0
2

0
45

• На этом мы прощаемся, с вами был Евгений Банмиллер, любите футбол таким, каким он есть. Следите за играми вместе с порталами Евро-футбол.ру и LiveResult.Ru, впереди много интересных матчей.

Статистика матча находится в одноимённой вкладке "Статистика".
    Звучит финальный свисток главного арбитра, который фиксирует окончания матча. ЦСКА одерживает победу над греческим АЕКом, "армейцы" благодарят своих болельщиков. Напомним, что завтра ЦСКА узнает своего соперника по раунду плей-офф Лиги чемпионов.
    90'
    Лазарос за фол против Вернблума в центре поля жёлтую карточку.
  • 90'
    Оланаре вышел на свидание с голкипером, далеко прокинул мяч от себя, Анестис вышел из ворот и зафиксировал игровой снаряд. Акинфеев продолжает игру.
    90'
    Бакакис выполнил заброс в штрафную площадь, Якумакис находясь в офсайде, пошёл в стык с Акинфеевом, и досталось Игорю в колено от форварда. Снова на поле появился медицинский штаб ЦСКА!
  • 90'
    Бакакис выполнил подачу в штрафную площадь "армейцев", откуда Вернблум выносит игровой снаряд в центральный круг.
    90'
    Ко второму тайму главный арбитр компенсирует четыре минуты.
  • 90'
    Алексей Березуцкий пробрасывал мяч вперёд на подключившегося в атаку Щенникова, но под него подкатился Враньеш, который выбил футбольный снаряд за боковую линию.
  • 89'
    Вернблум отправил сильно мяч низом вперёд в направлении Витиньо, но получилось неточно, и защитники АЕКа перехватили футбольный снаряд.
    88'
    УХ!!! Лазарос выполнил заброс в штрафную площадь ЦСКА, Якумакис выскакивал на мяч, головой пробил по воротам, но тот пролетел над перекладиной!
  • 87'
    Снова защитники ЦСКА продолжают контролировать мяч на своей половине поля, не торопятся они перебераться к штрафной площади Анестиса.
    86'
    После подачи с левого фланга за спины защитникам соперника, Фернандес плечом скинул мяч вперёд, после чего перевёл игровой снаряд в сетку Анестиса, но арбитр зафиксировал игру рукой у Марио.
  • 85'
    Васин подключился в атаку, пробросил мяч с правого фланга в штрафную площадь, прострелил в район 11-метровой отметки, где никого из москвичей не оказалось.
  • 84'
    Щенников перехватил круглого, и "армейцы" продолжают катать футбольный снаряд на половине поля соперника.
  • 83'
    Миланов пытался войти в штрафную площадь АЕКа, но у него отобрал игровой снаряд Чосич, и выбил круглого на бровку.
      82'
      После подачи в штрафную ЦСКА, Галанопулос опасно летел на Василия Березуцкого, и арбитр зафиксировал фол.
      81'
      Третья замена в составе ЦСКА: Александр Головин под овации уходит с поля, а выходит вместо него на газон Георги Миланов.
    • 80'
      Натхо забросил мяч на Витиньо на левую бровку, тот пошёл вперёд, сыграл в центр на Вернблума, который оставил сферу Головину, тот сыграл к линии штрафной, и Чигринский в касание выбил футбольный снаряд на левы фланг.
    • 79'
      Отдали мяч игроки ЦСКА соперника, и сейчас футболисты из Афин продолжают передавать мяч друг другу поперёк поля.
      78'
      И двойная замена в составе греческого АЕКа: Виктор Клонаридис и Андре Симоеш покидают поле, а выходят вместо них Георгиос Якумакис и Костас Галанопулос.
      77'
      Сам Лазарос выполнил подачу с углового в центр вратарской, откуда Василий Березуцкий вынес игровой снаряд к боковой линии.
    • 76'
      Лазарос врывался в штрафную с правого фланга, Алексей Березуцкий сыграл в подкате, и выбил игровой снаряд за пределы поля.
      75'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:0!!! БИБРАС НАТХО!!! Витиньо выполнил подачу с углового на ближнюю штангу, Васин головой переправил мяч на дальнюю, откуда Натхо в касание переправляет мяч в сетку ворот между ног Анестисом.
    • 74'
      Быструю атаку провели "армейцы", Головин сыграл на Витиньо, тот дошёл до штрафной площади, в дальний угол пробил по воротам, но мяч от подкатившегося Чигирнского вылетел за пределы поля.
      74'
      Вторая перестановка в составе ЦСКА: Бибрас Натхо меняет Алана Дзагоева.
      73'
      Оланаре на половине поля соперника в борьбе за мяч оттолкнул соперника, и арбитр зафиксировал нарушение правил.
      72'
      Первая перестановка в составе "армейцев": Лазарос Христодулопулос выходит на поел вместо Марко Ливайи.
    • 71'
      Щенников сыграл на Витиньо, тот пробил по воротам, но удар был сблокирован Бакакисом, после этого мяч отскочил снова к Витиньо, который в касание пробил по воротам, но игровой снаряд пролетел над перекладиной.
    • 70'
      Ещё удар из-за пределов штрафной площади ЦСКА от Клонаридиса, получилось сильно, но Акинфеев смог зафиксировать футбольный снаряд.
      69'
      Первая замена в составе ЦСКА: Аарон Оланаре меняет Фёдора Чалова.
    • 68'
      Васин сыграл назад, Акинфеев выбежал из ворот, и в борьбе с соперником выбил круглого за пределы штрафной, а форвард АЕКа оказался на газоне, но французский арбитр не заметил фола.
      67'
      Васин в подкате грубо сыграл против Симоеша, и арбитр показал защитнику "армейцев" жёлтую карточку.
    • 66'
      Проводят очередную позиционную атаку игроки ЦСКА, Головин сыграл на Фернандеса, тот пытался сделать проникающий пас в штрафную на Витиньо, но у того перехватил круглого Чосич.
    • 65'
      Чалов скинул мяч Головину, тот пошёл к штрафной площади АЕКа, сыграл на Фернандеса, который пробросил игровой снаряд вперёд, и у того выбил мяч вперёд Лопеш.
      64'
      Акинфеев при отражении удара ударился коленом в каркас ворот, выбежали на газон медики из ЦСКА, и заморозили ногу капитану "армейцев".
      63'
      МОМЕНТИЩЕ!!! Юханссон метров с сорока пробил сильно по воротам, Акинфеев отразил игровой снаряд перед собой, Клонаридис с добивания пробил по воротам, но получилось выше каркаса.
    • 62'
      Чосич сделал длинный заброс по левому флангу на Лопеша, Фернандес поставил корпус сопернику, и дал выкатиться сфере за пределы поля.
      61'
      После потери мяча "армейцами", Дзагоев в подкате грубо сыграл против Юханссона, но арбитр обошёлся без жёлтой карточки.
    • 60'
      Фернандес побежал вперёд по правому флангу, сыграл на Головина, тот выполнил подачу на линию штрафной, откуда Дзагоев в падении через себя пробил по воротам, но получилось выше перекладины.
      59'
      Сначала Вернблум совершил чистый подкат, потом Фернандес в подкате задел ногу Манталоса, и арбитр показал Марио жёлтую карточку.
    • 58'
      Витиньо подбросил мяч над собой, побежал вперёд, сыграл на Чалову, который догнал круглого у углового флажка, сыграл на линию штрафной, где игрок ЦСКА выполнил неточный пас, и Анестис зафиксировал снаряд.
    • 57'
      Защитники АЕКа сыграли со своим голкипером, Анестис тоже не стал сильно отправлял круглого, и отправил сферу накоротке Враньешу.
    • 56'
      Хорошую быструю атаку провели "армейцы", Витиньо сыграл с левого фланга на Дзагоева, тот дошёл до штрафной площади, пробил низом по воротам, но мяч прошёл в метре от каркаса.
    • 55'
      Василий Березуцкий сыграл по центральной линии вперёд, Витиньо пропустил круглого, а за ним Чалов в борьбе с соперником оказался на газоне.
    • 54'
      Дзагоев обыгрался с Витиньо, подключил в атаку Фернандеса, против того в отборе сыграл Лопеш, и выбил сферу за боковую линию.
    • 53'
      Щенников обыгрался с Чаловым, пробросил мяч вперёд, но получилось слишком сильно, и игровой снаряд выкатился за пределы поля.
    • 52'
      Витиньо выполнил подачу в штрафную площадь соперника, верховое единоборство выиграл Симоеш, который перевёл круглого на бровку.
      51'
      Бакакис вбросил мяч из-за боковой, Вернблум сыграл головой в сторону штрафной площади соперника, куда бежал Чалов, но Чигринский в борьбе с Фёдором отбил круглого подальше от штрафной, первым на мяче оказался Витиньо, тот поставил корпус, и против него были нарушены правила.
      50'
      Фернандес сыграл вперёд, Витиньо сыграл на Дзагоева, который перевёл мяч на левый край штрафной Головину, тот прострелил во вратарскую площадь, куда тянулся Чалов, но его опередил Чосич, он и переправил игровой снаряд над каркасом.
      49'
      Акинфеев сильно ввёл мяч в игру, Чалов на половине поля соперника подтолкнул Чигринского, и арбитр зафиксировал нарушение правил.
    • 48'
      Лопеш сыграл на Юханссона, тот пробил с фланга по воротам, но получилось несильно, и Акинфеев спокойно забрал круглого в руки.
    • 47'
      Продолжают игроки ЦСКА спокойно контролировать мяч в центре поля, хоть греки потихоньку и прессенгуют, но "армейцев" это не беспокоит.
      46'
      Возобновляется игра в Москве! Футболисты обеих команд уже появились на поле. В перерыве судя по всему замен не состоялось, а значит мы будем наблюдать за теми игроками, кто уходил в раздевалку. Главный арбитр встречи Бенуа Мийо пересчитывает игроков. Прозвучал свисток арбитра. С центра поля мяч разыграли спортсмены из ЦСКА, которые во второй половине встречи будут справа по ТВ-картинке! Удачи командам! Поехали!
    • До середины первого тайма игроки ЦСКА имели больше подходов к воротам Анестиса, а также ударов по воротам, где-то выручал голкипер АЕКа, где-то самих "армейцев" подводила точность. После этого же греческие футболисты перехватили круглого, и уже сами стали что-то придумывать впереди, но и у нашего клуба пока держится хорошо оборона. Но во втором тайме нужно обязательно забивать, чтобы окончательно снять все вопросы по выходе в следующий раунд.

Статистика первого тайма находится в одноимённой вкладке.
      Звучит свисток на перерыв французского главного арбитра, команды отправляются в раздевалки, чтобы отдохнуть 15 минут, что сделаем и мы с вами.
    • 45'
      Витиньо выполнил подачу в штрафную площадь соперника, с линии штрафной Алексей Березуцкий переправлял мяч к воротам, но Анестис зафиксировал круглого.
      45'
      На последних минутах первого тайма, Юханссон сфолил против Чалова, и игроки ЦСКА пошли в штрафную АЕКа, Витиньо установил мяч.
      45'
      Одну минуту компенсирует арбитр к первому тайму.
      45'
      Манталос выполнил подачу с левого фланга в центр штрафной, откуда из центра штрафной Чигринский головой пробил по воротам, но Акинфеев фиксирует сферу.
    • 44'
      Враньеш сделал длинную передачу вперёд, Василий Березуцкий выбил круглого головой за пределы поля, хотя рядом соперников не было.
    • 43'
      Вернблум на левом фланге совершает подкат, и выбивает мяч из-под ног Клонаридиса за пределы поля на угловой.
      42'
      Щенников вбросил мяч в направлении Витиньо, но тот сзади сыграл против Враньеша, и арбитр зафиксировал фол.
    • 41'
      Головин, Щенников и Алексей Березуцкий играли в треугольник на левом фланге, в итоге Враньеш выбил в подкате мяч за боковую линию.
    • 41'
      Теперь после длинной передачи на Фернандеса к угловому флажку, россиянину немного поля не хватило, чтобы остановить футбольный снаряд.
    • 40'
      Перехватили круглого "армейцы" на своей половине поля, и чтобы остудить атакующий пыл соперника, решили придержать сферу.
    • 39'
      Манталос выполнил подачу в штрафную площадь ЦСКА, откуда Василий Березуцкий вынес игровой снаряд за пределы штрафной.
      38'
      Головин на правом фланге опасно сыграл против Клонаридиса, и получил от арбитра жёлтую карточку.
    • 37'
      Головин выполнил проникающий пас в штрафную на Чалова, но перед ним были защитника греческого клуба, которые дали выкатиться сфере за пределы поля.
    • 37'
      Две вертушки в одной атаки от игроков ЦСКА, сначала Головин обыграл так соперника у штрафной АЕКа, а потом сыграл назад Вернблуму, который тоже в таком же стиле ушёл от опеки.
    • 36'
      Чосич неудачно обработал игровой снаряд, и упустил круглого за боковую линию. Фернандес вбросил мяч из аута, после чего "армейцы" продолжили катать сферу на своей половине.
      35'
      Витиньо выполнил подачу в штрафную, игроки АЕКа отбились на бровку, после чего Алексей Березуцкий выполнил прострел в штрафную, где Васин в подкате сыграл против Чигринского, и арбитр зафиксировал фол.
      34'
      Головин пошёл в отбор, его прихватил и не пускал к мячу Симоеш, арбитр остановил игру, за партнёра вступился Манталос, и за разговоры с арбитром получил жёлтую карточку.
    • 33'
      Василий Березуцкий сыграл на правую бровку, где бежал вперёд Чалов, но получилось немного неточно, и мяч вылетел в аут.
    • 32'
      Вновь игроки АЕКа прибрали футбольный снаряд к своим ногам, Симоеш получил сферу, сыграл вперёд, но вышло неточно.
      31'
      Анестис сильно выбил мяч в центр поля, Манталос не добирался до мяча, и в прыжке грубо сыграл по икроножной мышце Вернблуму.
    • 30'
      Акинфеев сильно ввёл мяч в игру на левую бровку, но никто из партнёров не добрался до мяча, и тот вылетел за боковую линию.
      29'
      Маталос сначала выполнил подачу с углового, потом после выноса мяча на бровку, пробил по воротам с фланга, но круглый прошёл над перекладиной!
    • 28'
      Юханссон с правого края штрафной прострелил в центр, но мяч от Щенникова улетел на сетку ворот Игоря Акинфеева.
    • 27'
      На игре присутствует много известных лиц, и главный тренер сборной России Станислав Черчесов, и итальянский агент Марко Трабукки, и главный тренер "Спартака" Массимо Каррера.
      26'
      МОМЕНТИЩЕ!!! Витиньо в очередной раз здорово играет в отборе, мяч получает Дзагоев, тот сыграл на ход Чалову, который своеобразным образом обработал круглого, успел сыграть на Головина, тот снова пробил из-за пределов штрафной, и мяч прошёл рядом со штангой!
    • 25'
      Хорошую атаку провели "армейцы", Витиньо сыграл в стенку с Чаловым, получил ответный пас, сыграл на Головина, который пробил из-за пределов штрафной площади, но получилось намного выше перекладины.
    • 24'
      Продолжают контролировать круглого футболисты ЦСКА в центре поля, не торопятся они проводить позиционные атаки.
    • 23'
      Акинфеев сильно ввёл мяч в игру, Фернандес сыграл на Чалову, но у того игровой снаряд перехватил Чосич, и сыграл назад Анестису, того побежал прессинговать Витиньо, и при выбивание мяча, круглый от бразильца вылетел за пределы поля.
    • 22'
      Дзагоев пробросил мяч вперёд к штрафной площади, но Чигринский успел выбить сферу в сторону центра поля, откуда Вернблум направил сферу на левый фланг Щенникову, но получилось слишком сильно, и мяч вылетел за боковую линию.
    • 21'
      Васин сыграл на Чалова, тот грудью сыграл на Головина, который отправлял вперёд Фёдора, но он не успел развернуться, и поэтому мяч достался игроку АЕКа.
      20'
      А вот и первая жёлтая карточка в матче, Враньеш выпрыгнул высоко, и коленом сыграл в лоб Алану Дзагоеву, за что и получил предупреждение.
    • 19'
      Василий Березуцкий сделал длинную передачу вперёд под забег Фернандеса, но получилось слишком сильно, и мяч вылетел за пределы поля.
      18'
      Витиньо сыграл на Фернандеса, и против того были нарушены правила со стороны капитана АЕКа Манталоса.
      17'
      Фернандес сыграл назад на Васина, тот отдал мяч Вернблуму, который делал великолепный заброс за спины защитникам соперника на Марио, тот подключался в атаку, но оказался россиянин в положении "вне игры".
    • 16'
      Чосич выполнил очередной заброс по левому флангу за спину Васину, куда бежал Ливайя, но получилось слишком сильно, и мяч вылетел за пределы поля.
      15'
      МОМЕНТ! Витиньо здорово сыграл в отборе перед штрафной АЕКа, сыграл на Чалова, после чего побежал в штрафную, получил ответный пас от Фёдора, но Анестис вышел из ворот, и в падении зафиксировал футбольный снаряд.
      14'
      УХ!!! Провели позиционную атаку "армейцы", Дзагоев подхватил мяч в центре поля, сыграл на Витиньо, который обыграл Враньеша, с линии штрафной пробил по воротам в дальний угол, но мяч прошёл в считанных сантиметрах от штанги!
    • 13'
      Щенников в одном из единоборств с Ливайя получил по лбу, получилось рассечение у Георгия, и арбитр отправил нашего футболиста на бровку, чтобы медики остановили ему кровь.
      13'
      Витиньо во второй раз бил по воротам с углового, но мяч прилетел в сетку с внешней стороны.
      12'
      УХ!!! Витиньо выполнил подачу в центр вратарской площади, откуда Манталос головой пробил по собственным воротам, но получилось выше перекладины!
    • 11'
      Быструю атаку провели игроки ЦСКА, Дзагоев сыграл налево Чалову, который вошёл в штрафную площадь, пытался прострелить в центр, но подкатился Враньеш, от которого вылетел мяч за пределы поля на угловой.
      10'
      Манталос сначала на замахе убрал соперника перед штрафной площадью, пробил по воротам в притирку со штангой, но Акинфеев в падении перевёл игровой снаряд в сторону от ворот.
      10'
      Фернандес обыгрался с Вернблумом на бровке, Лопеш перехватил сферу, побежал вперёд, и сам Марио нарушил правила, совершив тактический фол.
      9'
      Дзагоев прострелил в штрафную площадь, мяч пропустил Чалов, после чего дошёл до Витиньо, Виктор врывался в штрафную, и после контакта с соперником оказался на газоне, но арбитр не заметил фола.
      8'
      Головин здорово поставил корпус на центральной линии у правого фланга Ливайя, и тот сфолил против Александра.
    • 7'
      Чосич сделал длинную передачу низом вперёд, Клонаридис пяткой сыграл себе за спину, но получилось на Василия Березуцкого.
    • 6'
      После розыгрыша стандарта, мяч ушёл в аут, Элдер Лопеш вбросил сферу в поле, но Головин хорошо сыграл в отборе, и снова выбил сферу за боковую линию.
      5'
      В центре поля Виктор Васин сфолил против Ливайя, и арбитр зафиксировал нарушение правил, готовятся гости к стандарту.
    • 4'
      Чосич сделал длинную передачу вперёд, Фернандес выиграл верховое единоборство, скинул круглого Васину, который выбил мяч в сторону центра поля.
    • 3'
      Алексей Березуцкий сделал длинную передачу вперёд по левому флангу, но мяч достался игрокам обороны греческого клуба.
    • 2'
      Пошли вперёд на первых минутах игроки ЦСКА, у Головина отобрали мяч, но сразу же круглого подхватил Витиньо, прострелил с правого края налево, где был Щенников, но получилось слишком сильно, и сфера выкатилась в аут.
    • 1'
      Хозяева сегодня будут действовать на поле в традиционных для себя красно-синих цветах, гости в чёрной форме. Ворота ЦСКА в первом тайме будут слева по телевизионной картинке, а рамка АЕКа - справа.
      1'
      Неподалеку от центрального круга выстроились команды, а капитаны в лице Игоря Акинфеева и Петроса Манталоса после рукопожатия от них отделились. Они сейчас бросают жребий, кому предстоит нанести первое касание по мячу. А сделают это футболисты АЕКа! Всем хорошей игры! Пусть сегодня победит сильнейший! Поехали!
    • Первый удар по мячу нанесёт известный хоккеист Сергей Гончар.
    • Соперники появились в подтрибунном помещении и ожидают своего выхода на поле. Стадион "Арена ЦСКА" заполнен футбольными болельщиками.
    • С составами команд вы можете ознакомиться в соответствующей вкладке "Составы". Также приглашаем вас оставить прогнозы к этой игре, пройдя по вкладке "Комментарии".
      Игра на ноль Игоря Акинфеева в первой встрече между этими командами в Греции затмила победу ЦСКА над АЕКом. Российский голкипер прервал серию из пропущенных мячей в Лиге чемпионов, сбросил с себя груз ответственности, и теперь постарается начать другую серию – без пропущенных голов. Хоть журналисты и предсказывали для ЦСКА в Афинах непростую игру, но на деле получилось иначе. «Армейцы» полностью контролировали игру, смогли забить два мяча со стандарта. Сказался класс игроков ЦСКА. Греческому клубу даже не помогла мощная поддержка болельщиков, а на стадион в Афинах пришло очень много фанатов, хоть это ещё и квалификационные стадии. Болельщики АЕКа не избалованны матчами группового этапа своего любимого клуба. Можно сказать, что наставник «армейцев» Виктор Ганчаренко полностью переиграл своего оппонента Маноло Хименеса. Но с другой стороны, можно вспомнить, что ранее Маноло Хименес уже проигрывал ЦСКА в еврокубках, правда хоть и было это на более поздней стадии. К сегодняшней игре подопечные Ганчаренко подходят фаворитами. Если посмотреть на клубный рейтинг УЕФА начала лета, то можно увидеть там ЦСКА на 52-й позиции, а афинский АЕК – 208-м месте.
    • Доброго времени суток вам, уважаемые болельщики. Сегодня в программе спортивного портала LiveResult.Ru ответный матч третьего квалификационного раунда Лиги чемпионов. В рамках этой игры на стадионе "Арена ЦСКА" в Москве, вместимостью 30000 мест, лицом к лицу сойдутся ЦСКА из России и "АЕК Афины" из Греции. Обслужит этот матч бригада арбитров во главе с Бенуа Мийо из Франции. Помощники судьи - Жульен Паселли, Стефан Лузи; резервный арбитр - Стефан Жошем. Проведёт эту текстовую онлайн трансляцию - Евгений Банмиллер.
    • По какому каналу смотреть: Матч ТВ и Матч! Футбол 1.
      Статистика личных встреч: +1=0-0, разница голов - 2:00.
      Главный судья: Бенуа Мийо (Франция).
      Первый матч: АЕК - ЦСКА Москва 0:2 (Дзагоев 45', Вернблум 56').

Где смотреть матч ЦСКА Москва 1:0 АЕК онлайн