Байер Л Райнарц Штефан 11
Вердер Арнаутович Марко 1 9
Штутгарт Харник Мартин 2 7
  • Берегите себя и своих родных и любите футбол! С Вами был Анатолий Горсков. Свидимся.
    ВСЕ! Ничего не добавил судья к основному времени матча. "Байер" в гостях разгромил "Вердер" со счетом 4-1 и вышел на втрое место в чемпионате. Статистика матча в соответствующей вкладке.
    90'
    Последняя замена у гостей. Ушел с поля Омер Топрак, вышел Мануэль Фридрих.
    89'
    Джозеф Акпала прорвался по бровке, прострелил. Угловой.
    87'
    Гонсало Кастро попадает в офсайд. А стадион у нас снова замолчал, как в первые тринадцать минут матча.
    85'
    Клеменс Фритц получает желтую картчоку.
    82'
    Замены в обоих командах. Ушел с поля у хозяев Эльеро Элия, вышел Мехмет Экичи. У гостей ушел с поля Кисслинг, вышел еще один бывший "музыкант" Себастиан Бёниш.
    81'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1-4!!! Йенс Хегелер! Разгром! Рольфес отобрал мяч в центре поля у Акпалы, совершил рывок по левой бровке и отдал пас в центр на Шюррле. Андре выдерживает паузу и отдает пас точно на ход Хегелеру, оставив в "дураках" двух центральных защитников хозяев поля. Йенс одним касанием подработал мяч, а вторым отправил его мимо голкипера в дальний угол.
  • 80'
    Кстати сказать, капитан "Байера" Симон Рольфес, забивший третий гол, воспитанник "Вердера".
    78'
    Акпала зарабатывает угловой. Сам же его выполняет, прострелом низом в центр. Аарон Хант бьет с ходу в ближний угол и лишь ЧУДО не позволяет мячу влететь в сетку ворот! Рядом со штангой!
    76'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1-3! Симон Рольфес! Шюррле от бровки сместился в центр, пробил по воротам. Селасси принимает удар на себя. Мяч взмывает в верх, Кисслинг головой скидывает его назад под удар партнеру. Симон Рольфес бьет низом точно в угол.
    75'
    Вторая замена у "Вердера". Ушел с поля Златко Юнузович, выходит Джозеф Акпала.
    73'
    Элия сначала классно обыграл на фланге Карвахаля, но защитник "Байера" в штрафной бесстрашно отобрал у полузащитника мяч и получил от него по ногам.
    72'
    Эльеро Элия попадает в офсайд. Трибуны начинают свистеть.
    71'
    Вместо Ларса Бендера выходит Йенс Хегелер. Пожелаем скорейшего выздоровления Ларсу Бендеру. Второй гол "Байера" целиком его заслуга.
      70'
      А Ларс Бендер не может продолжить матч, его под руки уводит медперсонал. И это не удаление, герр Судья?
      68'
      Александр Игнёвски чудовищным приемом останавливает прорыв Ларса Бендера. Судья собирается достать желтую карточку, но в итоге лишь предупреждает игрока "Вердера". Хотя фол тянул на прямую красную карточку.
      67'
      Первая замена в матче. Уходит с поля Никлас Фуллкруг, вместо него Клеменс Фритц.
      66'
      Златко Юнузович получает желтую карточку за разговоры.
      65'
      Де Брюйне попадает в весьма спорный офсайд.
      63'
      Быстрая контратака хозяев поля. Де Брюйне пас на ход Фуллкругу, тот сразу кросс на дальнюю штангу, где Аарон Хант бьет через себя. Мяч летит к Фуллкругу, но судья фиксирует офсайд.
      61'
      И еще один фол от Себастьяна Прёдля, на этот раз его жертвой пал Штефан Кисслинг.
      59'
      Аарон Хант навесил в центр, где Прёдль снес на своем пути Гонсало Кастро. Штрафной удар. Мяч от ворот введет в игру голкипер гостей.
      59'
      Гебре Селасси зарабатывает угловой удар.
      58'
      Очередная "заруба" на фланге между Игнёвски и Карвахалем. "Музыкант" нарушает правила против "Аптекаря".
      56'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1-2!!! Нильс Петерсен сокращает счет! Селасси протащил мяч по правой бровке, после чего отдал в центр на Ханта. И тут Аарон вырезал чудо-кросс на дальнюю штангу, куда набегал Петерсен. Удар головой в нижний угол и интрига возродилась!
      54'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0-2! Гонсало Кастро делает дубль! Отбились хозяева поля после углового, но Юнузович потерял мяч в центре поля. Ларс Бендер потащил мяч к воротам "Вердера", дождался рывка Кастро и выбал ему ювелирную передачу на ход. Выход один на один. Удар по опорную ногу и вынимайте!
      52'
      Едва не состоялся чудо-мега-автогол! Папастатопулос зачем-то закинул отличнейший "парашют" за шиворот своему голкиперу, но Милитц переводит мяч через перекладину на угловой!
      51'
      Де Брюйне ювелирной передачей вывел в штрафную Селасси. Гебре прострелил в центр, где Аарон Хант попадает мячом точно в урки голкиперу!
      49'
      Игнёвски отомстил Карвахалю за первый тайм, срубив его на бровке. Заслуженная желтая карточка. В их противостоянии по карточкам ничья 1-1.
    • 48'
      Очередная бездарная подача на дальнюю штангу, где Папастатопулос пробил головой по воротам, уже из-за лицевой линии поля.
      47'
      Гебре Селасси подключился в атаку, продавил защитника и прострелил вдоль ворот, Хосогаи, в подкате, выносит мяч на угловой.
    • 46'
      Немного задержалось у нас начало второго тайма, гости минуты три не появлялись на поле. Игроки "Вердера" одни стояли на поле и ждали своих противников.
      46'
      Продолжим! Хозяева открывают вторую половину матча.
      ВСЕ! Перерыв. "Байер" в гостях пока выигрывает у "Вердера" 1-0. Статистика первого тайма в соответствующей вкладке.
      45'
      Аарон Хант со штрафного попадает в "стенку".
      45'
      Юнузович зарабатывает штрафной удар у угла штрафной площади.
      45'
      Минуту добавил рефери к первому тайму.
      44'
      ЮНННННННННУЗОВИЧ!!!! Мощнейший удар, метров с тридцати пяти, точно в дальнюю "девятку"! Но Бернд Лено, в кошачьем прыжке, парирует этот удар!
      43'
      Первую желтую карточку в матче получает Даниэль Карвахаль за фол против Игневски.
      41'
      Сразу же пошла атака по левой бровке, Элиа финтами запутал Карвахаля и прострелил низом в центр. Петерсен пробил сходу в ближний угол, но голкипер накрывает мяч в углу.
    • 41'
      Подача в центр штрафной площади. Кисслинг бьет головой, но мяч попадает в Прёдля.
      40'
      Рольфес наносит дальний удар. Мяч попадает в Гебре Селасси и выкатывается на угловой.
      38'
      Де Брюйне со штрафного попадает в "стенку", мяч отскакивает к Юнузовичу. Удар с ходу и мяч чудом не попадает в пустые ворота! Бернд Лено даже не дернулся. попал бы-гол!
      36'
      Очередная бездарная подача с углового, но на подборе Аарон Хант, которого сбивает Карвахаль. Опасный штрафной удар.
      35'
      Элия выводит Ханта в штрафную площадь, капитан "Вердера" бьет в дальний угол, но Топрак спасает свои ворота и выносит мяч на угловой.
      32'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0-1! Гонсало Кастро! Карвахаль, снова подключился в атаку, сыграл в "стенку" с Шюррле, получил пас и пробил в дальний угол. Милитц ногой парирует удар, но набежавший Кастро, спокойно переправляет мяч в пустые ворота.
      30'
      Фуллкруг довольно жестко врезается двумя ногами в Шюррле, арбитр бежит к нему и довольно резко предупреждает нападающего о будущих наказаниях.
    • 29'
      Неудачный розыгрыш углового. Мяч перелетает через все штрафную площадь и вылетает за лицевую линию поля.
      28'
      Де Брюйне навесил на дальнюю штангу, защитник выбивает мяч, его подхватывает Карвахаль и от своей штрафной площади делает забег к противоположной штрафной площади и зарабатывает угловой удар.
      26'
      Последовал перевод на Элия, тот в касание на Де Брюйне, который получает по ногам от Ларса Бендера. Штрафной удар.
    • 25'
      Папастатопулос, поставил корпус, отобрал мяч у Кисслинга и спокойно отдал пас на ход Гебре Селасси, который начинает новую атаку "музыкантов".
    • 23'
      Де Брюйне отобрал мяч и забросил мяч на ход Юнузовичу, Златко с двумя защитниками на плечах пробил по воротам. Мяч прилетает точно в руки голкиперу гостей Лено.
    • 22'
      Нильс Петерсен! Вот это ударище! Метров с тридцати зарядил по воротам, нападающий хозяев поля. На метр выше дальнего верхнего угла.
    • 19'
      Кисслинг зацепился за мяч, дождался рывка Бендера и покатил ему мяч на выход. Ларс прострелил низом в центр и Папастатопулос чудом прерывает эту передачу и выносит мяч за пределы штрафной площади.
    • 18'
      Подача на ближнюю штангу, но Бернд Лено великолепно играет на перехвате, спокойно забирая мяч в руки.
      17'
      Снова Элия на фланге оставляет не у дел Карвахаля, простреливает на Хант. Рикошет. Угловой.
      15'
      И под рев трибун "Вердер" должен был забивать! Эльеро Элия финтами убрал со своего пути Карвахаля и низом простреливает в центр. Фуллкруг с ходу бет, но Топрак принимает удар на себя. Еще один удар и снова мяч попадает в Топрака, после чего Бендер выносит мяч на трибуну.
    • 14'
      И ОЖИЛ стадион!!! Видимо какая-то акция была. Ровно на 13 минуте заводящие на трибунах, что-то прокричали в мегафоны и трибуны в едином порыва запрыгали и запели!
    • 12'
      Первая попытка атаковать у хозяев поля. Игнёвски от левой бровке перевел мяч на противоположный фланг, Фуллкруг скинул мяч на Элия, которого спокойно обезоружил Карвахаль.
    • 10'
      Пока "Аптекари" перехватили инициативу, "Музыканты" в полном составе на своей половине поля и пока не помышляют об атаке. А стадион продолжает молчать! Может какая-то акция болельщиков?
      8'
      Все в порядке с Игнёвски, продолжит игрок матч. И ОПАСНО у ворот хозяев поля. Бендер, как раз через зону Игнёвски, прорвался к штрафной площади "Вердера" и покатил мяч на Шюррле. Удар с ходу в дальний угол. Голкипер запаздывает с прыжком, но мяч на сантиметры не попадает в дальний угол!
      6'
      Карвахаль столкнулся с Игнёвски. Небольшое повреждение получает игрок хозяев поля. Пауза в матче.
    • 5'
      Райнарц по левой бровке рванул с мячом вперед, навесил в центр. Кастор скидывал мяч головой под удар Бендеру, но его удар принимает на себя Аарон Хант.
      4'
      Элия нарушает правила в борьбе против Омера Топрака. Фол в нападении. Пока довольно спокойно проходит у нас матч. Но самое удивительное, стадион затих! Зрители сидят будто в театре.
      3'
      Кисслинг нарушает правила в борьбе за мяч у чужой штрафной площади.
    • 2'
      Если "Байер" сегодня победит, то выйдет на чистое второе место в таблице.
      1'
      Гости открывают первую половину матча.
    • Над стадионом "Везерштадион" звучит тревожная музыка, команды появляются на поле.
    • Немного занимательной статистики: "Вердер" не может выиграть у "Байера" уже 8 матчей, при 2 поражениях и 6 ничьих. Все три поражения "Байера" в этом сезоне были гостевыми. 22 матча подряд "Вердер" пропускает дома от "Байера" хотя бы один гол.
    • Мир Вам, леди и джентльмены! Сегодня вечером Liveresult.ru совместно с Euro-Football.ru представляют прямую текстовую трансляцию матча чемпионата Германии между командами "Вердер" и "Байер". Deutsch Championship es Spaß! С Вами сегодня Анатолий Горсков.
    • Составы команд уже находятся в разделе "О матче".
    Где смотреть матч Вердер 1:4 Байер Л онлайн