Металлист Эдмар де Ласерда 1 8
ФК Днепр Ротань Руслан 1 7
Ворскла Матвеев Александр 1 7
ТСК-Таврия Корнев Андрей 8
  • Для Вас этот матч провёл Владимир Мартынюк, всем спасибо за внимание, до новых встреч на футбольных полях Украины! До свидания и удачи!
  • 2'
    Фининьо пробивает издали, мяч неприятно для вратаря отскакивал от газона, но Шуховцев не ошибся и парировал выстрел противника.
  • 2'
    Лазарович с правого фланга сделал прострел, мяч в своей вратарской в прыжке накрывает Горяинов.
  • 2'
    Джексон пытался красиво обыграть защитником хозяев поля, на втором защитнике его попытка закончилась неудачей.
    2'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!!!!
    1-4!!! Лазарович!!!
    Всё-таки размочили счёт хозяева поля, навес с левого фланга закончился непонятным ударом Белого, мяч медленно летел мимо рук вратаря соперника, и уже далее Лазарович просто добавил круглого в пустые ворота при полном попустительстве обороны гостей!
    2'
    0-4!!! Олейник!!!
    Джексон с правого фланга просто блестяще исполнил корнер, мяч по замысловатой траектории перелетел голкипера и Олейник на дальней стойке замыкает передачу головой!
    2'
    Лысенко получил мяч у штрафной соперника, пробросил себе на ход и выстрелил низом, футбольный снаряд летел в дальний угол, Шуховцев спасает свою команду!
  • 2'
    Неточный пас в атаке у хозяев поля, вратарь "Металлиста" спокойно забирает футбольный снаряд в руки, такое ощущение, что уже "опустили руки" футболисты "Зари", счёт на табло явно удручает.
  • 2'
    Джексон играет, в основном, в центре поля, Олейнику тяжело одному бороться у штрафной соперника.
    2'
    Последняя замена у нас в матче, Барилко Сергей вступает в игру вместо Эдмара, который сегодня забил прекрасный гол в ворота противника.
  • 2'
    Бордиян не смог догнать мяч на правом фланге атаки, Картушов сыграл грамотно и не позволил сопернику сыграть удачно.
  • 2'
    Папа Гуйе вовремя сориентировался на своей половине поля и выбил мяч, а там уже были готовы сразу два игрока соперника прорваться к воротам гостей.
  • 2'
    Олейник старается прессинговать защитников противника, но в одиночку успеха в этом деле не добиться.
  • 2'
    Заметно упал темп в игре, хотя обе команды довольно быстро переходят половину поля, заметны на данный момент огрехи в игре защитником обеих команд.
  • 2'
    Затяжная атака "Металлиста" закончилась прострелом Лысенко с левого фланга, на линии своей вратарской площади Чайковский останавливает мяч.
    • 2'
      Горяинов ошибается с выносом мяча в поле, в итоге футбольный снаряд вылетает на аут.
      2'
      Джихани Парит в составе "Зари" вступает в игру вместо Скобы.
    • 2'
      Быстрая контратака хозяев поля, последовал навес с левого фланга, Каменюка с линии вратарской почти в упор расстреливал вратаря гостей, Горяинов спасает свою команду и ногой отражает удар противника!
    • 2'
      Картушов не успевает к передаче партнёра на левом фланге атаки, слишком сильно отдан пас.
      2'
      Шевчук с левого фланга выдал точный навес на Лазаровича, тот с трёх метров не смог попасть в рамку ворот противника! Последовал удар головой и мяч летит мимо дальней штанги ворот Горяинова.
      2'
      Лысенко Владимир выходит на замену в составе "Металлиста" вместо Рыкуна.
    • 2'
      Скоба мог выбежать один-на-один с вратарём соперника, но чуть отпустил мяч, в итоге момент был потерян.
      2'
      0-3!!! Джексон!!!
      Провал обороны хозяев поля, Эдмар выбежал на "свидание" с голкипером противника, но не стал пробивать, а отдал пяткой чуть назад на Джексона, тот спокойно обработал мяч и послал его точно в ближний угол ворот хозяев поля!
      2'
      Джексон выдал прекрасный пас в штрафную соперника на Бордияна, и тем самым отрезал всю оборону противника, но вот его партнёр не смог пробить точно, мяч летит рядом со штангой ворот "Зари"!
    • 2'
      Лазарович мог и лучше обработать мяч, но в итоге футбольный снаряд остановлен только у линии поля, навес на дальний угол штрафной гостей оказался неточным.
      2'
      Эдмар получает предупреждение за откровенный фол на Скобе, намеренно задержал за футболку игрока соперника хавбек "Металлиста".
    • 2'
      Джексон поборолся за мяч у штрафной соперника, игрок "Зари" головой выносит круглого за пределы поля.
      2'
      Фининьо получает прекрасный пас слева в штрафной соперника, сближается с голкипером и низом пробивает в дальний угол, мяч пролетает в считанных сантиметрах от стойки ворот "Зари"!
    • 2'
      Картушов с левого фланга сделал неплохой навес в штрафную площадь гостей, но в итоге никто из его партнёров на передачу не откликается.
    • 2'
      С помощью прессинга сумели отобрать мяч хозяева на половине поля соперника, но далее последовал неточный пас на нападающего "Зари", атака прервана.
    • 2'
      Фланговая подача в штрафную площадь гостей, Горяинов на выходе играет безупречно и забирает футбольный снаряд в руки.
      1'
      Шевчук Сергей вступает в игру в составе хозяев, на скамейку запасных отправился Семененко.
      1'
      Подача с левого угла поля ничем логичным не закончилась, быстрая атака гостей "захлебнулась" после сильного паса Джексона на ход Рыкуну, догнать мяч после этой передачи было невозможно.
    • 1'
      Картушов на левом фланге атаки на замахе уложил на газон Бордияна и делал опасный прострел во вратарскую гостей, мяч от рук Горяинова улетает за пределы поля.
    • 1'
      Олейник с левого фланга на скорости пытался сместиться ближе к центру, сразу три защитника "Зари" вступили с ним в борьбу и мяч отобрали.
      1'
      Семененко свело ногу, на поле выбежали врачи команды для оказания помощи своему игроку.
      1'
      Картушов Егор выступил в игру в составе "Зари", отдыхать отправился Силюк.
    • 1'
      Скоба в штрафной соперника красиво обыграл защитника, но далее не смог удержать равновесие и вынужден был просто выбить мяч.
    • 1'
      Чайковский перехватывает передачу противника, которая адресовалась на Эдмара, и начинает атаку своей команды.
      1'
      Джексон с левого фланга исполнил корнер, мяч выбит за пределы штрафной хозяев поля, Эдмар отправляет мяч обратно на Олейника, у того боковой рефери фиксирует положение вне игры.
    • 1'
      Фининьо получил передачу слева в атаке, попытка прострела пришлась в корпус игрока противника, угловой удар для "Металлиста".
    • 1'
      Белый с правого фланга в одно касание переправил мяч в штрафную соперника, Папа Гуйе отлично выбрал позицию и первым успел к футбольному снаряду.
    • 1'
      Попытка навеса в исполнении "Зари" с правого фланга, мяч перелетает всю штрафную и достаётся защитнику гостей.
    • 1'
      Неточный пас в атаке у хозяев поля, Папа Гуйе завладел мячом и отдал его назад на своего голкипера.
      1'
      0-2!!! Эдмар!!!
      С линии штрафной Эдмар мягким ударом отправил мяч за "шиворот" вратарю соперника" Блестящий и красивый гол!
      1'
      Шелаев Олег появился на поле в составе гостей, игру покинул Валяев.
      1'
      Свисток главного арбитра встречи Олега Зубарева, второй тайм начался!
      С центра поля игру продолжили футболисты "Металлиста" и проводят первую атаку во второй половине встречи.
      Свисток главного арбитра встречи Олега Зубарева, матч закончен!
      Счёт нашей встречи "Заря" (Луганск) 1:4 "Металлист" (Харьков).
      1'
      Джексон подал стандарт с угла поля, ударить по воротам Шуховцева у футболистов команды гостей не вышло.
      1'
      Силюк на чужой половине поля сыграл рукой при остановке мяча, нарушение правил фиксирует арбитр.
      1'
      Фининьо в борьбе за верховой мяч явно нарушал правила, локтем толкал он противника, что не осталось без внимания рефери матча, штрафной удар для "Зари".
    • 1'
      Силюк уже вроде догнал мяч у линии поля, но в последний момент всё-таки упускает его за пределы поля, удар от ворот для "Металлиста".
    • 1'
      Попытка навеса в штрафную "Металлиста", Горяинов спокойно играет на выходе и завладевает мячом. Последовал быстрый пас на Джексона, но тот на чужой половине поля не смог удачно обработать футбольный снаряд.
    • 1'
      В последние минуты больше снова стали контролировать мяч хозяева поля, но, по-прежнему, дойти к штрафной гостей удаётся не всегда.
      1'
      Виценец на чужой половине поля упал на газон, подножка со стороны игрока гостей, рефери матча нарушение правил не пропустил. Стандарт не совсем удачно разыграли футболисты "Зари", удара по воротам гостей не последовало.
    • 1'
      Папа Гуйе у своей штрафной играет просто и надёжно, мяч выбит за пределы поля, Лазарович не смог завладеть футбольным снарядом.
    • 1'
      Джексон со стандарта метров с тридцати пяти пробивал по воротам, мяч попадает в выстроенную стенку.
    • 1'
      Лазарович пытался в одиночку переиграть нескольких игроков "Металлиста", что у него удачно и не получилось.
    • 1'
      Пытаются гости активно прессинговать своих соперников уже на чужой половине поля, сложно для "Зари" организовать приличную атаку, дальние передачи зачастую оказываются неточными.
    • 1'
      Фининьо рвался к воротам соперника, но его в борьбе за мяч сумел опередить вратарь "Зари", который почти на линии своей штрафной площади сумел забрать круглого в руки.
    • 1'
      Белый с левой ноги пробивает из-за пределов штрафной соперника, мяч летит мимо рамки ворот Горяинова, а вратарь гостей высказывает какие-то претензии своим защитникам.
    • 1'
      Лазарович получил мяч у штрафной соперника, впереди был только один Папа Гуйе, но обыграть опытного защитника гостей ему не судилось.
    • 1'
      Полянский мощно выстрели со стандарта, Горяинов верно выбрал позицию в рамке своих ворот и спокойно забрал футбольный снаряд в руки.
      1'
      Валяев получает предупреждение за подкат сзади против Лазаровича.
    • 1'
      Обрадович неплохой прошёл с мячом по флангу и сделал опасный прострел, к счастью для хозяев поля, игроки соперника на опережении сыграть не смогли.
    • 1'
      Белый удачно отыграл справа в атаке возле углового флажка, был отобран мяч у Каменюки и сделан неожиданный прострел на ближний угол вратарской противника, там Лазаровичу чуть не хватило, чтобы замкнуть передачу.
    • 1'
      Фининьо на левом фланге атаки оказался на газоне, главный арбитр матча показывает, что сделал он это по собственной инициативе.
      1'
      Рыкун в центре поля сыграл не совсем уверенно и отпустил далековато мяч от себя, в итоге он был вынужден уже нарушать правила против Белого, штрафной для "Зари".
    • 1'
      Эдмар с фланга делает навес в штрафную площадь соперника, Шуховцев на выходе играет кулаком и выносит мяч подальше.
    • 1'
      Олейник не смог продемонстрировать свои скоростные качества на правом фланге атаки, пас от партнёра получился ну уж слишком сильным.
    • 1'
      Фининьо в одно касание пытался переадресовать мяч на Валяева, немного неточно сыграно, а задумка была неплохой.
    • 1'
      Бордиян подключался к атаке своей команды на фланге, но догнать мяч после паса партнёра не смог, слишком сильной оказалась передача.
      1'
      0-1!!! Олейник!!!
      Фининьо получил отличный пас слева в штрафной соперника, прострелил низом, Чайковский пытался выбить футбольный снаряд, но в итоге отдал мяч точно в ноги Олейника, который с угла вратарской вколотил круглого под перекладину ворот противника!
      1'
      Силюк на метра два забежал в офсайд на левом фланге, что мгновенно зафиксировал боковой арбитр, свободный удар для гостей.
    • 1'
      Эдмар на фланге отлично разобрался с игроком противника и сумел остановить его прорыв в пределах правил, футбольный снаряд во владении "Металлиста".
    • 1'
      Джексон неплохо исполнил стандарт, мяч буквально "прокатился" по головам игроков, но к рамке ворот хозяев поля так и не долетел.
      1'
      Джексон сумел убежать от Чайковского после дальнего паса от партнёра, пытался перекинуть через вратаря нападающий гостей, но промазал! Мяч летит чуть выше!
    • 1'
      Джексон неплохо отобрал мяч у Чайковского, но пробить по воротам так и не смог, вовремя подоспел на помощь партнёру защитник "Зари".
    • 1'
      Долго разыгрывали свою комбинацию хозяева поля, атака "Зари" закончилась ошибкой центре поля, неточный пас и мяч потерян.
    • 1'
      Неточный пас в атаке у гостей, пока игра в центре поля в стартовые минуты не "клеится" у "Металлиста".
      1'
      Белый с левого фланга исполнил корнер, последовала подача на ближнюю штангу, где первый у мяча оказался защитник "Металлиста".
    • 1'
      Полянский длинным пасом пытался найти на чужой половине поля Силюка, но, чтобы догнать футбольный снаряд, большую скорость нападающий хозяев поля развить не смог.
      1'
      Лазарович пытался побороться за мяч на углу штрафной соперника, но делал он это слишком рьяно, нарушение правил со стороны нападающего "Зари".
      1'
      Угловой удар для гостей с левого фланга, Джексон исполнил навес на ближнюю стойку, там Эдмар пытался пяткой подправить мяч, но, к его сожалению, футбольный снаряд полетел мимо рамки ворот Шуховцева.
    • 1'
      Порка больше мячом в центре поля владеют хозяева поля, но приблизиться к воротам противника вплотную пока не удаётся.
      1'
      Подача с левого фланга для хозяев поля не закончилась успехом, игроки "Металлиста" не дали возможности сопернику пробить по воротам Горяинова.
    • 1'
      Силюк получил мяч на левом фланге и отдал дальше на Виценеца, тот к футбольному снаряду не успевает, но и Обрадович сыграл не совсем здорово, круглый от его ноги улетает за пределы поля, угловой удар для "Зари".
    • 1'
      Лазарович высказывает претензии своему игроку за неточный пас в его направлении, мог и поточнее сыграть игрок "Зари", а так аут для "Металлиста".
    • 1'
      Невысокий темп пока у нас в начале матча, обе команды не спешат идти большими силами вперёд.
    • 1'
      Неточный пас справа в атаке в исполнении "Металлиста", аут для хозяев поля. После ввода мяча в игру, стали активно прессинговать футболисты гостей своих оппонентов, но игроки "зари" с этим удачно справились и мяч не потеряли.
    • 1'
      Немного совсем зрителей сегодня на трибунах на стадионе в Луганске, поддержать родную команду пришли истинные болельщики.
    • 1'
      Обрадович не рискует и головой отправляет мяч за пределы поля, его в этот момент активно прессинговал нападающий соперника.
    • 1'
      Джексон смог сохранить мяч после паса партнёра слева в штрафной соперника, а вот продолжить удачно атаку он не смог, неточная передача и футбольный снаряд оказался во владении хозяев поля.
    • 1'
      Первая атака "Зари" получилась немного затяжной, но в итоге дальний пас в надежде на рывок Лазаровича оказался не совсем точным, мяч прилетел в руки к Горяинову.
    • 1'
      Хозяева поля играют в традиционной красно-белой форме, гости - в жёлтой.
      1'
      Свисток главного арбитра встречи Олега Зубарева, первый тайм нашего матча на стадионе "Авангард" в Луганске начался!
      С центра поля игру начали футболисты "Зари" и проводят первую атаку в матче.