0:1
0'
8' Желтая карточка
Русин Назарий
19' Красная карточка
Бурда Никита
26' Желтая карточка
Марта Пимента
48' Желтая карточка
Рафаэль да Сильва
51' Желтая карточка
Шабанов Артём
60' Желтая карточка
Шепелев Владимир
71' Желтая карточка
Педро Витор
73' Желтая карточка
Цыганков Виктор
75' Красная карточка
Кедзёра Томаш
86' Желтая карточка
Андриевский Александр
Жозе Витор
90'+5

Ворскла Чеснаков Владимир 1 9
  • Всем спасибо за внимание! С вами был Пульман Максим! Смотрите и болейте за футбол с LiveResult.Ru!  До новых встреч!

• Статистика матча находится в одноимённой вкладке.

Всё!!! 0-1!!! Тяжелейшая победа "Динамо"!!! Киевляне вдевятером удержали победный счёт! Бущан - лучший игрок матча, на его счету 11 сейвов!
    90'
    Борзенко пробил низом в левый угол, но Бущан и тут сыграл надёжно, зафиксировав мяч в своих руках.
    90'
    За минуту до финального свистка хохяева заработали стандарт. Пошла подача в штрафную, Бущан не стал ничего выдумывать, и кулаком выбил мяч в поле.
    90'
    Пернамбуко сначала отмахнулся от оппонента, а затем придержал его за футболку. Заслуженная желтая карточка!
    90'
    Судья компенсировал 4-е минуты к основному времени второго тайма!
    90'
    Ух! БУЩАН! Георгий в красивом прыжке перевёл мяч на угловой после классного дальнего выстрела в исполнении Пернамбуко!
    89'
    Тактическая замена от Хацкевича: Сидклей вышел вместо Буяльского!
    89'
    Киевляне заработали угловой слева, разыграли его, но быстро потеряли мяч.
  • 87'
    Киевляне отбились после ещё одной неплохой атаки львовян правым флангом.
    86'
    Очередная жёлтая карточка! Андриевский "отличился"!
    85'
    Перекладина! Педро пробил в касание с линии вратарской, но угодил в каркас ворот. Шина уже был готов головой заталкать мяч в ворота, но тот опустился сверху на сетку.
    84'
    Бруно в касание пробил по воротам с 8-ми метров после прострела с левого фланга, но мяч пролетел над воротами!
  • 83'
    Киевляне быстро покинули свою половину поля, но организовать контратаку не смогли.
      81'
      Цыганков грамотно подставился под фол, провинился Воронин.
    • 80'
      Львовне спешат, а "сине-белые" пытаются тянуть время всеми возможными способами.
    • 79'
      Тяжело приходится киевлянам: вдевятером они вынужденны доигрывать сегодняшний матч!
      78'
      Педро выпустил мяч за лицевую в борьбе с Андриевским. Александр сыграл в рамках правил, судья чётко разобрался в ситуации.
      77'
      Последняя замена у хозяев поля: Пернамбуко вышел на поле вместо Висенте Родригеса.
      76'
      Педро получил жёлтую карточку за излишние эмоции!
      76'
      КЕНДЗЁРА! Ещё одна прямая красная карточка! Затоптал он Педро, а затем устроил с ним потасовку!
    • 75'
      Сарнавский неудачно выбил мяч, но Цыганкову не дали атаковать ворота.
      73'
      Сарнавский выбил мяч после острой подачи со стандарта, а затем Цыганков нарушил правила против Кадины и не дал ему быстро возобновиь игру, за чо и получил жёлтую карточку.
      72'
      Шина выставил руку, завалив Миколенко в метре от линии штрафной площади.
      70'
      НЕТ ГОЛА! Карлос де Пена замкнул отличную прострельную передачу от парнёра с левого фланга, но линейный судья справедливо зафиксировал офсайд!
      69'
      Замена у ФК "Львов": Шина появился вместо Алваро.
      68'
      Бущан намертво словил мяч после выстрела Педро с линии штрафной площади в правй от вратаря угол!
    • 67'
      Педро пробил по воротам, но не хватило точности! Львовяне прижали гостей, киевлянам нужно отодвигать игру от своих ворот.
      65'
      Липе прострелил с левого фланга на дальнюю штангу, Миколенко опередил Алваро, правда чуть не срезал мяч в свои ворота. Угловой ни к чему опасному не привёл.
      64'
      Бруно пробивал по воротам после хорошего паса от Липе, но Бущан и защитники общими усилиями выбили мяч на угловой.
      63'
      Адамюк получил по голове в борьбе за верховой мяч, но всё обошлось, он продолжит играть.
    • 62'
      Алваро прострелил с левого края штрафной площади, но не смог заработать даже углового: именно от его ноги мяч ушёл за лицевую.
      61'
      Отмечаем сегодняшнюю работу Игоря Пасхала, который судит справедливо и правильно!
      59'
      Воронин пошел в подкат против Шепелева. Владимир вскрикнул и упал на газон, но судья грамотно разобрался в эпизоде, наградив игрока "Динамо" жёлтой карточкой за симуляцию! Как показал повтор, Шепелев "рисовал" нарушение!
    • 58'
      Кадина пробил по воротам метров с 30-ти, но мяч прлетел далеко в сторону от ворот, да и Бущан всё контролировал.
    • 57'
      Защитники "Львова" не спят, остановили перспективную атаку "Динамо".
    • 56'
      Кадина выполнил хорошую передачу на Бруно, но тому не дали ни пробить, ни отдать обостряющий пас.
    • 55'
      Бущан завладел мячом после не самого опасного прострела в штрафную площадь.
    • 54'
      "Золотые львы" владеют мячом, но делают это в середине поля, никакой остроты.
    • 53'
      Ожидали мы давление со стороны хозяев поля в первые минуты второго тайма, но пока его не видно.
    • 52'
      Андиевский выполнил навес, Буяльский головой пробил по воротам, но сделал это с линии штрафной площади, поэтому опасности такой удар не нёс.
      51'
      Шабанов получил "горчичник" за грубую игру против Липе.
    • 50'
      Киевляне продолжают играть от обороны, но не прижимаются к своим воротам.
    • 49'
      Воронин пытался выполнить опасный навес с левого фланга, но мяч слетел с ноги и ушел за лицевую.
      48'
      Рафаэль да Сильва получил отложенную жёлтую карточку за грубый подкат, пострадать мог Буяльский.
      47'
      Вынужденная замена от Хацкевича: Русин отправился отдыхать, а в игру вступил Артём Шабанов.
      46'
      Замена у хозяев поля: Кадина появился вместо Марты.
      46'
      Начался второй тайм! Продолжаем!
    • Статистика 1-го тайма находится в одноимённой вкладке.
      0-1! Перерыв! За первые 45 минут киевляне нанесли лишь один удар по воротам соперника, но он оказался точным!
    • 45'
      Длинная передача на Висенте из середины поля, бразилец пробил головой, но получилось несильно, и Бущан спокойно завладел мячом.
      45'
      Две минуты переиграют команды в первом тайме.
    • 44'
      Львовяне контролируют мяч, а киевляне спокойно играют на вынос.
      43'
      Сабино поставил подножку Русину на половине поля "Динамо".
    • 42'
      Русин скучает, находясь на острие атаки "Динамо", мяч к нему не долетает.
    • 41'
      Висенте отдал неточную передачу в простой ситуации, атака захлебнулась.
      39'
      Пауза в игре: игроку ФК "Львов" понадобилась медиинская помощь после столкновения с Буяльским.
    • 38'
      Кадар заблокировал удар Бруно, классно сыграв в подкате!
    • 37'
      И вновь Бущану пришлось вступать в игру после фланговой подачи. Львовяне по полной нагружают вратаря "Динамо".
      36'
      "Золотые львы" заработали стандарт недалеко от углового флажка. Пошла длинная подача на дальнюю штангу, Борзенко пробил головой, но прямо в руки Бущану.
    • 34'
      Шепелев долго держал мяч у себя, вошел в штрафную соперника, скинулмяч партнёру, но выстрел был заблокирован.
    • 33'
      Андриевский прострелил с левого фланга, львовяне легко и быстро отбились.
    • 32'
      Хозяева поля контролируют мяч, киевляне большими силами отошли в оборону.
    • 30'
      А игра то весёлая, несмотря на погодные условия! Надеемся, что так будет и дальше.
      29'
      Нет гола! После подачи углового Липе растрелял ворота с 3-х метров, но линейный судья поднял флажок вверх, зафиксировав офсайд у Борзенко. Тут всё чётко!
    • 28'
      Бущан успел среагировать на очень неприятный удар с рикошетом от Кадара.
    • 27'
      Вот так бывает в футболе: как только команда осталась в меньшинстве ей удалось организовать голевую атаку!
      26'
      Марта получил жёлтую карточку за грубый подкат против Шепелева!
      25'
      Как показал видеоповтор, Буяльский находился в небольшом офсайде в момент передачи Цыганкова! Линейный судья проспал!
      24'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0:1!!! БУЯЛЬСКИЙ!!! Шепелев перехватил мячв центре поля, Цыганков продолжил атаку, отдав точную передачу на Буяльского, а тот холоднокровно перекинул Сарнавского.
    • 23'
      Ещё одна подача от Алваро с правого фланга, но мяч пролетел мимо Бруно.
    • 22'
      Алваро опасно прострелил с правого фланга, Бущан уверенно забрал мяч.
    • 21'
      Нам показали скамейку запасных "Динамо", намека на возможную замену. Шабанов готовится.
    • 20'
      Удар в небеса от Брунос 23-х метров! Киевляне не пропустили, но остались в меньшинстве.
      19'
      Прямая красная карточка Никите Бурде! Фол последней надежды! Педро убежал один на один с вратарём, и был сбит защитником "Динамо" перед самой линией штрафной площади!
      18'
      Миколенко упал в борьбе с Алваро, свисток судьи промолчал.
    • 17'
      Стенка приняла на себя удар Цыганкова.
      16'
      Шепелев упал перед штрафной площадкой соперника, Марта зацепил ногу Владимира.
    • 15'
      15 минут матча позади, пока на поле абсолютно равная игра.
      14'
      Игорь Пасхал остановил игру, увидав лежащего Буяльского. Виталий получил повреждение в стыке с Ворониным, но всё обошлось.
      13'
      Киевляне заработали угловой справа. Цыганков выполнил острую подачу на дальнюю штангу, но до удара по воротам дело не дошло.
    • 12'
      Сарнавский уверенно вышел из ворот и забрали мяч после навесной подачи с правого фланга.
    • 11'
      Липе потерял мяч на половине поля "Динамо", киевляне попытались убежать в контратаку, но безуспешно.
      10'
      Кендзёра нарушмил правила в центре поля. Львовяне пока играют чисто.
      9'
      Миколенко догдал мяч, протолкнул его вперёд, угодив в Алваро. Первый угловой в матче, хозяева споойно отбились.
    • 8'
      Алваро грамотно поставил корпус, не пустив к мячу Миколенко. Пока в атаке у "Динамо" ничего не получается.
      7'
      Заслуженная жёлтая карточка Русину за опасную игру: прямой ногой он пошёл атаковать соперника.
      6'
      Бруно спокойно вошел в штрафную через правый фланг, выполнил подачу, мяч отскочил к Липе, который пробил точнов цель, но Бущан надёжно.
    • Дождь
      4'
      Во Львове идёт дождь, поэтому командам придётся бороться не только друг против друга, но и с погодными условиями.
      3'
      Бурда жестко встретил Бруно, обошлось без желтой карточки.
    • 3'
      Миколенко дал оппоненту себя обыграть, был удар по воротам, но мяч влетелв сетку с внешней стороны.
    • 2'
      Миколенко выпустил мяч за боковую в районе центра поля.
      1'
      Прозвучал стартовый свисток! Футболисты "Львова" разыграли мяч с центра поля! Поехали!
    • Звучит гимн Украины!
    • Игорь Пасхал вывел команды на футбольное поле стадиона "Украина".
    • Стартовые составы команд находятся в одноимённой вкладке.
    • Кадровая ситуация:
      Дисквалифиуированные: Приймак – Гармаш.
      Травмированные: Соль, Беседин. Пиварич, Бойко.
    • Интересные факты:
      - «Львов» не может выиграть на своём поле 6 матчей подряд (3 ничьи и 3 поражения);
      - «Динамо» выиграло в гостях 5 матчей кряду;
      - все 4 очные встречи завершились со счётом 1-0;
      - в этом сезоне команды обменялись гостевыми победами.
    • В прошлом туре АПЛ, в поединке против донецкого «Шахтёра» (0-0), прервалась 8-матчевая победная серия «Динамо». Киевляне могли и проиграть ту встречу, если бы не Бойко, потявший удар Мораеса с 11-метровой отметки уже в компенсированное время. В турнирной таблице всё без изменений: отставание от «горняков» составляет 7 очков.
    • Для ФК «Львов» попадание в чемпионскую группу чемпионата Украины уже можно считать отличным результатом, но войти в ТОП-4 врядли удастся, что и подверждают три поражения подряд: от "Мариуполя" (2-3), "Александрии" (1-2) и "Зари" (1-2). После 25-ти туров «золотые львы» находятся на 6-м месте, отставая на 5 очков от желаемой 4-й строчки.
    • Доброго времени суток вам, уважаемые любители футбола и посетители спортивного портала LiveResult.ru!  Вашему вниманию представляется текстовая трансляция матча 26-го тура чемпионата Украины, в котором «Львов» примет «Динамо» на стадионе «Украина» во Львове.
      Вместе с вами наблюдать за поединком буду я, Пульман Максим.

• По какому каналу смотреть: Футбол 1 (Украина).
      Статистика личных встреч: +1=0-3, разница голов – 1:3.
      Главный судья: Игорь Пасхал (Херсон).
      90'
      Вот и все! Рефери свистит финальный свисток
      90'
      Pernambuco получил желтую карточку от судьи
    • 89'
      Динамо Киев делает замену. Буяльский Виталий уходит с поля, а Сидклей Феррейра выходит на его замену.
      86'
      Андриевский Александр получил желтую карточку от судьи
    • 81'
      ФК Львов делает замену. Vicente уходит с поля, а Pernambuco выходит на его замену.
    • 76'
      Pedro Vitor получает вторую желтую карточку. Удаление.
    • 75'
      УДАЛЕНИЕ! - Кендзёра Томаш увидел перед собой красную карточку! Одноклубники протестуют!
      73'
      Цыганков Виктор получил желтую карточку от судьи
      71'
      Pedro Vitor получил желтую карточку от судьи
    • 69'
      ФК Львов делает замену. Alvaro уходит с поля, а Шина выходит на его замену.
      60'
      Шепелев Владимир получил желтую карточку от судьи
      51'
      Шабанов Артём получил желтую карточку от судьи
      48'
      Rafael получил желтую карточку от судьи
    • 46'
      Динамо Киев делает замену. Русин Назарий уходит с поля, а Шабанов Артём выходит на его замену.
    • 46'
      ФК Львов делает замену. Martha уходит с поля, а Cadina выходит на его замену.
      46'
    • 45'
      Конец. Судья свистит три раза, обозначая, что матч окончен
      26'
      Martha получил желтую карточку от судьи
      24'
      Г О О О О Л - Буяльский Виталий бьет в цель!
    • 19'
      УДАЛЕНИЕ! - Бурда Никита увидел перед собой красную карточку! Одноклубники протестуют!
      8'
      Русин Назарий получил желтую карточку от судьи
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Arena Lviv. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Львов 0:1 Динамо Киев онлайн