Динамо Киев Гармаш Денис 2 9
Металлист Вильягра Кристиан 12
  • Трансляцию для Вас провели Алексей Антоненко и Владимир Колосветов.
  • 2'
    Девич вновь рвался в штрафную, получил мяч, но уже сразу два защитника просто легли на Марко, не дав тому ни малейшего шанса пробить.
  • 2'
    Марлос разогнал атаку по центру, отдал правее Девичу, навес которого смог забрать Бойко, вовремя вышедший из ворот.
    2'
    Аж четыре минуты добавлено ко времени матча!
    2'
    МОМЕНТ! Марлос вошёл с левого фланга в штрафную и пробил, Бойко отбил прямо перед собой на ногу Девичу, добивание которого вышло выше цели.
  • 2'
    Вильягра здорово навесил с левого края в центр, Бойко красиво в падении двумя руками мяч отбил на противоположный фланг.
    2'
    Бабатунде врезался корпусом в Бланко, после чего схватился за ногу. В первом тайме арбитр показал карточку в подобной ситуации Федорчуку, сейчас что-то слиберальничал.
    2'
    МОМЕНТ!!! Девич технично разобрался с двумя на линии штрафной и отдал вперёд Марлосу, тот ушёл на рывке ещё от одного криворожца и пробил несильно мимо цели метров с пятнадцати.
  • 2'
    Никуда не спешат криворожцы, катая мяч на своей половине поля. "Металлист" старается прессинговать, но этот прессинг легко разбивается гостям.
  • 2'
    Неплохой стандарт заработали гости в метрах 25-ти до ворот. Первый удар Бартуловича принял на себя Шелаев, повторный выстрел Федорчука вновь в игрока "Металлиста".
  • 2'
    Пятого апреля "Металлисту" на этом самом стадионе принимать "Спортинг" из Лиссабона. Думаю, что с победой подходить к этому ответному матчу будет немного веселее.
  • 2'
    Юрий Максимов одиноко сидит на своей скамейке так, словно он студент перед строгим экзаменатором, немного не хватило его "Кривбассу", чтобы увезти из Харькова три очка. Хотя время ещё есть.
  • 2'
    Бартулович ещё раз с дальней позиции пробил по воротам "Металлиста", мяч как следует на лёг на ногу Младену, вышло правее цели.
    2'
    Пшеничных выходит на поле вместо молодого защитника-дебютанта Барвинко.
    2'
    Угловой заработали хозяева поля. Марлос неудачно навесил на ближнюю штангу, где уверенно головой сыграл Костышин.
    • 2'
      Завелись трибуны, которые всеми своими децибелами гонят "Металлист" вперёд, забивать ещё! Времени навалом!
      2'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!
      1-1! МАРЛОС!
      Наконец-то забили! Отличную атаку по левому флангу провели хозяева. Барвинко прострелил в центр, а Марлос никем не опекаемый пробил точно в дальний угол с десяти метров!
    • 2'
      Бартулович подобрал мяч на своей половине поля и выполнил что-то несуразное, сильно выбив точно в ноги Горяинову. Вполне имел он время спокойно разыграть комбинацию.
    • 2'
      Довольно спокойно Мирон Маркевич восседает на скамейке, наблюдая за тем, как его подопечные мучаются против слаженной обороны "Кривбасса". Тайсон и Хавьер сидят на трибунах и думают, что уж они бы точно забили.
      2'
      Вместо капитана "Кривбасса" Самодина на поле выходит Александр Иващенко.
    • 2'
      Неплохо! Вильягра навесил с правого фланга, Марлос головой продлил полёт мяча дальше, где Девичу немного не хватило скорости, чтобы пробить.
    • 2'
      Совсем немного времени остаётся у "Металлиста", чтобы забить хотя бы один гол. "Кривбасс"же совершенно не хочет такого развития.
      2'
      Отличную контратаку провели гости! Матич вывалился на ворота "Металлиста" и с линии штрафной пробил несильно, Горяинов вновь сыграл безошибочно.
    • 2'
      Хорош Девич! Финтами обыграл он троих на правом фланге, смог войти в штрафную и сильно прострелить, на дальней штанге партнёров не оказалось.
      2'
      Саша Балич получил повреждение и лежит на газоне, похоже, что помощь врачей защитнику не потребуется.
      2'
      Ещё одна карточка в руках арбитр. Марлос грубовато в центре поля сыграл против Канкавы.
      2'
      НЕТ ГОЛА! Марко Девич мощно пробил выше ворот! Стоит отметить, что, на мой взгляд, пенальти был назначен неправильно, Девич уже потерял мяч, когда его завалил Федорчук.
      2'
      ПЕНАЛЬТИ!!! Шелаев классной передачей нашёл грудь Девича в чужой штрафной, тот пробросил себе на ход, после чего Федорчук завалил Марко на газон.
    • 2'
      Бланко технично ушёл с левого фланга в центр и попытался вразрез вывести Марлоса на рандеву с Бойко, передача вышла чуть сильнее, чем следовало.
      2'
      УФ! Подача Бланко с углового не завершился ударом, Шелаев мяч смог подобрать и вернуть Себастьяну, повторный выстрел которого с острого угла пришёлся в сетку, да с внешней стороны.
    • 1'
      Марлос сместился с мячом с левого фланга в центр под давлением Бартуловича, но жесточайший прессинг "Кривбасса" даёт результат!
      1'
      Замена у гостей: вместо Еслинека на поле выходит Бабатунде.
      1'
      МОМЕНТ!!! Пропустили хозяева быструю атаку "Кривбасса", совершенно свободный Бартулович получил мяч на левом краю штрафной и тут же мощно пробил в дальний угол, Горяинов спасает команду!
    • 1'
      Девич завозился с мячом на входе в чужую штрафную, не отдав пас в штрафную на подключение Бланко, его тут же накрыли три защитника и мяч отобрали.
    • 1'
      Петров уверенно сыграл на левом фланге обороны, не дав Шелаеву себя обыграть, просто выбив за боковую.
    • 1'
      "Кривбасс" во втором тайме пока что центр поля не может перейти, Горяинов, наверно, уже скучает об игре у своих ворот.
    • 1'
      Понемногу начали харьковчане ускорять игру, стараясь не допустить второе подряд поражение в чемпионате и третье вообще.
      1'
      Вот это неплохо! Быструю контратаку провели хозяева по левому флангу! Девич отдал мяч на ход Бланко, тот вошёл в штрафную и со строго угла пробил, Бойко выручил.
      1'
      Эдмар заигрался в центре поля, отдал мяч Самодину, после чего слетел в ноги капитану "Кривбасса". Никуда не спешат гости при розыгрыше стандарта.
    • 1'
      Пока что совершенно без ворот проходит игра после перерыва, не многочисленные болельщики на стадионе "Металлист" явно ждут большего.
    • 1'
      Девич сильно забросил вперёд на ход Марлосу, Бойко успел опередить соперника и ногами сильно выбить за боковую.
      1'
      Валяев грубо сыграл в центре поля, жёлтая карточка Сергею.
    • 1'
      Сможет ли четвертьфиналист Лиги Европы вырвать очки у середняка чемпионата? Первый тайм "Кривбасс" провёл довольно уверенно в обороне, сумев также опасно атаковать и забить.
      1'
      Сразу две замены в перерыве сделал Мирон Маркевич. Вместо Кристальдо и Торсильери на поле вышли Девич и Вильягра.
      1'
    • Со статистикой матча вы можете ознакомиться в одноимённом разделе.
      Вот и всё! "Металлист" не сумел на своём поле переиграть "Кривбасс". Теперь все ждём победы харьковчан в Лиге Европы!
      1'
      Кристальдо атаковал Еслинека, за что получил футболист жёлтую карточку.
      1'
      А сейчас положение "вне игры" зафиксировал арбитр у игрока "Кривбасса". Завершается добавленное время к первому тайму.
    • 1'
      Березовчук хорошо сейчас отыграл в обороне, прервав верховую передачу в штрафную площадь "Металлиста".
      1'
      + 2 минуты.
      1'
      Останавливает арбитр игру. Дело в том, что Федорчук лежит на газоне, корчась от боли. Когда игрок поднялся арбитр показал ему жёлтую карточку. Странно. За симуляцию?
      1'
      Торсильери предупрежден. Локтем он ударил Самодина в верховой борьбе. Абсолютно верное решение принял арбитр.
    • 1'
      Барвинко прорывался по левому флангу к воротам соперника и выполнил подачу в штрафную площадь, но мяч попал в защитника, от которого ушёл за боковую линию.
      1'
      Балич нарушил правила против Марлоса. Арбитр предъявил игроку "Кривбасса жёлтую карточку за срыв атаки.
    • 1'
      Показали нам операторы Мирона Маркевича, которого явно не устраивает происходящее на футбольном поле.
    • 1'
      Бланко после передачи от Эдмара отдавал передачу в штрафную площадь соперника на Кристальдо, но слишком уж сильной была передача - форвард не успел.
    • 1'
      Совсем не создают моментов футболисты "Металлиста" сегодня. Возможно, сказывается отсутствие Тайсона и Клейтона, которые очень полезны в созидательных действиях.
      1'
      Нарушение правил в атаке фиксирует арбитр матча. Это игрок "Кривбасса" нарушил правила в чужой штрафной площади.
      1'
      Марлос упал на линии штрафной площади, наткнувшись на защитника "Кривбасса", но арбитр не усмотрел в этой ситуации нарушения правил. Согласимся с решением рефери.
    • 1'
      Передача верхом в линию атаки "Металлиста" последовала, но первым на мяче оказался защитник "Кривбасса". Много неточностей при передачах допускают хозяева.
    • 1'
      "Кривбассу" пока что удаётся держать мяч, несмотря на активный прессинг со стороны соперника. Сейчас Матич отдавал обостряющую передачу в центр штрафной площади, но там его партнёр не дотянулся к мячу.
    • 1'
      С недоумением на лице покинул футбольное поле Габовда. Не понимает игрок почему именно его заменил наставник "Кривбасса", ведь это не связанно с повреждением.
      1'
      Замена в составе "Кривбасса": вместо Габовды на поле выходит Костышин.
      1'
      Валяев совершил фол против Канкавы. Быстро разыграли штрафной удар футболисты "Кривбасса" и уже начинают гости строить свою позиционную атаку.
    • 1'
      "Металлист" старается прессинговать соперника уже на чужой половине поля. Оно и не удивительно, ведь команде нужно отыгрываться. Желательно ещё до перерыва забить "Металлисту".
    • 1'
      Бланко подхватил мяч и пробивал по воротам из-за пределов штрафной площади соперника, но мяч пролетел выше ворот Бойко. Пока не идут удары у харьковчан.
      1'
      Последовала подача от углового флажка, но Горяинов на выходе рукой уверенно мяч выбил. Ещё и нарушение правил против голкипера зафиксировал арбитр встречи.
    • 1'
      Прострельная передача с правого фланга уже от футболиста "Кривбасса" последовала, но Торсильери выбил мяч на угловой удар. Хорошую игру в обороне сегодня показывает этот игрок.
    • 1'
      Бланко с левого фланга пытался выполнить острый навес в район одиннадцатиметровой отметки, но там позицию выиграл защитник, который и выбил мяч в поле.
    • 1'
      Больше половины тайма прошло в нашем матче. Неплохую игру демонстрируют команды, но крайне мало опасных моментов.
    • 1'
      Гол Федорчука стал вторым голом "Кривбасса" этой весной. Мало забивает команда. Первый гол был забит ещё 4 марта в выездном матче против полтавской "Ворсклы".
    • 1'
      Пока что не получается играть в свой привычный футбол игрокам "Металлиста". Барвинко выполнил навесную передачу с левого фланга, но защитник заблокировал навес.
    • 1'
      Бланко пытался один в один обыграть игрока "Кривбасса" и приблизиться в штрафной площади соперника, но не вышло у него этого сделать. Остаётся на газоне игрок, но нарушения правил не было.
    • 1'
      Передача на правый фланг атаки "Кривбасса" последовала, но Торсильери здорово сыграл, выбив мяч головой за боковую линию поля.
      1'
      ОПАСНО! После подачи из глубины поля со штрафного по вороатм головой пробивал подключившийся Березовчук - мяч пролетел мимо рамки ворот "Кривбасса"!
      1'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ООООООЛ! ФЕДОРЧУК! 0:1!
      Пошла подача с углового, состоялся удар по воротам головой, но Горяинов отбил мяч в сторону прямо на игрока "Кривбасса". Последовал удар по воротам, Федорчук вставил ногу, подправив мяч в сетку ворот!
    • 1'
      Торсильери здорово сейчас прервал перспективную фланговую передачу. Угловой удар для "Кривбасса".
    • 1'
      Плотно стараются действовать на своей половине поля футболисты "Кривбасса". Понимают они, что нельзя давать разогнаться игрокам "Металлиста".
    • 1'
      Бланко отдавал обостряющую передачу на Барвинко, но тот не смог получить снаряд. Недоволен своими действиями молодой футболист харьковского клуба.
    • 1'
      Выровнялась игра в последние несколько минут. "Металлист" уже не столь уверенно идёт в атаку, опасаясь соперника. А ведь "Кривбасс" умеет играть на контратаках.
    • 1'
      Передача на Самодина в штрафную площадь харьковчан прямо из аута последовала, но защитник "Металлиста" прервал эту самую передачу. В итоге, Горяинов завладел снарядом.
    • 1'
      "Кривбасс" проиграл все без исключения матчи этой весной. Посмотрим, смогут ли сегодня криворожцы прервать такую неприятную для себя статистику.
    • 1'
      Матч первого круга между этими командами в Кривом Роге завершился победой "Металлиста" с минимальным счётом. Это информация для общего развития, ведь каждый матч - отдельная история.
    • 1'
      Атака "Металлиста" по центру разгонялась, но игрок харьковчан отпустил мяч от себя. Защитники "Кривбасса" тут же перехватили мяч и начали свою атаку.
    • 1'
      Передача на линию штрафной площади прошла на Кристальдо, но защитник перехватил мяч. Тут же форвард бросился в прессинг, но отобрать мяч не смог.
    • 1'
      В целом можно сказать, что команды начали матч с разведки. "Металлист" старается владеть инициативой, но и "Кривбасс" при первой же возможности идёт в атаку.
    • 1'
      Попытались футболисты "Кривбасса" выйти в атаку, но потеряли мяч. Ответная атака "Металлиста" также не увенчалась успехом.
    • 1'
      Напомню, что "Металлист" в четверг проиграл первый матч 1/4 финала Лиги Европы "Спортингу". Пока что не заметно, что это поражение как-то отразилось на футболистах.
    • 1'
      С правого фланга последовала подача во вратарскую площадь "Кривбасса", но там Бойко сыграл уверенно, забрав мяч в руки. Голкипер не торопится вводить мяч в игру. Успокаивает он своих партнёров.
    • 1'
      Валяев завершал атаку "Металлиста" ударом с линии штрафной площади - голкипер отразил мяч! Очень активно начинает матч "Металлист"! Уже сейчас назревает гол.
      1'
      МОМЕНТ! МАРЛОС! Ворвался сейчас он в штрафную площадь соперника и с хорошей позиции пробил выше перекладины ворот! Первый опасный момент в нашей матче возник сейчас.
    • 1'
      Первую атаку в матче провели именно гости, но ничем интересным у ворот Горяинова эпизод не завершился.
    • 1'
      Обе команды вышли на игру в традиционном одеянии: "Металлист" играет в жёлтой форме, а "Кривбасс" - в красной.
      1'
      Первый тайм окончен! Я, Алексей Антоненко, прощаюсь с Вами. Трансляцию продолжит Владимир Колосветов.
    • Составы команд уже находятся в разделе "О матче".
    • Добрый вечер всем любителям игры номер один на планете Земля! Liveresult.ru совместно с Euro-Football.ru представляют прямую текстовую трансляцию матча Чемпионата Украины между "Металлистом" и "Кривбассом". Трансляцию проведут Алексей Антоненко и Владимир Колосветов.
    Где смотреть матч Металлист 1:1 Кривбасс КР онлайн