• Спасибо большое за внимание! Желаю Дьякову, которого унесли на носилках с поля, побыстрее восстановиться. Для вас работал Андрей Трунов. До завтра!
    90'
    Дьякову и Пиццелли оказали помощь врачи. Впрочем, игрок "Ростова" не может подняться с поля.
    90'
    Шипицин сделал передачу в штрафную, Плетикоса забрал мяч в руки. Пиццелли за грубый фол получил жёлтую.
    90'
    Калешин накрыл Агаларова на правой бровке, а уже после этого Камиль нарушил правила.
    90'
    Лаборде прошёл по правому флангу, сыграл в стенку с Жоаозиньо, а потом выложил мяч на Вандерсона. Агаларов в прыжке сумел спасти свою команду, не позволив нападающему оформить дубль.
    90'
    Калешин получил жёлтую карточку за неспортивное поведение. Четыре минуты добавил арбитр.
  • 90'
    До Дзюбы не дошёл мяч в чужой штрафной, едва паника у гостевой команды не началась в обороне сейчас.
  • 90'
    Будем считать, что Муслин угадал с заменами.
    89'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2:2!!! ВАНДЕРСОН!!! Пиццелли подал угловой, Гацан выбил мяч из центра штрафной, но на подборе был игрок "Краснодара". Вандерсон пробил неуклюже, но этого вполне хватило, чтобы мяч влетел в нижний угол ворот.
  • 88'
    Вандерсон не хватило сантиметров, чтобы откликнуться на навесную передачу слева.
  • 87'
    Шешуков в обороне отработал выше всяческих похвал, не позволив Жоаозиньо ворваться в штрафную.
  • 87'
    Мартынович подключился к атаке, продрался по правому флангу, но не сумел обвести соперника. А перспективы-то какие были!
    86'
    Пиццелли тут же нарушил правила на Агаларове, укрывшем корпусом мяч на своей половине поля.
    85'
    Пиццелли вышел вместо Маурисио.
    • 84'
      Маурисио быстро ввёл мяч в игру со стандарта из центра поля, Жоаозиньо не сумел обработать футбольный снаряд в одно касание впереди.
    • 83'
      Пиццелли переоделся, через несколько минут он точно появится на поле.
      82'
      А гости только что заработали право на угловой. Жоаозиньо отвратительно выполнил подачу, мяч к нему вернулся, а сама атака после это завершилась фолом со стороны гостей.
      80'
      Шипицин вышел на поле вместо Марсиу. Нуну заметно устал, так что рокировка оправдана.
    • 79'
      Мне почему-то кажется, что скоро эмоции перевалят через край. Посмотрим, как оно будет на самом деле.
    • 78'
      Ананидзе справа подал мяч в штрафную площадь, защитники "Краснодара" разобрались в эпизоде, выбив футбольный снаряд.
      77'
      Милич вышел вместо Калачёва. Что я говорил несколько минут назад?
    • 77'
      Енджейчик остановил Дзюбу, который готовился ворваться в штрафную площадь. Арбитр оставил этот эпизод без внимания.
    • 76'
      Калачёв сегодня совершил четыре фола, которые тянули на жёлтую карточку. Думаю, Божовичу надо задуматься о замене, пока не стало слишком поздно.
      76'
      Калачёв толкнул Лаборде сзади в спину. Арбитр показал жёлтую карточку, но в Европе иногда за такое и красную дают. Зачем без причин провоцировать соперника?
    • 76'
      Маурисио подал довольно предсказуемо, мяч в во вратарской забрал в руки голкипер.
      75'
      Лоло лёг под удар Лаборде. Четвёртый угловой!
    • 74'
      Гости подали два корнера, а сейчас подадут ещё один. Это похоже на навал!
      73'
      Жоаозиньо решил справа пробить со стандарта по воротам. Хоть и был довольно острый угол, Рамос этого не испугался. Угловой.
    • 72'
      Енджейчик обводящим ударом послал мяч в дальний угол, Плетикоса в падении его выбил.
    • 71'
      Гацкан навесил слева в штрафную, Калачёв успел выпрыгнуть раньше Калешина, только вот попасть по мячу не смог толком игрок.
      70'
      Угловой подали гости, Плетикоса уверенно сыграл на выходе, выбив мяч подальше из своих владений.
      69'
      Лаборде вышел вместо Петрова. Освежил правый край наставник "Краснодара".
    • 68'
      Несколько болельщиков даже встали, чтобы проводить с поля Каку.
      67'
      Дзюба забрался в положение "вне игры". Ананидзе вышел вместо Канга.
    • 66'
      Ананидзе готовится выйти на поле.
    • 65'
      Енджейчик срезал Калачёва, арбитр не дал "горчичник" и в этом эпизоде. Если честно, то рефери, как мне кажется, выпустил нити игры на какой-то момент.
    • 64'
      У Фильцова практически нет работы в эти минуты, но первый тайм показал, что это скорее во вред, чем на пользу.
    • 63'
      Муслин как-то без особого энтузиазма смотрит на игру своей команды. В прошлом году у "Краснодара" получалось на порядок больше, чем сейчас.
    • 62'
      Маурисио получил мяч в центре штрафной и пробил аккурат в соперника. По динамике эпизод был классный, только почему Перейра сразу не ударил?
      61'
      Калачёв теперь оказался на газоне. Калешин локтем попал по голове Тимофею в прыжке.
      60'
      Небольшая пауза в нашем матче. Игроку "Ростова" после очередного стыка потребовалась медицинская помощь. Салате продолжат помогать за кромкой поля уже.
    • 58'
      Жоаозиньо сделал отличную передачу слева на партнёра, который пробил выше ворот. Да, защита "Ростова" не сумела залатать дыры ещё.
    • 56'
      Марсиу подал в штрафную площадь, защитники общими усилиями отбились.
      55'
      Если так дело пойдёт и дальше, то удаление в сегодняшнем поединке мы точно увидим. Кстати, Калачёв только что заплёл ноги Калешину.
      54'
      Салата жёстко сыграл против соперника, а затем отправился выяснять отношения с арбитром. Жёлтая карточка за неспортивное поведение.
    • 53'
      Маурисио протолкнул мяч в середину на чужой половине поля, а его партнёр не пошёл на этот пас. Вот и закончилась атака гостевой команды.
    • 52'
      Дзюба на данный момент возглавил список бомбардиров чемпионата. В прошлом сезоне все жаловались, что забивают мало. Как же будет в этом году?
    • 51'
      Друзья, а "Ростов" со "Спартаком" - единственные команды, который на данный момент имеют 100% КПД в текущем чемпионате.
      49'
      ГО-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2:1!!! ДЗЮБА!!! Артём развёл мяч и голкипера по углам. Удар, кстати, последовал в правый от игрока угол.
      48'
      Пенальти в ворота "Краснодара"! Гацкана уронил на линии вратарской Мартынович. Момент довольно спорный, но касание там точно было. Подождём честной таблицы от Валерия Карапетяна.
    • 47'
      Пока команды начали с разведки, пытаясь нащупать слабые места в побороне.
      46'
      Началась вторая половина матча! Поехали!
      Свисток на перерыв! Отдыхаем!
    • 45'
      Канга вынудил соперника нарушить на себе правила. Калачёв навесил в центр штрафной, Фильцов отбил мяч перед собой, а Канга отправил футбольный снаряд на трибуны.
    • 44'
      Дзюба пробил по воротам после навесной передачи Калачёва, мяч прошёл над перекладиной. Как же здорово прошёл Тимофей по бровке в этой атаке, обыграв троих.
    • 44'
      Енджейчик выбил мяч в аут, не дав Гацкану пройти к лицевой линии справа.
    • 43'
      Маурисио и Марсиу в чужой штрафной не поняли друг друга, так что акцентированного удара по воротам не получилось на этот раз.
    • 42'
      Защитники "Краснодара" не позволили игрокам "Ростова" нанести удар по воротам, что порадовало Муслина.
    • 41'
      Ничего интересного после подачи углового не получилось. Смотрим матч дальше.
      40'
      Дзюба не сумел подать мяч в центр штрафной, зато вынудил Енджейчика коснуться футбольного снаряда. Угловой.
      39'
      Калачёв сзади наступил на ногу сопернику. Этот фол тянул на жёлтую карточку, но арбитр простил игрока "Ростова" и в этот раз.
      38'
      Салата жёстко срубил Маурисио, хотя и попал по мячу. Арбитр пытается успокоить страсти на поле.
    • 37'
      Лоло слева навесил в штрафную площадь, а через мгновение Мартынович подыграл себе рукой, как мне показалось. Арбитр показал, что надо продолжать играть. Нужен повтор.
    • 36'
      Дзюба прокинул мяч на ход партнёру, который физически не мог продолжить атаку.
      35'
      Калачёв на ровном месте решил оттолкнуть соперника от мяча. Арбитру пришлось устно предупредить футболиста.
      34'
      Канга продолжает нарушать правила в центре поля. Рано или поздно арбитр ему точно покажет жёлтую карточку.
    • 33'
      Фильцов теперь выбил мяч далеко вперёд. Без ворот команды стали играть, а ещё много мелкого фола.
    • 32'
      Возобновилась у нас игра после небольшой медицинской паузы. Плетикоса выбил далеко вперёд мяч.
    • 31'
      Плетикоса забрал мяч в руки после навесной передачи. Стипе хорошо читает игру, к нему сегодня претензий у меня нет.
      30'
      Оказали помощь пострадавшему, а Гацкану осталось лишь покачать головой, поскольку ошибся футболист в этом техническом приёме.
      29'
      Гацкан пошёл в грубый подкат, срезав при этом Газинского. Дежурная жёлтая карточка Александром получена.
      27'
      Канга в центральном круге нарушил правила на Смольникове. Каку что-то сегодня разошёлся, не похож этот полузащитник на себя.
    • 26'
      Калачёв навесил во вратарскую, Дзюбе не хватило метра, чтобы замкнуть этот пас.
      25'
      Полоз неудачно обработал мяч в чужой штрафной, продолжил бороться и заработал штрафной. Около двадцати пяти метров до ворот.
    • 24'
      Фильцов хоть и неуверенно сыграл на выходе, но кончиками пальцев сумел изменить траекторию полёта мяча.
    • 23'
      Марсиу справа сделал передачу в чужую штрафную, никто из его партнёров не ожидал передачи, поэтому ускоряться не стал.
    • 22'
      Канга, кстати, схватился за голову. Футболист хотел отыграть на вратаря, он не думал, что мяч так себя поведёт после его полупинка.
      21'
      Угловой заработали хозяева. Подача Калачёва оставила желать лучшего. В ответной атаке Канга вывел Жоаозиньо на ворота. Футболист пробежал метров пятнадцать с мячом, но переиграть кипера не смог - пробил мимо.
    • 20'
      Пока игра успокоилась, поскольку команды после обмена голами решили немного перевести дух. Какая же команда первой решится пойти в атаку?
    • 19'
      Хороший матч мне попался в конце дня. Будем надеяться, что ещё несколько голов нам удастся увидеть.
      17'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:1!!! КАЛАЧЁВ!!! Калачёв получил мяч справа и пробил метров с двадцати трёх по воротам. Футбольный снаряд коснулся ноги Калешина и влетел в ближний угол. Потерял ворота Фильцов и не спас команды.
      16'
      Плетикоса получил жёлтую за споры с арбитром. Вратарь был уверен, что футбольный снаряд ушёл за пределы поля.
      15'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0:1!!! МАРСИУ!!! Вандерсон добрался до мяча у лицевой линии и прострелил, Гацкан неудачно вынес на Марсиу, который со средней дистанции отправил мяч в сетку.
    • 14'
      Вандерсон побежал в чужую штрафную, а мяч был послан на правый фланг. Да, система игры в одно касание дала сбой.
    • 13'
      Канга прокинул себе мяч на ход и получил по ногам в центре поля. У арбитра пока нет работы, все эпизоды простые, как правила дорожного вождения.
      12'
      Калачёв пошёл в обыгрыш Калешина и вынужден был спасовать. Дьяков за срыв атаки получил жёлтую, Вандерсона за майку прихватили.
    • 11'
      Только что мне удалось услышать болельщиков "Краснодара". Муслин же вышел к пределам технической, чтобы внести первые коррективы.
    • 10'
      Смольников подключился к атаке и едва не обострил ситуацию у чужих ворот. Пока в обороне "Ростова" очень много дыр.
      9'
      Мартынович упал на газон после толчка со стороны Канга. Штрафной в пользу "Краснодара", мяч в центре поля, на правом фланге.
    • 8'
      Болельщики торопят своих любимцев вперёд, но "Краснодар" приехал сюда не отбывать номер, а показывать игру в атаке.
      7'
      Плетикоса спас свою команду после удара Жоаозиньо. Рамос эффектно прошёл двоих оппонентов, выйдя на ударную позицию.
    • 6'
      Подача оставила желать лучшего. Божович вышел к кромке поля, начав дирижировать действиями подопечных.
      6'
      Гости сумели завладеть территориальным преимуществом, ростовчане играют вторым номером. Только что Петров прострелил в свободную зону, защитник "Ростова" не стал рисковать, выбив на угловой.
      4'
      Калачёв грубо пошёл на Калешина, едва не попав шипами ему по голове. Арбитр среагировал на этот эпизод, но карточку не дал. Мартынович пробил мимо цели после навеса со стандарта.
    • 3'
      Дзюбе теперь не удалось справиться со своим опекуном на левой бровке. Разрушение пока царит, а созидание - на вторых ролях.
    • 2'
      С первых же минут хозяева поля включили прессинг, который не принёс пока никаких результатов. "Краснодар" на это ответил атакой через левый фланг, но удар Жоаозиньо успели накрыть.
      1'
      Начался первый тайм! Ростовчане ввели мяч в игру.
    • Команды под футбольный марш вышли на поле.
    • Добрый вечер, уважаемые поклонники отечественного футбола! Мы завершаем сегодняшнюю программу матчем, который будет сыгран в Ростове-на-Дону. Для вас его прокомментирует Андрей Трунов.
    Где смотреть матч Ростов 2:2 Краснодар онлайн