Рубин Гранат Владимир 10
Ахмат Анхель Вилькер 1 8
Ростов Гацкан Александр 9
Динамо Москва Соу Самба 9
    Звучит финальный свисток. ЦСКА в центральном матче второго тура чемпионата России на своём поле уступил "Локомотиву" 1:3. По ходу этой игры счёт мог быть и другим, но сегодня "Локомотив" отлично использовал свои возможности, заслуженна ли эта победа? Судить могут болельщики команд, но мы отметим, что перед матчем с АЕКом возможные потери Дзагоева и Щенникова могут сильно сказать на команде Виктора Гончаренко. "Локомотив" сегодня также потерял Ари в конце матча, всем игрокам мы желаем здоровья, а также надеемся, что ЦСКА не смотря на все трудности сможет на следующей неделе обыграть АЕК.
  • 90'
    Вернблум выполнил передачу в штрафную площадь на Чалова, Фёдор пробил по центру, Гилерме немного нервно, но мяч забрал.
  • 90'
    Витиньо пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч попал в защитника.
    90'
    Витиньо с левого фланга теперь выполнил подачу на дальнюю штангу, Оланаре головой пробил в ближний угол ворот, никак мяч не хочет идти в ворота "Локомотива".
    90'
    В составе "Локомотива" произошла замена. Вместо Алексея Миранчука на поле вышел Александр Коломейцев.
    90'
    Игрок "Локомотива" Антон Миранчук получил желтую карточку за грубую игру против Головина.
    90'
    Головин старался с правого фланга выполнить передачу в штрафную площадь "Локомотива", Игорь Денисов мчался за соперников, мяч в итоге на линии штрафной площади попал в руку капитану "Локомотива", Карасёв показал, что нужно играть дальше.
    90'
    Целых шесть минут добавил Сергей Карасёв к основному времени матча.
    90'
    Фарфан с линии штрафной площади выполнил передачу на Алексея Миранчука, Алексей пробил по воротам, мяч пролетел рядом со штангой.
    90'
    В составе "Локомотива" произошла замена. Вместо Ари на поле вышел Антон Миранчук.
  • 89'
    Фарфан ворвался в штрафную площадь, но всё же с конечным решением Джефферсон сейчас затянул, а ведь мог бы "Локомотив" и четвёртый так забить.
  • 88'
    Скорее всего Ари повредил колено в борьбе с Головиным, а с коленом действительно лучше не шутить.
  • 87'
    И всё же на носилках уносят Ари, видно, что ему очень больно, возможно, что форвард "Локомотива" получил серьёзное повреждение.
    86'
    Капитан "Локомотива" Игорь Денисов в этой встрече также не обошёлся без желтой карточки. Второй тайм у нас получается очень горячим.
    85'
    Но отметим, что Ари действительно получил повреждение, скорее всего вернуться на поле он не сможет.
    • 84'
      А вызвано это было тем, что Ари вначале просил носилки, затем сам поднялся, Виктор Гончаренко также вновь недоволен, что Сергей Карасёв так был лоялен к сопернику.
      83'
      Игрок ЦСКА Александр Головин получил желтую карточку за неспортивное поведение.
      82'
      Щенников сейчас также уже хромая покинул поле, если еще и его потеряет ЦСКА перед матчем с АЕКом, это будет это совсем опасно.
      81'
      Последняя замена в составе ЦСКА. Вместо Георгия Щенникова на поле вышел Георги Миланов.
      80'
      Гилерме потребовалась помощь врачей, небольшое повреждение голеностопа у голкипера "Локомотива", игру он конечно же продолжит.
      79'
      Витиньо выполнил подачу в центр штрафной площади, Василий Березуцкий головой пробил по воротам, мяч пролетел в сантиметрах от штанги.
      78'
      Витиньо пробил по воротам со стандарта, Гилерме в прыжке перевёл мяч на угловой.
      77'
      Теперь уже против Головина нарушили правила. ЦСКА заработал опасный стандарт.
    • 76'
      Головин пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч попал в защитника.
    • 75'
      Отметим, что Юрий Сёмин пока не делал замен в этом матче, видимо все они будут проведены в самом конце встречи.
    • 74'
      Болельщики ЦСКА всё же продолжают гнать свою команду вперёд, верят они, что "армейцы" могут спасти эту встречу.
    • 73'
      Вот вам и вопрос уже везения. Только что счёт мог быть 2:2, а вместо этого 1:3, теперь ЦСКА спасти такой матч будет крайне тяжело.
      72'
      Г-О-О-О-О-Л! 1:3!!! Тарасов!!! Ари выполнил передачу в центр штрафной площади на Тарасова, Дмитрий пробил по воротам, Акинфеев спас свою команду, но мяч предательски отскочил в Тарасова, а затем обратно в ворота ЦСКА.
      71'
      Какой момент! Витиньо выполнил подачу на дальнюю штангу, Гилерме вновь ошибся на выходе, Васин головой пробил по воротам, мяч пролетел в сантиметрах от штанги.
      70'
      Угловой у ворот "Локомотива". Витиньо выполнил подачу на ближнюю штангу, завязалась упорная борьба, которая вновь завершилась выбиванием мяча на корнер.
    • 69'
      Пока довольно мрачные игроки ЦСКА сидят на скамейке запасных, но всё же изменить ситуацию еще можно неоднократно.
    • 68'
      "Локомотив" вновь большими силами отошёл назад, что было в первом тайме мы помним, лучше бы "Локомотиву" не рисковать.
    • 67'
      Головин получил мяч перед штрафной площадь "Локомотива", прошёл немного вперёд и пробил по воротам, получилось слишком высоко.
      66'
      В составе ЦСКА произошла замена. Вместо Алана Дзагоева на поле вышел Аарон Оланаре.
      65'
      Г-О-О-О-О-Л! 1:2!!! Ари!!! Потеряли игроки ЦСКА мяч, в итоге пошла очередная атака на ворота "армейцев", Тарасов сбросил мяч в штрафную площадь, Васин не смог его выбить, в итоге Ари выскочил на рандеву с Акинфеевым и уверенно переиграл голкипера.
    • 64'
      Аарон Оланаре готовится к выходу на замену. Потеря Дзагоева для ЦСКА это конечно серьёзно.
      63'
      Алан Дзагоев получил повреждение при рывке. Будет вынужденная замена.
    • 62'
      Перешла игра в центр поля, сейчас команды после неплохо старта скорее всего немного снизят темп.
      61'
      Игрок "Локомотива" Джефферсон Фарфан получил желтую карточку за грубую игру.
    • 60'
      Ари выполнил передачу в штрафную площадь с левого фланга, передача получилась точно в руки Акинфееву.
      59'
      Головин прорвался по правому флангу и выполнил передачу в центр штрафной площади, мяч от защитника отскочил на дальнюю штангу, Щенников в касание пробил по воротам, мяч попал в сетку, но с внешней стороны.
      58'
      Локтем по лицу Тарасов попал Витиньо, нужно время игроку ЦСКА, чтобы собраться с мыслями и продолжить игру.
      57'
      Игрок "Локомотива" Дмитрий Тарасов получил желтую карточку за грубую игру против Витиньо.
    • 56'
      "Локомотив" в начале второго тайма смотрится очень неплохо, если так пойдёт и дальше, ЦСКА может пропустить второй мяч.
    • 55'
      Ари сместился с левого фланга в центр и пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч улетел намного выше перекладины.
      54'
      В составе ЦСКА произошла замена. Вместо Бибраса Натхо на поле вышел Фёдор Чалов.
      53'
      Угловой у ворот ЦСКА. Фернандеш выполнил подачу на ближнюю штангу, "армейцы" перехватили мяч, но провести контратаку не смогли.
    • 52'
      Фарфан выполнил подачу в центр штрафной площади с правого фланга, Васин выбил мяч в аут.
      51'
      Натхо выполнил подачу в штрафную площадь со стандарта, Вернблум в борьбе за верховой мяч нарушил правила против Пейчиновича.
    • 50'
      Дзагоев получил мяч в штрафной площади, но выйти на ударную позицию ему не дал Кверквелия, мяч был выбит в аут.
    • 49'
      Натхо со стандарта выполнил подачу на правый угол штрафной площади, очень уверенно отбился "Локомотив".
      48'
      Защитник "Локомотива" Соломон Кверквелия получил желтую карточку за грубую игру на фланге против Вернблума.
      47'
      "Локомотив" сразу же сейчас пошёл вперёд, Головин блокировал у линии штрафной площади продвижение соперника, Карасёв показал, что нужно продолжать игру.
      46'
      Начинается вторая половина матча. ЦСКА скорее всего сейчас вновь продолжит играть первым номером, а "Локомотив" будет и дальше играть от обороны, может быть что-то и поменяется, но маловероятно, что это будет прямо сейчас.
      После этого Сергей Карасёв сразу дал свисток на перерыв. После первого тайма ЦСКА на своём поле играет вничью 1:1 с "Локомотивом", но отметим, что игра для "армейцев" получается нервной. "Локомотив" отлично смог реализовать свой момент со стандарта, а вот ЦСКА хоть и атаковал больше, но хороших ударов по воротам мы видели не так много, благо для ЦСКА под конец тайма ошибся Гилерме, посмотрим, что будет дальше.
    • 45'
      Фернандеш выполнил подачу на ближнюю штангу со стандарта, игроки ЦСКА очень уверенно выбили мяч к центру поля.
      45'
      Одну минуту добавил Сергей Карасёв к основному времени первого тайма.
      45'
      Щенников нарушил правила на правом фланге против Баринова. Неплохой стандарт заработал "Локомотив".
    • 44'
      Последовала передача из центра поля на ход Фарфану во фланг, получилось слишком сильно, как бы сильно Джефферсон не старался, но всё же мяч ушёл в аут.
      43'
      Алексей Миранчук на левом фланге у ворот ЦСКА теперь уже нарушил правила против Фернандеса. Алексей не особо согласен с Карасёвым был.
      42'
      Г-О-О-О-О-Л! 1:1!!! Витиньо пробил по воротам с дальней дистанции, Гилмерме оказался не готов к такому повороту событий и в итоге запустил мяч в ближний угол ворот.
    • 41'
      Игроки ЦСКА быстро перехватили мяч, но пока вновь "армейцы" контролируют мяч в центре поля.
      40'
      Витиньо в центре поля сбил Фернандеша, быстро игрок ЦСКА извинился. "Локомотив" спокойно разыграл стандарт.
    • 39'
      Фернандеш сейчас едва не привёз момент на свои ворота, Сёмин был недоволен своим игроком, Фернандешу же не особо понравилось, что его отчитали.
    • 38'
      Щенников на левом фланге пока не так сильно заметен, действительно много атак строится через Фернандеса.
    • 37'
      Фернандес выполнил передачу с правого фланга к линии штрафной площади, Алексей Березуцкий пытался пробить по воротам, но его быстро накрыли защитники.
    • 36'
      Осталось не так много времени до конца первого тайма, игрокам ЦСКА уходить на перерыв проигрывая конечно же не хочется, однако оборону соперника взломать хозяева поля никак не могут.
      35'
      Ари перестарался в борьбе за мяч у ворот ЦСКА и в итоге нарушил правила. Сразу же игроки "Локомотива" отошли назад.
    • 34'
      Очень длинную атаку сейчас провели игроки ЦСКА, несколько раз мяч доходил до штрафной площади, но бить Дзагоеву пришлось в падении через себя, мяч полетел точно по центру.
      33'
      Много игроки разговаривают с Карасёвым, главному арбитру это уже начинает надоедать.
      32'
      Фернандеш заигрался в центре поля, потерял мяч, а затем нарушил правила против Вернблума. Игроки ЦСКА спокойно разыграли стандарт.
    • 31'
      Витиньо с левого фланга выполнил передачу на дальнюю штангу, Гилерме продолжает разминаться на таких передачах.
    • 30'
      Так получилось и на этот раз. Очередная передача со стандарта от Витиньо полетела в руки Гилерме. Надо что-то менять "армейцам".
    • 29'
      Очередной стандарт заработали игроки ЦСКА на половине поля "Локомотива", но только пока толку от этого никакого нет.
    • 28'
      Фарфан проиграл верховую борьбу за мяч в центре поля, пытался игрок "Локомотива" доказать, что аут должен быть в пользу его команды, но у арбитром иное мнение.
    • 27'
      Пока тактика "Локомотива" работает отлично, а мы не будем забывать, что уже после матча с "Анжи" об обороне ЦСКА много тревожных слов было сказано.
    • 26'
      Фернандес выполнил передачу на ход Витиньо, получилось немного сильнее чем нужно, успели защитники "Локомотива" выбили мяч в аут.
      25'
      Тарасов в подкате сейчас довольно жёстко сыграл против Головина, Виктор Гончаренко требовал желтой карточки для соперника, но Карасёв пока решил этого не делать.
      24'
      Натхо выполнил подачу во вратарскую, Гилерме вновь был хорош на выходе и вся угроза была нейтрализована.
      23'
      Витиньо пробил по воротам со стандарта, Гилерме не стал рисковать и перевёл мяч на угловой.
    • 22'
      ЦСКА сейчас должен будет еще активнее пойти вперёд, этого и хочет Гончаренко от своих игроков.
      21'
      Г-О-О-О-О-Л! 0:1!!! Фарфан!!! Фернандеш выполнил подачу к линии вратарской на ближнюю штангу, Фарфан оторвался от защитника и головой переправил мяч в ворота.
    • 20'
      А вот и "Локомотив" провёл одну из своих немногочисленных атак, смогли гости также заработать угловой, обороне ЦСКА нужно быть внимательнее.
      19'
      Угловой у ворот "Локомотива". Натхо разыграл угловой с партнёром, получилось не очень удачно.
      18'
      Натхо ворвался в штрафную площадь с левого фланга и пробил в ближний угол ворот, Гилерме сейчас не без труда забрал мяч.
    • 17'
      Щенников пробил по воротам со входа в штрафную площадь "Локомотива", мяч попал в защитника.
    • 16'
      Витиньо пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, Гилерме без проблем забрал мяч в руки.
    • 15'
      Много ЦСКА старается атаковать через правый фланг, но пока Фернандесу сложно что-то сделать с обороной соперника.
    • 14'
      ЦСКА катает мяч пока в центре поля, немного игра сейчас успокоилась, "Локомотив" продолжает играть от обороны.
    • 13'
      Дзагоев получил по ногам на половине поля "Локомотива" в борьбе за мяч, но Сергей Карасёв показал, что нужно продолжать игру.
    • 12'
      "Арена-ЦСКА" сегодня заполнена очень неплохо, болельщики пока также продолжают подходить, всё же будний день.
    • 11'
      Подскочил немного мяч перед ударом Дзагоева, именно это и помешало Алану точно пробить по воротам.
      10'
      Фернандес с правого фланга выполнил передачу в штрафную площадь на Дзагоева, Алан в касание пробил по воротам, мяч улетел к болельщикам.
    • 9'
      ЦСКА сейчас больше старается играть первым номером, "Локомотив" же пока старается играть на контратаках.
    • 8'
      Натхо ворвался в штрафную площадь с правого фланга и попытался выполнить передачу на Головина, мяч попал в защитника, затем обратно в Натхо и уже от игрока ЦСКА ушёл за пределы поля.
    • 7'
      Натхо из центра поля попытался выполнить передачу в штрафную площадь на Фернандеса, Гилерме уверенно сыграл на выходе и перехватил мяч.
    • 6'
      Довольно плотно играют игроки обеих команд, от этого конечно же страдает и темп встречи, пока он довольно средний.
    • 5'
      Ари выполнил скидку назад под удар Игорю Денисову, Денисов пробил из-за пределов штрафной площади, мяч пролетел рядом со штангой, но Акинфеев всё контролировал.
    • 4'
      Попытался "Локомотив" сразу провести ответную атаку, но передача в штрафную площадь от Миранчука была перехвачена.
    • 3'
      Алексей Березуцкий в падении с правого угла штрафной площади пробил по воротам, мяч улетел за ворота.
    • 2'
      Символический удар по мячу перед стартовым свистком сделал Зоран Тошич, который уже закончил играть за "армейский клуб.
      1'
      Прозвучал стартовый свисток от Сергея Карасёва, и игра началась. Сегодня ЦСКА покажет нам, а насколько же он готов к квалификации Лиги чемпионов, после этой встречи команде Сергея Гончаренко нужно будет готовиться к первому матчу третьего отборочного раунда, разумеется, что победа в этой встрече придаст игрокам ЦСКА положительных эмоций перед АЕКом, но всё же одолеть "Локомотив" будет непросто.
    • 45'
      Перерыв в матче. Отдохнём 15 минут.
    • 42'
      ГО-О-О-О-ОЛ! Мяч на свой лицевой счёт записывает Витиньо Виктор.
    • 23'
      ГО-О-О-О-ОЛ! Мяч на свой лицевой счёт записывает Фарфан Джефферсон.
    • Судья дал стартовый свисток. Поехали!
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на VEB Arena. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч ЦСКА Москва 1:3 Локомотив Москва онлайн