Кривбасс КР Лисицкий Виталий 2 10
Мариуполь Фомин Руслан 2 9
Динамо Киев Гармаш Денис 2 9
Металлист Вильягра Кристиан 12
  • Матч окончен. "Заря" и "Ворскла" мячей не забили. Для Вас работал Алексей Антоненко. До новых встреч в на просторах LiveResult.Ru!
  • 2'
    Удар от ворот выполняет Шуховцев. Не торопится это делать голкипер. Жёлтая карточка ему.
  • 2'
    Янузи классно выборол мяч для самого себя в штрафной площади соперника и пробивал по воротам, но на преграде мячу стали защитник и вратарь!
  • 2'
    Оставляют стадион местные болельщики. Не верят они, что вдесятером "Заря" найдет в себе силы забить мяч.
  • 2'
    Кривошеенко обокрал защитника на правом краю штрафной площади соперника и сделал передачу в центр на Маркоски. Последовал удар в касание - мяч после рикошета, дезориентировавшем Шуховцева, всё же оказался в руках голкипера!
  • 2'
    Пять минут добавил арбитр к матчу.
  • 2'
    Теперь уже не дождь, а настоящий ливень над стадионом "Сталь". Тем временем, последняя минута матча пошла. Скоро будет известно сколько добавил к матчу Евгений Арановский.
  • 2'
    Ребенок пробивал с линии штрафной площади, мяч после рикошета опускался под перекладину ворот Шуховцева, который в падении перевёл снаряд через планку ворот!
  • 2'
    Кривошеенко получил мяч на линии штрафной площади, но его передача на партнёра оказалась неточной.
  • 2'
    Довольно сильный дождь сейчас идёт в Алчевске. Оттого ещё сложнее футболистам играть.
  • 2'
    Ещё две замены остаётся у Николая Павлова, но что-то не спешит наставник гостей их проводить. Также право на одну замену имеет Анатолий Чанцев.
  • 2'
    КРАСНАЯ! Аддо двумя прямыми ногами очень грубо подкатился в центре поля. Так можно и ногу сломать. Прав арбитр.
  • 2'
    Не так много времени остаётся у команд в этом матче. Тем временем, предпосылок для забитого мяча нет. Только борьба на поле.
  • 2'
    Против Безуса нарушили правила футболисты "Зари" сейчас. Штрафной удар разыграли футболисты гостей.
  • 2'
    "Максим, Максим, можешь играть?", - спросил Анатолий Чанцев своего футболиста. "Да!", - отчётливо сказал игрок, выбегая на футбольное поле. Мне импонирует такая заряженность на борьбу луганских футболистов.
    • 2'
      Белого (хавбека) в воздуха атаковали сразу два футболиста "Ворсклы". Что-то серьёзное с футболистом, видимо. На газоне он.
    • 2'
      Каменюка выполнил довольно острую подачу с правого фланга на дальнюю штангу, но там лишь защитник "Ворсклы" был на мяче.
    • 2'
      Чувствуется, что команды немного устали. Свежести не хватает футболистам в некоторых эпизодах.
    • 2'
      Последовала подача от угла поля, но ничем интересным эпизод не завершился. Мяч был выбит из штрафной площади.
    • 2'
      ОПАСНО! Передача на Янузи из глубины поля пошла, форвард забежал в штрафную площадь и пробил в касание - Шуховцев перевёл мяч на угловой.
    • 2'
      Пятнадцать минут остаётся у команд, чтобы всё же открыть счёт в этом матче. Пока что равная игра, на мой взгляд.
    • 2'
      Даллку классно обыгрался с партнёром, вошёл под углом в штрафную площадь соперника и пробил - боковая стека ворот!
    • 2'
      Со штрафного последовал удар по воротам с левой ноги в ближний угол - опытный Шуховцев спокойно забрал мяч в руки.
    • 2'
      Против Маркоски нарушены правила на подступах к штрафной площади соперника. Штрафной удар для гостей.
    • 2'
      Снова Селин а центре внимания. Против него нарушил правила Лазарович. Жёлтая карточка Тарасу.
    • 2'
      Селин пробивал по воротам из-за пределов штрафной площади - мяч прошёл левее ворот соперника.
    • 2'
      Атака "Ворсклы" завершилась свистком арбитра. В положение "вне игры" попал Селин. Отметим активную игру левого защитника.
    • 2'
      Совсем тихо стало на стадионе "Сталь" в Алчевске. Слышны подсказки футболистов друг другу.
    • 2'
      Янузи бросили в прорыв к воротам соперника по центру, но последний защитник "Зари" остановил свежего форварда.
    • 2'
      Кривошеенко на правом фланге атаки своей команды боролся за мяч с Тесаком и проиграл борьбу - будет удар от ворот.
    • 2'
      Замена у "Ворсклы": Чеснакова сменил Безус.
    • 2'
      Замена у "Зари": вместо Мадуо вышел Лазарович.
    • 2'
      Вот так! Передача назад от защитника на Шуховцева пошла, мяч полетел довольно слабо и Безус едва не достал мяч. Благо Шуховцев вовремя вышел и выбил снаряд - мяч попал в форварда "Ворсклы" и ушёл за лицевую.
    • 2'
      Усиливать атаку будет Анатолий Чанцев. Тренировочных костью снимает Лазарович. Николай Павлов не отстаёт - Янузи уже на бровке.
    • 2'
      Совсем мало атак в последние минуты мы наблюдаем. Пока что в глаза бросается лишь обилие навесных передач, которые не несут в себе никакой остроты.
    • 2'
      Каменюка получил мяч на линии штрафной площади соперника, но слишком уж плохо он его принял. Как следствие, снаряд стал добычей защитника.
    • 2'
      Олейник прошёл по правому флангу атаки своей команды и выполнил подачу прямо на голову Мадоу, удар которого пришёлся выше рамки ворот!
    • 1'
      Значительно больше вязкой борьбы наблюдается во втором тайме. Много нарушений правил и, как следствие, остановок в игре.
    • 1'
      Уже вернулся в игру Селин. Тем временем, против Хомченовского были нарушены правила в верховой борьбе.
    • 1'
      Покидает поле защитник "Ворсклы". Пока что вдесятером играют полтавчане. Операторы показывают нам разминающихся игроков запаса гостей.
    • 1'
      Селин не может подняться. Арбитр просит медицинский персонал "Ворсклы" выйти на поле и оказать помощь футболисту.
    • 1'
      Прострел низом с левого фланга атаки "Зари" последовал в штрафную площадь, но он оказался абсолютно безадресным.
    • 1'
      Каменюка подключался к атаке своей команды по правому флангу, но передачу на него перехватили защитники.
    • 1'
      Подача с правого фланга в исполнении футболиста "Зари" последовала, но защитник "Ворсклы" спокойно сбросил мяч в руки своему голкиперу.
    • 1'
      МОМЕНТ! Каменюка оказался на острие атаки после подачи с левого фланга, но попросту промахнулся по мячу, находясь перед голкипером около ворот!
    • 1'
      Пошла подача от угла поля, но Шуховцев здорово сыграл на выходе и кулаком выбил мяч из пределов штрафной площади.
    • 1'
      Даллку выполнил подачу с правого фланга на дальнюю штангу, где защитник выбил мяч за пределы поля.
    • 1'
      Олейник с помощью нарушения остановил прорыв Маркоски по флангу. Напомню, что у Олейника уже есть предупреждение в пассиве.
    • 1'
      Неплохая передача из глубины поля на забегание Каменюке в штрафную площадь гостей пошла, но голкипер вовремя вышел с линии ворот и забрал мяч в руки.
    • 1'
      Милько придерживал соперника за плечи в борьбе за мяч. Арбитр был внимателен и всё видел. Штрафной удар был разыгран. Тем временем, показывают нам скамейку запасных "Зари".
    • 1'
      Длинная передача вперёд в направлении Ребенка последовала, но слишком сильной она оказалась - первым на мяче оказался защитник.
    • 1'
    • 1'
      Замена в составе "Зари": вместо Липартии на поле вышел Семененко.
    • ФИНАЛЬНЫЙ СВИСТОК!
    • 1'
      Липартия выполнил подачу к штрафной площади соперника, но неточно - там только защитник.
    • 1'
      Угловой удар выполнили хозяева поля. Пошла подача, но акцентированного удара по воротам так и не вышло.
    • 1'
      УДАР! Ударом головой завершилась подача со штрафного удара в исполнении "Ворсклы", но голкипер находился там, где и было нужно. Мяч у него в руках.
    • 1'
      Ещё одна жёлтая карточка. "Награждён" ею Ребенок.
    • 1'
      Тесак не по правилам обошёлся с Безусом. Жёлтая карточка защитнику "Зари".
    • 1'
      Снова "Ворскла" старается прибрать инициативу в свои руки (или ноги) за счёт владения мячом, но много неточных передач мы видим.
    • 1'
      Хомченовский обыграл двоих соперников, вошёл в чужую штрафную площадь и плотно пробил, но удар был заблокирован!
    • 1'
      Белый (хавбек) получил мяч в штрафной площади соперника, не стал бить сразу, а обыграл защитника, но затем сразу несколько оппонентов возникло перед Максимом и он потерял мяч.
    • 1'
      Выровнялась у нас игра. Сейчас уже нельзя сказать, что "Ворскла" владеет преимуществом.
    • 1'
      Белый (полузащитник) получил передачу в центре, находясь метрах с тридцати до ворот соперника, и пробил по воротам - мяч прошёл рядом со штангой! Хороший удар!
    • 1'
      Белому (защитнику) досталось. Арбитр остановил игру, чтобы выяснить что с футболистом, ведь он сидит на газоне.
    • 1'
      Кривошеенко выполнил подачу с правого фланга на дальнюю штангу, но там не было ни одного из футболистов "Ворсклы".
    • 1'
      Ребенок выполнил подачу со штрафного с правого фланга - мяч прилетел прямо в ноги защитнику "Зари", стоящему на линии штрафной площади.
    • 1'
      Передача из центра поля в линию атаки "Ворсклы" последовала, но защитники "Зари" выбили мяч.
    • 1'
      ОПАСНО! Быстрая контратака "Зари" завершилась обводящим ударом с правого края штрафной от Каменюки - мяч попал в перекладину ворот и вылетел в поле!
    • 1'
      Безус пробивал со штрафного с левого края штрафной площади - мяч полетел в дальний угол, где и стоял Шуховцев.
    • 1'
      Олейник грубо сыграл против Безуса, прыгнул в подкат двумя ногами. Жёлтая карточка.
    • 1'
      Показывают нам Анатолия Чанцева. В последнее время очень много критики в его адрес следует от болельщиков.
    • 1'
      Хомченовский выполнил подачу с левого фланга - мяч пересёк лицевую линию поля. Голкипер выполнит удар от ворот.
    • 1'
      "Ворскла" по-прежнему пытается держать мяч, а "Заря" довольно активно прессингует, чем заставляет соперника принимать необдуманные решения.
    • 1'
      Хорошие несколько последних атак получились у "Зари". Стоит команде продолжать нагнетать обстановку у ворот "Ворсклы".
    • 1'
      Каменюка завершал стремительную атаку "Зари" плотным ударом с линии штрафной площади - Долганский парировал!
    • 1'
      НЕПЛОХО! После подачи Белого (полузащитника) со штрафного из глубины поля головой пробивал Аддо, но мяч прошёл в полуметре от ближней стойки ворот!
    • 1'
      Борьба! Много борьбы за мяч на поля происходит. Вот сейчас против Мадоу нарушены правила. Быстро разыграли штрафной удар хозяева.
    • 1'
      Половина первого тайма почти сыграна, а команды моментов создают крайне мало. Тем временем, атаку "Ворсклы" по флангу остановил арбитр, который зафиксировал положение "вне игры".
    • 1'
      Чеснаков грубо сыграл против соперника в центральном кругу. Жёлтая карточка нарушителю.
    • 1'
      Мадоу пытался в одиночку протащить мяч к воротам "Ворсклы", но потерял мяч. Тем временем, прошла атака гостей, которую ударом в касание после передачи с фланга замыкал Безус, но удар вышел неточным.
    • 1'
      У "Зари" мог быть шанс! Увлеклась "Ворскла" атакой и прозевали длинную передачу на Мадоу, однако здорово на опыте сыграл Долганский, который вовремя вышел за пределы штрафной площади и выбил мяч.
    • 1'
      А вот у "Зари" в атаке ничего не получается. Очень много ошибок при передачах допускают луганчане. Особенно на половине поля соперника это заметно.
    • 1'
      Селин подключился в атаку и выполнил подачу с левого фланга, но её заблокировал Каменюка.
    • 1'
      МОМЕНТ! Краснопёров завершал атаку своей команды ударом в касание из района одиннадцатиметровой отметки, но с убойной позиции отправил мяч значительно выше ворот! Отметим действия Безуса, прострелившего с фланга и футболиста атаки "Ворсклы", который пропустил мяч на Краснопёрова.
    • 1'
      Большое количество мелких фолов в игре наблюдается. Сейчас Хомченовский нарушил правила в атаке.
    • 1'
      Пошла подача углового, мяч "застрял" в штрафной площади "Зари", но до акцентированного удара по воротам дело не дошло. Мяч выбит.
    • 1'
      Ребенок простреливал с левого края штрафной площади соперника - мяч попал в защитника и ушёл за лицевую. Угловой.
    • 1'
      Кстати, Селин на прошлой неделе дебютировал в составе национальной команды Украины. Дебют выдался удачным, ведь именно Селин открыл счёт в товарищеском матче против сборной Болгарии.
    • 1'
      Селин отдавал передачу в линию атаки на Маркоски, но тот не смог зацепиться за мяч. Аддо оказался первым и завладел снарядом.
    • 1'
      Сегодня уже состоялся один матч чемпионата. В нём "Ильичёвец" обыграл в гостях "Александрию" - 2:1.
    • 1'
      Продолжает "Ворскла" владеть мячом, но делает это команда преимущественно в центре поля.
    • 1'
      Напомню, что в составе "Зари" два Максима Белых - защитник и хавбек. Поэтому при упоминании этой фамилии я буду уточнять амплуа футболиста. Договорились?
    • 1'
      Ответ "Зари". Максим Белый (полузащитник) пробивал со штрафного, но мяч прошёл чуть выше ворот "Ворсклы". Будет удар от ворот.
    • 1'
      ОПАСНО! Угловой в исполнении футболистов "Ворсклы" завершился ударом головой в противоход голкиперу, но свою команду спас Каменюка, который головой вынес мяч с "ленточки".
    • 1'
      Привычный для матчей украинского первенства старт матча мы наблюдаем. Много сумбура, борьбы и банальных навесов. При этом конструктива совсем не наблюдается.
    • 1'
      Кривошеенко подхватил мяч на правом фланге, сместился ближе к лицевой и выполнил подачу в штрафную площадь - мяч выбит защитником.
    • 1'
      "Ворскла" на первых минутах матча больше владеет мячом, но игроки "Зари" не стоят на месте. Игроки атаки хозяев довольно активно ведут прессинг уже на чужой половине поля.
    • 1'
      "Заря" по-прежнему продолжает выступать в Алчевске. Болельщиков собралось крайне мало. Скажу, что хозяева играют в белой форме, "Ворскла" - в зелёной.
    • 1'
      Евгений Арановский даёт свисток, матч начался!
    • Ничего не добавил арбитр. ПЕРЕРЫВ! На табло нули.
    • Составы команд находятся во вкладке "О матче"!
    • Добрый вечер, уважаемые любители футбола! Предлагаем Вашему вниманию прямую текстовую трансляцию матча "Заря" - "Ворскла". Для Вас будет работать Алексей Антоненко.
    Где смотреть матч Заря 0:0 Ворскла онлайн