Хоффенхайм Бек Андреас 12
Герта Лелль Кристиан 1 10
  • Трансляцию для Вас провёл Владимир Колосветов.
    2'
    Совсем смешно! Выскочил Дердийок один на один с Визе, имел уйму времени, но сразу пробил и попал в голкипера.
    2'
    Две минуты есть у "Вердера" для того, чтобы сравнять счёт!
  • 2'
    Ну ты ж ёжик... Два в одного могли убегать хозяева поля, Дердийок разбежался по правому флангу и отдал налево, где набирал скорость Сэм, да точным пас не получился.
  • 2'
    Побежали гости в атаку, но хватит ли им времени, чтобы сравнять счёт?Теперь уже хозяева всеми силами стоят в обороне.
    2'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!
    1-0! КАДЛЕЕЕЦ!
    НЕУЖЕЛИ? Подал Кастро угловой, мяч заметался на дальней штанге, в итоге Рольфес сумел отбросить на Кадлеца, а тот с пары метров вколотил от штанги в сетку!
    2'
    Симон Рольфес выходит на последние минуты вместо Баллака.
    2'
    Шмиц также доигрался. В очередной раз завалил он убегающего соперника по флангу, на сей раз всё завершилось карточкой.
  • 2'
    Очень много знаменитых тренеров на стадионе: Гус Хиддинк, Отто Рехагель, Руди Фёллер. Каждый приехал сюда по своим делам, но вряд ли хотели они видеть такую игру.
    2'
    Аранаутович в борьбе за мяч с Кадлецом упал на газон и активно просил пенальти. Арбитр не повёлся.
    2'
    Марин хлёстко пробил из-за пределов штрафной, Лено спокойно бы забрал мяч, но рикошет внёс коррективы. Благо для хозяев, голкипер обладает отличной реакцией. Сумел он сложиться и забрать снаряд в другом углу ворот.
    2'
    Арнаутович заменил на поле Розенберга, который провёл крайне пресный матч.
    2'
    Гонсало Кастро остро простреливал с правого края, Баллак немного не успел замкнуть передачу. Далее мяч достался Дердийоку, который пробивал с линии штрафной через себя - попади. был бы гол-шедевр.
  • 2'
    Обычно за десять минут до конца матча подводят итоги - выбирают лучших игроков. У гостей однозначно Визе, в составе "Байера" можно выделить Кисслинга.
    2'
    Неудачно был разыгран угловой, но атака продолжилась пасом на Балитча, а тот сходу сильно и неточно - на трибуны.
      2'
      ВИЗЕ!!! Кадлец теперь уже сильно и точно направлял снаряд под перекладину, Визе в кошачьем прыжке отразил снаряд на угловой!
      2'
      Прёдль завалил Сэма рядом со своей штрафной. Готовится опасный стандарт!
    • 2'
      Последние 15 минут основного времени начались атаками хозяев поля. "Вердер" перешёл в режим сохранения счёта.
      2'
      Угловой заработали хозяева поля усилиями Балитча, Баллак навесил на дальнюю штангу на Дердийока, но Фритц снял мяч с головы форварда.
      2'
      Марин разобрался с Бендером на входе в чужую штрафную, подработал и сильно пробил в сантиметрах от дальней штанги!
      2'
      Балитч появляется на поле вместо Ренато Аугусто. После активного первого тайма, во втором бразилец очень пассивен.
    • 2'
      Розенберг здорово открылся на правом краю штрафной, заметил на дальней штанге Уэсли и попытался навесить на того, но немного не хватило точности.
      2'
      Все силы отдал Кисслинг на поле, теперь впереди у "Байера" будет играть Дердийок.
    • 2'
      Сократис очень активен в атаке. Вновь пошёл грек в атаку по флангу и прострелил на Писарро в центр, Топрак в падении вынес на угловой.
    • 2'
      Сбивают темп матча гости, что они уже неплохо научились. Прессинг Кисслинга против защитников соперника особого толка не дают.
      2'
      МОМЕНТ! Сэм получил мяч от Кисслинга, подождал подключение Шюрле, отдал тому мяч, который послал Андре с линии штрафной совсем рядом со штангой!
      2'
      Шмиц зацепил Кисслинга, который активно бежал в контратаку. Не понятно решение арбитр не наказать защитника.
    • 2'
      Кисслинг до последнего прессинговал защитные порядки соперника, даже до Визе дошёл снаряд, пришлось вратарю не глядя выносить куда подальше.
    • 2'
      Вот кто-кто, а Марин вполне может придать агрессию в атаке, а Писарро тот ещё мастер последнего касания. Чем же ответит Робин Дутт?
      2'
      Марко Марин выходит на поле вместо Экичи, а Писарро - вместо Тая. Может теперь станет веселее?
    • 2'
      Розенберг не стал подавать с правого фланга, дождался Ханта, Аарон также не стал обострять игру. Тут подоспел Бендер и отобрал снаряд.
    • 1'
      Две трети матча прошли без голов, да и если честно, их вряд ли можно ждать в ближайшее время, оборона пять очков вперёд даст нападению.
    • 1'
      А теперь уже Кисслинг оказался на газоне. Свистят трибуны, свистит арбитр. Не уверен, что такая игра может нравиться пришедшим фанам.
    • 1'
      Гонсало Кастро получил мяч на фланге от Бендера, начал свой рывок, который завершился через пару метров, Шмиц уверенно сыграл в отборе.
      1'
      Экичи завалил Баллака в центре поля. Вот чего-чего, а фолов в нашем матче хоть отбавляй.
    • 1'
      Шюрле неплохо отдал на свободного Сэма на линии штрафной, тот тут же пробил, но снаряд не желал попадать в створ.
    • 1'
      Неужели силы оставляют футболистов? Там где можно пробежаться некоторые просто останавливаются и поднимают руки к небу.
    • 1'
      Стоит уже обратить внимание главным тренерам на запасных игроков, иначе не дождаться нам голов.
    • 1'
      Долго решали футболисты "Вердера" кто и как будет исполнять стандарт, в итоге Хант пробил сильно и точно в "стенку".
      1'
      Кадлец подтолкнул в спину Сократиса, который врывался в чужую штрафную. На самой линии владений Лено назначен стандарт!
    • 1'
      Отбились гости от стартовой активности соперника, уже именно подопечные Шаафа идут в наступление.
    • 1'
      Активно начали вторую половину встречи игроки хозяйской команды, явно хотят они получить от этого матча больше, чем один балл.
      1'
      Сократис за опасный фол против Кадлеца на фланге получил "горчичник".
    • 1'
      Смогут ли воплотить в голы своё преимущество хозяева поля? Или же гости смогут выровнять ситуацию на поле и увезти три очка из Ливеркузена? Скоро узнаем.
      1'
      Второй тайм начался. Пока без замен.
    • Со статистикой матча вы можете ознакомиться в одноимённом разделе.
      "Байер" вырвал победу у "Вердера" со счётом 1-0!
      1'
      ФАНТАСТИКА! Кисслинг с левого края штрафной вырвался один на один с Визе, мог форвард отдавать вдоль ворот на одного Сэма, но решил бить сам, попал во вратаря.
      1'
      Кисслинг в атаке грубо атаковал сзади Сократиса, въехав тому по ногам. Карточка Штефану, слишком горяч форвард.
    • 1'
      Со стандарта в центре поля Хант навешивал в штрафную, мяч сошёл с ноги и полетел точно под перекладину, Лено пришлось вступить в игру.
      1'
      Ещё один фол в центре поля, Ренато Аугусто принял на бедро Ханта. В последние минуты "Вердер" немного пришёл в себя.
    • 1'
      На медленных скоростях продолжается встреча, "Байер" продолжает катать мяч в центре поля. Надеются дожать во втором тайме?
    • 1'
      Близится первый тайм к завершению. Можно подвести итог, что лучше играют хозяева, но самый явный момент "запорол" форвард "Вердера".
    • 1'
      Гонсало Кастро навесил в штрафную, мяч отлетел на ногу Баллаку, который метров с двадцати мощно пробил, но угодил в Мертезакера.
    • 1'
      М-да, сложнее было не попасть из того положения, чем внести снаряд в ворота. Леннарт Тай умудрился. Обязательно посмотрите, не пожалеете!
      1'
      ТАЙ! Ищите этот промах на просторах интернета! Фритц прострелил на форварда от самой лицевой, но тот, находясь в паре метрах до ворот, не сумел попасть в створ! ФЕНОМЕНАЛЬНО!
    • 1'
      Вот это могло получить опасно! Кисслинг получил мяч на грани офсайда на подступах штрафной, быстро пробросил себе вперёд мяч, но проиграл в скорости Сократису.
      1'
      Шюрле вновь влез в офсайд, и вновь мы видим детское обиженное лицо. Активен Андре, но пока всё без особого толка.
    • 1'
      Топрак со своей половины поля здорово адресовал мяч на правый фланг атаки, где был Сэм, правда Шмиц не дал Сиднею принять снаряд.
    • 1'
      Совсем успокоилась игра в нашей встрече. Треть матча завершились, но кроме пары минут, когда активно действовали хозяева поля и вспомнить нечего.
    • 1'
      Стало немного больше работы у Лено. Теперь уже забрал голкипер мяч в ногах у Ханта после кросса с левого фланга.
      1'
      Похоже, что наставления Шаафа дали пользу: Экичи попёр от своей штрафной напролом, добежал до чужой половины поля, где Кадлец немного подтолкнул соперника, тот и упал.
    • 1'
      Уэсли уже оказался на левом фланге, финтами попытался обыграть Гонсало Кастро, но не вышло. Пришлось навешивать не глядя точно в руки Лено. Снова бурные аплодисменты на трибунах.
    • 1'
      Экичи, который по сути должен разгонять и направлять атаки "Вердера", очень пассивен на поле, да и мяч он не получает. Томас Шааф подозвал Мехмета и что-то ему подсказывает.
    • 1'
      Минут 15 "Вердер" просто не может толком выбить мяч со своей половины поля, что уж говорить про адекватные атакующие действия?
    • 1'
      Уже два полумомента было у Шюрле, и каждый раз Анде очень эмоционально реагирует на каждое своё неудачное действие. Плюс ко всему немного детское лицо у форварда, что лишь увеличивает антураж.
    • 1'
      Гонсало Кастро не стал наобум навешивать с правого фланга, а здорово низом адресовал передачу Шюрле, тот на рывке ушёл от одного, но второго обыграть не сумел.
      1'
      Кадлец уверенно перебросил "стенку", направив мяч в дальний от вратаря угол, но удар был не настолько сильным, чтобы застать Визе врасплох.
      1'
      Прёдль сбил Сэма возле своей штрафной, опасный стандарт сейчас мы увидим, метров 27 до ворот, прямо по центру.
    • 1'
      Бернд Лено в простой ситуации сыграл на выходе и забрал мяч в руки, чем вызвал бурю эмоция на стадионе, овации. Поддержка нужна дебютанту.
      1'
      Угловой заработал Шюрле на правом фланге, Ренато Аугусто неплохо навесил в центр штрафной, но Визе прочитал ситуацию и здорово сыграл на выходе.
    • 1'
      Картина игры вырисовалась. Проблемы "Вердера" прошлого сезона никуда не делись, зато атакующая игра "Байера" осталась, а местами лишь обострилась.
      1'
      Ошибся Сократис на своём фланге, подарив снаряд Кисслингу. Тот прошёл до штрафной и с линии оной мощно пробил рядом с ближней штангой!
      1'
      Шюрле немного рано стартовал на левом краю атаки, поэтому пас от Баллака нашёл форварда в положении вне игры.
    • 1'
      Начала игра смотреться: "Вердер" большее время обороняется, хотя и идти вперёд может вылиться в опасность - контратаки "Байера" крайне остры и опасны.
    • 1'
      И вновь неплохая атака хозяева усилиями трёх человек: Сэм поборолся около чужой штрафной, перехватил мяч и тут же откатил на Шюрле, удар которого в касание с линии штрафной прошёл намного выше.
      1'
      Кисслинг активно боролся за позицию в штрафной после подачи углового, Визе руками выбил снаряд в поле, попутно врезавшись с форвардом соперника. Небольшая пауза на поле.
      1'
      А теперь сверхопасно! Ренато Аугусто с линии штрафной сильно и точно бил в дальний угол, Визе вытянулся в струнку и сумел-таки отразить угрозу на угловой.
    • 1'
      Ну как так? Три в два убегали хозяева в контратаку: Ренато Аугусто разогнал её по центру поля, выводил Сэма на свободную позицию, но слишком сильно. Выход один на один не состоялся.
      1'
      Ренато Аугусто классным пасом вразрез выводил Баллака в чужую штрафной, Михаэль принял мяч, но тут же Шмиц сыграл в корпус сопернику, завалив того на газон. Свистка нет.
      1'
      Фолов, кстати, у нас на поле достаточно. Вот сейчас активность Шюрле на левом фланге привела к тому, что Папастатопулосу пришлось валить соперника.
    • 1'
      Очень долго, старательно начинают хозяева наступления на ворота Тима Визе, порядка десяти передач сделают они в центре поля, после чего начнут двигаться и бегать, отдавать вперёд.
      1'
      Кисслинг вполне может и доиграться: активен этот нападающий, местами слишком. Очень грубо сейчас пошёл он в борьбу, прямой ногой врезав в ногу Прёдлю.
    • 1'
      Начали вырисовываться картина на поле, где инициативой владеют исключительно хозяева поля. Сэм и Ренато Аугусто стараются грузить в штрафную, но пока без особого толка.
    • 1'
      Уэсли сумел отобрать мяч на правом краю атаки, тут же прошёл вперёд до штрафной, но немного помедлил и не сумел отдать точную передачу вперёд на партнёра.
      1'
      Райнарц шикарно отобрал мяч на фланге в центре поля, тут же заметил Кисслинга впереди и вырезал тому передачу, но Визе оказался немного выше и быстрее форварда, так что Штефан по инерции врезался в Тима.
    • 1'
      Пока на поле у нас тишина, то стоит посмотреть на ворота "Байера", где выступает 19-летний Бернд Лено, арендованный у "Штуттгарта". Основной и резервный вратари этой команды - травмированы.
      1'
      Кисслинг опустился к центру поля за мячом, получил оный, но тут же попал под активный прессинг Фритца, который и нарушил правила.
    • 1'
      Не спешно начали встречу соперники, присматриваются друг к другу, хотя очень хорошо они знают друг друга, даже местами слишком.
    • 1'
      Немного поговорим о цветах: на изумительном изумрудном газоне хозяева играют в своей традиционной чёрной форме, гости в белых футболках и зелёных трусах. Смотрим!
      1'
      Поехали!
    • Со статистикой первого тайма вы можете ознакомиться в одноимённом разделе.
      Перерыв. Ничего не добавил арбитр.
    • Составы команд уже находятся в разделе "О матче".
    • Добрый вечер всем любителям игры номер один на планете Земля! Liveresult.ru совместно с Euro-Football.ru представляют прямую текстовую трансляцию матча Чемпионата Германии между "Байером" и "Вердером". Все 90 минут с вами буду я, Владимир Колосветов.
    Где смотреть матч Байер Л 1:0 Вердер онлайн