирной таблицы и находится очень далеко от зоны вылета. Однако одержать победу на домашнем стадионе очень хотелось бы.
    • 1'
      Заметных изменений в составе команд сегодня нет, несмотря на переполненный лазарет "Сассуоло" и дисквалификацию Бурабии. На скамейках запасных игроков также немало.
      Прозвучал свисток главного арбитра. Игра в Реджо-нель-Эмилии стартовала!
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Stadio Mapei - Citta del Tricolore. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Сассуоло 0:0 Рома онлайн