Тур: 16. Стадион: . Главный судья: Кузнецов Сергей
Берхамов Кантемир
0:1
5' Удар головой
Дзюба Артём
38' Красная карточка
Асеведо Рохас
0:3
47' Удар головой
Дзюба Артём
0:4
1:4
88' Удар головой
Гогниев Спартак
90'

Томь Миланов Живко 10
  • Статистика матча находится в одноименной вкладке!
  • "Ростов" сумел обыграть в гостях "Урал", тем самым прервав свою длительную безвыигрышную серию, насчитывавшую 10 матчей. Наши поздравления "Ростову"! На этом наша трансляция подходит к концу, матч для Вас комментировал Никита Скородкин.
    Все, звучит финальный свисток!
  • 90'
    Активизировали болельщики "Урала", после гола Гогниева. Очень хорошо их сейчас слышно. Хозяева же стараются и второй мяч забить, но пока безуспешно.
    90'
    Две минуты добавлены к основному времени матча.
  • 89'
    В бешенстве пребывает Плетикоса. Можно понять вратаря, пропускать в концовке матча никто не любит.
    88'
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:4!!! ГОГНИЕВ!!! И все-таки "Урал" сумел сегодня отличиться! Щаницин с правого фланга вырезал отличную передачу во вратарскую, где был совершенно один Гогниев. Переправить мяч в ворота для Спартака не составило труда.
  • 87'
    Не стал Божович менять Дзюбу, видимо надеясь на то, что Артём сумеет оформить хет-трик. Пока форвард от этого далек, в тени находится нападающий во второй половине второго тайма.
    86'
    Ну и последняя замена в матче. Вместо Каку Канга на поле вышел Ю Бён Су. Третий форвард у гостей вышел на поле.
  • 85'
    На ближнюю штангу отправил мяч Сафрониди, где был совершенно один Дьяков. Виталий спокойно вынес мяч подальше от своих ворот.
    84'
    И еще одна замена в матче. Александр Соболев заменил Андрея Бочкова.
  • 83'
    Штрафной на правом фланге заработал Щаницин. Николай Сафрониди готовится подавать в штрафную.
    82'
    Замена в составе "Ростова". Вместо Тимофея Калачёва на поле вышел Дмитрий Полоз. Два нападающих теперь у гостей.
  • 81'
    Белозёров продолжает феерить. Дзюба чуть было не отобрал мяч у защитника. В самый последний момент сумел Александр отправить мяч в сторону левого фланга.
  • 80'
    Милич с левого фланга выдал мяч Худобяку под второй. Игорь пробил в касание с дальней дистанции, но в створ не попал!
    • 79'
      Калачёв метров с 27 попытался пробить по воротам, но в створ не попал. Выше перекладины полетел мяч, Кот все контролировал.
    • 78'
      А Вы знаете, четвертый гол в ворота Кота можно было и не засчитывать. Как показал повтор, вратарь не сумел добраться до мяча, пока тот был в поле, а это значит, что должен был быть назначен угловой.
    • 77'
      Сёлви Оттесен пытался из центра штрафной пробить по воротам, но послал мяч параллельно створу! Интереснее сейчас "Урал" играет, нежели "Ростов".
    • 76'
      Два угловых подряд заработали хозяева. Пошли подачи в штрафную Плетикосы, но пробить по воротам все никак никому не удается.
      75'
      Милич ошибся у своей штрафной, скинув мяч на Лунгу. Тот, в свою очередь, подождал партнеров и навесил на ближний угол вратарской. Коман уже чуть ли не затылком пробил по воротам, но угодил в перекладину!
      74'
      Какая атака красивая! "Ростов" по левому флангу убежал в атаку. Дзюба перевел мяч в штрафную на Жано, который красивым "черпачком" пытался перекинуть Кота! Чуть-чуть выше перекладины улетел мяч!
    • 73'
      Коман от линии ворот прострелил в центр штрафной, откуда Гогниев с разворота пытался бить по воротам! В защитника угодил мяч!
    • 72'
      "Ростов" сумел сейчас отодвинуть игру от своих ворот. В центре поля перекатывают команды мяч. Будем надеяться, что в ближайшее время кто-то перейдет в атаку.
    • 70'
      Продолжают хозяева идти вперед. Худобяк сейчас нарушил правила у своей штрафной, но арбитр проглядел этот фол.
    • 69'
      Хорошая атака "Урала"! По правому флангу прошел вперед Коман и прострелил в направлении Гогниева, который уже был готов заносить мяч в ворота. Дьяков в подкате сумел отправить мяч на угловой!
    • 68'
      Калачёв убежал к чужим воротам по правому флангу, но арбитр зафиксировал офсайд. Повтор же показал, что Белозёров был ближе к воротам.
      67'
      Мог сейчас Гогниев сократить разрыв в счете! Выцарапал Спартак мяч у чужой штрафной, продвинулся к воротам и сильно пробил в ближний угол. Выше перекладины полетел мяч!
      66'
      Замена по позиции. Вместо Александра Гацкана на поле вышел Игорь Худобяк.
    • 65'
      Худобяк готовится войти в игру. Первую замену решил провести Божович. Его подопечные в это время заработали угловой на левом фланге.
    • 64'
      Жано обыграл Белозёрова, сместился чуть ближе к центру и на исполнение пробил в дальний угол. Немного правее створа улетел мяч.
      62'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0:4!!! КАНГА!!! Это ужас какой-то... Жано на финтах прошел к чужим воротам, после чего защитники сумели выбить мяч у него из-под ноги. Кот хотел сохранить мяч в игре, но от этого стало только хуже. Точно на Канга выбил вратарь мяч, который спокойно с острого угла поразил пустые ворота.
      61'
      ДЗЮБА! Милич спокойно вошел в чужую штрафную и выдал хороший пас на Дзюбу. Артём немного неловко принял мяч, чем и воспользовался Оттесен, сыгравший на перехвате.
    • 60'
      Две замены провели уже хозяева, а вот Божович пока не спешит выпускать запасных. Интересно было бы посмотреть на Полоза, например.
      59'
      Замена в составе "Урала". Вместо Александра Новикова на поле вышел Александр Щаницин.
    • 58'
      Калачёв задумал интересную передачу на выход Канга, на защитники "Урала" сейчас сыграли очень уверенно на перехвате. Если бы дошел мяч до полузащитника, то счет скорее всего стал бы 0:4.
    • 57'
      Готовится еще одна замена в составе "Урала". Щаницин получает последние указания от Олега Василенко. Будем надеяться, что Александр сумеет освежить игру своей команды.
    • 56'
      Снова упали скорости в матче. Создается ощущение, что "Ростов" начинает играть только тогда, когда сам этого захочет. Вот сейчас подопечным Божовича ничего не хочется.
    • 55'
      "Урал" разыгрывает мяч на своей половине поля. Неужели на конец матча хозяева силы экономят?
    • 54'
      Дзюба остался один против Новикова на левом фланге. Попытался форвард прокинуть мяч себе на ход, но защитник уверенно поставил корпус.
    • 53'
      Выбили защитники "Ростова" мяч из своей штрафной, однако на подборе оказался Лунгу. Чисамба решил обыграть пару соперников, но сделать этого не получилось. Нужно было сразу бить по воротам.
      52'
      У Милича срезался мяч с ноги, что привело к угловому. Может на стандарте что-то получится у игроков "Урала", раз уж комбинационная игра не идет?
    • 51'
      Против Белозёрова были нарушены правила на правом фланге. Быстро защитник стандарт разыграл, что в результате обернулось потерей.
    • 50'
      Коман сместился с мячом к линии ворот, но немного отпустил от себя игровой снаряд, что привело к потере.
    • 49'
      12-ый мяч уже забил Артём в сезоне. Очень хорош форвард сегодня, посмотрим сумеет ли он замахнуться на хет-трик?
      47'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0:3!!! ДЗЮБА!!! Новиков не успел на левом фланге за соперником, что привело к нацеленной подаче в район одиннадцатиметровой отметки. Дзюба отклеился от соперника и головой отправил мяч в левый угол! Кот спасти свои ворота не сумел.
      46'
      Второй тайм начался! С центра поля мяч разыграли футболисты "Урала".
    • Статистика первого тайма находится во вкладке "Статистика".
      Все, звучит свисток на перерыв! "Ростов" уверенно выигрывает в гостях у "Урала" со счетом 2:0.
      45'
      Одна минута добавлена к первому тайму. Посмотрим какая из команд наиболее продуктивно использует это время.
    • 44'
      Продолжают хозяева атаковать. Гогниев открывался в чужой штрафной, но до мяча так и не добрался. Плетикоса вовремя выскочил из ворот и забрал футбольный снаряд.
    • 43'
      Лунгу чуть ли не первый удар в створ ворот Плетикосы произвел. Плотно полетел мяч, но точно по центру, поэтому Плетикоса без особого труда мяч поймал.
    • 42'
      Гогниев немного по-прессинговал защитников "Ростова", но, как говорится, один в поле не воин. Спокойно мяч был выбит на половину поля хозяев.
    • 41'
      Чуть сдвинулся игра к штрафной "Урала". Гости катают мяч от одного фланга к другому, а вот ударов по воротам нет.
    • 40'
      Постепенно подходит первый тайм к концу. "Ростов" особо не стремится в атаку, а "Урал" пока что выжидает. Будем надеяться, что второй тайм начнется с другим настроением.
    • 39'
      Ну что же посмотрим как на это отреагируют команды. С одной стороны у "Ростова" преимущество в одного игрока, но с другой стороны удаления порой позитивно сказываются на командах.
      38'
      ПРЯМАЯ КРАСНАЯ КАРТОЧКА АСЕВЕДО! Локтем ударил полузащитник Логашова в центре поля, в борьбе за мяч. Однозначное удаление, я полностью поддерживаю судью сейчас.
    • 37'
      Коман чуть ли не впервые вступил в игру, после выхода на замену. Пытался полузащитник с линии вратарской переправить головой мяч в ворота, но сделать задуманное он не сумел.
    • 36'
      Дзюба с очень острого угла то ли пробивал по воротам, то ли делал передачу. В любом случаи мяч полетел параллельно створу, а партнеров, готовых добить мяч в сетку, не оказалось.
    • 35'
      Гогниев открылся на грани офсайда, получил передачу на ход и рванул вперед. Арбитр все-таки решил поднять флажок, но не все так однозначно было.
      34'
      Замена в составе "Урала". Вместо Эдгара Манучаряна на поле вышел Владимир Коман.
      33'
      Канга попытался из-под защитника навесить в штрафную, но сделать этого не удалось. На угловой улетел мяч. Посмотрим как во время стандарта проявят себя футболисты гостей.
    • 32'
      Очень радует, что "Урал" начал остро отвечать "Ростову". Хоть в начале матча и были забиты все мячи, но обоюдоострый футбол смотреть куда интереснее.
      31'
      Нужно сейчас было забивать! Гогниев вырвался на оперативный простор по правому флангу, продвинулся к линии штрафной и покатил мяч на свободного Манучаряна. Плетикоса разгадал замысел форварда и на выходе мяч забрал, да и передача у Спартака получилась не слишком точной.
    • 30'
      Последовала подача в направлении Белозёрова, но пробить ему не дали. Мяч от головы Дьякова улетел за боковую линию, но судья решил отдать мяч гостям.
    • 29'
      А теперь уже Лунгу оказался на газоне, после столкновения с Гацканом. Перспективный штрафной зарабатывают хозяева.
      28'
      Калачёв получил небольшую травму. Лежит полузащитник на газоне и никак не может подняться. Врачи уже бегут к игроку "Ростова".
    • 27'
      Постепенно "Урал" начал создать моменты. Флангами сейчас стараются действовать хозяева, что порой приводит к опасным моментам.
      26'
      Хорошая атака удалась хозяевам! До Асеведо довели игроки "Урала" мяч, после чего тот сместился чуть ближе к центру и сильно пробил по воротам. Мяч угодил в перекладину и вылетел в поле!
    • 25'
      Дьяков увидел открытого Канга возле чужой штрафной, после чего последовала передача. Полузащитник увидел справа Калачёва и покатил ему мяч. Последовал прострел вдоль ворот, но замкнуть никто не сумел.
    • 24'
      Милич с Ксулу спокойно катают мяч на своей половине поля. Гогниев совсем не спешит прессинговать защитников, что странно.
    • 23'
      Калачёв с Ананидзе на правом фланге пытаются разорвать плотную оборону соперника. Пока никаких результатов не видно, но в ближайшее время все может измениться.
    • 22'
      Успокоилась игра после первых взрывных минут. "Ростов" уже план на игру выполнил, а "Урал" ничего не может придумать, так как мяч хозяева получают раз в пять минут.
      21'
      Довольно опасный штрафной получился у "Урала"! Новиков подкрался к левой штанге, но переправить мяч в ворота не сумел! Плетикоса от страха даже в ворота забежал.
    • 20'
      Постепенно перекочевала игра в центр поля. В первом круге матч между этими командами завершился вничью. Дзюба открыл тогда счет, а Белозёров точным ударом принес своей команде одно очко.
    • 19'
      "Урал", к слову, еще ни разу не побеждал дома. Обе победы подопечные Олега Василенко добыли на выезде, над "Томью" и "Анжи".
      18'
      Канга сделал интересную передачу на Дзюбу, который совсем немного забрался в положение "вне игры". Свисток арбитра не заставил себя долго ждать.
    • 17'
      "Ростов" дал немного хозяевам поиграть с мячом, после чего игра привычно перешла на половину поля Игоря Кота.
      16'
      Берхамов пытался пробить во вратарский угол, но совсем немного не попал! Плетикоса показывал, что все контролировал, но со стороны все это все-равно выглядело опасно!
      15'
      Опасный штрафной зарабатывает Гогниев на линии чужой штрафной, после фола Логашова! Асеведо сейчас может один мяч отквитать прямым ударом по воротам!
    • 14'
      Кстати, первый гол в составе "Ростова" забил Логашов. Очень важен этот мяч для его команды, вполне возможно что именно он и станет победным.
    • 13'
      Что-то непонятное творится в обороне у "Урала". Практически каждая опасная атака "Ростова" заканчивается голом. Если так дальше пойдет, то сегодня мы очень много мячей увидим!
      11'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0:2!!! ЛОГАШОВ!!! Защитники, Вы где? Канга не встретил сопротивления со стороны защитников, после чего навесил в район дальней штанги. Логашов выскочил из-за спины Сафрониди и спокойно переправил мяч в ворота!
    • 10'
      Хозяева пытаются переходить а атаку, но, как правило, в районе чужой штрафной следует неточная передача в направлении Гогниева.
    • 9'
      Жано беспрепятственно от правого угла штрафной забрасывал мяч в направлении Дзюбы, но слишком уже неточным вышел пас - точно в ноги Белозёрову.
    • 8'
      Очередной обрез на своей половине поля совершили защитники хозяев. Жано мяч перехватил, сделал передача на правый фланг на Калачёва, который попытался еще одну голевую передачу записать на свой счет. Немного Дзюба не дошел до мяча, поэтому удара так и не последовало.
    • 7'
      Вот такое вот интересное начало матча у нас получается. "Ростов" очень активно действует на первых минутах, "Урал" по-большей части вынужден отбиваться.
      5'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0:1!!! ДЗЮБА!!! Первая же атака флангом завершилась для гостей забитым мячом! Тимофей Калачёв спокойно ушел на правом фланге от соперника, продвинулся к линии ворот и навесил в центр, откуда уже Дзюба спокойно головой поразил левый угол!
      4'
      Берхамов и Гацкан получили предупреждения, видимо основной негатив шел именно от этих футболистов.
    • 3'
      Чуть было драка не завязалась на половине поля "Ростова". Берхамов что-то не поделил с защитниками гостей, что переросло в массовые недовольства.
    • 2'
      Довольно интересная статистка у команд. "Ростов" не может победить вот уже десять матчей, а вот нынешние хозяева в прошлом туре победили. К слову, до победы над "Анжи", "Урал" так же не знал вкуса побед на протяжении десяти матчей.
      1'
      Матч начался! С центра поля мяч разыграли футболисты "Ростова". "Урал" расположились справа по ТВ-картинке, игроки гостей - слева.
    • Составы команд находятся во вкладке "О матче".
    • Добрый день, уважаемые любители футбола! Вашему вниманию предлагается прямая текстовая трансляция матча 16-го тура Российской Премьер-Лиги, в котором "Урал" встретится с "Ростовом". Комментировать эту встречу для Вас буду я, Никита Скородкин.
    Где смотреть матч Урал 1:4 Ростов онлайн