1:1
77' Желтая карточка
Балич Саша
1:1
78' Вторая желтая карточка
Балич Саша
1:2
80' Гол в свои ворота
1:2
86' Желтая карточка
Жозе Зе Соарес
1:2
Чечер Вячеслав
1:2
Бойко Денис
90'+8

Металлист Вильягра Кристиан 12
  • Со статистикой матча Вы можете ознакомиться в одноименном разделе.
    Трансляцию для Вас провёл Коршунов Егор.
    2'
    И даже голкипер "кривых", Денис Бойко, увидел перед собой карточку! Отправившись в чужую штрафную на подачу углового, он сорвал контратаку гостей, за что и был предупрежден.
    2'
    Вячеслав Чечер тоже удостоился сегодня предупреждения за грубую игру.
  • 2'
    Лежит кто-то из футболистов гостей на поле и не может подняться, но "кривые" не обращают на это внимания, пытаясь зацепиться за 1 очко в этом матче.
    2'
    Данило с желанием вошел в игру! Обыграв сразу двух защитников на правом фланге, сместился он в центре и пробил в нескольких сантиметрах от штанги!
    2'
    4 минуты добавлено к основному времени матча.
    2'
    Жозе Соарес получает горчичник за грубую игру в центре поля. Богатый урожай карточек собрали сегодня обе команды.
    2'
    Все-таки не сможет продолжить игру Димитров. Вместо автора первого гола в матче вышел Данило, номер 10.
  • 2'
    Оказывается помощь за пределами поля 18 номеру гостей, а в штабе "Металлурга" готовится замена.
    2'
    Лисицкий получает желтую карточку за подкат двумя ногами против Димитрова.
  • 2'
    Соарес пробил издали, но удар вышел слабым, и мяч прокатился в метре от левой штанги.
  • 2'
    Призрачными кажутся шансы "Кривбасса" на очки. Все против них сегодня! И в счете уступают, и в меньшинстве играют, а тепреь и фортуна преподносит подарок их соперникам.
    2'
    ГОО-О-О-ОЛ! ОЧЕНЬ НЕЛЕПЫЙ ГОЛ! 1-2!!! Подача с правого фланга завершилась тем, что мяч оказался у Валеева, который вынося его из своей штрафной, угодил в спину Петрова, после чего снаряд отскочил в ворота!
    2'
    Соарес нарушил правила на левом фланге, но на этот раз арбитр ограничивается устным предупреждением.
  • 2'
    Димитров нанес удар со штрафного с 27 метрах от ворот, но пробил выше перекладины.
    • Жёлтая и сразу красная
      2'
      И еще одна карточка Баличу! Сразу же после первой! За откровенный толчок соперника после свистка и неспортивное поведение! В меньшинстве остаются хозяева.
      2'
      Саша Балич получает горчичник за грубую игру на правом фланге против Соареса.
      2'
      Траоре, который уже давно на поля, но пока ничем не отметился, получил мяч и пытался убежать от защитников хозяев, но был грамотно задержан руками и заработал штрафной.
      2'
      Виталий Лисицкий получил удар локтем в лицо, что повлекло за собой рассечение. Кровь останавливается за пределами поля. Интересно, что арбитр решил обойтись без карточки.
      2'
      ГО-О-О-О-Л! 1-1! САМОДИН!!! Сергей, балансируя на линии офсайда, дождался разрезающей передачи от Антонова, и легко реализовал выход один на один с голкипером.
      2'
      Однако неудачно выполнен стандарт, хотя "кривые" сохраняют мяч. Однако начинать приходится с центра поля.
    • 2'
      Хозяева заработали угловой после подачи с правого фланга. Никто не подсказал Чечер, что позади него не было никого из соперников.
      2'
      Иржи Еслинек нарушил правила в атаке, далеко отпустив мяч, а потом бросившись на него прямой ногой.
    • 2'
      Димитров повздорил с Матичем, пришлось линейному арбитру их успокаивать.
      2'
      Денис Бойко, выполняя удар от ворот, подскользнулся и больно упал на спину. Он прекрасно осознает, что замен больше нет, и показывает, что продолжит игру. Однако держится за спину вратарь хозяев.
    • 2'
      Димитров с линии штрафной откатил мяч под удар Нельсону, которой пробил крайне неточно.
    • 2'
      Стали большим числом ходить "кривые" в атаку, что легко объясняется тем фактом, что им нужно отыгрываться.
      2'
      Замена в составе гостей. Драман Траоре вместо Виталия Иванко.
      2'
      Ой какой момент у ворот гостей! После подачи в штрафную Антонов скидывал мяч Матичу, которому не хватило пары сантиметров, чтобы дотянуться до мяча.
      2'
      Кирилл Петров увидел перед собой карточку желтого цвета после опасной игры прямой ногой против Нельсона.
      2'
      Джордже Лазич заработал штрафной для своей команды на чужой половине поля, классно обыграв соперника, который прихватил его за футболку.
    • 2'
      Александр Воловик ворвался в штрафную хозяев и пытался пасом найти партнера, но передача была перехвачена.
    • 2'
      Таким образом рискует тренер хозяев, использовав все 3 замены к 60 минуте. Не боится, видимо, никаких непредвиденных обстоятельств.
      2'
      Алексей Антонов вступает в игру вместо Бартуловича, у которого уже есть предупреждение.
    • 1'
      Иржи Еслинек нанес дальний и неточный удар по воротам.
    • 1'
      Вернулся форвард гостей в игру, но сразу же потерял мяч в безобидной ситуации.
      1'
      Теперь Виталий Иванко лежит на газоне. Досталось ему локтем по голове в верховой борьбе.
      1'
      Геворг Казарян уступает место на поле Грегори Нельсону. Все-таки дает о себе знать повреждение у Казаряна.
    • 1'
      По такой игре только стандартные положения могут привести к опасным моментам, и это прекрасно понимает Юрий Максимов, который возмущен неназначенным угловым у ворот соперника его команды. Пришлось резервному рефери успокаивать наставника "Кривбасса".
      1'
      Велизар Димитров подошел к точке и легко реализовал пенальти. Голкипер угадал направление удара, но выручить команду не смог. 0-1!
      1'
      ПЕНАЛЬТИ!! Петров сбил Казаряна в своей штрафной площади, и арбитр без колебаний назначает пенальти в ворота хозяев!
    • 1'
      Александр Бандура начал чудить у своих ворот, что едва не привело к неприятностям для его команды. Пришлось голкиперу на замахе убирать форварда "кривых", прежде чем вынести мяч.
    • 1'
      Все в порядке с Казаряном, который возвращается в игру и помогает своей команде сдерживать атаки хозяев.
      1'
      Ринар Валеев вышел на замену вместо совершенно незаметного сегодня Лобжанидзе.
      1'
      Геворг Казарян получил небольшое повреждение, оказывается ему помощь за пределами поля.
      1'
      Арбитр фиксирует нарушение правил в атаке у Велизара Димитрова, который использовал руки в борьбе с соперником.
    • 1'
      Команды продолжили второй тайм в том же темпе, что и заканчивали первый. То есть никуда не торопясь.
      1'
      Команды вернулись на поле, звучит свисток, и второй тайм начался! Гости с центра поля.
      И все! Матч окончен! "Металлург" одерживает "верх" над "Кривбассом" на его поле!
    • 1'
      Хороший пас на ход получил Димитров, но вышедший из ворот голкипер опередил своего соперника.
      1'
      Аж 3 минуты добавлено к первому тайму! Интересно, чем руководствовался Андрей Кузьмин, ведь остановок было очень мало.
    • 1'
      Жозе Соарес сильно переоценил свои силы, в одиночку решив переиграть всю оборону "кривых", что повлекло за собой потерю мяча.
    • 1'
      Дальний выстрел по воротам в исполнении Казаряна, однако мяч проходит выше ворот.
      1'
      Сергей Самодин забрался в офсайд. Первое положение "вне игры" в нашем матче.
      1'
      А вот и голевой момент! Иржи Еслинек был выведен на рандеву с голкипером, однако слишком сблизился с оппонентом и пробил точно в него!
    • 1'
      По-прежнему без опасных моментов проходит матч. Много борьбы в центре поля.
    • 1'
      Статистика 1-6 по угловым наглядно демонстрирует преимущество донецкого клуба в данном компоненте.
      1'
      И еще один угловой выполняют гости! Просто заперли они "кривых" в своей штрафной площади.
      1'
      Джаба Канкава получает карточку за опасный подкат вблизи углового флажка.
      1'
      На этот раз решили разыграть гости, но не смогли даже навесить в штрафную.
      1'
      Подача на ближнюю штангу, мяч выбит на второй угловой подряд.
    • 1'
      Гости заработали право на угловой благодаря индивидуальным действиям Приймы на правом фланге.
      1'
      Виталий Иванко рисковал получить карточку, бросаясь в подкат сзади, но арбитр решил не выносить предупреждение форварду донецкого клуба.
    • 1'
      Уча Лобжанидзе подключился к атаке и низом прострелил в штрафную, мяч выбит защитниками.
    • 1'
      Хорошая подача в штрафную удалась футболистам хозяев, но на втором этаже прекрасно сыграл Воловик, нейтрализовав угрозу.
      1'
      Крайне неудачно подан мяч, который оказался в руках Дениса Бойко.
    • 1'
      Велизар Димитров пытался раскачать соперника на левом фланге и навесить в штрафную, но смог лишь заработать право на угловой для своей команды.
    • 1'
      Гости продолжают владеть территориальным преимуществом, что никак не выливается в опасные моменты у ворот соперника.
      1'
      Иржи Еслинек вместо травмированного Бабатунде вступил в игру.
      1'
      Бабатунде получил повреждение и не сможет продолжить игру. Вынуждая замена готовится у хозяев.
      1'
      Джордже Лазич сорвал контратаку хозяев грамотным тактическим фолом и обошелся без желтой карточки.
    • 1'
      Младен Бартулович вызвался исполнить стандарт, но лучше бы он уступил это право одному из своих партнеров. Крайне неточно.
      1'
      Чечер сбил соперника у своих ворот, опасный штрафной пробьют хозяева.
    • 1'
      Кстати, стадион практически полностью пустует. Редко можно увидеть зрителя, который решил сегодня поддержать свою команду.
    • 1'
      Совсем упал у нас темп игры после достаточно резкой десятиминутки. Надеюсь, команды вскоре вернут прежние скорости.
      1'
      Прийма получает предупреждение за грубую игру в центре поля. Хотя по моему скромному мнению, не тянул этот фол на карточку.
      1'
      Младен Бартулович удостоен предупреждения за снос Соареса на правом фланге.
    • 1'
      А вот и контратака хозяев, который напомнили, что не собираются сегодня отстаивать нулевую ничью! Однако удар в исполнении Федорчука, прошел сильно левее створа ворот.
    • 1'
      Велизар Димитров исполнил невнятный удар с левого угла штрафной. Что-то среднее между ударом и передачей у него получилось, видимо и сам не решил, что хочет исполнить.
    • 1'
      Много борьбы в центре мы наблюдаем, команды буквально взгрызаются в каждую попытку отобрать мяч у соперника.
    • 1'
      Соарес прорывался по левому флангу, явно намереваясь выполнить кросс в штрафную, но вовремя подоспела подстраховка у хозяев.
      1'
      Александр Воловик получает предупреждение судя по всему за разговоры, ибо на футбольном поле никакими грубыми действиями он не отметился.
    • 1'
      Игра перешла на половину поля "Кривбасса", которые почти всей командой, за исключением Самодина, вынуждены оборонять свои ворота.
      1'
      Ничем опасным не завершился угловой у ворот хозяев, мяч с легкостью был выбит к центру поля, где достался защитникам донецкого клуба.
      1'
      Виталий Иванко нанес опасный удар в створ и голкипер с трудом перевел мяч на угловой!
    • 1'
      А вот и выпад гостей! Быстрая контратака удалась футболистам из Донецка, которые втроем убежали на ворота хозяев, но удар Соарес прошел над перекладиной.
    • 1'
      Первый удар в створ удался Федорчуку. Однако таким ударом забить ему вряд ли удастся. Мяч с трудом докатился до голкипера "Металлурга".
    • 1'
      Хорошая комбинация удалась "кривым", но закончилась падением Бартуловича в штрафной площади гостей. Несмотря на недовольство трибун, пенальти в этом эпизоде справедливо не назначен.
    • 1'
      Гости большую часть времени проводят в обороне, сдерживая стартовый натиск "Кривбасса", который пока не приводит к опасным моментам у ворот Бандуры.
    • 1'
      Виталий Иванко, получив мяч от портнера метрах в 35 от ворот, обыграл одного соперника, и не сближаясь с другими выстрелил по воротам! Неточным получился удар.
    • 1'
      Невысокий темп взяли команды с самого начала поединка. Немного осторожничают футболисты.
      1'
      Звучит свисток. Матч начался! С центра поля развели хозяева!
    • Со статистикой первого тайма Вы можете ознакомиться в одноименном разделе!
      Ничего опасного не произошло в добавленное время, и команды отправляются в раздевалки. Перерыв!
    • С составами играющих команд Вы можете ознакомиться в разделе "О матче".
    • Здравствуйте, Уважаемые любители футбола! Вашему вниманию представляется интереснейший матч! На стадионе "Металлург" сойдутся «Кривбасс» и донецкий «Металлург». Для вас трансляцию этого матча буду вести я, Коршунов Егор.
    Где смотреть матч Кривбасс КР 1:2 Металлург Дн онлайн