Кривбасс КР Лисицкий Виталий 2 10
Мариуполь Фомин Руслан 2 9
Динамо Киев Гармаш Денис 2 9
Металлист Вильягра Кристиан 12
  • За сим будем заканчивать нашу трансляцию. Всем спасибо за внимание. Для Вас этот матч комментировал Григорий Зайдман.
    До встречи на матчах западноевропейского и отечественного футбола! Любите футбол, играйте в футбол, смотрите футбол! И будьте счастливы!
    2'
    Ярмаш вышел на последнюю минуту матча вместо Джабы Липартии.
    2'
    Салхи нарушил правила в борьбе с Милько. Арбитр фиксирует фол, игроки обеих команд уже никуда не спешат.
    2'
    Три минуты компенсировал арбитр.
  • 2'
    Сахневич подключился к атаке по правому флангу, но нормальную подачу выполнить не сумел.
  • 2'
    После небольшой паузы возобновлена игра.
  • 2'
    Не могут гости отобрать мяч у луганчан, которые принялись играть в "кошки-мышки", не отдавая мяч никому.
  • 2'
    Устали футболисты, которые провели хороший для зрителя матч на высоких скоростях при не самой футбольной погоде.
  • 2'
    Пошла жара у нас в концовке встречи! И это приятно, что новый чемпионат Украины дарит нам небывалые матчи в плане результативности и количества острых моментов!
    2'
    Контрвыпад разыграли хозяева поля, Силюк был выведен на свидание с Панькивым, но не хватило луганчанину выдержки, чтобы отправить мяч в сетку!
    2'
    Вот Шуховцев едва не пропустил мяч от собственного игрока! Это Каменюка ошибся в своей штрафной!
  • 2'
    Голкипер "Зари" Игорь Шуховцев неделю назад (а именно 13 июля) отметил своё сорокалетие, с чем его и поздравляем! Истинный одессит в профессиональном футболе с 1989 года! Какая сила воли!
  • 2'
    Принял - открылся, принял - пробил. Всё предельно просто в исполнении подопечных Чанцева. На сей раз Липартия пробил, но с таким ударом ни в какую партию его бы не взяли.
  • 2'
    Немногим более десяти минут остаётся до финального свистка, "Заря" уверенно ведёт дело к победе, "Александрия" начала раскрываться и рискует пропустить пару острых контратак.
  • 2'
    Лазарович обработал мяч, скатил под удар Каменюке, который низом направил мяч в сторону ворот. Панькив не дремал. В таком режиме пойди задремай!
      2'
      Антон Муховиков выходит вместо Алексея Довгого.
    • 2'
      "Заря" получила приятную эмоциональную подпитку и продолжает играть в своё удовольствие.
    • 2'
      Как и в прошлом матче, "Александрия" сдала во втором тайме, напрашивается один вывод: проблемы с командной "физикой" Шарану придётся решать в сжатые сроки.
      2'
      ГООО-О-О-О-О-О-О-О-ООО-Л!!!!! 2:0!!! СИЛЮК!!!
      Прошла атака по центру, Силюк получил мяч, прокинул его мимо Назаренко и убил интригу данного матча точным ударом в угол ворот!
    • 2'
      Кстати, в прошлом туре в УПЛ не состоялось ни одного удаления! Я Вас с этим поздравляю и по этому поводу накрываю поляну в разделе "Комментарии" после матча! А если честно, удаление было - со скамейки был выгнан тренер "Зари".
      2'
      Продолжает атаковать "Заря"! Зеркальный момент: Хомченовский с другого угла штрафной пробил, но Панькив на месте!
      2'
      ГООО-О-О-О-О-О-О-О-ООО-Л!!!!! 1:0!!! БЕЛЫЙ!!!
      Хозяева перехватили мяч на чужой половине, Гитченко ошибся, Силюк катнул на Белого, тот набрал скорость, Арури махнул мимо мяча, а Максим Белый отменным ударом поставил точку в резвом выпаде "Заре"!
      2'
      Таргамадзе ушел от Тесака, вошёл в штрафную, но не сумел отдать хороший пас на партнёра от лицевой.
    • 2'
      Самый интересный день в туре - суббота. Интересны игры "Таврии" и "Металлиста", а также "Черноморца" и "Арсенала". В общем, есть, что посмотреть.
      2'
      Силюк сбил Арури, достаётся сегодня Мохаммеду прилично. Арури тунисец по национальности, ему 28 лет.
      2'
      Опасный розыгрыш углового придумали хозяева, но никто из луганчан не сумел стать самым расторопным в чужой штрафной площади.
    • 2'
      С правого края очень активный сегодня Максим Белый сместился к штрафной площади, но завяз среди соперников и травы. Продвинуться дальше не смог.
    • 2'
      Постараюсь, как всегда, побаловать вас всякой интерсной статистикой, которая, если верить Ильфу и Петрову, знает все. Вот, к примеру, занимательный факт: баланс встреч играющих сегодня коллективов в элите привести Вам не смогу по причине отсутствия. Как баланса, так и встреч. В элите, разумеется.
      1'
      Белый катнул на ход Каменюке, Никита наткнулся на Арури на линии штрафной, но арбитр молчит. Повтор неоднозначен, однако, пожалуй, что повод для пенальти был.
      1'
      Хомченовский предупреждён.
    • 1'
      Солнышко вышло, на футбольном поле появились красивые узоры, а Мария Ивановна отправилась в лес за ягодами. Ой, простите, забыл, что мы на футбольном сайте, а не на литературном кружке.
    • 1'
      Самоотверженно играет "Заря", очень агрессивно, но в рамках правил, вступают в отбор, быстро отвоевывают мяч при потере.
      1'
      Алексей Довгий награждён карточкой за нарушение правил.
      1'
      Давыдов заменил Вячеслава Шевченко.
    • 1'
      Пользователь Region086 натолкнул меня на мысль рассказать Вам хороший анекдот.

- Ты знаешь, Эйнштейн приедет в Одессу.
      - А кто это?
      - Ну, как кто? Тот, кто придумал теорию относительности.
      - А что это?
      - Смотри. Один волос на голове - это много или мало?
      - Мало.
      - А один волос в борще?
      - Много.
      - Ну вот.
      - Так с этим номером Эйнштейн приедет в Одессу?
      1'
      ОЧЕНЬ ОПАСНО!!! Арури ворвался в штрафную, оставил не у дел защитника и прицельно пробил в угол ворот, но Шуховцев блестяще отразил!
    • 1'
      Евгений Гитченко пробил сходу по воротам, мяч полетел в небеса.
      1'
      Жёлтой карточкой награждён Лозинский за фол против Салхи.
    • 1'
      Максим Белый не сумел обдурить Игоря Чередниченко на фланге. Луганчане хорошо начинают второй тайм, на хорошей скорости.
    • 1'
      После двух туров "Александрия" оказалась в первой половине таблицы - на 8 месте. "Заря" - на предпоследнем. Но забили луганчане на гол больше, чем представители Кировоградской области.
    • 1'
      Лозинский откатил на Милько, тот пробил с внушительной дистанции, но угодил в соперника.
      1'
      Произошла замена в перерыве: Селюк заменил Мадуо.
      1'
      Мы возвращаемся на поле стадиона "Стальд", где в рамках 3-го тура УПЛ "Заря" принимает "Александрию". После первого тайма счёт 0:0. Будем следить за развитием событий второго тайма!
      ВСЁ! Матч окончен! Рефери Сергей Даньковский фиксирует счёт 2:0!
      1'
      ШТАНГА!!! Ксёндз катнул мяч на Таргамадзе, тот ювелирно пробил, но штанга помогла Шуховцеву! Я напомню, что кипер "Зари" на пути к 90-му сухому матчу!
      1'
      Шуховцев взял мяч в руки от своего партнёра в штрафной площади! Своей! Будет очень опасный свободный удар!
    • 1'
      Таргамадзе пробил сильно, но по центру - Шуховцев на месте.
      1'
      Довгий заработал опасный штрафной неподалёку от ворот Шуховцева, Липартия сфолил.
      1'
      А Салхи меняет Старенького. Вот такое решение от Шарана.
      1'
      Эта атака ранила ещё одного бойца. На этот раз Назаренко получил повреждение.
      1'
      МОМЕНТ!!! Тесак обыгрался с партнёром, выполнил подачу с фланга на Мадуо, но француз не сумел оформить третий мяч в сезоне.
    • 1'
      Пять минут до конца первого тайма остаётся, будем надеяться, что второй тайм принесёт нам побольше забитых мячей. Напоминаю, что в перерыве Вы сможете ознакомиться со статистикой первого тайма в одноимённом разделе.
    • 1'
      Менее 10 минут до конца тайма.
      А я напоминаю, что Вы, дорогие друзья, можете задавать любые интересующие вопросы в разделе "Комментарии", где мы и продолжим наше общение в перерыве.
      1'
      ОПАСНЫЙ УДАР!!! Лазарович катнул мяч из пределов штрафной под удар Белому, Максим решился на выстрел с угла штрафной и едва не подкрутил мяч в верхний дальний угол!
      1'
      Опасно! Максим Белый навесил на линию вратарской, откуда головой сильно пробил по воротам Евгений Лозинский. Выше кассы. Денег нет.
      1'
      Жёлтую карточку получил Чередниченко за опасную игру на фланге против Максима Белого.
    • 1'
      Старенький сделал пас низом на Шевченко, который оказался спиной к воротам и мяч не смог принять.
    • 1'
      Последовала подача в штрафную со стандарта от Сахневича, но Шуховцев вышел из ворот и выбил мяч кулаком, отправив того лететь в далекие края - куда глаза глядят.
      1'
      Месси кировоградского разлива выполнил чудо-проход к чужим воротам, который с помощью фола остановил Милько, за что и получил "горчичник".
    • 1'
      Перед отчётным матчем "Заря" успела провернуть два трансфера: из "Севастополя" в стан луганчан перешёл Сергей Ференчак, а Егор Картушов приехал из Мариуполя. Егор уже выступал за луганский клуб в 2009-2010 годах, сыграв за это время 28 матчей.
    • 1'
      Хорошую передачу по флангу сообразили хозяева на Никиту Каменюку, который пробил с острого угла, но при всём желании не попал в дальний угол.
    • 1'
      Гол! Забили гости, однако арбитр углядел, что Таргамадзе упустил мяч за боковую во время своего прорыва.
      1'
      ПЕРЕКЛАДИНААААА!!! Вот так да! Максим Иванович Белый с приличной дистанции попробовал свои силы, но мяч, поздоровавшись с перекладиной, вылетел за пределы поля.
      1'
      Милько выходит вместо Коротецкого. Игорь игру продолжить не может.
    • 1'
      Ещё одна прелесть чемпионата Украины в том, что мы с Вами являемся практически полноценными участниками событий, слышим разговоры, которые ведут игроки и тренеры.
      1'
      Ксёндз! Издали пробил Павел, но оформить свой первый гол в текущем чемпионате ему пока не удалось. То ли ещё будет.
      1'
      Игорь Коротецкий на ровном месте получил травму. Судя по картинке, потянул бедро футболист. Тут же с помощью современных технологий Чанцев направил указание своему помощнику.
    • 1'
      "Атакуй его! Атакуй его, Тарас!". Вот такие возгласы слышны даже по телевизору. Да как слышны? Создаётся впечатление, что, если выключить звук на телевизоре, всё равно будет слышно!
    • 1'
      Молодёжные составы накануне провели свой матч, "Заря" была сильнее 2:0. После этой победы луганчане вышли на первое место в турнирной таблице, опередив донецкий "Шахтёр".
    • 1'
      Сергей Старенький отпасовал по флангу на Арури но Мохаммед проиграл в скорости Тарасу Лазаровичу. Но очень быстро гости отобрали мяч себе вновь.
    • 1'
      Лукас Тесак не понял партнёра и не рванул в свободную зону, которая образовалась на фланге. Так мяч и стал бесхозным. Правда, ненадолго.
    • 1'
      Близится к середине первый тайм матча. "Заря" играет поактивнее, "Александрия" действует уверенно и спокойно, хоть и редко высылает делегацию в атаку.
    • 1'
      Ошибся Тарас Лазарович, сделал он ненужный пас на Каменюку, который освобождал зону для партнёра.
    • 1'
      Сергей Старенький не сумел обогнать на фланге Мадуо, отошедшего на помощь оборонцам "Зари".
      1'
      Удар! Тарас Лазарович получил мяч в зоне правого инсайда, сместился в сторону от ворот, ушёл от Арури и пробил низом! Мяч просвистел рядом со стойкой.
    • 1'
      Юрий Панькив вышел из рамки, выпрыгнул выше, чем Мадуо, и забрал мяч в руки. Тут же голкипер пустил мяч вперёд.
    • 1'
      Везучая "Заря" сегодня уже в третий раз учавствует в процедуре "Открытие сезона", связанной с торжественным исполнением гимна. Посчастливилось луганчанам играть сначала в Симферополе, потом в Харькове, а сейчас в Алчевске. Заметьте, Луганском и не пахнет.
    • 1'
      Игроки "Зари" "рано встречают" оппонентов, и это хороший знак для их поклонников. Главное, чтобы "физика" не подвела.
    • 1'
      Паузу взяли хозяева, теперь "Александрия" накручивает идеи для создания толковой атаки.
      1'
      ОПАСНО!!! Вторым темпом пошла атака гостей, с правого фланга мяч был отправлен на дальнюю штангу, где без прикрытия остался Шевченко. Вячеслав пробил головой, но не сумел угодить в цель с близкого расстояния!
      1'
      Прострел на Вячеслава Шевченко от Тагамадзе последовал, защитники выбили мяч на угловой, который будет первым у ворот Шуховцева.
    • 1'
      По первым десяти минутам можно откровенно сказать, что "Заря" сделала ставку на игру первым номером. Уж очень хочется луганчанам завоевать первые очки.
      1'
      Фолом в центре поля защитник "Александрии" прервал атаку оппонентов. Арбитр всё видел.
    • 1'
      Хозяева поля активнее начинают эту встречу, но "Александрия" показала в первых двух турах, что с оборонными порядками у неё всё в порядке.
    • 1'
      Ничего опасного после углового у ворот Юрия Панькива не произошло. Зато немногим позже отлично пробежал по флангу Хомченовский, сместился к воротам и сильно пробил. Не в створ.
      1'
      Франк-Оливье Мадуо развернул атаку левым флангом, последовал заброс на Липартию, тот принимал мяч в штрафной пощади, но Игорь Чередниченко был первым на мяче. Первый угловой вот-вот состоится.
    • 1'
      Не очень понятно, в чём провинились оба коллектива. В прошлом туре "Заря" играла в 16-00, "Александрия" - в 17-00 по киевскому времени. Матч отчётного тура назначен снова на 17-00. Интересно, у ребят, составляющих расписание, есть термометр? Не личный, а уличный?
      1'
      Первый фол фиксирует киевский рефери, это словак Лукас Тесак продвинулся по флангу, прокинул мяч себе на ход, но не рассчитал собственные скоростные возможности и вынужден был сфолить против оппонента.
    • 1'
      "Заря" берет мяч в свои ноги, инициативу в свои руки уже с первых минут матча. "Александрия" не лезет на рожон, не вступает резко в отбор.
      1'
      Поехали! Арбитр встречи Сергей Даньковский даёт стартовый свисток!
      Матч начался! Желаю всем Вам, уважаемый читатели, приятного аппетита в компании сайта Liveresult! Точнее - приятного футбола!
      Счёт 0:0 фиксирует рефери Сергей Даньковский после первого тайма! Команды уже боевым шагом направляются в раздевалку.
      Давайте отдохнём немного и мы. Сбор на том же месте через 15 минут! Перерыв.
    • С сегодняшним выбором наставников команд все желающие могут полноценно ознакомиться в разделе "О матче", где их ждут составы играющих сегодня коллективов.
    • Добрый вечер, уважаемые любители футбола! Мы продолжаем следить за перипетиями украинского первенства. И сегодня, среди прочих, предлагаем Вашему вниманию трансляцию матча, открывающего дверь в третий тур, "Заря" - "Александрия".
      Для Вас этот матч будет комментировать Григорий Зайдман.
    Где смотреть матч Заря 2:0 Александрия онлайн