Львов Марта Пимента 1 11
Карпаты Ди Франко Франсиско 12
Мариуполь Игнатенко Даниил 11
Ворскла Чеснаков Владимир 1 9
  • На выезде "Шахтёр" разгромил "Львов" в последнем туре чемпионата, играя резервным составом. Сезон в УПЛ завершился, чемпион уверенно подтвердил свое лидерство, демонстрируя хороший футбол. На этом я, Федосов Дмитрий, прощаюсь с Вами. До скорых встреч!
    На этом все. Прозвучал финальный свисток. Матч завершился со счетом 0-3!
  • 90'
    Мягко забросил с левого фланга Тете в штрафную на Дентиньо, который пробил головой, но мяч полетел точно в руки Сарнавскому.
    90'
    Осталось играть командам сегодня две минуты. Именно столько времени компенсировал судья.
  • 89'
    Набросил мягко с фланга Педро на ход Бруно, но того грамотно оттеснил корпусом от мяча Хочолава и выбил сферу далеко в центр поля.
  • 88'
    Антонио покатил вдоль линии штрафной под удар Степаненко, но выстрел последнего в касание оказался крайне неточным.
    87'
    Последняя замена на сегодня. Вместо Алваро тренер "Львова" позволил сыграть Максиму Браме.
    85'
    Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 0-3! Николай Матвиенко! Решился на дальний удар из-за пределов штрафной Матвиенко. Мяч полетел точно под перекладину. Не лучшим образом сыграл и Сарнавский, пропустив мяч между рук.
  • 84'
    Мягко забросил Антонио в штрафную на Тете, который со средней дистанции пробил по воротам. Пришлось постараться Сарнавскому, чтобы вытащить мяч из нижнего угла.
  • 83'
    Перехватил мяч Степаненко в центре поля и тут же забросил в штрафную на Дентиньо, но тот не смог убежать от Адамюка.
  • 82'
    Активно прессингуют соперника на чужой половине поля "горняки". Даже центр перейти с мячом не дают они сопернику уже длительное время.
  • 81'
    С правого фланга Бутко прострелил в штрафную на Дентиньо, но мяч без особых проблем принял Адамюк и выбил его далеко в центр поля.
    80'
    Замена произошла в составе "Львова". Вместо Шины доигрывать поединок будет Юрий Иваночко.
    79'
    Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 0-2! Тарас Степаненко! После подачи со штрафного выиграл верх Бондаренко и сбросил головой на Степаненко, который пробил с одиннадцати метров. Мяч рикошетом от руки Сарнавского полетел точно под перекладину.
    78'
    Последняя замена на сегодня от Фонсеки. Вместо Манора Соломона игру продолжит Марлос.
      77'
      Со штрафного мягко забросил Тете на дальнюю штангу, где в падении пробил по воротам Степаненко. Арбитр остановил игру из-за офсайда.
    • 76'
      Теперь уже Лепи заехал по ногам Соломону возле своей штрафной. Опасный стандарт будут исполнять гости.
    • 75'
      Мягко забросил Антонио в штрафную на Коваленко, который с острого угла пробил по воротам, но точно в руки Сранавскому прилетела сфера.
      74'
      Получил по ногам в центре поля Прйимак от Степаненко. Расценил арбитр это нарушение на желтую карточку.
    • 73'
      Получил мяч на фланге Бурно после паса от Висенте и прострелил вдоль ворот, но от ноги Бондаренко сфера полетела в руки Кудрику.
    • 72'
      Бутко подал с правого фланга на одиннадцать метров, где замыкал Антонио, но его выстрел заблокировал защитник.
    • 71'
      Прорвался на скорости Антонио к чужой штрафной и выдал пас на фланг, куда ворвался Тете, но прострелить ему не позволил Приймак.
      70'
      Замена произошла в составе "Шахтёра". Вместо Фернандо шанс проявить себя получил Тете.
    • 69'
      Теперь уже Степаненко пытался найти пасом в штрафной соперника Соломона, но тот проиграл верховую дуэль Адамюку.
    • 67'
      Сместился к штрафной соперника Бруно и пробил по воротам метров с двадцати, но мяч полетел немного выше перекладины.
      66'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 0-1! Дентиньо! Получил мяч Соломон в штрафной соперника после паса от Коваленко, после чего прострелил на линию вратарской. Сюда ворвался Дентиньо и вколотил сферу точно в дальний нижний угол.
    • 65'
      Обыгрался на фланге Фернандо с Соломоном. после чего сместился в штрафную, но пробить в борьбе с Приймаком ему не удалось.
    • 64'
      Коваленко взял инициативу на себя и сместился с фланга в центр, но напоролся на Педро, который в чистом подкате отобрал сферу.
      63'
      Замена теперь уже в составе "Шахтёра". Вместо Маркиньоса Сиприано играть будет Тарас Степаненко.
      62'
      В центре поля Марта откровенно сбил Соломона. За срыв атаки увидел перед собой желтую карточку нарушитель.
    • 61'
      Обыгрался Шина перед чужой штрафной с Бруно, после чего пробил по воротам, но сферу заблокировал Хочолава.
    • 60'
      Протащил мяч Соломон по правой бровке и подал на дальнюю штангу, но здесь немного не дотянулся до сферы в падении Фернандо.
    • 59'
      Зацепился за мяч в штрафной соперника Соломон после паса от Антонио и тут же прострелил вдоль ворот, но сферу легко перехватил Приймак.
    • 57'
      Теперь уже вырезал Антонио в штрафную на Фернандо, но тот не смог обработать сферу и выпустил ее за лицевую линию.
    • 56'
      Убегали в контратаку хозяева, разрезным пасом Бруно выводил Шину один на один с голкипером, но тот проиграл скоростную дуэль Бондаренко.
    • 55'
      Коваленко набросил в центр штрафной, куда врывался на скорости Дентиньо, но пробить по воротам ему не позволил Адамюк.
    • 54'
      протащил мяч Дентиньо к чужой штрафной и выдал пас на Фернандо, но в последний момент сферу перехватил Приймак.
      53'
      На скорости ворвался Фернандо в штрафную соперника, финтом убрал защитника, после чего пробил по воротам, но сократил угол обстрела Сарнавский и спас свою команду.
    • 52'
      Догнал мяч у лицевой линии Матвиенко и подал в штрафную, но здесь спокойно выиграл верх Приймак и вынес сферу далеко в центр поля.
      51'
      Отложенную желтую карточку увидел перед собой Антонио за фол против Липе. Арбитр позволил доиграть эпизод, а после наказал нарушителя.
    • 50'
      Взял инициативу на себя Педро и от лицевой линии прострелил вдоль ворот, но мяч в полетел вышел за пределы поля.
    • 49'
      Едва не привез гол на свои ворота Сарнавский. Дентиньо пошел до конца в отбор и практически перехватил мяч во вратарской, но все же голкипер финтом убрал форварда.
    • 48'
      Длинным пасом Антонио запускал по правой бровке Соломона, но мяч полетел слишком сильно и оказался за пределами поля.
      47'
      Замена в перерыве произошла у хозяев. Вместо Дмитрия Пентелейчука на второй тайм вышел Вадим Янчак.
      46'
      Стартовала вторая половина поединка!
      Ничего не стал добавлять судья к времени первого тайма. Своим свистком отправил он команды на перерыв!
    • 44'
      Решился на дальний удар метров с двадцати трех Коваленко, но мяч откровенно свалился с ноги и полетел на трибуны.
    • 43'
      С правого фланга подавал в штрафную Бутко, но здесь в верховой борьбе против Приймака не смог пробить головой Фернандо.
      42'
      На скорости ворвался в штрафную соперника Педро и упал на газон в борьбе с Хочолавой. Арбитр наказал игрока "Львова" желтой карточкой за симуляцию.
    • 41'
      Вырезал Коваленко в штрафную, куда на всех парах мчался Соломон, но в последний момент мяч перехватил в подкате Приймак.
    • 40'
      Пошла подача со штрафного на дальнюю штангу в исполнении Бруно, но вышел из ворот Кудрик и спокойно забрал сферу в свои руки.
    • 39'
      Убежал на скорости по правой бровке Бруно и попытался прострелить в штрафную, но в последний момент получил по ногам от Матвиенко. Штрафной исполнят хозяева.
    • 38'
      Тонко вырезал Антонио в штрафную на Соломона, но того грамотно вытеснил корпусом Приймак и не позволил пробить.
    • 37'
      С угла поля подал Коваленко в центр штрафной, где Бондаренко продлил головой на дальнюю. Здесь в падении через себя пробил Дентиньо, но крайне неточно.
      36'
      Забросил по флангу Коваленко на ход Бутко, но мяч рикошетом от ноги защитника полетел на угловой.
    • 35'
      Прорывался по левому флангу Фернандо и низом прострелил в штрафную, но здесь никто из партнеров так и не смог замкнуть.
    • 34'
      Теперь уже Фернандо получил сзади по ногам в центре поля от Пентелейчука. Штрафной удар будут исполнять гости.
    • 33'
      С фланга сместился Фернандо в штрафную, но напоролся на Приймака, который грамотно поставил корпус и вынудил оппонента нарушить правила.
    • 31'
      Ничем не закончился этот стандарт для "горняков". После подачи в центр штрафной спокойно мяч головой вынес Адамюк.
      30'
      Принял мяч на линии штрафной площади Фернандо и тут же пробил по воротам, но от ноги защитника сфера полетела на угловой.
    • 29'
      Накрутил на фланге соперника Сиприано и подал в штрафную, но здесь выиграл второй этаж Адамюк и выбил сферу головой подальше.
    • 28'
      Длинным пасом забросил Алваро в штрафную соперника на Бруно, но того опередил вышедший из ворот Кудрик.
    • 27'
      Тонко вырезал Коваленко в штрафную соперника на Дентиньо, но тот проиграл скоростную дуэль Адамюку и потерял сферу.
    • 26'
      Прорывался на скорости по левой бровке Алваро и попытался прострелить в штрафную, но от ноги Бутко сфера полетела в аут.
    • 25'
      Длинным пасом Фернандо забросил на Дентиньо, но тот не смог зацепиться за мяч в борьбе с двумя большими защитниками.
    • 23'
      Матвиенко получил мяч на фланге после паса от Дентиньо и тут же подал в штрафную, но сфера срезалась с ноги и полетела на трибуны.
    • 22'
      Протащил мяч к чужой штрафной Сиприано и сбросил на Фернандо, который с ходу пробил по воротам, но сфера стала легкой добычей для голкипера.
    • 21'
      Отобрал мяч перед чужой штрафной Бруно и тут же пробил низом в ближний угол,но мяч угодил в штангу и пролетел за пределы поля.
      20'
      Догнал мяч на фланге Бутко и прострелил на одиннадцать метров, где замыкал Дентиньо, но свисток арбитра остановил эту атаку. В офсайде был защитник "горняков".
    • 19'
      Догнал мяч у лицевой линии Висенте и тут же прострелил вдоль ворот, но в своей штрафной сферу подхватил Хочолава и тут же выбил его подальше.
    • 18'
      Слишком активно прессинговал в центре поля Сиприано Приймака и в итоге нарушил правила. Фол в атаке зафиксировал судья.
    • 17'
      Продавил защитника по флангу Соломон и подал в штрафную, где голвой пробил Дентиньо, но мяч полетел над перекладиной.
    • 16'
      Долго контролируют мяч в центре поля футболисты "Шахтёра", но пройти массированную оборону соперника им пока не удается.
    • 15'
      В верховой борьбе против Коваленко подтолкнул соперника в спину Приймак. Штрафной удар будут исполнять дончане.
    • 14'
      Отличным пасом Антонио запустил по правому флангу Бутко, но мяч полетел слишком сильно и оказался за пределами поля.
    • 13'
      Перехватил мяч на чужой половине поля Педро и тут же запустил в прорыв Шину, но арбитр остановил атаку, зафиксировав нарушение правил.
    • 12'
      Зацепился за мяч на чужой половине поля Коваленко и головой сбросил на флангу, но здесь не успел догнать мяч Матвиенко.
    • 11'
      Получил мяч на правой бровке Бутко после паса от Антонио и тут же прострелил вдоль ворот, но сфера застряла в ногах защитников.
    • 10'
      Очередная остановка в нашей игре. Оказался на газоне Алваро после столкновения с соперником. Без помощи медиков здесь не обойтись.
    • 9'
      Решился на прямой удар со штрафного Коваленко. Мяч угодил в стенку и отскочил точно в руки голкиперу.
    • 8'
      Перед своей штрафной Алваро наступил на ногу Дентиньо. Судья остановил игру и назначил очередной штрафной для дончан.
    • 7'
      Теперь уже Дентиньо мог убегать после паса от Антонио, но не смог он обработать мяч как следует и выпустил его за пределы поля.
    • 6'
      Длинным пасом Сиприано запускал по флангу Бутко, но того грамотно оттеснил корпусом Марта и позволил мячу выйти за лицевую линию.
    • 5'
      Выиграл подбор Антонио у чужой штрафной и с ходе стрельнул по воротам, но выручил свою команду Адамюк и вынес мяч головой.
    • 4'
      Врывался на скорости Антонио в штрафную соперника, но перед линией его остановил Висенте. Опасный стандарт будет исполнять донецкая команда.
    • 3'
      Дентиньо в центре поля получил сзади по ногам от Марты. Штрафной удар арбитр назначил в пользу "горняков".
    • 2'
      Хозяева будут играть сегодня в синих цветах, гости выбрали себе серый комплект формы. Сразу мяч под свой контроль забрали дончане.
      1'
      Прозвучал стартовый свисток, поехали!
    • Приветствую всех любителей футбола! Сегодня на украинских полях пройдет заключительный тур УПЛ, в одном из матчей "Львов" примет чемпиона, "Шахтёр". Хоть этот поединок не имеет никакого турнирного значения, но именно такие игры приносят настоящее удовольствие болельщикам. Когда на игроков не давит ответственность за результат, они способны творить настоящую "футбольную сказку", тем более, что в составах обоих команд будет много молодежи, которой нужно доказывать свою состоятельность. Текстовую трансляцию для Вас проведу я, Федосов Дмитрий!
    • 45'
      Конец. Судья свистит три раза, обозначая, что матч окончен
    • 42'
      Педро Витор получил желтую карточку от судьи
    • Судья начинает матч
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Arena Lviv. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Львов 0:3 Шахтёр Донецк онлайн