Мексика Гуардадо Андрес 1 2
США Ороско Майкл 1 2
Панама Годой Анибал 1 2
Чили Видаль Артуро 3
  • Звучит финальный свисток! Сборная Аргентины, играя 85 минут встречи хорошо, сумела обыграть сборную Чили, которая в концовке встречи все же сподобилась на финальный штурм и сумела один гол отквитать, правда, он был забит на последней добавленной минуте и мало что решил. Для вас же на этой встрече работал Козырев Вячеслав. Смотрите Кубок Америки по футболу, и вместе с LiveResult.Ru болейте за свою любимую команду.
  • 90'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! 2:1!!! Фуэнсалида забивает гол, но он уже не спасет Чили от поражения! Если бы мяч влетел в сетку ворот аргентинцев на первой добавленной минуте, у нас бы была хоть какая-то, но интрига, а так... Ну, а гол был забит следующим образом. Заработали номинальные гости штрафной удар. Последовала затем подача в район одиннадцатиметровой отметки, где позицию у Рохо вчистую выиграл Фуэнсалида, который ударом головой заставил колыхаться сетку аккурат за правой стойкой!
  • 90'
    Угловой разыграли чилийцы, но до удара дело довести не смогли. Сейчас будет дан финальный свисток.
  • 90'
    Интересно, что очередной выход аргентинцев к воротам Браво завершился ударом Ламелы в ближний угол. Только теперь Клаудио был готов к подобному развитию событий и свою команду уже выручил, отбив снаряд в красивом прыжке.
  • 90'
    Решил стандартные три минуты добавить к основному времени второго тайма Федорчук. Мог бы и вообще не компенсировать время судья, ведь все в этой встрече уже понятно.
  • 89'
    Последняя замена в нашем матче: на поле появляется на несколько минут Матиас Краневиттер. Раньше других своих партнеров отправляется отдыхать Николас Гайтан.
  • 87'
    Хорошо подавал в штрафную Видаль слева. Санчес пытался на дальней штанге сыграть головой, но Ромеро вышел из рамки и кулаками отбил "круглого" далеко в поле.
  • 86'
    Совсем немного времени остается играть соперникам на поле. Есть еще время у сборной Чили, чтобы забить хотя бы гол престижа.
  • 84'
    Браво! Отлично он сыграл сейчас на опережении! Маскерано классную выполнил "закидушку" за спину защитникам. Агуэро выходил на ворота, но страж ворот сборной Чили его опередил.
  • 83'
    На последнюю замену в своей команде сейчас Пицци решается: вместо Арангиса на поле выбегает Франсиско Сильва. Посмотрим, что он придумает на поле.
  • 82'
    Похоже, что Лавесси и Месси мы в этой встрече уже не увидим. Ну, а у сборной Чили готовится ее последняя ротация в матче. Сейчас будем разбираться, что появится на поле.
  • 81'
    Замена происходит в составе сборной Аргентины: на поле появился сейчас Эрик Ламела. Анхелю Ди Марии тренерский штаб аргентинцев позволил отправиться на скамейку запасных.
  • 80'
    Во втором туре группового этапа, которые состоятся 11 июня, сборная Аргентины сыграет с национальной командой Панамы. А вот Чили проведет свою встречу против Боливии.
  • 79'
    Оставлял сейчас Видаль мяч Санчесу, который забегал на дальнюю штангу, но зацепиться за сферу не смог. Да и у лицевой ее перехватить также не сумел. Ничего, бывает.
  • 77'
    АГУЭРО! Здорово обыграл он сейчас оппонента на линии штрафной, после чего эффектно переложил мяч с правой на левую ногу, но попасть в левую область ворот он не сумел. Прицел подвел.
    • 76'
      Бросили уже играть чилийцы. Сборная Аргентины также потеряла интерес к матчу. Перекатывают сейчас "бело-голубые" сферу на чужой пловине поля, не обостряя ситуацию у ворот соперника.
    • 75'
      Готовится замена сейчас в составе сборной Аргентины, и она происходит. На поле появляется Серхио Агуэро. Пределы газона покидает Гонсало Игуаин, который, по сути, не создал сегодня ничего в атаке своей команды.
    • 74'
      Нет, Гайтан возвращается на поле, друзья. Он - настоящий боец и так просто сдавать не собирается.
    • 73'
      Видаль шел сейчас, похоже, на вторую желтую карточку. Сбил он в жестком подкате Гайтана, после чего Никола неудачно упал на газон, подвернув вдобавок ко всему еще и руку.
    • 72'
      Гайтан оборонялся сейчас предельно жестко и разрывал дистанцию между атакующими игроками, которые в итоге потеряли мяч за счет неточной передачи.
    • 71'
      Прилетает карточка в адрес Рохо, который сорвал сейчас атаку соперника, срубив Орельяну в тот момент, когда соперник уже убегал вперед.
    • 70'
      Вторая замена случается в составе сборной Чили: Маурисио Пинилья на газоне появляется. Пределы же поля покидает Эдуардо Варгас. Мы же пожелаем свеженькому игроку сборной Чили удачи.
    • 68'
      Падая на газон, бьет-таки Артуро Видаль с района дужки штрафной. Сфера полетела прямо по центру и оказалась в руках Серхио Ромеро.
    • 67'
      Медель и Ди Мария поссорились. Яблоком раздора послужил предыдущий эпизод, в котором, согласно мнения игрока сборной Чили, Анхель симулировал. По желтой карточке получили в итоге соперники.
    • 66'
      Ди Мария входил в штрафную с левого края, после чего попытался нарваться на ногу соперника и упал на газон. Арбитр, понятное дело, назначать пенальти не стал. Да и повода, честно говоря, не было.
    • 64'
      Угловые слева и справа за минуты разыграли аргентинцы, но ни одна из подача Ди Марии не оказалась опасной. Легко отбились в обороне чилийцы.
    • 63'
      А корнер подали гости не лучшим образом. Свою атаку провели аргентинцы. Ди Мария пасовал в штрафную - мяч отрикошетил от ноги защитника и отправился на угловой.
    • 62'
      Не получается передача у Варгаса на Видаля сейчас. Тем не менее, круглый цепляет ногу Отаменди и выходит за лицевую. Угловой зарабатывают номинальные гости.
    • 61'
      Совсем все сложно становится теперь для сборной Чили. И пока совершенно не ясно, за счет чего чилийцы будут отыгрывать отставание. Нам же режиссеры показывают сейчас Месси, который на пару с Агуэро смеется и расслабленно о чем-то рассказывает.
    • 60'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! БАНЕГА! 2:0! Гол под копирку первому мячу забивает Банега. Делает передачу на левый угол штрафной сейчас Ди Мария. Мяч там принимает Банега, который бьет по центру ворот. Сфера цепляет ногу Ислы и меняет направление, влетая далее в ближний угол ворот Браво, который опять не выручает.
    • 58'
      Интересно, что четыре человека сборной Аргентины в очередной атаке Чили опекали Видаля, а про Орельяну все забыли. Ему удалось сейчас принять сферу влет и пробить в дальний угол, однако направить "пятнистого" точно в ворота не получилось.
    • 57'
      Орельяна выполнял резанную подачу в чужую штрафную. Видалю не удалось головой дотянуться до мяча. Сфера спокойно прилетела в руки Ромеро.
    • 56'
      Показывают нам сейчас на скамейке запасных Лео Месси. Сегодня в составе аргентинцев его заменяет Анхель Ди Мария, и успешно тащит на своих плечах функцию лидера команды.
    • 55'
      И не может продолжить встречу Мена. Показывают врачи чилийского медицинского штаба, что игрока нужно менять. Орельяна тут же переодевается и выходит на поле. Здоровья Мене!
    • 54'
      Меня потянул заднюю поверхность бедра, и, судя по всему, продолжить встречу не может. Судя по всему, будет у нас замена в стане сборной Чили.
    • 53'
      И следом еще одна атака аргентинцев была опасной, но подкачал пас Ди Марии на Игуаина.
    • 51'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! ДИ МАРИЯ! 1:0! Вихревая атака аргентинцев. Арангис ошибся и подарил мяч соперникам. Банега следом отдал передачу в темп Ди Марии, который вошел в штрафную, выждал паузу и пробил затем сильно в ближний угол. Клаудио Браво не выручил.
    • 50'
      И снова опасно! Теперь уже и сам Санчес отмечается ударом из-под защитника чуть левее от центра штрафной площадки. Мяч прилетает точно в руки Серхио Ромеро.
    • 49'
      ОПАСНО! Градом продолжают сыпать моменты на ворота аргентинцев. Подача Санчеса с правого фланга, и Хара выигрывает верховую борьбу у Меркадо. Пробивает футболист сборной Чили головой по воротам, но в цель не попадает.
    • 48'
      УХ! Ничего себе! Диас, подкараулив отскок на линии штрафной, пробил в дальний угол. Мяч нашел ногу кого-то из аргентинцев и улетел на угловой.
    • 47'
      Видаль оказался на газоне в результате столкновения с защитником сборной Аргентины на левом фланге. Смотрим за подачей в исполнении одного из игроков в оранжевой форме.
    • 46'
      Возвращаемся на поле. Второй тайм встречи Аргентина - Чили стартовал. В перерыве наставники команд замен не произвели. С центра поля мяч разыграли гости, которые теперь слева по ТВ-картинке. Удачи командам, понеслась!
    • Звучит свисток на перерыв. После первого тайма счет на табло ничейный - 0:0. Все самое интересное нас ждет во втором игровом отрезке. Отдыхаем 15 минут и возвращаемся на поле. Статистика первого тайма находится в соответствующей вкладке.
    • 45'
      Ну, а удар Банеги приходится в стенку. Мяч так и не доходит до Клаудио Браво.
    • 45'
      Одну минуту к основному времени первого тайма компенисирует арбитр.
    • 44'
      Маурисио Исла срывает потенциально опасную атаку соперника сейчас и получает желтую карточку. Абсолютно заслуженное предупреждение, которое становится вторым в матче.
    • 42'
      МОМЕНТ! Невероятно! Едва гол не состоялся в ворота Аргентины. С левого фланга пошла подача от Видаля. Там Санчес пытался опередить своих оппонентов, но первым сыграл Меркадо, который едва не переправил снаряд в свои ворота.
    • 41'
      ОПАСНО! Здорово Меркадо подключился к атаке своей команды, набежав на линию штрафной. Последовала на него передача верхом, и защитник аргентинцев хлестко слету бахнул в дальний угол. Мяч улетел чуть выше, чем это было задумано.
    • 39'
      Недовольное лицо сейчас сделал Игуаин, когда Гайтан безадресно направил мяч вперед. Вышел из рамки Клаудио Браво и спокойно забрал "круглого" в перчатки.
    • 38'
      Банега мяч сейчас не смог обработать на левом углу штрафной соперника, после чего "круглый" на огромной скорости полетел за лицевую. Новая обувь пока не помогает Эверу играть более качественно в этой встрече.
    • 37'
      С бутсами что-то случилось у Банеги, и он решил их поменять. Благо, арбитр остановил встреч, и подождал, пока Эвер устранит свой недостаток.
    • 35'
      Показывают нам лицам Месси и Агуэро. Общаются сейчас футболисты о чем-то между собой, обсуждая, похоже, игру своей команды на поле.
    • 34'
      ОПАСНО! Хорошо с правой ноги пробил сейчас Санчес. Сфера на хорошей скорости полетела в правую "девятку". Ромеро, похоже, ждал такого поворота событий, а потому заранее сместился в ту зону и принял мяч в перчатки.
    • 33'
      Штрафной удар у ворот сборной Аргентины зарабатывает Алексис Санчес. До ворот метров тридцать. Сам же Алексис стоит у мяча и готовится пробить. Смотрим.
    • 31'
      ОГО! Вновь вываливался на свидание с Ромеро Санчес, но повезло аргентинцам, что поднял флажок боковой и зафиксировал офсайд у Алексиса.
    • 30'
      Угловой неудачно разыграл Санчес с Видалем. Сферу номинальные хозяева у них отобрали довольно-таки легко. Теперь нас ждет атака аргентинцев.
    • 29'
      ОГО! Санчес! Невероятно! Подарили мяч Санчесу сейчас игроки сборной Аргентины. Пробивал под опорную ногу Ромеро далее игрок "Арсенала", но тот успел сложиться и спас свою команду в эффектном прыжке в неприкрытую зону. Угловой.
    • 27'
      Сегодня целый ряд футболистов с приставкой "супер" находится на скамейке запасных сборной Аргентины. В числе них находятся такие ребята, как Лео Месси, Серхио Агуэро и Эсекьель Лавесси. Выход  Лео сегодня, похоже не состоится, и вот появление Лавесси и Агуэро ожидать нам стоит.
    • 25'
      Где-то рядом с голом сейчас ходят аргентинцы, но никак не могут реализовать количество своих моментов в качество. У сборной Чили пока совершенно ничего не получается.
    • 24'
      Хорошая подача Ди Марии на левый угол вратарской, откуда Игуаину удается удар головой, но снаряд не летит в мишень, а уходит метров выше.
    • 23'
      ОГО! Игуаин имел возможность вновь забить гол, но его выстрел был заблокирован защитником. Снаряд ударился о сетку ворот, но лишь с внешней стороны.
    • 22'
      Подал корнер с левого фланга сам Ди Мария. Все закончилось тем, что Хара уверенно сыграл в обороне, отбив снаряд головой подальше от опасной зоны.
    • 20'
      Падает теперь и Анхель Ди Мария в чужой штрафной, однако арбитр и в этом случае не реагирует на этот эпизод и назначает только лишь угловой у ворот чилийцев.
    • 19'
      А тут уже Артуро Видаль и сам отмечается нарушением правил на сопернике. Никола Гайтан получает по ногам от игрока "Баварии". Сам же нарушитель тут же видит желтый свет на головой.
    • 17'
      Падение Видаля в чужой штрафной площадке. Смотрим на арбитра... А его свисток молчит, не было фола на чилийце. Да и арбитр отработал верно, не поддался он давлению со стороны гостевого коллектива.
    • 15'
      Хороший дальний удар Игуаина сейчас последовал. Имел он право претендовать на гол, но мяч полетел чуточку выше левой "девятки". Да и Клаудио Браво в той или иной мере ситуацию у ворот контролировал.
    • 14'
      Игуаин за малым не обокрал защитников сборной Чили у ворот. Мяч отскочил в штрафную и повезло тут гостям, что из ворот выдвинулся из вратарь, и мяч в перчатках зафиксировал.
    • 12'
      И тут офсайд фиксирует боковой арбитр. На сей раз Артуро Видаль во "вне игры" оказался. Не удалось ему принять мяч у чужих ворот, но боковой все равно среагировал на движение игрока "Баварии", и показал, что тот стоял в офсайде.
    • 11'
      Уже более десяти минут встречи у нас миновало. Практически незаметно прошли эти минуты, и с уверенностью можно сказать, что данная игра смотрится.
    • 10'
      МОМЕЕЕНТ! Ну, а теперь на все 100% бил по воротам Анхель Ди Мария из-под защитника. Мяч с линии штрафной на огромной скорости полетел в дальний угол, но в створ ворот он не попал. Рядом со штангой прошел "круглый", едва не зацепив правую стойку ворот сборной Чили.
    • 9'
      ОГО! Игуаин едва не открыл счет своим голам на Копа Америка. После прекрасного навеса от Ди Марии Гонсало на правой штанге в подкате пытается переправить снаряд в цель, но просто до него не дотягивается!
    • 8'
      Еще один неплохой заброс слева на дальнюю штангу. Отаменди в чужой штрафной пытался побороться за сферу, но в борьбе на втором "этаже" позволил себе руками сыграть против соперника и завалить его на газон.
    • 7'
      Повезло сейчас аргентинцам, что Варгас оказался в положении "вне игры" у чилийцев по центру. С огромным запозданием поднял флажок боковой, и только он оградил форварда гостей от  мысли нанести нацеленный удар.
    • 5'
      Спокойно перекатывает снаряд на своей половине поля сборная Чили, и не форсирует события у чужих ворот. Благо, положение дел на поле номинальных гостей полностью устраивает.
    • 4'
      Во многом этот голевой эпизод получился в результате позиционной ошибке чилийцев в центре поля и потери мяча Алексисом Санчесом. Вот так, даже такие футболисты могут ошибаться.
    • 3'
      ОПАСНО! Гайтан, подменяющий сегодня в старте сборной Аргентины Лео Месси, едва не забил гол. Последовал сейчас заброс на одиннадцатиметровую отметку, где Игуаин и Гайтан боролись за мяч. В итоге "круглого" принял на голову Гайтан и пробил он головой в дальний угол. Снаряд врезался в перекладину и вышел за пределы поля.
    • 2'
      Номинальные хозяева сегодня будут действовать на поле в своих традиционных бело-голубых футболках и белых трусах, а вот гости предстанут перед нами в красном обмундировании. Ворота Аргентины в первом тайме будут слева по ТВ-картинке, а рамка Чили - справа.
    • 1'
      Все готово к началу встреч, поэтому мы начинаем матч. С центра поля игровой снаряд разыграли футболисты сборной Аргентины! Пожелаем удачи командам, пусть победит сильнейшая! Понеслась!
    • Очень тепло и солнечно сегодня в Санта-Кларе. Думаю, мы не удивимся, если арбитр несколько раз остановит матч и предложит соперникам отправиться на коллективный водопой.
    • Команды выходят на поле под бурные овации трибун. Звучат гимны национальных стран-участниц этой встречи. Слушаем композиции и подпеваем, если знаем слова.
    • Составы команд доступны во вкладке "Составы".
    • Доброе утро, уважаемые любители спорта №1! Спортивный портал LiveResult.Ru приглашает вас на текстовую трансляцию очередного матча юбилейного 100-го розыгрыша Кубка Америки по футболу. В Санта-Кларе, на стадионе "Ливайс-Стэдиум", общей вместительностью 68 600 зрительских мест, лицом к лицу сойдутся представители группы D сборные Аргентины и Чили. Обслужит эту встречу бригада арбитров во главе с Даниэлем Федорчуком – рефери из Уругвая. Для вас в своем виртуальном комментаторском кресле на протяжении 90 минут матча будет работать Козырев Вячеслав! Добро пожаловать на игру, дамы и господа!
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Levi's Stadium. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Аргентина 2:1 Чили онлайн