Кривбасс КР Лисицкий Виталий 2 10
Мариуполь Фомин Руслан 2 9
Динамо Киев Гармаш Денис 2 9
Металлист Вильягра Кристиан 12
  • За сим будем заканчивать нашу трансляцию. Всем спасибо за внимание. Для Вас этот матч комментировал Григорий Зайдман.
    До встречи на матчах западноевропейского и отечественного футбола! Любите футбол, играйте в футбол, смотрите футбол! И будьте счастливы!
  • 2'
    Шесть голов в матче УПЛ - это событие. Спасибо за результативность! А "Зарю" жаль. Совсем недавно команда проиграла 1:6, теперь вот 1:5.
    2'
    ГООО-О-О-О-О-О-О-О-ООО-ОЛ!!!!! 1:5!!! ФИНИНЬО!!!
    На высочайшей скорости Фининьо ворвался в чужую штрафную и мощно приложился по мячу! Мяч летел в дальний угол, ударился об штангу и влетел в сетку!
    2'
    Три минуты добавлено.
    2'
    Добрый вечер! Очередной офсайд у Девича. Бедняга боковой арбитр устал размахивать своим знаменем, простите, флажком.
    2'
    Дальний удар по воротам Шуховцева состоялся! Это Торрес приложился из-за пределов штрафной после классной, размашистой атаки харьковчан.
  • 2'
    Иван Петряк в котором матче подряд стремится проявить себя, 17 лет этому молодому дарованию. Будем внимательно следить за прогрессом этого футболиста и пожелаем ему успехов.
    2'
    Зато чуть не забил Валяев! Здорово Сергей пробил по воротам внешней стороной стопы из пределов штрафной площади, но мяч просвистел над перекладиной.
    2'
    Эдмар сегодня не забьёт, вместо него вышел Валяев.
    2'
    Хомченовский вышел вместо Лазаровича.
  • 2'
    "Металлист" идёт на пятёрку! Эдмар старается, проявляет желание забить гол. Наверное, хочет доказать Блохину, что тот ошибся, не вызвав его на последние матчи сборной.
    2'
    Вместо Сосы выходит Торрес. Другой Торрес сегодня, но чуть позже будет играть против своего экс-клуба.
    2'
    ГООО-О-О-О-О-О-О-О-ООО-ОЛ!!!!! 1:4!!! СОСА!!!
    Хосе Соса пробил в правый от себя угол, Шуховцев реагировал верно и прыгал по удару, но отразить выстрел аргентинца не сумел одессит Шуховцев!
    2'
    ПЕНАЛЬТИ!!! Павел Мягков сфолил против Эдмара в своей штрафной площади!
  • 2'
    Евгений Геллер и Сергей Палкин на наших экранах промелькнули, а после это показали нам Александра Ярославского.
    • 2'
      Александр Кучер с маленьким ребёнком пришёл на футбол. Выловили режиссёры его крупным планом.
    • 2'
      Наверное, окажется прав один из наших пользователей, высказавший предположение о том, что матч завершится со счётом 1:3.
      2'
      Странное судейство матчей УПЛ в этом туре продолжается. Офсайд, как минимум, сомнительный фиксируют арбитры у Девича.
    • 2'
      В атаке "Заре" не хватает креатива, не хватает изобретательности. "Металлисту" всего хватает, оттого подопечные Маркевича просто катают мяч.
    • 2'
      Любопытно, что в последних шести матчах между командами победу неизменно одерживал "Металлист", причём забивали в этих матчах харьковчане не меньше двух мячей.
      2'
      Офсайд! Соса умница, хорошей передачей искал он Девича, который нанёс удар по воротам, но сделал это, по мнению рефери, из положения "вне игры".
    • 2'
      Много брака, много неточностей в действиях игроков "Зари", это, безусловно, сказывается на ходе матча и на результате.
    • 2'
      Иван Петряк получил мяч на чужой половине, но не сумел справиться с такими корифеями, как Папа, Вильягра и Хавьер.
      2'
      Автор второго гола в ворота "Зари" Кристальдо ушёл с поля, и вместо него на поле вышел Бланко.
      2'
      Себастьяна Бланко готовит к выходу Маркевич. А тем временем игроки в жёлтой форме зарабатывают право на угловой. Не идут стандарты во втором тайме.
    • 2'
      Темп игры после четвёртого гола в матче существенно упал. Одни не могут, другие не хотят. Классика, чего уж там.
    • 2'
      Сегодня хотя бы забить удалось подопечным Анатолия Чанцева, однако рассчитывать на результат с переполненным лазаретом пока не приходится.
    • 2'
      Стоит также сказать, что безвыигрышная серия луганчан составляет уже семь матчей, кроме того, в четырёх последних домашних матчах подопечные Чанцева не могли распечатать ворота соперников.
    • 2'
      Девич не унимается, старается Марко терзать своих оппонентов. Автор "дубля" желает записать на свой счёт хет-трик, я думаю. Причём желание вполне реалистичное.
    • 1'
      "Металлист", на мой вкус, играет процентов на 35 своих производственных мощностей. Уж больно слабо действует "Заря" в последних турах.
    • 1'
      Аддо, в который раз понимая, что нет иного варианта, как перейти в атаку с помощью длинных передач, выдал диагональ на правый фланг, но сложно луганчанам бороться против умелых соперников.
      1'
      Корнер харьковчане исполнили неудачно, без завершения.
    • 1'
      Соса принял мяч на углу штрафной, накрутил Павла Мягкова, навесил на Кристальдо, о оборонцы выбили мяч на угловой.
    • 1'
      Лазарович набрал солидную скорость на пути к чужим воротам, но не сумел обыграть Гуйе и, как следствие, пробить по воротам.
      1'
      Сергей Силюк выходит вместо Максима Белого (№33).
    • 1'
      Даниэль Аддо пытался начать атаку своей команды, но Тарас Лазарович не сумел зацепиться за мяч, пребывая на чужой половине поля в окружении многочисленных соперников.
    • 1'
      Девич и Вильягра активничали впереди, но довести атаку до логического завершения не смогли.
      1'
      Мягков зацепил Вильягру, Кристиану оказывают помощь. Вновь пауза и вновь медицинский персонал на футбольном поле.
    • 1'
      Небольшая пауза в игре, Максиму Белого оказывали помощь, но теперь игра возобновляется.
    • 1'
      Наверное, сказывается то, что Маркевич в перерыве указал на позиционные и тактические ошибки команды касательно атаки.
      1'
      ГООО-О-О-О-О-О-О-О-ООО-ОЛ!!!!! 1:3!!! ДЕВИЧ!!!
      Как по лекалам! Отменную комбинацию разыграли гости, Фининьо мастерской передачей вывел Девича на оперативный простор, Аддо выступил пассивным наблюдателем того, как Девич спокойно поразил цель во второй раз в этой игре!
      1'
      ВСЁ! Матч окончен! Рефери Андрей Шандор фиксирует счёт 1:5! Наши поздравления команде Маркевича!
      1'
      Соса не обработал, как следует, мяч и вынужден был сфолить против Ивана Петряка.
    • 1'
      "Металлист" ещё сегодня забьёт, вот такой прогноз выдвину. Почему-то кажется, что будет именно так. Возможно, сдаст "Заря" во втором тайме в физическом плане.
    • 1'
      Хавьер разогнал атаку, выдал пас на Девича, но Марко задумался, а когда одумался, мяч уже потерял.
    • 1'
      Менее пяти минут до конца основного времени первого тайма. Откровенно доигрывают тайм игроки обеих команд.
    • 1'
      Приятно, что после не самого результативного начала тура у нас пошли "забивные" игры. Вчера в Одессе, сегодня в Донецке. То ли ещё будет.
      1'
      Офсайд у Каменюки. Сложно говорить о верности принятого решения, однако на повторе было чётко видно, что помощник арбитра опоздал на эпизод.
    • 1'
      Клейтон Хавьер выстрелил со штрафного в ближний угол, но перелетел через перекладину. Перспективным стандартом бразилец не воспользовался.
      1'
      Олейник в непосредственной близости от штрафной сфолил против Фининьо.
    • 1'
      Менее 10 минут остаётся до конца тайма.
      А я напоминаю, что Вы, уважаемые читатели, можете беспрепятственно задавать интересующие вопросы в разделе "Комментарии", где мы и продолжим наше общение в перерыве.
      1'
      Соса выдал отменный проход и завершил его прострелом параллельно линии ворот, Фининьо не сумел замкнуть.
      1'
      ГООО-О-О-О-О-О-О-О-ООО-ОЛ!!!!! 1:2!!! ЛАЗАРОВИЧ!!!
      Отыгрывается "Заря"! Вот это новость! Высокий навес на Лазровича последовал от Вадима Милько, мяч предательски для Дишленковича запрыгнул в дальний угол!
      1'
      Момент! Пшеничных пробил по воротам с близкого расстояния, но Игорь Шуховцев внимательно сыграл.
      1'
      Фол против Милько, это Эдмар подтолкнул соотечественника в спину. Да-да, соотечественника, я не ошибся.
    • 1'
      Девич принял мяч на линии штрафной, бить по воротам не решил, сделал передачу на ход Кристальдо, но неудачно сделал пас Марко.
    • 1'
      Максим Белый выдал передачу с фланга на Лазаровича, но того обокрал Папа Гуйе, вовремя выставивший свою отцовскую ногу.
    • 1'
      Видно, что не хватает "Зари" дирижёра, который бы выступал своеобразным распасовщиком. Джаба Липартия, безусловно, значит много для команды.
    • 1'
      Максим Белый, который хавбек, выполнял сольный проход по левому флангу, однако выполнить толковый прострел не сумел.
    • 1'
      "Металлист" продолжает давить, "Зари" сложно, безусловно, отбиваться от мастеровитых соперников.
      1'
      Фол против Петряка фиксирует арбитр, будет перспективный стандарт для "Зари".
    • 1'
      Вот так, можно сказать, что харьковчане делают результат уже к середине первого тайма. Лёгкость в действиях "Металлиста" подкупает.
      1'
      ГООО-О-О-О-О-О-О-О-ООО-ОЛ!!!!! 0:2!!! КРИСТАЛЬДО!!!
      Расклеились лугачане, Шавьер выполнил навес со штрафного в центр штрафной площади, Кристальдо выпрыгнул выше всех и переправил мяч в сетку!
      1'
      ГООО-О-О-О-О-О-О-О-ООО-ОЛ!!!!! 0:1!!! ДЕВИЧ!!!
      Марко подошёл к "точке" и умело исполнил удар! Шуховцев прыгнул в левый от себя угол, а Девич пробил в левый от себя нижний угол!
      1'
      За этот фол жёлтая карточка показана Батищеву.
      1'
      ПЕНАЛЬТИ!!! Александр Батищев придержал за футболку Марко Девича, который рухнул на газон в чужой штрафной!
    • 1'
      К слову, любопытная ситуация случилась касательно места проведения игры. Из-за отсутствия подогрева газона на стадионе "Сталь" харьковчане потребовали перенести матч, и встреча проходит в Донецке на стадионе РСК "Олимпийский".
    • 1'
      Не самый высокий темп предлагают нам игроки в первую четверть часа матча, виной всему, я думаю, состояние поля.
      1'
      Опасно! Клейтон Хавьер набросил мяч на Марко Девича, тот переправил мяч ближе к дальней штанге, откуда Кристальдо пробивал. Шуховцев отразил, к тому же офсайд у Джонатана.
    • 1'
      Тарас Лазарович покамест скучает на чужой половине, не обслуживают его, как следует, атакующие хавбеки луганской команды.
    • 1'
      Даниэль Аддо промелькнул на наших экранах, есть проблемы дисциплинарного характера у ганского футболиста в этом сезоне.
    • 1'
      Сергей Пшеничных прорвался по флангу, выполнил передачу на ближнего, но игроки "Зари" сыграли внимательно и выбили мяч.
      1'
      Корнер заработали хозяева, но не было подачи, мяч был разыгран, атака захлебнулась. Всё просто.
    • 1'
      "Металлист" забрал мяч под свой контроль, футболисты "Зари" всем составом отошли на свою половину поля.
    • 1'
      "Металлист" проводил атаку правым флангом, однако постриженный Кристиан Вильягра упустил мяч за лицевую линию, и Шуховцев выполнит удар от ворот.
    • 1'
      "Заря" достаточно неплохо действует в первые минуты встречи, держится мяч у подопечных Анатолия Чанцева.
    • 1'
      Максим Белый, который полузащитник, навесил остро со штрафного, мяч был подрезан в направлении дальней штанги, однако акцентированного удара по воротам не было.
      1'
      "Металлист" активнее начинает встречу, однако первый офсайд арбитр фиксирует именно у игрока "Зари".
    • 1'
      "Металлист" играет сегодня в жёлтой форме, игроки "Зари" одеты в тёмно-синюю форму. Ворота "Металлиста" справа по ТВ-картинке будут располагаться.
      1'
      Поехали! Арбитр встречи Андрей Шандор даёт стартовый свисток!
      Матч начался! Желаю всем Вам, уважаемые читатели, приятного аппетита в компании сайта Liveresult! Точнее - приятного футбола!
      Счёт 1:2 фиксирует рефери Андрей Шандор после первого тайма! Команды уже боевым шагом направляются в раздевалку.
      Давайте отдохнём немного и мы. Сбор на том же месте через 15 минут! Перерыв.
    • Добрый день, уважаемые любители футбола! Мы продолжаем следить за перипетиями украинского первенства. И сегодня, среди прочих, предлагаем Вашему вниманию трансляцию матча "Заря" - "Металлист".
      Для Вас этот матч будет комментировать Григорий Зайдман.
    Где смотреть матч Заря 1:5 Металлист онлайн