Аргентина Маскерано Хавьер 3
Парагвай Ортис Ричард 3
Аргентина Рохо Маркос 3
Уругвай Фусиле Хорхе 1 1
  • Чили - Аргентина - 0:0 (4:1 - по пенальти). За событиями матча Вам помогал следить Вячеслав Черненков. До свидания!
    Статистика матча находится во вкладке "Статистика".
  • Победный финальный кубок
    Сборная Чили завоевала Кубок Америки!!!
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!!
    4:1!!!
    САНЧЕС!!! Точный несильный удар Алексиса приносит победу чилийцам.
  • Не забитый пенальти
    Браво парировал несильный удар Банеги в левый угол.
    3:1!!!
    АРАНГИС!!! Чарлес пробил точно в левый нижний угол. Ромеро угадал, но достать мяч не сумел.
    Игуаин пробил выше ворот.
    2:1!!!
    ВИДАЛЬ!!! Артуро пробил в левый нижний угол. Ромеро достал мяч, но отбить не сумел.
    1:1!!!
    МЕССИ!!! Леонель точно пробил в правый нижний угол.
    1:0!!!
    ФЕРНАНДЕС!!! Мяч влетел в левую "девятку".
  • Серия пенальти
    Первыми будут бить чилийцы.
    Перерыв! Чили - Аргентина - 0:0. Впереди серия пенальти.
    120'
    Месси заработал штрафной удар. Тридцать метров до ворот. Навес, затем Игуаин пробил после выноса. Мяч попадает в защитника.
    119'
    Фернандес выполнил угловой. Аргентинцы выиграли верховую борьбу около своих ворот.
  • 118'
    Фернандес со штрафного с сорока пяти метров сильно пробил к дальней штанге. Ромеро опередил Видаля и выбил мяч.
    117'
    Демикелис около центрального круга сбил Фернандеса.
      116'
      Арангис в центре поля толкнул Билью.
    • 115'
      Санчес со своей половины поля отправил мяч на ход Энрикесу, но Ромеро вышел к линии штрафной площади и забрал мяч в руки.
    • 114'
      Видаль откатил мяч Арангису, который с двадцати двух метров пробил выше ворот.
      113'
      Санчес убегал вперёд по левому флангу, но оказался на газоне. Арбитр отстал от эпизода и нарушения не увидел.
      112'
      Свело ноги у Арангиса. Ещё одна пауза в игре, связанная с выходом медиков.
      111'
      Энрикес на правом фланге забрался в офсайд.
    • 110'
      По центру аргентинцы решили войти в чужую штрафную площадь, но очень много игроков там находилось.
      109'
      Фернандес от углового флага навесил на ближнюю штангу. Мяч выбит недалеко, Чилийцы продолжают атаковать.
    • 108'
      Санчес с Фернандесом не смогли пробраться вперёд по левому флангу. Мяч переведён направо на Ислу.
      107'
      Видаль толкнул в спину Отаменди на чужой половине поля.
      106'
      Второй дополнительный тайм!
      Перерыв! Чили - Аргентина - 0:0.
      105'
      Сумасшедшиий проход по правому флангу Санчеса завершился мощнейшим ударом. Мяч пролетел в сантиметрах над перекладиной.
      105'
      Месси выполнил штрафной. Мелдель выбил мяч за пределы поля. Лавесси от углового флага навесил в руки Браво.
      104'
      Исла сбил Лавесси у угла штрафной площади.
      103'
      Свело ногу у Лавесси. Медики на поле.
    • 102'
      Мяч на половине поля аргентинцев, но угроз воротам Ромеро не видно. Активным чилийцам никак не удаётся пробраться в чужую штрафную площадь.
      101'
      Маскерано на газоне. Видаль напрыгнул на соперника в центре поля.
      100'
      Рохо на левом фланге атаки толкнул в спину Энрикеса.
      99'
      Арангис в центре поля сыграл рукой.
    • 98'
      Прижали чилийцы соперника к штрафной площади, но пробраться внутрь никак не могут. Удар Марсело с линии оказался неточным.
    • 97'
      У Санчеса осталось ещё много сил. Продолжает он обыгрывать пару защитников, но всё это происходит далековато от ворот.
    • 96'
      Всё больше становится длинных передач. Подустали команды. Хватит ли сил у кого-нибудь на голевую атаку?
      95'
      Замена в составе сборной Чили: вместо Эдуардо Варгаса на поле вышел Анхело Энрикес.
    • 94'
      Фернандес сильно прокинул мяч себе на ход из центрального круга и бросился вперёд. Маскерано опередил в длинном забеге соперника ит откатил футбольный снаряд на Ромеро.
      93'
      Банега на линии центрального круга сбил Ислу и получил жёлтую карточку.
    • 92'
      Санчес покрутил защитников на левом фланге и откатил мяч Босежуру. Навес к воротам партнёров не нашёл.
      91'
      Первый дополнительный тайм стартовал!
      90'
      Аргентинцы провели быструю контратаку. Месси отправил слева вперёд Лавесси. Прострел на дальнюю штангу замыкал Игуаин, но угодил в сетку ворот с внешней стороны.
    • 90'
      Босежур слева навесил в штрафную площадь. Исла не смог выиграть верховую борьбу.
    • 90'
      Рохо на левом фланге на чужой половине поля, но на проход вперёд не решился.
      90'
      2 минуты добавлено.
    • 90'
      Месси с Игуаином в штрафной плоощади соперника не смогли разобраться с четырьмя защитниками.
    • 89'
      Месси со штрафного навесил к воротам. Браво ловит мяч, а падение Рохо в штрафной площади проходит незамеченным.
      88'
      Фернандес сбил Месси на правом фланге.
    • 87'
      Аргентинцы большими силами отправились вперёд. Босежур перехватывает передачу Бильи на Сабалету.
      86'
      Арангис в центральном круге сзади ударил Банегу по ногам. Жёлтая карточка.
      85'
      Лавесси отправил мяч в ворота после передачи Месси от центрального круга, но гол из офсайда не засчитан.
    • 84'
      Исла получил по ногам от Рохо. Арбитр взял паузу и решил, что нарушения правил не было, хотя чилийцы активно требовали красной карточки сопернику.
      83'
      САНЧЕС!!! Алексис откликнулся на передачу из глубины и справа с семи метров пробил в дальний угол. Мяч пролетел рядом с дальней штангой.
    • 82'
      Игуаин на чужой половине неудачно сыграл пяткой, чем начал стремительную атаку на свои ворота.
      81'
      Замена в составе сборной Аргентины: вместо Хавьера Пасторе на поле вышел Эвер Банега.
    • 80'
      Аргентинцы перешли в атаку, но и им не удаётся никак пробраться в чужую штрафную площадь.
    • 79'
      Варгас справа навесил сильно. Санчес не сумел укротить мяч. Рывок к линии поля оказался бесполезным.
    • 78'
      Исла справа на Варгаса. Прострел в центр до Санчеса не доходит.
    • 77'
      Чилийцы всей командой перешли на чужую половину поля. Видалю не удалось по центру прорваться к воротам Ромеро.
      76'
      Замена в составе сборной Чили: вместо Хорхе Вальдивии на поле вышел Матиас Фернандес.
      75'
      Замена в составе сборной Аргентины: вместо Серхио Агуэро на поле вышел Гонсало Игуаин.
    • 74'
      Видаль вернулся на поле.
    • 73'
      Исла справа вошёл в штрафную площадь и выкатил мяч на Варгаса. Эдуардо по воротам с пятнадцати метров пробил очень слабо.
    • 72'
      Игуаин готовится выйти на поле, а Видаль пока отправился на электромобиле за пределы поля.
      71'
      Демикелис выбивал мяч и угодил в колено Видалю. Медицинские работники на поле.
    • 70'
      Чуть больше двадцати минут остаётся до окончания второго тайма, а тренеры не прибегают к заменам. Замену травмированного Ди Марии в первом тайме в расчёт не стоит брать.
    • 69'
      Рохо неверно ввёл мяч из-за боковой линии поля. Торопятся игроки, что и приводит к таким курьёзным ошибкам.
    • 68'
      Санчес справа вошёл в штрафную площадь и выдал передачу в центр на Видаля. Артуро пробил в защитника.
      67'
      Лавесси навесил на дальнюю штангу. Браво с трудом кулаком добрался до мяча, но арбитр зафиксировал фол против чилийского голкипера.
    • 66'
      Месси пробил низко и угодил в стенку. Угловой подадут аргентинцы.
      65'
      Видаль сбил Месси недалеко от штрафной площади. Около двадцати четырёх метров до ворот.
    • 64'
      Чилийцы снова стараются навязать игру соперникам, но аргентинцы стали боле активно играть в центре поля.
      63'
      Санчес подыграл себе рукой на чужой половине поля.
    • 62'
      Сабалета справа ворвался в штрафную площадь, но навес у Пабло на дальнюю штангу получился сильным и высоким.
      61'
      Билья от углового флага послал мяч на ближнюю штангу. Чилийцы выбили мяч и попытались организовать быструю атаку.
      60'
      Лавесси от углового флага навесил на дальнюю штангу. Исла снова отправил мяч за пределы поля.
    • 59'
      Лавесси слева забросил мяч в штрафную площадь на Агуэро. Серхио принял мяч на грудь, но дальше сыграть защитники не дали.
      58'
      Лавесси навесил в центр штрафной площади. Отаменди пробил головой в дальний угол, но в створ не попал.
    • 57'
      Рохо смело пошёл вперёд. Вместе с Лавесси сумел Маркос заработать угловой.
    • 56'
      Арангис со штрафного подачу выполнил слишком низко. Мяч выбит, но и здесь аргентинцы не смогли перейти в атаку.
      55'
      Маскерано недалеко от угла штрафной площади сыграл рукой. Жёлтая карточка.
      54'
      Исла получил по ногам от Рохо. Первая жёлтая карточка показана аргентинцам.
    • 53'
      Чилийцы продолжают контролировать ход игры. Вот только мяч к воротам Ромеро не доставляется.
      52'
      Вторую подачу Арангис выполнил на ближнюю штангу. Вальдивия не сумел нанести точный удар.
      51'
      Чилийцы исполнили первый угловой в матче. Ничего опасного не создали.
    • 50'
      Арангис в центре поля упал на газон после борьбы с Месси. Арбитр игру остановил только после возмущённых обращений чилийцев. Закончилось всё "спорным" мячом.
    • 49'
      Чилтйцы активнее начали второй тайм. Игра больше проходит на половине поля бело-голубых.
      48'
      Демикелис в верховой борьбе врезал локтем Варгасу.
      47'
      Санчес отобрал мяч у Отампенди, сместился вправо и навесил на дальнюю штангу. Видаль головой пробил по воротам, но Ромеро переиграть не смог.
      46'
      Второй тайм в Сантьяго!
    • Статистика первого тайма находится в одноимённой вкладке.
      45'
      Пасторе слева прошёл по штрафной площади и откатил мяч на Лавесси. Удар с четырнадцати метров парировал Браво.
    • 45'
      Видаль в штрафной площади покатил мяч налево на Санчеса. Алексис пробил по воротам между двумя защитниками. Ромеро поймал мяч.
      45'
      1 минуту добавил Перес в первом тайме.
      45'
      Агуэро подыграл рукой перед чужой штрафной площадью.
      44'
      Марсело в центре поля схватил Месси за футболку. Жёлтая карточка
      44'
      Билья в центре поля заблокировал проход Вальдивии.
      43'
      При навесе со штрафного кто-то из чилийских игроков забрался в офсайд.
      42'
      Месси сбил Вальдивию в центре поля.
    • 41'
      Вильдивия очень сильно отправил мяч на правый фланг. Исла смог перевести мяч в штрафную площадь, но передача оказалась неточной.
    • 40'
      Аргентинцы перешли в активный прессинг на чужой половине поля, что заметно притормозило нападение хозяев кубка.
    • 39'
      Санчес сильно прокинул мяч себе на ход, и футбольный снаряд оказался у соперников.
      38'
      Второй угловой заработали аргентинцы. Билья навесил на ближнюю штангу. Несколько игроков в воздухе и мяч выбит.
      37'
      Подача со штрафного привела к угловому. Подача последовала на дальнюю штангу, Агуэро перевёл мяч на ближнюю штангу, где чилийские защитники стали стеной на пути футбольного снаряда.
      36'
      Лавесси по центру рвался к чужой штрафной площади. Видаль рукой остановил проход соперника. Опасный штрафной пробьют гости.
      35'
      Медель врезал ногой в живот Месси, за что получил от арбитра жёлтую карточку.
      34'
      Маскерано на чужой половине поля ударил по ногам Вальдивию.
    • 33'
      Санчес красиво обыграл двух соперников в центре поля и выкатил мяч на ход Босежуру. Жан притормозил на левом фланге и сумел заработать только аут.
      32'
      Варгас в атаке сбил Отаменди, после чего получил ногой по лицу от падающего соперника.
      31'
      Замена в составе сборной Аргентины: вместо Анхеля Ди Марии на поле вышел Эсекиэль Лавесси.
    • 30'
      Лавесси быстро переодевается, продемонстрировав зрителям своё татуированное тело. На поле пока спокойно.
    • 29'
      Ди Мария вернулся на газон. В атакующих действиях команды участия он не принимает.
      28'
      Ди Мария на газоне. Какая-то мышечная травма у Анхеля. Ни каких столкновений с соперниками не было.
    • 27'
      На подачу со штрафного к воротам уверенно вышел Ромеро и кулаками выбил мяч далеко от ворот.
      26'
      Рохо сбил Вальдивию на фланге. Арангис пробьёт штрафной с правого фланга.
      25'
      Первую жёлтую карточку в матче получил Сильва. В центре поля схватил он руками Ди Марию за футболку.
    • 24'
      Варгас справа бросился в прорыв. Настигали Эдуардо соперники и он с угла штрафной площади пробил выше ворот.
    • 23'
      Аргентинцы взяли небольшую паузу, покатав немного мяч на своей половине поля.
    • 22'
      По опасным моментам команды сравнялись. Счёт на табло пока ни разу не менялся.
      21'
      Месси со штрафного навесил на ближнюю штангу. Несколько игроков бросились забивать. Агуэро головой пробил в Браво.
      20'
      Босежур сбил Сабалету на фланге. Номинальные гости пробьют штрафной удар с правого фланга.
    • 19'
      В центр поля переместилась игра. Очень плотно с соперниками стали играть обе команды. Выпады вперёд даются всё сложнее.
    • 18'
      За первую треть первого тайма аргентинцы не нанесли в сторону чужих ворот ни одного удара. У хозяев таких ударов четыре, один из которых пришёлся в створ.
    • 17'
      Ди Мария протащил мяч вперёд по центру до чужой штрафной площади, но дальше пройти не помогла даже помощь Месси и Пасторе.
    • 16'
      Пасторе забросил мяч в штрафную площадь на Агуэро, но Медель не дал сыграть сопернику и мяч оказался в руках у Браво.
    • 15'
      Месси слева ворвался в штрафную площадь. Передачу на партнёров Леонель выполнить не смог - все оказались перекрыты чилийскими защитниками.
    • 14'
      Агуэро впереди на левом фланге получил мяч, но партнёры не успели на помощь и пришлось Серхио откатывать мяч к центральному кругу.
      13'
      Санчес справа прошёл вперёд и прострелил к воротам. Демикелис отбил мяч, но он прилетел к Видалю, который сходу пробил в правый нижний угол. Ромеро среагировал и успел поймать мяч.
    • 12'
      Варгас отметился первым дальним ударом. Мяч пролетел левее створа.
    • 11'
      Вальдивия справа ворвался в штрафную площадь, но вместо удара по воротам, попытался сделать передачу на Варгаса. Эдуардо находился в офсайде, да и мяч до него не дошёл.
      10'
      Ди Мария на левом фланге забрался в офсайд.
    • 9'
      К Босежуру отскочил мяч. Прострел с левого угла штрафной площади к воротам до партнёров не дошёл.
    • 8'
      Месси вывел к воротам Агуэро, но Браво своевременно покинул ворота и овладел мячом. На высоких скоростях играют команды.
    • 7'
      Пасторе в центре поля затеял слалом. Трёх соперников обыграть не удалось.
    • 6'
      Ди Мария слева вошёл в штрафную площадь, обыграл Ислу и очень сильно и высоко прострелил на дальнюю штангу. Мяч улетел за пределы поля.
    • 5'
      Исла ещё раз выиграл забег у оппонента на правом фланге. Санчес пришёл на помощь партнёру, но перевести игру в центр чилийцы не смогли.
    • 4'
      Справа хозяевам удался прорыв вперёд. Навес к воротам Ромеро ликвидировал спокойно, поймав мяч.
    • 3'
      Чилийцы начали встречу с контроля мяча в центре поля. Аргентинцы стараются прессинговать соперника.
    • 2'
      Чилийцы играют в красных футболках, аргентинцы - в полосатых бело-голубых.
      1'
      Стартовал матч на Национальном стадионе!
    • Огромнейший флаг Чили растянули болельщики за одними из ворот стадиона.
    • Первым звучит гимн Аргентины. За ним следует гимн хозяев. Реакции трибун прогнозируемо противоположные.
    • Вынесли флаги на поле. Следом появились игроки на газоне. Традиционное построение.
    • Стадион уже заполнен. Почти всё окрашено в красно-белые цвета.
    • Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Приглашаем Вас на прямую текстовую трансляцию финального матча Кубка Америки по футболу, в котором сыграют сборные Чили и Аргентины. Игру будет комментировать Вячеслав Черненков.
    Где смотреть матч Чили 0:0 Аргентина онлайн