• А наша трансляция на этом завершена, в разделе "статистика" Вы можете ознакомиться с основными показателями игры. До новых встреч на портале LiveResult.ru, для Вас работал Александр Калиш.
  • 2'
    Марцваладзе бил с 18 метров почти без сопротивления, и получился у Отара неплохой регбийный выстрел. В ответ Колодин заряжает издали, тоже выше!
    2'
    Г-О-О-О-О-О-О-О-Л! 1:1! Кириченкоооо! Провалился центр обороны гостей, Кириченко после длинного заброса, сделанного Салатой чуть ли не вслепую, вывалился прямо по центру 1 на 1 с Ревишвили и спокойно того переиграл, переправив мяч в правый от себя угол!
    2'
    3 минуты компенсировано ко второму тайму.
  • 2'
    А вот и последняя минута пошла, "Ростов" контролирует мяч в центре поля, Адамов пробил метров с 27 и попал точно в руки Ревишвили.
  • 2'
    Давят хозяева, следует навес за навесом, но пока справляются гости пока что.
    2'
    И относительно опасно было, Окоронкво выиграл верховую борьбу и пробил чуть выше ворот.
    2'
    Кульчий играет рукой почти у углового флажка с левого фланга, Колодин будет навешивать в штрафную.
    2'
    Адамов фолит в нападении, будет свободный. Гости его быстро разыгрывают, Мосвисян нарушает правила на Колодине после чего со всей силы пуляет по воротам после свистка Арсланбекова, за что получает заслуженный горчичник.
  • 2'
    "Ростов" пытается грузить в штрафную в надежде, что кто-то из высокорослых форвардов Бракамонте или Адамов зацепятся. Но пока все неудачно.
    2'
    И последняя замена у хозяев, вместо Дмитрия Круглова выходит легенда ростовского футбола, Дмитрий Кириченко. Посмотрим, поможет ли.
  • 2'
    Ревишвили вводит мяч в игру ударом от ворот, ничего пока что не получается в атаке у ростовчан.
  • 2'
    А у нас тем временем последняя десятиминутка пошла, все меньше времени у хозяев на спасение.
    2'
    Замена у гостей, вместо Олега Самсонова в игру вступает Николай Марков.
  • 2'
    Да, если "Ростов" сегодня проиграет, то серьезно осложнит свое турнирное положение. Показали сейчас занятную статистику, "Ростов" чаще всего забивает с 75 по 90 минуту, 12 мячей в этот промежуток времени забили хозяева в этом чемпионате. И ровно столько же в этот отрезок пропустили футболисты "Краснодара". Этот промежуток времени удается им хуже всего.
      2'
      Заметался мяч после подачи по штрафной гостей, в результате последовал удар Салаты с левого угла, но получилось очень неточно.
      2'
      "Ростов" идет вперед, Полоз зарабатывает штрафной на левом фланге, Колодин навешивает в штрафную, где Ревишвили уверенно играет на выходе и переводит мяч на угловой.
      2'
      И замена у гостей тут же следует, вместо Игоря Ламбарского на поле выходит Александр Кульчий.
    • 2'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-Л! 0:1! Мовсисян сильно низом бьет в правый от себя угол, Плетикоса угадал направление удара, но до мяча не дотянулся!
      2'
      Ха, Салата зачем-то цепляет в штрафной Самсонова, который из нее уже выбегал, и Арсланбеков указывает на точку! Мосвисян будет бить!
      2'
      А вот сейчас опасно может быть, Амисулашвили фолит на Адамове, до ворот метров 25, бьет Круглов, мяч попадает в стенку, отскакивает правее, откуда Колодин бьет повторно, Ревишвили на месте.
    • 2'
      "Краснодар" практически не выпускает хозяев со своей половины, Мовсися плотно бьет с 19 метров, Плетикоса не без труда мяч фиксирует.
    • 2'
      Пытаются гости комбинировать на подступах к штрафной "Ростова", но последний пас не выходит. Навесы пока что таят большую опасность.
    • 2'
      Марсиу бьет с полулета метров с 20, чуть неточно. "Краснодар" перехватил инициативу в последние минуты и выглядит интереснее хозяев.
    • 2'
      Марцваладзе неплохо навешивал с левого фланга, в центр штрафной, но там мяч в итоге достался Плетикосе. В следующей же атаки Анджелкович с того же фланга делает кросс на дальнюю штангу, где Мовсисян выигрывает верх и бьет неточно!
    • 2'
      Юра Мосвисян включался по левому флангу атаки, но Окоронкво у него скоростную дуэль выиграл, а вместе с ней и мяч для своей команды.
      2'
      Неплохая подача с правого фланга в исполнении "Ростова", Ревишвили в красивом прыжке играет на выходе и мяч забирает, плюс там ещё фол на нем был.
      2'
      И ответная замена гостей, Юра Мовсисян появляется вместо Жоазиньо. Угловой гости, тем временем, разыграли плохо, будет удар от ворот.
      2'
      Гости угловой разыгрывают с правого фланга, следует подача Жоазиньо, Адамов разряжает ситуацию и будет ещё одна подача оттуда же.
      2'
      Замена у "Ростова", Эктор Бракамонте выходит вместо Элсона.
      2'
      Ух, классная веерная атака удалась гостям, Жоазиньо промчался по левому флангу, отдал в центр на Ламбарского, тот сыграл направо на Марсиу, португалец бил из пределов штрафной, но попал в защитника. Активизировалась игра!
      1'
      И опасно получилось, после подачи мяч попал на противоположный фланг, где оказался без присмотра Гацкан, навесил в центр штрафной, где Кочиш выиграл верховую борьбу и пробил выше.
      1'
      Угловой заработали хозяева, Элсон будет подавать с левого фланга.
    • 1'
      "Ростов" провел неплохую фланговую атаку справа, там Смольников подключился, но мяч после заброса не догнал, и будет удар от ворот.
      1'
      Опасно было, Самсонов замыкал на дальней штанге подачу с левого края, но головой чуть не попал в ворота.
      1'
      Смольникову достается от Ламбарского на своей половине поля, вновь свободный будет.
      1'
      Следует длинный заброс на Адамова, но тот в положении вне игры находился в момент передачи.
    • 1'
      Гацкан падает неподалеку от своей штрафной после контакта с Самсоновым, свободный будет.
      1'
      Гацкан фолит на Жоазиньо на левом краю атаки, до ворот метров 40, Дринчич навешивает в штрафную, но там защитники уверенно играют и мяч выносят.
    • 1'
      Возобновилась игра после паузы, следует подача с угла поля и мяч медленно прикатывается в руки Плетикосе.
      1'
      Полоз хорошо сыграл, в одиночку добравшись из глубины почти до штрафной, отдал Элсону, который мягко набрасывал в центр, мяч защитники выбили, но вторым темпом последовал ещё один навес, Адамов пробил в борьбе с Амисулашвили, и защитник гостей получает повреждение, помощь ему оказывают. Кстати, угловой будет.
    • 1'
      Ух, Жоазиньо неплохо бил с линии штрафной с левого края в ближнюю девятку, мяч пролетел в опасной близости от ворот. Лицо Сергея Балахнина выражает явное недоумение этим эпизодом.
    • 1'
      В центре поля сейчас проходит игра, много борьбы, мало толка. Как-то так.
    • 1'
      "Краснодар" поактивнее начал второй тайм, видимо, Муслин провел мотивационную беседу в перерыве со своими игроками. Правда, пока речь идет только о территориальном владении.
    • 1'
      Замен в перерыве, судя по всему, не произошло, так что продолжаем в тех же составах.
      1'
      Продолжаем разговор, второй тайм!
      И все, матч окончен, ничья!
      1'
      Ух, Окоронкво на исходе добавленного времени подарил мяч перед своей штрафной Самсонову, тот пробил метров с 17, но на счастье Окоронкво попал в защитника, угловой будет.
      1'
      Арбитр 2 минуты добавляет к первому тайму. Плетикоса сейчас уверенно играет на опережении после не слишком удачной скидки назад от своего защитника.
      1'
      Ох как опасно, а вот и Кочиш материализовался на поле, Гацкан из пределов штрафной слева мягко набрасывал на дальнюю штангу, там Кочиш выиграл второй этаж, но удар румына пришелся чуть выше цели.
    • 1'
      Осторожничают команды на исходе тайма, явно никто не хочет получать гол в раздевалку. Уже не за горами последняя минута.
      1'
      Салата упал в центре поля, Арсланбеков показывает, что был фол, свободный будет в исполнении хозяев. И почти тут же ещё и Гацкану достается в центральной зоне.
    • 1'
      "Ростов" контролирует мяч в центре поля или на своей половине в эти минуты. Кстати, судя по статистике, в целом в первом тайме до этой минуты мяч чуть больше контролировали гости, 52 на 48.
    • 1'
      Последовала длинная подача в штрафную, с которой легко справились центральные защитники "Краснодара". У нас вот-вот последние 5 минут первого тайму пойдут.
      1'
      Совсем не видно правого фланга в игре "Ростова", там Кочиш, по идее, должен играть. Но, почему-то не играет, а скорее обозначает присутствие. Тем временем, Элсон заработал штрафной в центре поля.
    • 1'
      "Ростов" вновь наладил контроль над мячом. Правда, все также в центре поля по большей части.
      1'
      Вот так, а Роман Емельянов игру продолжать не может и его меняют на Дмитрия Полоза.
    • 1'
      Следует подача на ближнюю штангу, там защитники выносят, вторым темпом ещё навес в район вратарской, скидка и потеря.
      1'
      Анджелкович очередное подключение по левому флангу завершил заработанным угловым в борьбе с Окоронкво, Дринчич у мяча.
      1'
      Емельянов сегодня почти во всех стыках участвует, на этот раз в центре поля сфолил Роман на Жоазиньо. Дринчич делал длинный заброс в штрафную, но защитники там уверенно играют.
    • 1'
      Да, "Краснодар" вновь включился в игру и от территориального преимущества "Ростова" ничего не осталось.
    • 1'
      А вот подача корнера гостям не удалась, мяч вынесли. Правда, недалеко, вторым темпом подключили по правому краю Марцваладзе, тот почти от лицевой мощно простреливал поперек вратарской, Плетикоса на перехвате играть не стал, но и партнеров Отара там не оказалось.
      1'
      Более того мяч хозяева в итоге потеряли, получили быструю контратаку в результате которой Марсиу бил метров с 17, Плетикоса в красивом прыжке перевел мяч из левого от себя угла за лицевую линию, угловой будет.
    • 1'
      Ощутимое территориальное преимущество у хозяев в эти минуты, но пока извлечь из него ничего они не могут.
    • 1'
      "Ростов" продолжает больше контролировать мяч в эти минуты, и вот только-только Емельянов на поле смог вернуться, провели хозяева какое-то время в меньшинстве.
    • 1'
      Ламбарский получал мяч в перспективной позиции на линии штрафной, однако немного смутился, бить или обыгрывать не решился, отдавал чуть назад под удар, но очень неудачно, в результате потеря.
      1'
      Ох, продолжается дуэль Мартыновича и Емельянова, очередное столкновение, и оба в легком нокдауне. У Мартыновича даже губа рассечена, по-моему. А Емельянов вообще пока не может продолжить матч, оказывают ему помощь за пределами поля.
    • 1'
      Чтобы послушать аудио трансляцию матча - перейдите по ссылке.
    • 1'
      Оченедное подключение Круглова, следует навес в центр штрафной, партнер выигрывает верховую борьбу и скидывает мяч в сторону ворот, однако защитники полет мяча прерывают и выносят куда подальше.
    • 1'
      Сам же Дринчич у мяча, получил какие-то подсказки от Славо Муслина и решил пробить с 40 метров. В створ попал, но Плетикоса спокойно мяч поймал.
      1'
      Дринчич падает в центре поля, Емельянов там грубит, будет штрафной удар.
    • 1'
      "Ростов" окончательно выровнял игру и даже претендует на захват инициативы. Левым флангом преимущественно атакуют хозяева.
    • 1'
      Элсон опять подавал, на этот раз слишком сильно получилось, Гацкан на дальней штанге с трудом до мяча дотянулся, но пробить толком не смог.
      1'
      Круглов здорово включился по левому флангу, Мартыновичу пришлось нарушать правила, и вновь опасный штрафной удар будет.
    • 1'
      Адамов! Получил мяч слева неподалеку от штрафной, не встречая сопротивления вошел в ней и решил пробить, но попал точно в Амисулашвили.
    • 1'
      Анджелкович совершил очередное подключение по своему краю, на этот раз решил пробить не входя в штрафную, удар получился довольно плотным, но пришелся точно в руки Плетикосе.
    • 1'
      Жоазиньо решил пробить метров с 22 с левого края атаки и примерно на столько же метров промахнулся.
    • 1'
      Жесткий стык Мартыновича и Емельянова в центре поля, судья дает побороться сегодня. "Краснодар" на чужой половине поля пытается что-то придумать.
    • 1'
      "Ростов" в атаке грешит неточными передачами и потерями, очередная из них на левом фланге и будет удар от ворот.
    • 1'
      Элсон плохо подал, низом на ближнюю штангу, где никого из партнеров не было, в результате потеря.
      1'
      А вот это может быть опасно, Тубич фолит на Гацкане на левой бровке неподалеку от штрафной.
    • 1'
      Марцваладзе получил небольшое повреждение после контакта с Окоронкво, но, судя по всему, все в порядке с Отаром и он сможет продолжить матч.
    • 1'
      Сергей Балахнин вышел к бровке, однако звучных подсказок от него слышно не было. Но взгляд был весьма суров, недоволен главный тренер "Ростова" действиями своих подопечных.
    • 1'
      В сдержанном темпе пока что проходит игра, "Краснодар" поактивнее смотрится в атаке, но за исключением одного эпизода пока что у ворот обеих команд весьма спокойно.
    • 1'
      Ничего опасного в атаке краснодарцы соорудить не сподобились, Плетикоса будет вводить мяч в игру ударом от ворот.
      1'
      Надо сказать, что трибуны стадиона в Ростове не слишком заполнены, хотя погода явно располагает к посещению футбола. Тем временем, Марсиу уронили в центре поля, свободный удар будет в исполнении гостей.
      1'
      Ух, жарко было в штрафной Плетикосы, несколько ударов из её пределов пытались нанести гости, последовала серия рикошетов, и в результате угловой удар, все заблокировали защитники хозяев. Дринчич навешивал в штрафную, мяч оттуда вынесли, вторым темпом Ламбарский пытался пробить издали, получилось очень неточно.
    • 1'
      "Ростов" на минувшей неделе героически бился в Казани с "Рубином" за выход в финал Кубка России, но все же уступил. Посмотрим, сказалось ли как-то выступление в середине недели на физической форме ростовчан.
      1'
      Второе подключение Анджелковича, вновь неплохо, но в итоге всего лишь аут в исполнении гостей.
    • 1'
      "Краснодар" является уверенным лидером второй восьмерки чемпионата, "Ростов" занимает в ней четвертое место и ведет борьбу за то, чтобы не участвовать в стыковых матчах за право остаться в Премьер-Лиге.
    • 1'
      В синем комплекте формы выступают сегодня хозяева, краснодарцы в белом. Анджелкович на первой же минуте пытался пройти в одиночку по левому флангу, упал, пытаясь заработать штрафной, но судья показал, что можно играть, удар от ворот в исполнении Плетикосы.
      1'
      Звучит стартовый свисток главного арбитра встречи Тимура Арсланбекова, поехали!
      С подачей защитники легко справились, и тут же следует свисток на перерыв - отдыхаем 15 минут.
    • Приветствуем всех любителей российского футбола! Вашему вниманию трансляция заключительной игры 39 тура российской Премьер-Лиги, в Ростове-на-Дону местный ФК "Ростов" принимает ФК "Краснодар". Вместе с Вами за ходом игры будет следить Александр Калиш.
    Где смотреть матч Ростов 1:1 Краснодар онлайн