Мариуполь Игнатенко Даниил 11
Ворскла Чеснаков Владимир 1 9
  • Всем спасибо за внимание! С вами был Пульман Максим! Смотрите и болейте за футбол с LiveResult.Ru!  До новых встреч!
  • Статистика матча находится в одноимённой вкладке.

0-1! Всё! "Динамо" выигрывает третий матч подряд со счётом 1-0! На этот раз решающий мяч был забит уже в компенсированное время, и его автором стал игрок только-только вышедший на замену!
    90'
    Штрафной заработали хозяева поля на левом фланге атаки: Андриевский зацепил ногу Панамби. Последовала подача в штрафную, но заработать удалось лишь угловой, который ни к чему не привёл! Это была последняя атака в сегодняшнем матче.
    90'
    Опасно! Вербич пробивал в ближнюю девятку с левого края штрафной площади, но мимо цели!
    90'

ГО-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0:1!!! РУСИН!!! Сидорчук сыграл в отборе, Кадар начал атаку пасом на Буяльского, тот отдал разрезную передачу на Андриевского, а Александр скинул мяч на Русина, который с двух метров переправил мяч в ворота! Назарий только вышел на поле, важнейший гол для него!
    90'
    Последняя замена у "Динамо": Русин появился на поле вместо Морозюка!
    90'
    Аж 6 минут компенсировал рефери к основному времени второго тайма.
    89'
    Контратака от ФК "Львов": Панамби имел хороший шанс на атаку ворот соперника, но в последний момент кто-то из защитников киевлян выбил мяч из-под его ног.
    87'
    Беседин поставил подножку Воронину. Медики появились на поле, всё это на руку хозяевам поля, ведь время работает на них.
    86'
    А вот ещё одна жёлтая карточка за симуляцию. Судья последователен! Беседин упал на газон в борьбе с Парамоновым, начал сигнализировать на фол против него, но вместо этого сам получил наказание!
    85'
    "Динамо" в атаке: Сидорчук прострелил с правого фланга, Бандура кулаком выбил мяч не так далеко, но Парамонов подстраховал своего вратаря, выбив мяч куда подальше.
  • 84'
    А ведь еще одна замена есть у Хацкевича. Будет использовать?!
  • 83'
    У "Динамо" остаётся очень мало времени на то, чтобы вырвать победу, а мячом всё чаще владеют хозяева, как не странно.
  • 82'
    Прошла длинная передача на Аугусто, но обыграть двоих защитников е удалось, Тэйлор подключился в помощь, но упустил мяч за боковую линию.
    • 81'
      Беседин пяткой отдал пас на Андриевского, но игроки не поняли друг друга. Сказалась несыгранность футболистов "Динамо".
    • 80'
      Морозюк очень мягко и неточно забросил мяч в центр штрафной площади, и защитник спокойно выбил мяч головой.
      78'
      Киевляне заработали угловой: пошла подача в центр штрафной площади, бурда расстреливал ворота головой с семи метров, но не попал в рамку! Моментище!
      77'
      Тэйлор выдал классный пас на Аугусто с правого фланга, тот принял мяч вблизи штрафной площади, ворвался туда, и упал в борьбе с Сидорчуком. вердикт судьи: жёлтая карточка игроку хозяев поля за симуляцию. Спорный момент!
      76'
      Последняя замена у ФК "Львов": вместо Владислава Приймака на поле вышел Рафаэль да Сильва.
      75'
      Фол в атаке: судьи посчитали, что Беседин подыграл себе рукой.
      74'
      Андриевский пробил издали: мяч полетел ворота с отскоком от газона, но Бандура намертво его словил.
    • 73'
      Ответ от ФК "Львов": Бойко опередил Бруно, накрыв мяч на линии штрафной.
      72'
      Встреча двух "пятёрок": Сидорчук грубо сыграл против Приймака.
      71'
      Морозюк шикарную передачу отдал на Сидорчука, Сергей принял мяч на грудь и пробил в дальний угол, но Бандура выставил ногу! Александр спас свою команду!
      70'
      Очередной стандарт заработали хозяева поля. Пошла длинная передача в штрафную, но Бойко спокойно вышел из ворот и словил мяч.
      69'
      Цыганков неудачно отдал пас на Кендзёру, Воронин поставил корпус, а Томаш толкнул его в спину. Судья всё видел и мгновенно среагировал.
    • 68'
      Бойко "чудит": неудачно выбил мяч ногой, тем самым заработал аут для хозяев поля.
    • 67'
      Фол в атаке: Сидорчук толкнул в спину Аугусто. Стоит отметить, Цыганков передал Сергею капитанскую повязку.
      66'
      Маразюк исполнил навесную передачу на дальнюю штангу, Воронини выбил мяч головой за пределы поля, но судья зафиксировал фол против него со стороны Цыганкова. Будет удар от ворот.
      65'
      Буяльский скинул мяч под удар Сидорчуку, тот выстрелил, но мяч полетел по центру ворот и стал лёгкой добычей Бандуры.
      64'
      Сразу же следует замена у ФК "Львов": Лукас Тэйлор появился вместо Артура Западни.
      63'
      Замена от киевлян: Сидорчук вышел на поле вместо Че Че.
      62'
      Пауза в игре: Западня лежит на газоне. Ожидаем медиков а поле.
      61'
      Адамюк не дал Вербичу прострелить мяч в центр штрафной. Последовала передача на дальнюю штангу, и бандура был первым на мяче, переведя его снова на угловой.
      60'
      Цыганков отдал неплохую передачу на Вербич, Беньямин пробил в дальний угол, но мимо цели, да и судьи зафиксировали офсайд.
      58'
      Заменой отвечает Жилмар: Гильерме Панамби вышел на поле вместо Волошиновича.
      57'
      Замена у "Динамо": Андриевский появился на поле, а отдыхать пошёл Денис Гармаш.
      56'
      Аугусто отдал классный пас на Волошиновича, но Бурда опередил игрока ФК "Львов", выбив мяч на угловой, который закончился фолом в атаке.
      55'
      Кадар заблокировал проход Артура Западни. Это фол на правом фланге.
    • 54'
      Показали нам скамейку запасных киевского "Динамо". Готовится замена.
    • 53'
      Беседин исполнил мягкую навесную подачу на дальнюю штангу, но вновь Парамонов был первым на мяче, опередив Гармаша.
    • 52'
      Кендзёра навесил с правого фланга в центр штрафной площади, но там головой чётко сыграл Парамонов.
    • 51'
      Редкий случай: хозяева спокойно и долго владеют мячом в середине поля.
      50'
      Приёмак подыграл себе рукой в центре поля. Это заметил судья, и отдал мяч киевлянам.
    • 49'
      Аугусто грамотно поставил корпус, не дав Че Че добраться до мяча. Дуэль двух бразильцев, как никак.
    • 48'
      Кендзёра прострелил с левого фланга, но Ворони спокойно выбил мяч точно своему партнёру.
    • 48'
      На этот раз подача с угла поля не получилось: мяч прилетел прямо в руки Бойко.
      47'
      Ещё один угловой для хозяев: после подачи в штрафную мяч от спины бурды ушёл за пределы поля.
      46'
      Приймак отдал классную диагональ на Голикова, тот пытался прострелить в штрафную, но заработал лишь угловой.
      46'
      Ярослав Козык дал старт второму тайму! Продолжаем, ждём голов!
    • Статистика 1-го тайма находится в одноимённой вкладке.
      0-0! Перерыв! "Динамо" больше владело мячом, чаще угрожало воротам, но пока без голов! Интрига в матче живёт, ждём второй тайм!
      45'
      Одну минуту компенсировал судья.
      45'
      Пошла последняя минута основного времени первого тайма. Буяльский закинул мяч за спину защитникам, но Гармаш не смог пробить по воротам, а лишь тыкнул мяч в Бандуру.
      44'
      Фол в атаке: Воронин руками придержал игрока "Динамо".
    • 43'
      Киевляне спешат, хотят забить ещё до перерыва, но хозяева отодвинули игру в центр поля.
      42'
      Беседин заработал угловой с левого фланга. Цыгаков подал в центр, Бадура очень неудачно сыграл на выходе, но Беседин не смог воспользоваться ошибкой вратаря, и поразить пустые ворота.
      41'
      Беседин скинул мяч в район 11-метровой отметки, Буяльский пробил в касание, но мяч свалился с ноги, улетев мимо цели.
      40'
      Штрафной заработали киевляне на правом фланге атаки. Цыганков закинул мяч на линию вратарской, бурда выиграл позицию у Голикова, о головой пробил мимо ворот.
    • 39'
      Буяльский выдал идеальный пас на Вербича, но Беньямин не смог грамотно принять мяч.
      38'
      Подножка от Приймака: на газон упал Цыганков.
      37'
      Фол в центре поля со стороны киевлян. Недолго, правда, хозяева владели мячом.
    • 36'
      Контратака от хозяев: Бруно сам тянул мяч, пытался заработать штрафной, упал, но никакого нарушения не было.
      35'
      2-й тур УПЛ стартовал сегодня матчем "Александрия" - "Заря". Подопечные Шарана одержали заслуженную победу, хотя единственный гол забили лишь на 85-й минуте: 1-0. Этот успех вывел "Александрию" на первое место с шестью очками в активе.
      34'
      МОМЕНТ! Вербич шикарно выкатили мяч Че Че в цетр штрафной площади, бразилец пробил по центру, но Бандура со второй попытки накрыл мяч. Шикарный пас от Беньямина, браво!
      33'
      Западня вовремя вышел вперёд, оставив Кендзёру в положении "вне игры".
    • 32'
      Хозяева попытались сбить темп игры. Очень быстро потеряли мяч, но сделали это на стороне поля соперника.
    • 31'
      Беседин проиграл верховую борьбу Адамюку, и мяч оказался в руках Бандуры после длинного заброса в штрафную площадь.
    • 30'
      Морозюк прострелил с левого фланга, но мяч прилетел в руки вратарю ФК "Львов".
    • 29'
      Морозюк опасно навесил со штрафного, но мяч до ворот не дошёл: отбились львовяне.
      28'
      Голиков схватил рукой за футболку Буяльского. Будет навесная передача.
      27'
      Вербич прострелил с фланга, Голиков подставил ногу. Киевляне заработали угловой, но ничего опасного создать не смогли, продолжив атаку вторым темпом.
      25'
      Кендзёра нарушил правила против Западни. Пошла навесная подача в центр штрафной от Голикова, Бойко ошибся на выходе, но никто из игроков "Львова" пробить по пустым воротам не смог.
    • 24'
      Грамотно и надёжно играют подопечные Жилмара в обороне: широкий пас и быстрый вынос мяча.
    • 23'
      Киевляне прижали соперника на их половине поля. Хозяева вынужденны играть на отбой.
    • 22'
      Буяльский отдал разрезную передачу на Гармаша, тот прострелил с левого фланга на дальнюю штангу, но там никого из партнёров не оказалось.
    • 21'
      Гости катают мяч в центре поля, организовывая позиционную атаку.
    • 20'
      Потихоньку растёт процент владения мячом командой Хацкевича, но пока "Львов" держится очень достойно.
      19'
      Гармаш сыграл в пас с Беседином во владениях соперника, но судья зафиксировали очередной офсайд.
    • 18'
      Контратака могла получиться у хозяев поля, но Волошинович сделал пас в спину Бруно, и киевляне спокойно мяч забрали.
    • 17'
      Хозяева вчетвером встречают киевлян на их половине поля. Это смело и интересно.
      16'
      Ещё один момент у гостей! На этот раз Гармаш отдал пас на Вербич, тот пытался положить мяч в дальний угол, но получилось немного неточно.
      15'
      Че Че отдал классную разрезную передачу на Кендзёра, но Бандура вышел из ворот и опередил защитника "Динамо", выбив мяч куда подальше.
    • 14'
      Ответ от ФК "Львов": Западня исполнил навесную передачу на дальнюю штангу, но Бадура не дал Бруно замкнуть это передачу.
      13'
      Беседин залез в положение "вне игры", а "закидка" от партнёра была очень перспективной.
    • 12'
      Вербич бесхитростно пробил по центру ворот с линии штрафной площади, и Бандура без проблем зафиксировал мяч.
    • 11'
      Киевляне завладели мячом, но львовяне включили активный прессинг.
    • 9'
      Активно начали обе команды: хорошие скорости, мяч долго в центре поля не держится.
      8'
      После подачи углового Бруно скидывал головой к воротам, но Волошиновичу пробить не дали. Отбились киевляне.
      7'
      В атаке хозяева поля: Западня прострелил с левого фланга, Аугусто принял мяч а линии вратарской, о Бурда дальше развить атаку не дал, заблокировав передачу.
      6'
      Вербич подкатился сзади под Приймака. Судья зафиксировал фол.
      5'
      Приймак ударил по ногам Буяльского в  центре поля.
      4'
      Пошла подача с угла поля в самый центр штрафной площади, но судья зафиксировал нарушение в атаке.
      3'
      А вот и ответ от "Динамо": Вербир пробил издали по низу, но мяч пролетел рядом со штангой. будет угловой, ведь мяч задел кого-то из игроков "Львова".
      2'
      Гости заработали угловой с левого фланга. Пошла подача а ближнюю штангу, но хозяева без проблем отбились.
      1'
      Аугусто решил пробить метров с 25-ти, но мяч пролетел над перекладиной! Отличное начало!
      1'
      Рефери дал стартовый свисток. Всем зрелищного футбола! Поехали! Хозяева разыграли мяч в центре поля.
    • Звучит гимн Украины.
    • Ярослав Козык вывел команды на поле "Арены Львов".
    • Для «Динамо» сезон начался очень хорошо: победа в Суперкубке над «Шахтёром» (1-0) и три очка в первом туре УПЛ против непростой «Ворсклы» (1-0). В обоих матчах киевляне играли не идеально, но сполна воспользовались ошибками вратарей соперников. У «бело-синих» одна потеря: у Шапаренко сломан нос.

• В прошлом сезоне ровенский «Верес» дебютировал в УПЛ, и занял высокое 6-е место. По окончанию чемпионата этот клуб и ФК «Львов» объединились, и теперь в Премьер-Лиге будет играть команда под названием «Львов». Параллельно был создан новый клуб «Верес», который начнёт свой путь со Второй Лиги.
      В конце июня был расторгнут контракт с Андреем Демченко, который исполнял обязанности главного тренера команды. Освободившийся пост занял Жилмар Тадеу да Силва, уже работавший в Украине с 2010-го по 2014-й год. Тогда бразилец занимал должность тренера юношеской команды и помощника главного тренера запорожского «Металлурга». ФК «Львов» - это объединение некоторых игроков прошлогоднего «Вереса», нескольких бразильцев и молодёжи. В первом туре этот скромный коллектив одержал уверенную победу над новичком УПЛ – «Арсеналом» (2-0). Перед встречей с «Динамо» кадровые потери отсутствуют.

• Доброго времени суток вам, уважаемые любители футбола и посетители спортивного портала LiveResult.ru!  Вашему вниманию представляется текстовая трансляция матча второго тура чемпионата Украины, в котором ФК «Львов» сыграет во Львове с киевским «Динамо».
      Вместе с вами наблюдать за поединком буду я, Пульман Максим.
    • По какому каналу смотреть: Футбол 2 (Украина).
      Главный судья: Ярослав Козык.
      90'
      Г О О О О Л - Nazariy Rusyn бьет в цель!
    • 90'
      Динамо Киев делает замену. Морозюк Николай уходит с поля, а Nazariy Rusyn выходит на его замену.
      90'
      Вот и все! Рефери свистит финальный свисток
      86'
      Беседин Артём получил желтую карточку от судьи
      77'
      Augusto Bruno получил желтую карточку от судьи
    • 76'
      Верес Ровно делает замену. Vladyslav Pryimak уходит с поля, а Rafael выходит на его замену.
    • 64'
      Верес Ровно делает замену. Западня Артур уходит с поля, а Лукас Тэйлор выходит на его замену.
    • 63'
      Динамо Киев делает замену. Че Че уходит с поля, а Сидорчук Сергей выходит на его замену.
    • 58'
      Верес Ровно делает замену. Rostyslav Voloshynovych уходит с поля, а Guilherme Da Silva выходит на его замену.
    • 58'
      Динамо Киев делает замену. Гармаш Денис уходит с поля, а Андриевский Александр выходит на его замену.
      46'
    • 45'
      Конец. Судья свистит три раза, обозначая, что матч окончен
      Судья дал стартовый свисток. Поехали!
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Arena Lviv. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Львов 0:1 Динамо Киев онлайн