Штутгарт Ибишевич Ведад 1 10
Байер Л Райнарц Штефан 11
Вердер Арнаутович Марко 1 9
Штутгарт Харник Мартин 2 7
    Прозвучал финальный свисток. "Бавария" вырвала победу со счетом 3:2! С Вами был Константин Лицин. Любите футбол!
    90'
    1 минуту добавил судья.
    89'
    Беллингхаузен Аксель заработал "горчичник" за грубую игру.
  • 88'
    "Бавария" добилась своего! А "Фортуну" очень жаль, старались ребята, как могли.
    87'
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! Боатенг!!! 3:2!!! Подача с правого фланга от Лама, и выше всех в штрафной площади выпрыгнул Боатенг и головой пробил по воротам! Мяч влетел точно в угол! Гифер даже не дернулся!
    86'
    Аут разыграли хозяева. И передача на Писарро, скидка на Рибери, который мог решать! Но не повезло!
    85'
    Хороший навес в штрафную площадь, мяч достался Боатенгу, который скатил на Боатенга и удар по воротам! Точнее попытка. Мяч ушел за лицевую.
  • 84'
    Рибери на правом фланге с мячом. Угловой заработал француз. Шакири пошел подавать.
    83'
    "Бавария" заработала штрафной удар в 27 метрах от ворот гостей. Рибери у мяча. Подача в штрафную площадь последовала и удар Гомеса! Перекладина!
    82'
    Угловой заработали хозяева на правом фланге. Подача в штрафную площадь, отбились гости. Дальний удар последовал после этого по воротам Гифера. Голкипер намертво забрал мяч.
    81'
    Замена в составе гостей. Ушел с поля Ламбертц Андреас. Вышел Щахин.
  • 79'
    "Бавария" с мячом на чужой половине поля. Алаба на левом фланге хотел выполнить финт, а вместо этого уложил на газон Балогуна.
  • 78'
    "Фортуна" разыграла стандарт со своей половины поля. Просто пульнула мяч куда-то на левый край. И мяч ушел за боковую. Аут разыграли мюнхенцы. Перевод на левый край. Алаба мяч упустил за лицевую. Это усталость.
  • 77'
    Писсаро вновь взял мяч под свой контроль, отдал на Лама, но тот упустил мяч за лицевую.
  • 76'
    Ух! Какая игра пошла! Стадион запел. "Бавария" бежит вперед.
      74'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! Рибери!!! 2:2!!! Вышедший на замену Писсаро отдал на ход Рибери, который переиграл Гифера, отправив мяч в ворота соперника!
      73'
      Замена в составе "Баварии". Ушел с поля Мюллер, вышел Писарро.
    • 73'
      "Бавария" всем составом на своей чужой половине поля. Ламбертц Андреас отработал в защите.
      72'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! Ламбертц Андреас!!! 1:2!!! Вот это да! Контратака удалась гостям после розыгрыша углового, Ламбертц Андреас вошел в штрафную площадь и с близкого расстояния пробил мимо Нойера. Мяч в воротах! Обалдеть!
      71'
      Мюллер в эпицентре событий, но только угловой. Очередной угловой. Подача в штрафную площадь, вышел из ворот Гифер и мяч забрал.
    • 70'
      20 минут у "Баварии" на то, чтобы взять три очка. "Фортуна" отбивается как может.
      69'
      Замена в составе "Баварии". Ушел с поля Кроос. Вышел Шакири.
    • 68'
      Давит "Бавария" со страшной силой. Шакири готовится на поле выйти.
      67'
      Подача в штрафную площадь, ван Бюйтен бил, потом Боатенг, гости ложатся под удар! Выбили футболисты "Фортуны" после этого мяч!
    • 66'
      Снова Рибери в атаке. Очень хочет Франк одержать победу. Ушел от двух соперников и заработал угловой.
    • 65'
      Рибери против Латки, но французу обыграть его не удалось. Левым краем пошли вперед гости.
      64'
      Рибери поставил корпус Балогуну, ушел от него, прострелил, но Мюллер немного в дальний угол не попал!
      64'
      Замена в составе "Фортуны". Ушел с поля Болли. Вышел Финк Оливер.
      63'
      Розыгрыш последовал. Передача в штрафную площадь и удар ван Бюйтена! В защитника мяч попал, игроки "Баварии" требуют пенальти, указывая, что мяч в руку попал. Судья промолчал.
    • 62'
      Рибери с мячом, отдал на Гомеса и удар по воротам! Резкий удар вышел. Гифер отбил мяч на угловой.
      61'
      Замена в составе "Баварии". Ушел с поля Манджукич. Вышел Гомес. Классика.
    • 59'
      Гифер с мячом. Отдал на Балогуна, тот дальше пошел, убрал двоих, отдал на Круза, который направо сыграл. Подача Ламбертца, а в штрафной никого.
      58'
      Кроос сыграл направо на Лама. Передача на Крооса, тот упал, мяч потерял, Густаво своего партнера подстраховал. Ценой желтой карточки он срубил Круза, убегавшего в контратаку.
    • 57'
      "Бавария" разыграла штрафной удар. Передача на Лама, тот на Швайштайгера. И потеря. Круз набрал скорость, отдал на Беллингхаузена, отдал назад последний на Круза, который мяч отдал сопернику.
    • 56'
      Передача на Круза, который долго с мячом заигрался и мяч потерял. Рибери вперед побежал. И вновь ему по ногам досталось.
    • 56'
      Кроос у мяча. Подача на дальнюю штангу, откуда Боатенг бил по воротам! Рядом со штангой!
    • 55'
      10 минут во втором тайме отыграли. "Бавария" давит. Рибери вновь на газоне. Штрафной удар с левого фланга.
      54'
      Вернулся в игру Рибери. Матч продолжился и сразу же опасная атака хозяев! Лам подал с правого фланга и Мюллер головой пробил по воротам с 7 метров! Рядом со штангой прошла сфера! Гифер взглядом провожал мяч.
      53'
      Рибери досталось по ногам на левом фланге. Ламбертц Андреас правила нарушил.
      52'
      Алаба с мячом, передача на левый фланг, где его обуздал Рибери. Передача на Швайнштайгера, который нарушил правила на чужой половине поля.
    • 51'
      Мюллер по левому флангу протащил мяч, прострелил вдоль ворот, но Манджукич к мячу немного не успел.
    • 50'
      Болли с мячом, но не долго, Кроос мяч у него отобрал, быстро перевел мяч на левый край, где Алаба принял сферу. Подача в штрафную площадь соперника. Беллингхаузен Аксель выбил мяч из своей штрафной площади.
    • 49'
      Кроос с мячом в центре поля. Передача на правый край. Там Лам получил мяч, подача в штрафную площадь, Манджукич пытался пробить по воротам, но выше ворот прошла сфера.
    • 48'
      На правом фланге заработали штрафной удар хозяева. Кроос подал на дальнюю штангу, Гифер в красивом прыжке мяч забрал.
    • 47'
      Подача в штрафную площадь "Баварии", вышел из ворот Нойер и мяч забрал. Ввел голкипер хозяев мяч на правый фланг. Лам сместился в центр с фланга и пробил по воротам! В защитника мяч попал.
      46'
      Второй тайм начался. Гости с центра поля начали.
      И на этом прозвучал свисток на перерыв!
      45'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! Мюллер!!! 1:1!!! Перевод на правый фланг, где принял мяч Лам, увидел он рывок Мюллера, быстро отдал на ход Томасу мяч и тот пробил в дальний угол! Гифер мяч не достал! 1:1!
      44'
      Вновь Балогун за Рибери не успел. Отсюда и корнер. Подача в штрафную площадь, ван Бюйтен по воротам головой пробил! Гифер снова спас свою команду!
    • 43'
      Болли не сумел зацепиться за мяч на чужой половине поля. И еще один угловой заработала "Бавария", Латка выбил за лицевую.
      42'
      После розыгрыша углового вышел из ворот Гифер Фабиан и забрал мяч.
      41'
      Кроос подал мяч в штрафную площадь ван Бюйтен по воротам пробил, защитник "Фортуны" вытащил мяч с линии ворот, Лам подал еще раз, ван Бюйтен головой пробил в дальний угол, но мяч попал в защитника и ушел на угловой.
    • 40'
      Пять минут до перерыва. "Бавария" заработала штрафной удар на левом фланге. Это Рибери на газоне оказался.
      38'
      Латка Мартин заработал "горчичник". Грубо он обошелся с Алабой. Это накладка от Латка.
      37'
      Рибери с мячом на левом фланге, передача вдоль ворот, но Манджукич с двух метров не попал в ворота!
      36'
      Последовал розыгрыш и подача в штрафную площадь, но Латка Мартин упустил сферу за пределы поля.
    • 35'
      На левом фланге аут заработали гости. Беллингхаузен Аксель ввел мяч в игру, получил передачу назад, но от него же сфера за пределы поля и ушла. А нет, судья показал, чтобы угловой "Фортуна" подавала.
      34'
      Какая-то суматошная атака получилась у хозяев, но Рибери в положении вне игры оказался.
    • 33'
      Беллингхаузен Аксель отдал по левому краю, но его партнер к мячу не успел.
    • 32'
      Алаба с мячом на левом фланге. Передача на Рибери. Балогун не успевает за этими двумя ребятами.
    • 31'
      Вперед побежал на всех парах Ламбертц Андреас, упал игрок "Фортуны" после того, как придержал его Алаба, но судья свистка не дал.
    • 29'
      Болли с мячом на чужой половине поля. Потерял он мяч, Боатенг отдал вперед на Рибери, который отдал неточно! Контратака не получилась у "Баварии".
      28'
      Алаба с мячом на левом фланге, передача на Рибери, который скинул мяч в центр на линию штрафной площади, Кроос к мячу потянулся и пробил мимо ворот в падении! Опасно!
      26'
      Алаба с мячом на левом фланге, передача на Рибери и подача в штрафную площадь. Удар Манджукича головой в нижний угол, но Гифер Фабиан сумел сложиться и отбил мяч! Мюллер был первым на добивании, но послал мяч выше ворот!
      25'
      Лам сыграл вперед, но передача неточная вышла. И атака вышла у гостей. Передач на Болли, но тот оказался в положении вне игры.
      24'
      Швайнштайгер залез в положение вне игры.
    • 23'
      Хайнкес Юпп немного в растерянности. Наставник "Баварии" редко бывает в роли отыгрывающихся.
      22'
      Подача с угла поля на линию вратарской и удар по воротам от Манджукича! На месте голкипер "Фортуны".
    • 20'
      Мюллер мог счет сравнять! Подача с левого фланга в штрафную гостей, Мюллер немного до мяча не добрался. Защитники не позволили. Угловой.
    • 19'
      Алаба с мячом на левом фланге. Передача на ван Бюйтена, тот на Лама и снова мяч к бельгийцу вернулся. В обороне пока что держат мяч мюнхенцы.
    • 18'
      "Бавария" немного не ожидала такого поворота событий. Прям немного. Дракон проснется? Интересно, что гости не стушевались и продолжили атаковать.
      16'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! Болли!!! 0:1!!! Вот так начало! На левом фланге начали атаку гости, подача на дальнюю штангу последовала, где Ламбертц Андреас головой скинул мяч на ногу Болли. Норвежец в касание пробил по воротам Нойера и мяч влетел под перекладину! Первый пропущенный мяч для Нойера в бундеслиге в этом году.
    • 15'
      Ван Бюйтен сильно вперед сыграл. Манджукич к мячу не успел.
    • 14'
      "Фортуна" всем составом на своей половине поля. Аут заработали гости. Передача на правый край. Болли мяч получил, пару финтов выполнил и пробил по воротам. Нойер мяч забрал. Ударом это сложно назвать, но пусть будет так.
    • 13'
      Передача на Густаво, который до мяча достал только в подкате. Однако атака у хозяев продолжилась. Длинный пас на правый край на Лама, который до мяча не добрался.
    • 12'
      Нойер заскучал в воротах, видимо, поэтому ускорился за мячом, который уходил за лицевую у самого углового флажка. Успел и выбил круглого за пределы боковую.
    • 11'
      10 минут отыграли. Мюнхенцы владеют огромным преимуществом. Но создать что-то опасное у них не получается.
    • 9'
      Манджукич отдал на Крооса, тот на самую лицевую выдал, хорват мяч догнал, выполнил подачу в штрафную площадь, откуда вынесли мяч защитники гостей. Передача вперед на Болли, который пытался обыграть Лама. Не так все просто, особенно когда перед тобой капитан "Баварии".
    • 8'
      Длинный заброс вперед выполнил игрок "Фортуны", Нойер с мячом. Передача в центральный круг. Ван Бюйтен здесь с мячом. Обратите внимание, куда зашел центральный защитник! В центр поля! "Бавария" уже с первых минут владеет огромным преимуществом.
    • 7'
      До Нойера мяч дошел, сыграл он со своим защитником. Перевод на левый край, Рибери выдал передачу на Алабу, который упустил мяч за лицевую. Латка Мартин сделал все, чтобы мяч пределы поля покинул, поставив корпус Алабе.
    • 6'
      Кроос подал с левого фланга, Гифер Фабиан кулаками вынес мяч за пределы штрафной площади.
      5'
      Разыграли корнер хозяева. Передача на Рибери, тот на Алабу, получил назад мяч Рибери и досталось ему от Балогуна. Штрафной удар на левом фланге заработали хозяева.
    • 4'
      Серия передач в штрафной площади гостей, мяч достался Швайнштайгеру, который с ходу пробил по воротам! Мяч попал в защитника и ушел на угловой.
    • 3'
      Аут на правом фланге разыграли после продолжения встречи мюнхенцы. Мюллер мяч потерял. Балогун Леон мячом на правом фланге, Рибери его встретил и мяч забрал. Передача на Швайнштайгера. Тот на Крооса. И подача в центр штрафной площади.
      2'
      Мюллер к мячу бежал, Ван ден Берг Йоханнес его прикрыл, но не увидел, как вышел из ворот свой же голкипер и врезался в его локоть. Врачи на поле. Пауза в игре. Вот так начало.
    • 1'
      Прозвучал стартовый свисток. "Бавария" разыграли с центра поля. Длинный заброс вперед последовал.
    • Добрый вечер, уважаемые любители футбола! Сайт LiveResult.Ru предлагает Вашему вниманию прямую текстовую трансляцию матча немецкой Бундеслиги между "Баварии" и "Фортуной". Работать на месте комментатора для Вас буду я, Константин Лицин.
    Где смотреть матч Бавария 3:2 Фортуна онлайн