Баранец Григорий 1
Николаев Момот Виталий 1
Арсенал-Киевщина Сёмка Артём 1
Краматорск Демченко Егор 1
  • Всем спасибо за внимание! Этот матч с вами смотрели Алексей Торопацкий и Пульман Максим. Болейте за футбол с LiveResult.Ru! До новых встреч!
    1-2!!! Боевой получился матч! Потрясающая концовка дополнительного времени: Панасюк не реализовал выход один-на-один, а Поплавка в ответной атаке принёс победу своей команде! СК "Днепр-1" в полуфинале Кубка Украины! Поздравляем!
  • 120'
    Гости продолжают атаковать: Войцеховский простреливал с левого фланга, но защитник выбил мяч со своей штрафной.
    120'
    Две минуты ещё играть командам.
    119'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! 1-2! ПОПЛАВКА! Сработало правило: "Не забиваешь ты, забивают тебе"! Игрок ФК "Львов" не смог выбить мяч, а Ярослав Поплавка зряче пробил из-под защитников с линии штрафной: мяч от штанги влетел в ворота Герича.
    116'
    Какой момент у ФК "Львов"!! Вот это да! Один-на-один вышел с вратарем Олег Панасюк и пробил в ближний нижний угол. Мяч пролетел мимо вратаря, рядом со штангой, но миновал ворота!
  • 115'
    Уже и днепряне никуда не спешат, играя в пас на своей половине поля.
  • 114'
    Всё ближе серия пенальти! Зрители в предвкушении!
    113'
    И вновь пауза в игре! Помощь понадобилась Янчаку. Судорога!
    112'
    МОМЕНТ! Омельченко получил мяч в штрафной площади соперника, развернулся и пробил метров с 12-ти, но Юрчук был на чеку и вытянул мяч с верхнего угла.
  • 111'
    А вот кто не устал, так это болельщики, которые продолжают скандировать "ФК "Львів"!
  • 110'
    Хозяева всё чаще нарушают правила, правда делают это грамотно: подальше от своих ворот.
  • 109'
    Уже известны три полуфиналиста Кубка Украины: Мариуполь, Динамо и Шахтёр! В нашем матче определится последний участник!
  • 108'
    Игрок СК "Днепр-1" пробил со штрафного с дальней дистанции, но Герич спокойно завладел мячом.
    107'
    Снова на газоне игрок хозяев поля. Судорога сводит ногу! Медики вышли на поле!
      106'
      Рефери дал старт второму дополнительному тайму. Продолжаем!
      105'
      Первая пятнадцатиминутка завершилась.
    • 105'
      Момент у хозяев: последовала подача с правого фланга, но Омельченко не дотянулся до мяча, чтобы пробить головой по воротам.
      105'
      Одну минуту компенсировал судья.
      105'
      Последняя замена в составе СК "Днепр-1": Николай Ляшенко вышел вместо Игоря Когута.
    • 105'
      Пошла последняя минута первого экстратайиа.
      104'
      На этот раз Полевой решил разыграть угловой, мяч снова вернулся к нему, последовала подача в штрафную, но никто из партнеров не добрался до мяча.
      103'
      Полевой сделал подачу с углового: очень высокую на дальнюю штангу, но защитник головой выбил мяч на ещё один угловой.
    • 102'
      Картина игры не меняется: днепряне спокойно контролируют мяч, но, в основном, в центре поля.
      101'
      Последняя замена от Андрея Чиха: Олег Панасюк вышел на поле вместо Сергея Кисленко, который явно устал, но гол свой в этом матче забил.
      100'
      Владислав Супряга ударил в верхний ближний угол ворот, но мяч пролетел рядом со штангой.
      99'
      Александра Снижко толкнули в спину. Будет опасный штрафной для гостей.
    • 98'
      Ничего не получается у хозяев в атаке: очень много ненужного брака.
    • 97'
      Обошлось без травм: матч продолжился.
      96'
      Два игрока ФК "Львов" на газоне: потребовалась помощь медиков. У нас пауза в игре.
    • 95'
      СК "Днепр-1", если и теряет мяч, то очень быстро возвращает его себе, но пока толку мало.
    • 94'
      Кисленко сделал перехват в центре поля, пытался убежать сам, но Снижко не дал ему себя пройти.
    • 92'
      Гости снова завладели мячом и спокойно играют пас в центре поля.
    • 91'
      Омельченко удалось ворваться в штрафную соперника, но на удар не хватило сил и мастерства: Юрчук спокойно забрал мяч.
      91'
      Николай Кривоносов дал старт овертайму. Поехали!
      90'
      1-1!!! Результативной ничьей завершилось основной время этого четвертьфинального матча! Нас ждёт дополнительное время: два тайма по 15 минут.
      90'
      Багдай пошел в последнюю атаку своей команды, но нарушил правила, завалив защитника СК "Днепр-1".
    • 90'
      Бровченко сделал подачу в штрафную, но защитники спокойно выбили мяч подальше от своих ворот.
      90'
      Багдай толкнул в спину Войцеховского. Будет опасная подача в штрафную или удар по воротам?!
      90'
      3 минуты осталось отыграть командам во втором тайме.
      90'
      Угловой заработали хозяева, но ничего опасного не получилось: Юрчук вышел с ворот и забрал мяч.
    • 89'
      Болельщики запели гимн Украины!
    • 88'
      Штурм ворот ФК "Львов": сначала Поплавка делал передачу с правого фланга, но защитник выбил мяч на угловой, а затем уже Войцеховский опасно навешивал на Когут, но у Игоря удар не получился.
      87'
      Ещё один угловой заработали гости, но мяч вышел за пределы поля при подаче Полевого.
    • 86'
      СК "Днепр-1" держит мяч под своим контролем, а хозяева уже и не помышляют об атаке.
      85'
      Полевой сделал подачу с угла поля: Когут побил головой, но в ворота не попал.
      84'
      Войцеховский отдал классную передачу на Полевого, тот простреливал низом, но защитник ФК "Львов" выбил мяч на угловой.
      83'
      Супряга залез в положение "вне игры": судья это чётко зафиксировал.
    • 81'
      Обе команды хотят выиграть, но чем ближе финальный свисток, тем меньше будет риска с обеих сторон.
      80'
      Поплавка приложился к мячу с левой ноги, но не попал по воротам.
    • 78'
      Идут львовяне в атаку левым флангом, следует заброс в штрафную, который выбит защитой "Днепра-1" в аут.
    • 76'
      Не дотерпели хозяева, а у нас начинается самое интересное!
      75'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! 1-1! СНИЖКО! Словно скопировал гол игрок гостей у хозяев, откликнувшись на навес и пробив в дальний угол!
    • 74'
      По-прежнему до верного стараются разыграть гости, перекатывая мяч с левого фланга на правый и обратно. Пока для многочисленной защиты "Львова" нет сильной угрозы.
      73'
      Участились нарушения в исполнении хозяев. Арбитр перестал это терпеть, показав карточку Шпирке.
      72'
      ОПАСНО! Штрафной исполнял Полевой, находясь в метрах 25-28 от ворот "Львова", но пробил немного над дальней девяткой!
    • 71'
      Раскрылась игра, без центра поля действую обе команды!
      71'
      Контратаку организовали хозяева у штрафной "Днепра-1", но заключительная передача на Кисленко оказалась лишней!
    • 70'
      Да, все могло еще больше усложниться у гостей, но футбольная фортуна оказалась на их стороне. Пора бы пользоваться?
      69'
      Замена у гостей! Вместо Хучбарова вступил в игру Войцеховский.
      68'
      ШТАНГА! Какой момент не реализовал игрок хозяев! Пробил Бариляк головой практически с линии вратарской, но мяч попал в стойку ворот Юрчука!
      67'
      Получается у хозяев забрать мяч в свои ноги, после минуты игры "без ворот", они все же передвинулись на половину поля "Днепра-1" и заработали угловой!
    • 66'
      Герич уже начинает бегать за мячом вместо болл-боев, за что нарывается на предупреждающий свисток рефери матча.
      65'
      Ох. грубо было! Получил Полевой по ногам, но обошлось без желтой карточки. Сам пострадавший навешивал - защита "Львова" сегодня почти безгрешна.
    • 63'
      В разрез почти прошла передача у "Днепра-1", но у линии штрафной внимательно сыграл защитник ФК "Львов", выбив мяч аут.
      62'
      Шпирка появился на поле вместо Коблюка.
    • 61'
      Выносит с ноги Герич мяч сильно вперед, тем самым давая быстрее провести замену наставнику.
    • 60'
      С угловыми сегодня плохо обстоят у гостей, может и дальше действовать немного по наитию, не биться о стену, а "отпустить" ситуацию?
      59'
      ОПАСНО! Случайный удар-заброс получился у игрока "Днепра-1"! Мяч вдруг стал планировать в дальний угол и лишь "чуйка" Герича не позволила мячу затрепыхаться в сетке его ворот!
    • 58'
      Отмечаются гости очередной неудачной атакой, стараются, как могут, но пока не хватает им скоростей, свободных зон.
      56'
      Замена в составе "Днепра-1"! Вместо Наповалова на поле появился Беляев.
      56'
      Снижко потерял мяч, заставляя партнера по команде вступить в отбор и ценой желтой карточки остановить контратаку хозяев!
    • 54'
      Пробуют гости через левый фланг добраться до штрафной "Львова", но все, что есть - это ауты.
    • 53'
      Коблюк долго лежал на холодном газоне, словно и нет минусовой температуры во Львове. Чего не сделаешь ради того, чтобы потянуть время.
      52'
      Омельченко забрасывал мяч в штрафную на партнера, но тот правила нарушил, потоптавшись по ногам игрока "Днепра-1".
    • 51'
      Не отдают просто так мяч львовяне, видимо, установку дал наставник играть более агрессивно, не давать соперникам свободы.
    • 50'
      Плотный футбол в центре поля наблюдался, а затем игрок хозяев отправил мяч сильно вперед на Кисленко, который проиграл скоростной забег защитнику, давшему сыграть Юрчуку на выходе.
    • 49'
      Тщательно готовили навес хозяева, а он не состоялся! Потому что был нанесен очень неточный удар по воротам Юрчука, вступавшего в игру по-настоящему лишь раз в первом тайме.
      48'
      Бело-синие не стали отсиживаться в обороне и после прохода по правому флангу заработали перспективный стандарт у ворот "Днепра-1"!
    • 47'
      Поплавко бил в дальний угол в падении, мяч подробил по газону, оказавшись в руках Герича.
    • 46'
      Сразу взяли гости соперников в оборот, не выпуская со своей половины поля!
      46'
      Вернулись во Львов на стадион "СКИФ", где начался второй тайм матча ФК "Львов" - "Днепр-1" в рамках 1/4 финала Кубка Украины! Команды второй лиги творят историю!
      Перерыв! Первый тайм остался за ФК "Львов"! Сложный поединок выходит у нас, команды ведут много силовой борьбы, но стараются, не сдаются. Гости могли в начале встречи открыть счет, но вместо этого в середине тайма позволили это сделать хозяевам.
    • 45'
      Поплавка пробил по воротам после паса Шаповалова в правый угол ворот Герича - тот совершил сейв!
    • 45'
      Грозный заброс был во вратарскую - Герич в сложном эпизоде сумел кулаками отвести игрозу от своих ворот!
      45'
      Прорывался Хучбаров в штрафную "Львова", но остановили его с нарушением правил!
    • 45'
      Ведут днепряне себя активнее перед уходом в раздевалку, возможно, выдет у них создать что-то оригинальное.
      45'
      Четыре минуты компенсировал арбитр в первом тайме! Пожалуй, этот минимум из того, что он дать, так как пауз было предостаточно.
      44'
      Тянет Поплавка оппонента за майку, упустив того на фланге. Игрок ФК "Львов" демонстративно прекратил борьбу, ожидая, что арбитр даст свисток. Так в итоге и произошло, но все-таки можно было атаку продолжить, так как владение мячом оставалось.
    • 42'
      Плотно прижали днепряне своих соперников к штрафной, но итоговый заброс к воротам Герича оказался неточным. Мяч покинул пределы поля.
      41'
      Опасным ударом завершилась атака "Днепра-1" после того как Герич второй раз за минуту сыграл неудачно, на этот раз вынеся мяч кулаком прямо на ногу игроку гостей- благо, что "кожаная сфера" попала в игрока львовской команды!
    • 40'
      Удар от ворот выполнят Герич, но не добивает даже до середины поля, отдавая мяч соперникам!
      39'
      Грамотно выходили хозяева в контратаку после отбора в центре поля, но затем очень легко потеряли мяч и нарушили правила усилиями Янчака.
    • 37'
      Болезненный удар получил игрок хозяев, оказывают ему помощь медики за бровкой, а "Днепр-1" продолжает накатывать волны атак на оборону львовян.
      35'
      Просит арбитр успокоить игроков свой пыл иначе последуют санкции. Подавали стандарт гости, завязалась борьба у вратарской Герича, но перед этим арбитр зафиксировал нарушение правил в пользу его команды.
      33'
      Еще один фол, на этот раз пострадал автор забитого мяча, болельщики хозяев вновь принялись за обструкцию всех и вся.
      32'
      Лопыренок просил от арбитра желтую карточку для оппонента, срубившего его в центре поля, ни рефери не посчитал нарушение правил таким уж грубым.
    • 31'
      Возобновилась игра, команды продолжают сражение с собой и с природой.
    • 30'
      Попросил и нашатыря Поплавка, видимо, голова закружилась от того, что он мог забить, но немного не хватило удачи.
      29'
      Колоритные комментарии летят с трибун стадиона "СКИФ", а все потому что в борьбе в штрафной при обороне пострадал игрок хозяев, и снова, опять, в который раз, пауза.
      28'
      ОПАСНО! Бил головой Когут в дальний угол после навеса партнера с левого фланга, но Герич в падении самоотверженно отразил мяч, рискуя нарваться на бутсу Поплавки, бежавшего на добивание!
    • 27'
      Приостановил игру арбитр, успокаивая в центральном круге двоих игроков "Львова" и "Днепра-1". До желтых дело не дошло.
    • 26'
      Розыгрыш углового завершился неточным ударом по воротам Герича, который даже немного тянет время, пока будет выбить от ворот.
      25'
      Угловой заработали футболисты "Днепра-1", посмотрим, что он им принесет!
    • 24'
      Вот такое интересное развитие матча у нас, казалось, что днепряне вот-вот поднажмут и заставят львовян ошибиться, а по итогу ошиблись сами в обороне!
      23'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ! 1-0! КИСЛЕНКО! Головой вколотил он мяч после навеса партнера с угла штрафной, поразив ближний угол!
      21'
      Вступил в игру Янчак, заменив травмированного Поручинского.
    • 20'
      Игрок хозяев, Поручинский, требовал помощи от медицинского персонала и главный арбитр ему не отказал. Рваный ритм выходит из-за таких вот пауз, что целостности никакой и нет.
      19'
      Размеренно действуют команды, казалось, что все вошло в русло, но снова остановка игры по причине повреждения.
    • 17'
      Сложные погодные условия в Украине. В Чернигове снег, во Львове даже президент команды работал лопатой, чтобы поле было готов к игре.
      15'
      Требуется помощь еще одному участнику сегодняшнего матча, на этот раз игроку хозяев, тем не менее игра продолжилась.
    • 14'
      Пробовали львовяне правым флангом соорудить что-то годное в нападении, но мяч потеряли и могут нарваться на быструю контратаку "Днепра-1".
    • 14'
      Герич не особенно торопиться с вводом мяча в игру, ждет пока расставятся партнеры по команде.
      13'
      Нарушение правил фиксирует арбитр сегодняшнего матча, фолят в нападении гости у штрафной ФК "Львов".
    • 12'
      Не меняется характер игры, правда, у хозяева двое нападающий действуют на одной линии, не давая быстро защитникам передавать мяч вперед.
    • 10'
      Удар по воротам - Хучбаров выстрелил в ближний угол ворот Герича, тому не составило труда выложить мяч из угла собственных ворот.
    • 9'
      Последовал заброс в исполнении гостей на дальнюю штангу, но никого из днепрян не оказалось в нужном месте, зато прибежал Герич, забравший мяч в свои руки.
    • 8'
      "Синие" не сбавляют в желании контролировать мяч, заставляя львовян все активнее отрабатывать по всем фронтам в обороне.
    • 7'
      По моментам хозяева даже превосходят соперников, но посмотрим, как дальше будут развиваться события!
      6'
      Дважды за несколько минут атаковали хозяева и оба раза Кисленко тревожил души болельщиков "Днепра-1", но каждый раз прощал после фланговых рейдов!
    • 4'
      Все в порядке с игроком "Днепра-1", продолжают гости контролировать ситуацию на поле.
      3'
      Лежит на газоне игрок гостей у линии штрафной. Требуется помощь медиков, похоже, что растяжение.
      2'
      Полевой дважды подавал, если первый стандарт был выбит хозяевами снова за лицевую линию, то второй мог просто привести забитый мяч для "Днепра-1", но после удара Когута мяч попал в оппонента!
      1'
      Угловой заработали гости на первой минуте матча!
      Матч стартовал!
    • Выходят команды на поле стадиона "СКИФ", скоро начнется интереснейшее противостояние!
      Николай Кривоносов, рефери из Киева, впервые будет работать на поединке с участием "Львова" и "Днепра-1". В текущем сезоне 34-летний арбитр получал назначения на шесть матчей УПЛ. Кривоносов в этом чемпионате удалил всего одного игрока (в ноябре в матче между "Зарей" и "Вересом" досрочно покинул поле защитник ровенчан Николай Ищенко).
    • Здравствуйте, дорогие поклонники украинского футбола! Настала пора четвертьфинальных матчей Кубка Украины, среди которых выделяется встреча ФК «Львов» - «Днепр-1»! Самая «колоритная» пара начнет противостояние в 20:00 по московскому времени. И львовяне и днепряне представляют всего-навсего вторую лигу чемпионата Украины, а смогли добраться до одной из последних стадий кубка.

ФК «Львов» на пути к ¼ финала убрал с пути «Кремень» (2-0), «Волынь» (3-0), СКК «Демня» (2-1) и премьер-лиговую «Сталь», одолев ее в серии пенальти (основное время 1-1, серия пенальти 5-3)!

СК «Днепр-1» обыграл «Буковину» (5-0), ПФК «Сумы» (2-0), «Горняк-Спорт» (1-0), а на «десерт» разделался с одесскими «моряками» Олега Дулуба! Как и сегодняшний соперник, победив представителя Премьер-лиги в серии пенальти – основное время 0-0, а пробитие с «точки» завершилось «триллером» - 8-7!

Как мы видим, многое объединяет сегодняшних соперников, но лишь одна команда взойдет на небывалую доселе высоту – попадание в квартет лучших команд Кубка Украины! Я, Алексей Торопацкий, приглашаю Вас проследить за этим противостоянием , которое может стать украшением данной стадии турнира, не смотря на то, что есть такие пары, как «Ворскла» - «Мариуполь», «Десна» - «Динамо» и «Шахтер» - «Верес».