Стадион: . Главный судья: Цвайер Феликс
0'
0:1
16' Гол в свои ворота
Штиндль Ларс
0:2
0:3
0:4
1:5
85' Удар головой
Хоффманн Андре
88' Желтая карточка
Боатенг Жером
90'+4

Штутгарт Харник Мартин 2 7
    Ничего не было добавлено ко второму тайму. Звучит финальный свисток, фиксирующий убедительную гостевую победу "Баварии" со счетом 6:1. На Цилера жалко смотреть, вряд ли он ожидал столько пробоин получить. На этом наша трансляция подходит к концу, вместе с Вами футбол смотрел Никита Скородкин.
  • 89'
    Навес на дальний угол вратарской последовал, откуда Тимощук мяч вынес. Ответная атака могла закончиться очередным голом "Баварии", но Роббен не сумел оттеснить корпусом Пандера. Чуть было выход один на один не состоялся.
    88'
    Ну и первая желтая карточка в матче следом. Жером Боатенг ее получает за то, что грубо встретил Конана. Еще один опасный штрафной у ворот Нойера.
    86'
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:6!!! Писарро!!! Роббен поборолся с Хоффманном, выцарапал мяч и покатил в штрафную на Писарро. Клаудио принял футбольный снаряд, обыграл Цилера и с острого угла поразил ворота!
    84'
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:5!!! Хоффманн!!! Пандер пробил во вратарский угол, однако Нойер выронил мяч из рук. Хоффманн со всех ног рвался на добивание и успел переправить футбольный снаряд в сетку!
    83'
    Ян Шлаудрафф заработал очень опасный штрафной для своей команды. Есть шанс размочить счет, Пандер у мяча.
  • 82'
    Шакири с угла поля послал мяч точно на голову Анатолию Тимощуку, однако пробить украинцу не позволили. Так же и значительное расстояние было до ворот, поэтому акцентированный сильный удар вряд ли получился бы.
  • 81'
    Роббен взял игру на себя, просочился между двумя соперниками и отдал налево на Шакири. Тот покатил на Эмре Кана, который сумел заработать для своей команды очередной угловой.
  • 80'
    Последняя десятиминутка пошла. Штиндль по правому флангу пытался пройти Алабу, но сделать это оказалось нереально сложно. Корпус поставил Давид и позволил мячу выкатиться за линию ворот.
    79'
    Замена в составе "Ганновера". Вместо получившего травму Диуфа вышел Абделлауйе.
  • 78'
    Возобновилась встреча. Диуф возвращается в игру, но на бровке уже ждет своего выхода на поле Абделлауйе.
  • 77'
    Даже врачи прибежали, пытаются они хоть как-то помочь Диуфу, но форвард по-прежнему не в силах самостоятельно подняться. Требуется замена.
    76'
    Остановка в игре. Нойер пошел на мяч вместе с Диуфом, в результате чего они столкнулись. Мануэль быстро поднялся, а вот нападающий продолжает лежать.
  • 75'
    Конан перехватил мяч в центре поля, что было встречено радостным гулом на трибунах. ЯЯ, к сожалению для своих фанатов, отдал налево на Рауша, и в скорее весь состав "Баварии" вернулся к своим воротам.
    74'
    Писарро на левом фланге оказался против Джуру, немного пофинтил и получил по ногам. Йохану не нравится, когда перед ним пляшут.
    • 73'
      А болельщики "Ганновера" молодцы, продолжают они поддерживать свою команду, несмотря на такой разгромный счет. Вот кого действительно жалко сегодня, так только их.
      71'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0:5!!! Писарро!!! Практически копия четвертого гола. Шакири покатил дальше на Алабу на левом фланге, Давид прострелил, а Клаудио с ближнего угла вратарской замкнул в ближний угол ворот.
    • 70'
      Вроде неплохой навес на ближний угол вратарской пошел, но там никого не оказалось. Гомес сейчас был бы кстати.
      69'
      Шакири мог и пятый мяч забивать в ворота несчастного Цилера, но замешкался с ударом и его обезмячили. В продолжении атаки Роббен издали пробил и угодил в соперника, угловой будет.
    • 68'
      Три нападающих играют в составе "Ганновера", а толку от этого ноль. Снова вся игра идет на половине поля хозяев.
    • 67'
      Роббен, выступающий после замены Рибери с капитанской повязкой, разогнал атаку своей команды и попытался перевести мяч на свежего Кана. Рауш раскусил соперника и мяч перехватил.
      66'
      И ответная замена в составе "Ганновера". Вместо Черундуло вышел Хироки Сакаи.
      65'
      Сразу же после гола Гомес был заменен. Эмре Кан вышел на поле вместо него.
      63'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0:4!!! ГОМЕС!!! Отлично! Как по нотам разыграли гости свою атаку. Тимощук отдал по флангу на Боатенга, который прошел чуть вперед и прострелил к линии вратарской на Гомеса. Удар в касание и гол!
      62'
      Эх, Шакири, Шакири! Взрывную скорость продемонстрировал швейцарец. Получил он мяч на ход, вырвался на свидание с Цилером, но вместо удара решил покатить на одинокого Гомеса, которого опередил защитник!
    • 61'
      Немного упали скорости во втором тайме, полупешком передвигаются команды, особенно в центре поля.
    • 60'
      Рафинья с правого фланга навесил во вратарскую, где Гомес пытался переправить мяч в ворота, однако его опередил защитник.
    • 59'
      Остается чуть более получаса до конца матча. Главный вопрос, который еще неясен, заключается в том, сумеют ли хозяева размочить счет. Нойер пока отдыхает, слишком мало ударов по его воротам производится.
    • 58'
      Легко хозяева отбились после углового, второй этаж во втором тайме за "Ганновером", правда на результате это вряд ли как-то скажется.
    • 57'
      Слева Алаба прострелил к линии вратарской на Гомеса, которого в самый последний момент опередил защитник. Угловой с левого фланга у ворот Цилера будет.
    • 56'
      Незаметен пока Роббен в атаке. Учитывая то, как он любит смещаться в центр и пробивать по воротам, это вдвойне странно.
      55'
      Гомес продолжает пополнять свою копилку офсайдов. После хорошего паса Роббена, Марио оказался в неправильном положении.
    • 54'
      Мало идет вперед "Бавария" во втором тайме, хотя счет вполне позволяет гостям так играть. Совершенно не верю я в то, что хозяева сумеют переломить ход игры.
      53'
      Шакири летел в атаку по левому флангу, но его жестко встретил Конан. Штрафной в центре поля исполнят гости.
    • 52'
      Продолжают хозяева играть первым номером, перехватили они инициативу. Боатенг после очередного прострела в свою штрафную был вынужден выбивать мяч за боковую линию.
      51'
      А вот и первый опасный момент с участием свежего Конана. По правому флангу вошел Дидье в чужую штрафную и пробил из-под Боатенга. Нойер, однако, оказался к этому готов.
    • 50'
      По правому флангу разворачивали свою атаку хозяева, но Черундуло далеко от себя мяч отпустил, и как итог, потерял его.
    • 49'
      На Конане в центре поля нарушили правила. Быстро был мяч разыгран и так же быстро потерян, практически не держится футбольный снаряд у хозяев.
    • 48'
      "Бавария" продолжает владеть мячом, "Ганновер" по-прежнему играет от обороны.
      47'
      Целая куча замен прошла в перерыве. В составе "Баварии" две перестановки, вместо Рибери и Мюллера вышли Роббен и Шакири. Так же Конан вышел вместо Пинто.
      46'
      Началась вторая половина матча!
      Все, звучит свисток на перерыв. Ничего не было добавлено. Отдохнем немного и продолжим.
    • 44'
      Рауш убегал к чужой штрафной ив борьбе с Ван Бюйтеном упал. Просил Константин красную карточку для Даниэля, но там даже фола не было, обычная мужская борьба.
    • 43'
      Что же они делают, что творят! Рибери, Мюллер, Гомес поочередно пробежали метров десять в чужой штрафной с мячом, пока его не выбили окончательно из-под ноги француза. Никто, кстати, из этой троицы быть не стал, видимо пожалели соперника.
    • 42'
      Практически формальностью становится второй тайм. Хотя почему это практически? Полной формальностью, без шансов для "Ганновера".
      40'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0:3!!! Гомес!!! Ну я же говорил! Писарро записывает еще одну голевую передачу на свой счет! Клаудио получил мяч на чужой половине поля, увидел просто гигантский коридор в защите соперника и сделал туда пас. Гомес мяч принял, чуть сблизился с вратарем и отправил его в дальний угол, Цилер даже не дернулся!
    • 39'
      Штиндль с полукружия чужой штрафной с левой ноги пытался попасть в створ ворот Нойера, но пробил гораздо выше перекладины.
    • 38'
      Легко гости отбились после углового, второй этаж полностью за "Баварией", практически ни одной дуэли еще игроки "Ганновера" не выиграли.
      37'
      Шлаудрафф справа ворвался в штрафную Нойера, высмотрел Диуфа и тут же сделал на него перевод. Маме пробил и угодил в Ван Бюйтена. Будет угловой.
    • 36'
      Боатенг с Рафиньей переводили мяч друг другу возле своей штрафной, такая забава могла привести к плачевным последствиям, но в итоге Жером всего лишь аут сопернику подарил.
    • 35'
      Пинту прибежал в атаку по правому флангу, но навес сделать не сумел. В Боатенга угодил мяч и улетел за боковую линию.
    • 34'
      Чуть больше десяти минут осталось до конца первого тайма, если хозяева еще на что-то рассчитывают, то до перерыва забивать точно нужно.
    • 33'
      И снова Гомес в офсайде. Заметно, что Марио, очень жаждет сегодня забить, но пока что ему до этого далековато. Вот как в офсайды попадать перестанет, сразу и забьет.
    • 32'
      Давид Алаба и Луис Густаво катали квадрат, пока последний не решил перевести мяч на Мюллера. Томас первым касание принял передачу, а вторым пытался вывести Рафинью на ворота, но слишком сильный получился пас.
    • 31'
      Гомес попытался и свою фамилию на табло занести. Мяч, после дальнего удара Марио, прошел гораздо левее ворот. Цилер, однако, для профилактики в угол прыгнул.
      30'
      Рибери нашел пасом Томаса в чужой штрафной, который сразу же пробил по воротам. Цилер оказался на месте, да и Мюллер забрался в офсайд.
    • 29'
      Рибери с Густаво в центре поля разыгрывали мяч, особо вперед не идя. Чуть-чуть скучновато стало, думается ненадолго.
    • 28'
      Немного успокоились команды, в большей степени это к гостям относится. В таком бешеном темпе, в котором гости начинали встречу, долго не отбегать.
      27'
      Диуф, простил! Рауш чуть ли не в первый раз прошел по левому флангу вперед и навесил в центр штрафной. Диуф мог распечатать ворота Нойера, но не попал по мячу!
      26'
      Только стоило мне про фолы сказать, как тут же Гомес совершенно необязательный фол на Джуру. Могли потребоваться врачи, но вроде все обошлось.
    • 25'
      Ох, что-то мне подсказывает, что сегодня мы увидим крупный счет! Радует еще и то, что команды практически не фолят. Чистая, красивая, быстрая игра идет.
      23'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0:2!!! Рибери!!! Джуру совершил нелепую срезку на своей половине поля, в результате чего его команда пропустила снова. Писарро получил мяч, поразмыслил пару секунд и сделал проникающую передачу на Рибери, который свою дуэль у Цилера легко выиграл!
    • 22'
      Гениальный футбол демонстрирует дружина Хайнкеса! Даже непонятно что можно улучшить в этом тактическом построении, в этой отличной игре.
      21'
      Сумасшествие продолжается! Писарро слета с правого угла штрафной пробил из под Пандера по воротам Цилера, но на счастье хозяев мяч, в очередной раз, попал в перекладину!
    • 20'
      Рафинья скинул мяч на Густаво, который отдал в центр на Тимощука. Анатолий не решил пасовать вперед, а отдал назад. Темп атаки немного спал после этого.
    • 19'
      Мяч по-прежнему находится в ногах футболистов "Баварии", хозяева его даже перехватить не могут.
    • 18'
      Вот так легко и непринужденно гости выходят вперед. Даже не знаю что теперь стоит делать хозяевам, против такой "Баварии" по-моему ничего поделать нельзя.
      16'
      АВТОГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0:1!!! Штиндль!!! Алаба великолепно подключился в атаку по левому флангу, прошел чуть вперед и попытался прострелить в центр штрафной. Мяч, однако, задел Штиндля и влетел в ворота!
    • 15'
      А вот и ответ "Ганновера"! Диуф в центре чужой штрафной ожидал качественной передачи от партнера, но Шлаудрафф прострелил совсем немного неточно! Ну уже кое-что.
    • 14'
      Цилер все время вынужден играть на отбой, такое с ним часто происходит в сегодняшнем матче, защитники не хотят сами выносить мяч в поле и постоянно откатывают назад.
    • 13'
      И снова проникающая передача у штрафную хозяев проходит! Давид Алаба увидел открывание Мюллера и тот час же забросил на него мяч. Томас в падении пытался воплотить отличный пас в гол, но не дотянулся до мяча.
    • 12'
      Ну хочется уже что ли удар по воротам Нойера увидеть, а то Диуф со Шлаудраффом совсем отчаются. Мяч до них не доходит, полузащита не поддерживает.
      11'
      Ух, Рибери снова разогнал атаку своей команды, протащил мяч метров 10 вперед и сделал проникающую передачу на Гомеса, который примерно на полметра забрался в офсайд.
    • 10'
      Прессинг включили хозяева. Ван Бюйтен с Рафиньей могли начудить, но последний опомнился и откатил Нойеру под вынос, который со своей задачей справился на ура.
      9'
      И снова момент. Просто шикарный пас пришел на Томаса Мюллера, который в касание прострелил вдоль вратарской Цилера. Гомес летел добивать мяч в ворота, но чуть-чуть не дотянулся!
    • 8'
      Значительно больше мячом владеют гости, "Ганновер" вынужден отбиваться, Нойер пока отдыхает.
    • 7'
      Тимощук подключил по флангу Рафиньо, который в свою очередь обыгрался с Мюллером и пробил в ближний угол. Раушу пришлось стелиться под мяч, чтобы не допустить гола в свои ворота.
      6'
      Вот так момент у "Баварии"! Гомес справа прошел в чужую штрафную и перевел мяч в центр, откуда уже Мюллер откатил под удар Рибери. Франк пробил, но угодил точнехонько в перекладину!
    • 5'
      Нет у нас пока что опасных моментов, да и ударов мы еще не видели, будем надеяться что скоро все будет.
    • 4'
      Хозяева так же не намерены отсиживаться в обороне, Шлаудрафф справа простреливал в штрафную Нойера, но никто из его партнеров до мяча так и не добрался.
    • 3'
      В смешанном составе играет сегодня "Бавария", что вполне очевидно. Команде Хайнкеса на неделе играть первый полуфинальный матч в Лиге Чемпионов, поэтому несколько основных игроков получили передышку.
    • 2'
      Сразу же "Бавария" рванулась в атаку. Мюллер на правом фланге обыграл оппонента и прострелил в штрафную, откуда мяч был вынесен.
      1'
      Матч начался! С центра поля мяч развели футболисты "Баварии". Хозяева расположились справа по ТВ-картинке, "Бавария" - слева.
    • Составы играющих команд находятся во вкладке "О матче".
    • Добрый вечер всем любителям футбола! Сайт LiveResult.Ru предлагает вашему вниманию прямую текстовую трансляцию матча Бундеслиги, в котором "Ганновер 96" примет новоявленного чемпиона - "Баварию". Вместе с Вами за событиями этой встречи буду следить я, Никита Скородкин.
    Где смотреть матч Ганновер 96 1:6 Бавария онлайн