Мексика Гуардадо Андрес 1 2
США Ороско Майкл 1 2
Панама Годой Анибал 1 2
Чили Видаль Артуро 3
    Звучит финальный свисток! Чили в сверхдраматичном матче переиграла Боливию 2:1 и тем самым сохранила шансы на выход в плей-офф. Этот матч запомнится многим. По настоящему жаль Боливию, команда Хулио Бальдивьесо сегодня сражалась очень отчаянно, но удача оказалась на стороне Чили, однако что будет у команды Антонио Пицци еще вопрос. Все же пока победители прошлого турнира не впечатляют.
    90'
    Игрок сборной Боливии Вальтер Вейсагара также получил желтую карточку за неспортивное поведение.
    90'
    Защитник сборной Боливии Луис Гутьеррес получил желтую карточку за неспортивное поведение.
    90'
    Какой момент! Кампос продавил Босежура, вошел в штрафную площадь, мяч достался Рамальо и Родриго пробил по воротам, мяч пролетел рядом со штангой!
    90'
    Г-О-О-О-О-Л! 2:1!!! Видаль!!! Артуро Видаль пошел исполнять пенальти и уверенно развел мяч и Лампе по разным углам.
    90'
    Пенальти назначается в ворота сборной Боливии! Санчес правого фланга выполнил подачу в штрафную площадь, мяч попал в руку Смедбергу-Даленсе и на этот раз Марруфо указал на "точку"!
  • 90'
    Пытаются игроки сборной Чили теперь додавить соперника, но Боливия теперь еще более сплоченно обороняет свои ворота.
    90'
    Восемь минут в итоге добавил Джейр Марруфо, но половина из этого уже истекла.
    90'
    Уносят на носилках Эгуино. Боливия доиграет матч в меньшинстве. У нас уже пошло добавленное время, но пока не ясно сколько будет добавлено.
  • 90'
    Постепенно приводят врачи в чувства Эгуино, но понятно, что игру защитник Боливии не доиграет.
    90'
    Ой, ой, ой. А вот это страшно, Варгас пытался пробить в падении через себя, но попал по голове Эгуино, в итоге игрок сборной Боливии рухнул на газон.
  • 90'
    Бехарано возвращается в игру, замен у Боливии больше нет, так что придется играть через боль.
    89'
    У Бехарано свело ноги, вышли на поле врачи сборной, болельщики пока активно свистят.
    88'
    Какой момент! Варгас получил мяч на правом углу штрафной площади, последовал удар по воротам, Лампе спас свою команду, тут же было добивание, но на этот раз мяч из ворот выбил Эгуино!
    87'
    Очередной корнер заработала команда Чили. Босежур выполнил подачу на ближнюю штангу, получилось немного сильнее чем нужно, в итоге мяч вновь был перехвачен.
      86'
      Теперь уже Босежур выполнил подачу на ближнюю штангу, очень уверенно отбились игроки сборной Боливии.
      85'
      Угловой у ворот Боливии. Санчес выполнил подачу на дальнюю штангу, мяч отскочил за пределы штрафной площади к Босежуру, Жан пробил по воротам, мяч попал в защитника и улетел на повторный корнер.
      84'
      Замена в составе сборной Боливии. Вместо Ясмани Дука на поле вышел Вальтер Вейсага.
      83'
      Фуэнсалида нарушил правила на правом фланге у ворот сборной Боливии, очень неспешно стандарт будут разыгрывать номинальные гости.
    • 82'
      Пошли последние минуты матча, сейчас по сути решается судья сборной Чили.
      81'
      Игрок сборной Чили Пабло Эрнандес получил желтую карточку за грубую игру против Кампоса.
    • 80'
      Санчес пробил по воротам со стандарта, мяч прилетает точно в руки Лампе.
      79'
      Игрок сборной Боливии Джасман Кампос получил желтую карточку за грубую игру. Чили заработала еще один опасный стандарт.
      78'
      Замена в составе Чили. Вместо Маурисио Ислы на поле вышел Хосе Фуэнсалида.
    • 77'
      Хара пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч улетел в сторону от цели.
      76'
      Дук нарушил правила против Босежура, игроки сборной Чили уже как можно скорее разыгрывают стандарт.
      75'
      Опасный момент! Последовала подача в центр штрафной площади с правого фланга, Санчес неудачно принял мяч, но уже лежа по воротам пробил Видаль, мяч пролетел рядом со штангой.
      74'
      Какой момент! Санчес со стандарта закрутил мяч в левый угол, Лампе в прыжке потащил удар, на добивании пытался сыграть Пуч, но в итоге мяч прилетел в руки голкиперу.
      73'
      Против Санчеса нарушили правила, очень опасный стандарт заработала команда Чили.
    • 72'
      Дук самостоятельно рвался к воротам сборной Чили, но его настигло сразу три оппонента, в итоге мяч был перехвачен.
    • 71'
      Босежур с левого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, не без труда, но игроки сборной Боливии смогли отбиться.
      70'
      Пуч слишком далеко отпустил от себя мяч в штрафной площади сборной Боливии, в итоге игроку сборной Чили пришлось нарушить правила.
      69'
      Замена в составе сборной Чили. Вместо Фабиана Орельяны на поле вышел Эдсон Пуч.
      68'
      Сааведра нарушил правила в борьбе за мяч у ворот сборной Чили. Номинальные хозяева поля готовятся разыграть стандарт.
    • 67'
      Теперь Босежур выполнил подачу в штрафную площадь Боливии с левого фланга, Лампе вновь уверенно сыграл на выходе и забрал мяч.
    • 66'
      Видаль выполнил передачу в штрафную площадь с правого фланга, получилось неудачно, мяч перехватили игроки Боливии.
    • 65'
      Игроки Чили вновь стали пытаться играть первым номером, но пока вернуть контроль над игрой не получается.
    • 64'
      Видаль пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч попал в защитника и прилетел в руки Лампе.
    • 63'
      Сразу запели болельщики сборной Боливии. Этот гол конечно сильно ломает планы Чили на вторую половину тайма.
      62'
      Г-О-О-О-О-О-Л! 1:1!!! Кампос!!! Кампос со стандарта исполнил шикарный удар в дальний угол ворот, Браво в прыжке достал до мяча, но от перекладины тот все же влетел в ворота.
      61'
      Арангис нарушил правила против Кампоса, Боливия заработала неплохой стандарт.
      60'
      Вторую замену провела сборная Боливии. Вместо Рауля Кастро на поле вышел Джасмани Кампос.
      59'
      Замена в составе Чили. Вместо Маурисио Пинильи на поле вышел Эдуардо Варгас.
      58'
      Пинилья перестарался в борьбе за мяч в центре поля и нарушил правила против Эгуино.
      57'
      Спорный момент в штрафной площади Боливии. Санчес прорвался к воротам, отыгрался с Пинильей, а затем после контакта с ногой Гутьерреса Алексис упал на газон, Маруффо не рискнул указать на "точку".
    • 56'
      Босежур выполнил подачу в центр штрафной площади с левого фланга, Орельяна попытался головой пробить по воротам, получилось неудачно.
      55'
      Замена в составе сборной Боливии. Вместо Хуана Арсэ на поле вышел Родриго Рамальо.
    • 54'
      Дук что-то странное изобразил на левом фланге, попросту подарил он мяч соперникам.
      53'
      Опасный момент! Пинилья пробил по воротам в падении через себя, мяч пролетел рядом со штангой.
    • 52'
      Теперь уже Санчес выполнил подачу на дальнюю штангу с левого фланга, мяч полетел точно в руки Лампе.
    • 51'
      Последовал заброс к воротам Боливии из центра поля, мяч на выходе спокойно забрал Лампе.
    • 50'
      Боливия стала контролировать мяч в центре поля, но как развивать атаки номинальные гости пока не знают.
    • 49'
      Босежур выполнил передачу в штрафную площадь с левого фланга, мяч был перехвачен игроками Боливии.
      48'
      И сразу еще один момент создает Чили! Пинилья из-за пределов штрафной площади пробил по воротам, мяч пролетел рядом со штангой.
      47'
      Г-О-О-О-О-Л! 1:0!!! Видаль!!! Быструю атаку удалось провести Чили. Пинилья вошел в штрафную площадь, выполнил передачу в центр, а оттуда Видаль в касание отправил мяч в правый угол ворот.
      46'
      Начинается вторая половина матча. Чили сейчас наверняка продолжит контролировать ход матча, но будем надеяться, что и опасных моментов будет больше.
      Звучит свисток на перерыв. После первого тайма Чили и Боливия играют вничью 0:0. Напоминаем, что сегодня Чили очень важно набрать три очка, а иначе у команды Антонио Пицци будут большие проблемы в плане выхода из группы.
      45'
      Лампе получил небольшое повреждение после его самоотверженной игры, немного полежал на газоне голкипер сборной Боливии, но затем поднялся.
    • 45'
      Исла выполнил подачу на дальнюю штангу с левого фланга, Лампе вышел из ворот и в прыжке забрал мяч.
      45'
      Босежур перестарался в борьбе за верховой мяч и нарушил правила против Дука.
      45'
      Три минуты добавил Джейр Марруфо к основному времени первого тайма.
    • 45'
      Эрнандес пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч прилетел точно в руки Лампе.
    • 44'
      Исла сейчас выполнил непонятную передачу в центр, в итоге мяч был потерян.
    • 43'
      Пинилья с правого фланга выполнил передачу во вратарскую, Лампе на этот раз сыграл без ошибок и намертво забрал мяч.
      42'
      Какой момент! Исла выполнил подачу на дальнюю штангу с левого фланга, Лампе ошибся на выходе, последовал удар по воротам, но Сентено выбрал верную позицию на линии и принял удар на себя.
      41'
      Против Пинильи нарушили правила в центре поля, Чили вновь спокойно разыграла стандарт.
      40'
      Эрнандес пробил по воротам из-за пределов штрафной площади после скидки от защитника Боливии Сентено, в итоге мяч пролетел рядом со штангой, не факт, что Лампе мог бы спасти в случае чего.
      39'
      Угловой у ворот сборной Чили. Смедберг-Даленсе выполнил подачу на ближнюю штангу, Браво уверенно сыграл на выходе и кулаком выбил мяч подальше от своих ворот.
    • 38'
      Санчес попытался пяткой перевести мяч в штрафную площадь, получилось неудачно. Вскоре уже последовал перевод на Санчеса, получилось конечно сильно, но Алексис даже не стал пытаться бежать за мячом, а вот Сааведра его догнал.
    • 37'
      Видно, что Чили имеет преимущество в матче, но пока опасных моментов нет, а уже заканчивается первая половина матча.
      36'
      Санчес моментально решил разыграть стандарт с партнерами, после все же Алексис выполнил подачу в штрафную площадь, толку от этого никакого. Что-то первый тайм у нас пока вялый.
    • 35'
      Сааведра теперь уже в подкате выбил мяч на угловой в борьбе с Санчесом.
      34'
      Санчес выполнил подачу на ближнюю штангу, Видаль в борьбе за верховой мяч нарушил правила против Лампе.
    • 33'
      Орельяна выполнил подачу на дальнюю штангу с левого фланга, Сааведра в борьбе с Видалем выбил мяч на угловой.
      32'
      Против Санчеса нарушили правила в центре поля. Чили спокойно разыграла стандарт.
      31'
      Смедберг-Даленсе выполнил подачу в центр штрафной площади, игроки сборной Чили быстро перехватили мяч.
    • 30'
      Арсэ выполнил подачу в центр штрафной площади с правого фланга, Арангис выбил мяч на угловой.
    • 29'
      Санчес попытался выполнить скидку в штрафную площадь, вновь передача была неточной. Почему-то игроки сборной Чили не понимают друг друга на поле.
    • 28'
      Повтор показал, что Эгуино все же сыграл рукой в момент передачи Санчеса, этот момент могут потом обсуждать еще долго.
    • 27'
      Последовала передача на ход Босежуру, в очередной раз получилось слишком сильно.
      26'
      Санчес ворвался в штрафную площадь с правого фланга, последовала передача в центр, мяч попал в Эгуино, а затем его забрал Лампе. Санчес показывал, что соперник сыграл рукой, но у Марруфо иное мнение.
    • 25'
      Матч у нас пока получается не самым интересным, ничего опасного в атаке не создали чилийцы.
      24'
      Сааведра выполнил заброс в штрафную площадь на Дука, форвард сборной Боливии нарушил правила в борьбе за мяч.
    • 23'
      Видаль попытался выполнить подачу в штрафную площадь с левого фланга, получилось неудачно, мяч улетел к болельщикам.
    • 22'
      Последовал заброс из центра поля на ход Арангису, Лампе вновь вовремя выбежал из ворот и забрал мяч.
      21'
      Дук в центре поля сбил Эрнандеса, команда Чили спокойно разыграла стандарт.
    • 20'
      Смедберг-Даленсе в итоге получил мяч обратно и пробил по воротам с дальней дистанции, получилось очень неудачно.
    • 19'
      Смедберг-Даленсе разыграл мяч с партнерами, но в итоге обострить атаку не получилось.
      18'
      Видаль в центре поля нарушил правила против Дука, Боливия тщательно готовится к стандарту.
    • 17'
      Санчес выполнил подачу на линию вратарской со стандарта, Лампе выбил мяч кулаком к линии штрафной, Видаль попытался в касание пробить по воротам, получилось неудачно.
    • 16'
      Сааведра на правом фланге сбил Босежура, Чили заработала неплохой стандарт.
    • 15'
      Сентено вновь здорово сыграл в отборе, на этот раз капитан Боливии выбил мяч в аут из-под ног Босежура.
    • 14'
      Последовала передача в штрафную площадь Боливии из центра поля, Арангс побежал за мячом, но раньше к нему успел Лампе.
    • 13'
      Вновь последовала передача на ход Орельяне, на этот раз получилось слишком сильно, мяч улетел за лицевую линию.
      12'
      Последовала подача на дальнюю штангу, Орельяна попытался головой пробить по воротам, мяч опустился на сетку, но удар был неопасный.
    • 11'
      Санчес выполнил подачу в центр штрафной площади с правого фланга, Сентено спокойно выбил мяч на угловой.
    • 10'
      Пинилья попытался после передачи от Ислы в касание перевести мяч на Санчеса, защитники сборной Боливии сыграли внимательно и перехватили мяч.
    • 9'
      Санчес выполнил подачу в штрафную площадь со стандарта, Пинилья головой пробил по воротам, мяч пролетел над перекладиной, но Лампе все контролировал.
      8'
      Сразу в контратаку побежала Боливия. Все тот же Бехарано выполнил передачу на ход Дуку, судьи зафиксировали спорный офсайд.
    • 7'
      Исла получил мяч на левом фланге, готов уже был подавать Маурисио, но в последний момент мяч у него перехватил Бехарано.
    • 6'
      Чили сразу берет мяч под свой контроль, ничего удивительного нет в том, что Боливия будет играть от обороны.
      5'
      Игрок сборной Боливии Рональд Эгуино получил желтую карточку за грубую игру.
    • 4'
      Последовала передача на ход Арсэ, получилось слишком сильно, мяч улетел в аут.
      3'
      Мелеан нарушил правила в центре поля против Санчеса, Марруфо сразу сделал игроку сборной Боливии устное внушение.
    • 2'
      Стадион в Фоксборо сегодня заполнен примерно на половину, большинство болельщиком в этом матче будет поддерживать конечно же Чили.
      1'
      Прозвучал стартовый свисток от Джейра Маруффо, и игра началась. Сегодня Чили обязательно нужно набирать три очка, а иначе она вслед за Уругваем может лишить себя реальных шансов на выход из группы.
    • Составы команд находятся в одноименной вкладке.
    • Доброго суток дорогие друзья! Приветствуем вас на матче второго тура группы D между Чили и Боливией. Вместе с вами за ходом этого противостояния наблюдать буду я, Михаил Бугров.
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Gillette Stadium. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Чили 2:1 Боливия онлайн