Аргентина Маскерано Хавьер 3
Парагвай Ортис Ричард 3
Аргентина Рохо Маркос 3
Уругвай Фусиле Хорхе 1 1
  • Прямую текстовую трансляцию этого матча провёл Александр Иванец. Спасибо за внимание, всего доброго!
    Финальный свисток! Хет-трик Паоло Герреро вывел сборную Перу в полуфинал Кубка Америки, где перуанцы сыграют с чилийцами!
  • 90'
    Ну а куда без драки? Повздорили футболисты около штрафной Боливии. Не увидел я, с чего всё началось. В центре внимания были Герреро и Рейна, но судье удалось успокоить боливийских игроков.
    90'
    А вот теперь расстроится есть от чего! Чудом четвёртый мяч не влетел в ворота сборной Боливии! Герреро сделал классный пас на Уртадо, тот пробил в дальний угол, Киньонес выручил! Рейна пытался сыграть на добивание, но к мячу на дальней штанге не успел.
  • 90'
    Варгас пробил значительно выше ворот. Не думаю, что болельщики перуанской команды слишком расстроились.
  • 90'
    Герреро обыграл Коимбру, Кристиан задел ногу нападающего. Штрафной для Перу, мяч установлен в пяти метрах от линии штрафной.
    90'
    Четыре минуты добавил главный арбитр.
    90'
    Перуанцы разыграли угловой и начали катать мяч возле углового флага. Даже в такой ситуации игроки сборной Перу не форсируют события, стараясь сыграть до верного.
  • 89'
    Андре Каррильо в непростой ситуации смог заработать угловой. Рональд Ральдес хромая пошёл в свою штрафную. Ничего не может поделать капитан сборной Боливии.
  • 88'
    Постепенно заканчивается эта игра. Болельщики на трибунах активизировались понимая, что конец матча скоро.
  • 87'
    Свежий Йорди Рейна попытался взять игру на себя, но отпустил мяч. Попытка сыграть в отборе успешной не была.
  • 86'
    Андре Каррильо зацепился за мяч на фланге, но обыграть соперника не смог. Нет, чуда не будет. Перу сейчас грамотно играет, удерживая победный для себя счёт.
    85'
    Морено завёлся и сейчас повёл себя очень некрасиво. Йотун прессинговал боливийца, Моренко локтем ткнул своего оппонента. Жёлтая. Интересно, что судья поставил штрафной в сторону Перу, ведь сначала Йотун всё-таки нарушил правила.
    84'
    Г-О-О-О-О-О-О-Л!!! 1:3! Марсело Морено!
    Нападающий сборной Боливии пробил с правой ноги по центру, Педро Гальесе пытался угадать направление и раньше времени прыгнул в правый от себя угол.
    83'
    Пенальти в ворот сборной Перу! Дамиан Лизио прекрасно обыграл Замбрано в чужой штрафной, защитник выставил ногу и нарушил правила!
      82'
      Последняя замена в матче. Вместо Куэваса на поле вышел Йорди Рейна.
    • 81'
      Слишком неточный удар Лизио из-за пределов штрафной. Стараются боливийцы, но разница в счете три гола, а времени совсем мало.
      80'
      Угловой для боливийцев. В первом тайме подачи Смедберга-Делэнса были более опасными. Отбились гости.
      78'
      И еще один момент! Куэвас с правой не попал по воротам после очень хорошей атаке перуанской команды. А ведь можно было делать пас на левый фланг, где был свободный игрок.
      77'
      Ромель Киньонес спасает! Андре Каррильо сделал пас в центр на Йотуна, Йошимар с левой пробил по воротам, Киньонес в прыжке отбил мяч!
      76'
      Вместо Фарфана на поле вышел Паоло Уртадо.
      75'
      А четвёртый не хотите! Еще одна быстрая атака Перу, диагональ в штрафную, Герреро с лёта бил по воротам, но мяч пролетел рядом с дальней штангой!
    • 3 гола - хет-трик!
      74'
      Г-О-О-О-О-О-О-Л!!! 0:3! Паоло Герреро делает хет-трик!
      Ужасная ошибка Данни Бехарано, который ошибся в передаче на своей половине поля. Ну нельзя отдавать поперечные передачи через центральную зону! Этому в детско-юношеских школах должны учить! Герреро перехватил мяч, а потом спокойно реализовал выход один на один.
      73'
      Угловой у ворот сборной Боливии завершился ударом головой Герреро, мяч пролетел выше перекладины.
    • 72'
      Еще одна жёлтая. Андре Каррильо прекрасно разобрался с Педриелем, Рикардо сбил соперника. В этом моменте Педриель не спорил с арбитром, ведь нарушение было очевидным.
      71'
      За споры с арбитром жёлтую карточку получил Пабло Эскобар. Замены Маурисио Сориа, кстати, значительно усилили игру сборной Боливии.
    • 70'
      На повторе видно, что Педриель начал падать еще до контакта, но ведь удар вратаря был!
      69'
      А тут что? Аскуэс крайне неудачно сыграл головой назад, Педриель вышел один на один, уже пробросил мяч мимо вратаря, а Гальесе сыграл нападающему в ногу! Нет пенальти!
      68'
      Голевой момент! Каррильо! А вот теперь Андре сыграл просто блестяще! Одним обманным движением 18-летний футболист ушёл от Сентено, прострел в центр, Куэвас коленом пытался переправить мяч в створ, но получилось выше перекладины.
    • 67'
      Каррильо неудачно вошёл в игру, завозившись с мячом в центре поля. Повезло молодому игроку, что у сборной Боливии не получилась контратака.
      66'
      Вместо Писарро на поле вышел Андре Каррильо. Есть замена и в составе Боливии. Вместо Пеньи на поле вышел Рикардо Педриель.
      65'
      Еще момент у Фарфана! Теперь Джефферсон не смог попасть в створ с восьми метров! Контратака "красных", удобный пас Йотуна низом на Фарфана, десятый номер в касание бил в дальний угол, но в створ не попал!
    • 64'
      Джефферсон Фарфан бил из-за пределов штрафной, в защитника попал полузащитник "Шальке".
    • 63'
      Писарро получил мяч спиной к воротам, прострел с разворота был достаточно острый, но до Герреро мяч не долетел.
      62'
      Педро Гальесе получил жёлтую карточку за задержку времени. Рановато голкипер сборной Перу начал тянуть время. Свистит стадион.
    • 61'
      Опасно! Вторая подача Смедберга-Делэнса завершилась ударом Пеньи с ближней штанги, мяч пролетел над перекладиной.
      60'
      Аскуэс успел подставить ногу под прострел Моренко с правого фланга. Боливия во втором тайме играет очень неплохо! Сейчас будет угловой. Подача Смедберга-Делэнса, Варгас выбил мяч, но при этом попал в кого-то из партнёров. Еще один угловой.
    • 59'
      Намечалась неплохая атака сборной Перу, но Писарро — это не тот человек, который способен на скорости протащить мяч. Атака завершилась дальним ударом Фарфана, слишком высоко.
    • 58'
      Алехандро Чумасеро нарушил правила в атаке. Жёлтую судья не дал, хотя полузащитник сборной Боливии сзади ударил соперника.
    • 57'
      Паоло Герреро не смог обыграть Коимбру в штрафной. Есть контратака боливийцев, серия подач в штрафную сборной Перу, смогли отбиться "красные".
    • 56'
      Подача с левого фланга, Морено головой пробил по воротам, мяч в руках Педро Гальесе. Старается экс-нападающий донецкого "Шахтёра", но сделать голевой удар пока не удалось.
    • 55'
      Неплохо! Кристиан Куэвас! Перуанцы классно разыграли мяч перед чужой штрафной, Куэвас вошёл внутрь, обыграл защитника, но пробил в ноги защитнику.
    • 54'
      Снова Морено недоволен решением арбитра. Нападающему не удалось пройти Замбрано, мяч еще и дотронулся до нападающего. Не будет углового. Сначала Морено расстроился, но потом, всё-таки, поднял большой палец в адрес судьи.
    • 53'
      Перевод на правый фланг на Морено, Марсело подыграл себе рукой. Боковой судья здорово помог главному арбитру.
      52'
      Ромель Киньонес классно поймал мяч после дальнего удара Писарро. Ветеран перуанской команды очень активно начал вторую половину встречи.
    • 51'
      Писарро пытался подработать мяч под правую ногу, но удара мы так и не увидели. А ведь нападающий уже в штрафной был.
    • 50'
      Была блокировка? Или всё-таки нет? Контратака сборной Боливии, Пенья и Мореко вдвоём перешли на чужую половину поля, Пенья решил пробросить мяч между защитника, Замбрано поставил корпус, судья игру не остановил.
    • 49'
      Коимбра удар сзади по ногам Писарро. Быстро разыграли мяч футболисты сборной Перу. Пошла длинная диагональ на правый фланг на Куэваса, Кристиан принять мяч не смог.
      48'
      А теперь Пенья заработал уже стандарт для своей команды. Пабло Эскобар у мяча. Есть подача в штрафную, Лизио бил головой, на месте перуанский вратарь. Правда,там еще и офсайд был.
    • 47'
      Альсидес Пенья перестарался в борьбе на чужой половине поля. Фол в атаке зафиксировал арбитр.
      46'
      Сразу двойная замена в составе сборной Боливии. Вместо Моралеса и Уртадо на поле вышли Эскобар и Дамиан Лизио.
      46'
    • 64'
      Ничего себе! Опасный подкат Пеньи, который сыграл в колено Карлосу Замбрано. Понимаю я возмущение защитника сборной Перу.
      Завершился первый тайм! 0:2 впереди сборная Перу. Команда Рикардо Гареки реализовала своё преимущество и близка к выходу в полуфинал. А пока перерыв.
      44'
      Перекладина! Джефферсон Фарфан со штрафного метров с двадцати шести пробил по воротам, мяч попал в перекладину!
    • 43'
      Ромель Киньонес хорошо сыграл на выходе после подачи Адвинкулы с правого фланга. Атака сборной Перу завершилась фолом Чумасеро.
    • 42'
      Эдвард Сентено издали неплохо пробил по воротам! Мяч в руках Гальесе. Без особых проблем вратарь Перу поймал мяч.
    • 41'
      Ретамосо и Моралес повздорили. Судья решил ограничиться беседой с обоими игроками.
    • 40'
      На этот раз перуанцы смогли отбиться. Сборная Боливии имеет шансы после таких стандартов, но гол забить пока не получается.
    • 39'
      Эдвин Ретамосо фолит на фланге. Мяч снова установлен примерно в той зоне, откуда боливийцы минуту назад уже подавали.
    • 38'
      Неплохо! Мартин Смедберг-Делэнс делал подачу во вратарскую, суматоха перед воротами перуанцев, удара по воротам так и не было. Выбит мяч.
    • 37'
      Боливийцы организовали атаку левым флангом, Адвинкула нарушил правила. Снова "белые" получили право на стандарт с левого фланга.
      36'
      Опасно! Фарфан оказался на ударной позиции, удар низом в ближний угол, мяч прокатился мимо вратаря, но попал в сетку с внешней стороны.
      34'
      Первая жёлтая карточка в матче. Данни Бехарано вынужден был срывать контратаку соперника.
    • 32'
      Если бы сейчас боливийцы смогли отквитать один гол, ситуация в в матче могла в корне перемениться. Всё-таки сборная Боливии — это больше команда настроения. Они могут перевернуть игру, но для этого нужно забить сначала хоть один мяч.
      31'
      Опасно! Пенни Диего спасает свои ворота! Отличная подача штрафного, Морено классно пробил головой с ближней штанги, мяч полетел в угол, но Педро Гальесе в великолепном прыжке спас свою команду!
    • 30'
      Луис Адвинкула на фланге сфолил на Леонеле Моралесе. Небольшая остановка игры. У "белых" может выйти неплохой стандарт.
    • 28'
      Похоже, что только сейчас, после двух пропущенных голов, проснулась сборная Боливии. Да, пора бы уже. Конечно, времени еще очень много, но преимущество "красных" уж слишком большее.
      27'
      Леонель Моралес здорово пробил из-за пределов штрафной! Мощный удар полузащитника сборной Боливии с правой ноги, мяч пролетел чуть выше дальней девятки.
      25'
      Подача Фарфана с правого фланга, Паоло Герреро пробил головой по воротам, Ромель Киньонес на этот раз выручил свою команду! Сделал первый заход на хет-трик Герреро.
    • 24'
      Продолжают атаковать перуанцы! Пошла у них игра! Джефферсон Фарфан с правого фланга пытался войти в штрафную, его сольный проход остановили. Угловой.
      23'
      Г-О-О-О-О-О-О-Л!!! 0:2! Дубль делает Паоло Герреро!
      Кристиан Куэвас хорошо сыграл в центре поля, начав контратаку Перу! Передача за спину защитников на Герреро, тот выскочил один на один и без проблем пробил в ближний угол!
    • 22'
      Альсидес Пенья набрал скорость на правом фланге, но войти в штрафную ему не дали. Хороший стандарт для сборной Боливии.
    • 21'
      Возможно сейчас боливийцы заиграют, ведь первые двадцать минут команда полностью провалила.
      20'
      Г-О-О-О-О-О-О-Л!!! 0:1! Паоло Герреро!
      К этому всё шло! Одна из подач завершилась голом! Хуан Варгас навесил с левого фланга, Коимбра проиграл борьбу за мяч в своей штрафной и дал пробить Герреро! Мяч влетел в дальний угол без особых шансов для вратаря.
      19'
      На этот раз подача Фарфана, получилась скидка на дальнюю штангу, откуда Аскуэс с неудобной позиции с острого угла бил по воротам, получилось выше.
    • 18'
      Джефферсон Фарфан бил по воротам метров с семи, кто-то из защитников смог накрыть удар. Еще один угловой.
    • 17'
      Продолжают перуанцы активно играть около чужой штрафной. Назревает гол в ворота сборной Боливии. Слишком зажата команда Маурисио Сории.
      16'
      Ошибается Киньонес! Ромель не лучшим образом сыграл на выходе, Уртадо выручил свою команду после очень острого удара Герреро!
      15'
      Момент! Герреро неплохо принял мяч, а потом сразу пробил по воротам! Мигель Уртадо бросился под мяч. И снова атака Перу пришла с правого фланга.
      14'
      Серия угловых у ворот Боливии. Адвинкула подавал с правого фланга, Сентено головой выбил мяч.
    • 12'
      Хуан Варгас делал перевод на правый фланг, там ошибся кто-то из перуанцев. Смогли боливийцы отбиться, хоть атака у гостей получилась очень даже неплохой.
      11'
      Угловой для боливийцев ничем не завершился. Смотрим за контратакой сборной Перу!
    • 10'
      Не очень высокий темп в первые десять минут матча. Перуанцы играют первым номером. Всё верно, ведь именно эта сборная была фаворитом перед этим матчем.
      9'
      Что творит Киньонес! Ромель, похоже, "поймал звезду" после нескольких удачных выходов и в простой ситуации решил обыграть Герреро в своей штрафной. Повезло вратарю, что судья зафиксировал нарушение правил.
    • 8'
      Мощный удар Паоло Герреро из-за пределов штрафной после контратаки, мяч полетел слишком высоко.
      7'
      Вылазка сборной Боливии завершилась офсайдом у Альсидеса Пеньи. А ведь мог получится выход один на один.
    • 5'
      Еще один стандарт для подопечных Рикардо Гареки. Фарфан на этот раз отправил мяч на дальнюю штангу, но и там вратарь Боливии надёжно поймал мяч в руки.
    • 4'
      Фарфан со штрафного из-за пределов штрафной пробил в ближний угол, Киньонес сместился и забрал мяч без особых проблем.
      4'
      Джефферсон Фарфан сделал подачу на ближнюю штангу, Ромель Киньонес хорошо сыграл на выходе. Боливия смогла отбиться, но мяч снова у перуанцев.
    • 3'
      Перуанцы на первых минутах играют чуть активнее. Номинальные гости сейчас заработали угловой. Смотрим!
    • 2'
      Боливия сегодня играет в белой форме, а Перу — в красной. Ворота Ромеля Киньонеса на правой половине поля, а Диего Пенни стоит слева.
      1'
      Начался первый тайм!
    • Доброй ночи, уважаемые любители футбола! Сегодня пройдёт второй четвертьфинал Кубка Америки, в котором сыграют сборные Боливии и Перу. Прямую текстовую трансляцию проведёт Александр Иванец.
    Где смотреть матч Боливия 1:3 Перу онлайн