• Всем спасибо за внимание! С вами был Пульман Максим! Смотрите и болейте за футбол с LiveResult.Ru!  До новых встреч!
  • Статистика матча находится в одноимённой вкладке.
    1-1!!! Всё! "Александрия" отобрала очки у "Динамо"!
    90'
    Цыганков выполнил подачу, но удара по воротам не последовало. Карлос де Пена требовал пенальти, показывая,что его держали за футболку, но судья показал, что нужно выполнить угловой!
    90'
    Русин заработал штрафной удар. Будет опасная подача в штрафную площадь.
  • 90'
    Дедечко сильно пробил со стандарта, но намного выше ворот.
    90'
    Гости контролировали мяч на половине поля "Динамо", и заработали стандарт: Андриевский сфолил против Ковальца.
    90'
    Судья компенсировал 3 минуты к основному времени второго тайма!
    90'
    Цыганков классно закрутил мяч в ближний верхний угол, но для Панькова это выстрел не стал проблемой!
    89'
    Гричишкин сбил Шапаренко на подступах к штрафной площади, остановив быструю атаку "Динамо". Безусловно, это жёлтая карточка!
    88'
    Евгений Исаенко сменил на поле Кравченко!
  • 87'
    Тем временем, Хацкевич подозвал к себе юнного Исаенко. Будет замена.
  • 86'
    Пас в никуда от Кравченко! Да, опыта не хватает Никите.
    85'
    Шапаренко получил повреждение в центре поля, но судья дал киевлянам продолжить атаку, которая привела к угловому удару.
  • 84'
    Остановка в игре. Миколенко получил по ногам, но быстро подвёлся на ноги.
      83'
      У Кравченко не получился прострел с правого фланга, но удалось заработать угловой, правда "олени" легко и быстро отбились.
    • 82'
      Цыганков на правом фланге находился в окружении сразу 4-х игроков "Александрии", но смог заработать аут.
    • 81'
      Буяльский выполнил неточную передачу, у гостей могла получиться быстрая контратака, но они не стали никуда спешить.
      80'
      Фол против Кравченко. Цыганков подал в центр штраной, Ситало головой выбил мяч на угловой, который ни к чему опасному не привёл.
    • 79'
      Цыганков с мячом набрал высокую скорость, но передача на партнёра не получилась.
      78'
      Ковалец заработал угловой слева. Гричишкин выполнил высокую и длинную подачу, Банада ворвался в штрафную, попытался пробить головой, но мяч в сторону ворот не полетел.
      77'
      Русин залез в очередной офсайд.
    • 76'
      Команды поочередно владеют мчом в центре поля.
    • 75'
      15 минут до конца матча. "Динамо" нужно поспешить!
      74'
      Киевляне заработали угловой справа. Разыграли мяч, состоялся прострел в район вратарской зоны, но никто к мячу не дотянулся.
    • 73'
      Русин взял на себя инициативу на правом фланге атаки, пытался прострелить, но защитники "Александрии" не дали этого сделать.
      72'
      Жесткое столкновение в центре поля: Ситало и Кравченко врезались друг в друга в борьбе за верховой мяч. Пауза в игре, медики уже на поле.
    • 71'
      "Бело-синие" владеют мячом в центре поля, гости всей командой отошли в оборону
    • 70'
      Кравченко выполнил классную навесную передачу в район дальней штанги, но мяч к Миколенко не долетел, защитники сыграли грамотно и успели накрыть всех динамовцев.
    • 69'
      Кадар заблокировал удар Банады с линии штрафной площади!
    • 68'
      Андриевский нанёс очень неточный удар издали, мяч по пути никого не зацепил, поэтому будет удар от ворот.
    • 67'
      Пашаев прервал атаку "Динамо", выбив мяч за боковую линию.
    • 66'
      Сработала замена от Хацкевича! Посмотрим, что будет дальше.
      65'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:1!!! РУСИН!!! Буяльский классно сыграл в отборе в центре поля, мяч подхватил Цыганков и отдал левее на Русина, который воспользовался своим шансом, пробив в дальний нижний угол!
      64'
      Русин оказался в положении "вне игры".
    • 63'
      У гостей не получилось быстрая атака: Задерака отдавал на партнёра, но Шабанов перехватил мяч.
      62'
      Гости заработали угловой справа. Гричишкин подал, Шабанов головой выбил мяч, а затем Пашаев подыграл себе рукой.
      61'
      Фол в центре поля: Андриевский въехал в ногу Запорожану.
      60'
      Замена у "Динамо": Русин вошёл в игру вместо Шепелева.
    • 59'
      "Олени" очень хорошо прессингуют киевлян в центре поля, не давая развивать атаки.
    • 58'
      Киевляне атакуют, но вынужденны играть через защитников. А время то идёт.
      57'
      Ещё один стандарт заработали киевляне. Андриевский выполнил хорошую подачу в центр штрафной площади, Кадар ударил головой в нижнийугол, но Панькив грамотно выбрал позицию.
    • 56'
      Шабанов получил в челюсть в момент борьбы за мяч. Судья фол зафиксировал.
    • 55'
      Вот так вот! 55-я минута а Шаран остался без замен! Будет тяжело "оленям".
      54'
      Таки да! 3-я вынужденная замена у "Александрии": Денис Дедечко вышел на поле вместо Антона Шендрика!
    • 53'
      Кадар выбил мяч после подачи Задераки с левого фланга.
      52'
      Пауза в игре: Шендрик на газоне! Неужели ещё одна травма?!
    • 51'
      Карлос де Пена нанёс дальний удар, но получилось очень неточно.
      50'
      Миколенко в ярости выбросил мяч, показав своё недовольство решением судьи отдать мяч гостям. Пока обошлось без желтой карточки, но подобную выходку защитника "Динамо" арбитр запомнил!
    • 49'
      Кравченко выполнил хорошую мягкую подачу с правого фланга атаки, но гости отбились.
      48'
      Шапаренко пробил с линии штрафной площади в ближний верхний угол, но крестовина спасла гостей от гола!
      47'
      Кииевляне заработали угловой слева. Пошла низкая подача, мяч угодил в ногу Кадар и ушёл за пределы поля. Панькив медленно ввел мяч в игру.
      46'
      Замена от Хацкевича: на второй там он выпустил Николая Шапаренко вместо Циташвили.
      46'
      Стартовал второй тайм! Продолжаем!
    • Статистика 1-го тайма находится в одноимённой вкладке.
      0-1!!! Свисток на перерыв! Неожиданный результат на табло, но у киевлян есть ещё 45 минут, чтобы перевернуть игру в свою пользу!
      45'
      Ух! Панькив в красивом прыжке отразил удар Кравченко в дальний угол после подачи с левого фланга!  Вот это момент перед перерывом!
      45'
      Судья компенсировал аж три минуты к основному времени первого тайма.
      45'
      Кравченко получил жёлтую карточку за фол против Задераки. "Горчичник" можно записать на совесть Бущану, который отдал очень неудобный пас на Никиту, и тот был вынужден фолить!
    • 44'
      Перед свистком на перерыв киевляне уже не так сильно спешат в атаку.
      43'
      Ковалец отдал мяч на ход Ситало, Кадар остался не удел, последовал удар по воротам с 11-ти метров, но, к счастью для болельщиков "Динамо", мяч пролетел мимо цели.
    • 42'
      Киевляне спешат, атакуют, активно прессингуют, но гости не ошибаются!
    • 41'
      Пашаев грамотно поставил корпус, не пустив к мячу Циташвили. Панькив от ворот ввёл мяч в игру.
    • 40'
      Полярус нарушил правила. Киевляне разыграли мяч, затем был заброс по левому флангу, но атака не получилась.
    • 39'
      Циташвили выполнил высокую подачу на дальнюю штангу, до удара дело не дошло, но Кравченко сохранил мяч в игре, ворвался в штрафную, но оппонент не дал ему пробить по воротам.
      38'
      Миколенко прострелил с левого фланга, защитник "Александрии" заблокировал полёт мяча, будет угловой.
    • 37'
      Атака "Динамо" левым флангом не удалась, пришлось переводить мяч на противоположную сторону.
      36'
      Бабогло получил жёлтую карточку за грубый фол в центре поля.
    • 35'
      А вот и гости заработали свой угловой удар. Пошла подача на дальнюю штангу, Ковалец дотянулся до мяча, но пробить точно не получилось.
      34'
      Две подачи с угла поля ни к чему опасному у ворот Панькива не привели. Во время второй подачи Кадар оттолкнул Шендрика, судья всё видел, зафиксировал фол.
      33'
      Любопытный розыгрыш от киевлян завершися угловым.
      32'
      Пашаев завалил Циташвили.
      31'
      Вот это да! У гостей ещё одна вынужденная замена! Цуиков держится за заднюю поверхность бедра, и медленно покидает поле. Сменил его Кирилл Ковалец!
    • 30'
      Треть матча позади! "Динамо" атакует, но пока гости грамотно держат оборону.
    • 28'
      В последние минуты игра проходит на половине поле "Александрии", но, как говорится, "счёт на табло".
      27'
      Симатичная контратака от "Динамо", но Циташвили далеко отпустил от себя мяч, а Панькив "прочитал" это, вовремя вышел с ворот и накрыл мяч вблизи линии штрафной площади.
    • 26'
      Буяльский черпачком закинул мяч в центр штрафной, но верховую борьбу выиграли защитники "Александрии".
      25'
      Вынужденная замена у "Александрии": автор пока единого забитого мяча, Валерий Лучкевич, покинул поле, а в игру вступил Дмитрий Гречишкин.
    • 24'
      Ситало набрал высокую скорость, хотел убежать левым флангом, но Шабанов не позволил себя пройти.
      23'
      У Лучкевича проблемы с голеностопом. Скорей всего, Валерий не сможет продолжить встречу.
      22'
      Пауза в игре! Лучкевич сидит на газоне, нужна помощь медиков.
    • 21'
      Поляруч набрал высокую скорость, подключил к атаке Цурикова, но прострел не привёл к опасному моменту.
    • 20'
      Бабогло в последний момент выбил мяч из-под ног Шепелева, не дав тому обострить ситуацию у ворот Панькива.
    • 19'
      Ух! Миколенко навесил в центр штрафной, Карлос де Пена выиграл верховую борьбу у Бабогло, пробил по воротам с 11-ти метров, но не хватило точности.
    • 18'
      Очень здорово смотрятся гости, но надолго ли их хватит?!
      17'
      Карлос де Пена оказался в положении "вне игры".
      16'
      Опасно! Шабанов отправил мяч на правый фланг, Кравченко прострелил, а Шепелев пробил метров с 11-ти в дальний нижний угол, но не попал!
    • 15'
      Кравченко пытался прострелить со своего правого фланга, но защитник "Александрии" прервал передачу.
      14'
      Буяльский получил по ногам от, заряженного на борьбу, Лучкевича.
    • 13'
      Бабогло выбил мяч далеко вперёд, не дав Карлосу де Пена продолжить атаку после паса от Шепелева.
    • 12'
      Киевлне владеют мячом на своей половине поля под активным прессингом гостей.
      11'
      Киевляне заработал угловой справа, но несогласованность действий привела к положению "вне игры".
    • 9'
      Защитники "Динамо" проспали атаку соперника! Вот такое неожиданное начало!
      8'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0:1!!! ЛУЧКЕВИЧ!!! Цуриков прострелил с левого фланга атаки, мяч подхватил Поляруч и продлил его в район дальней штанги, а там Лучкевич без помех расстрелял нижний угол!
      7'
      Пашаев выиграл борьбу у Карлоса де Пена, вынудив его нарушить правила. Отмечаем классную диагональ от Цыганкова на уругвайца.
    • 6'
      У Цурикова была неплохая позиция для удара, он замахнулся, но не попал по мячу.
    • 5'
      Миколенко ворвался в штрафную на высокой скорости, но сильно отпустил мяч, и тот ушёл за лицевую линию.
    • 4'
      "Динамо" давит, но Пашаев разрядил обстановку, выбив мяч за боковую линию.
      3'
      Пашаев поставил подножку Циташвили.
    • 2'
      Задерака хотел ударить в сторону ворот, а получилось в аут.
    • 2'
      У "Динамо" сегодня очень любопытный состав: Бущан в вортах второй матч подряд, на позиции правого защитника играет Кравченко, а на острие атаки мы видим Карлоса де Пена.
      1'
      Прозвучал стартовый свисток! Футболисты "Александрии" разыграли мяч с центра поля. Поехали!
    • Прозвучал гимн Украины.
    • Денису Бойко, который сегодня находится в запасе, получил памятный приз, как лучший игрок прошлого месяца.
    • Максим Козыряцкий вывел команды на поле НСК "Олимпийский". Именно этот арбитр совсем недавно обслуживал кубковую встречу киевлян против донецкого "Шахтёра", которая закончилась победой "горняков" в серии 11-метровых ударов. В той встрече Козыряцкий показал две красные карточки - Гармашу и Мораесу.
    • Стартовые составы команд находятся в одноимённой вкладке.
    • Кадровая ситуация.
      Дисквалифицированы: Гармаш, Бурда, Кендзёра.
      Травмированы: Вербич, Пиварич, Беседин, Соль, Дуэлунд – Грицук.
    • Интересные факты:
      - «Динамо» выиграло у «Александрии» все домашние матчи в рамках УПЛ.
      В этом сезоне команды обменялись домашними минимальными победами.
    • «Александрия» уже длительное время находится на 3-м месте. В прошлом туре она уступила дома «Заре» (0-2), но отрыв от луганчан по-прежнему очень велик – 9 очков.
    • «Динамо» не проигрывает уже 10 туров кряду, потеряв очки лишь в поединке против «Шахтёра»: 0-0. Отставание от «горняков» составляет аж 7 очков. У киевлян нет права на осечку, хотя уже и так никто не сомневается в чемпионстве донецкой команды. Неделю назад подопечные Хацкевича одержали трудовую победу над ФК «Львов» (1-0), доигрывая матч вдевятером.
    • Доброго времени суток вам, уважаемые любители футбола и посетители спортивного портала LiveResult.ru!  Вашему вниманию представляется текстовая трансляция матча 27-го тура чемпионата Украины, в котором «Динамо» примет «Александрию» на НСК «Олимпийский» в Киеве.
      Вместе с вами наблюдать за поединком буду я, Пульман Максим.
    • По какому каналу смотреть: 2+2 (Украина).
      Статистика личных встреч: +14=3-2, разница голов – 49:10.
      Главный судья: Максим Козыряцкий (Запорожье).
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Stadion NSK Olimpiyskiy, Kyiv. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Динамо Киев 1:1 Александрия онлайн